Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Мультимедиа > Музыка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2008, 03:05   #101
ArtLife
Стармех
46,000,000
 
Аватар для ArtLife
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 309
Спасибо: 47
ArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gebo
Японская храмовая флейта...

Заинтриговала. :О А где можно ознакомиться с этим чудом?)) Или гуглить?)
__________________

контагд
ArtLife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 03:41   #102
Kita Ho
Старпом
39,000,000
 
Аватар для Kita Ho
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: New World
Сообщений: 384
Спасибо: 2
Kita Ho ЧопперKita Ho ЧопперKita Ho ЧопперKita Ho ЧопперKita Ho ЧопперKita Ho ЧопперKita Ho ЧопперKita Ho ЧопперKita Ho ЧопперKita Ho ЧопперKita Ho Чоппер
По умолчанию

L' Arc~en~ciel
__________________
Вечный холод севера. Не севера, а сервера!
Kita Ho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 20:32   #103
Gebo
サーターアンダギ
61,000,000
 
Аватар для Gebo
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 408
Спасибо: 44
Gebo ЧопперGebo ЧопперGebo ЧопперGebo ЧопперGebo ЧопперGebo ЧопперGebo ЧопперGebo ЧопперGebo ЧопперGebo ЧопперGebo Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArtLife Посмотреть сообщение
Заинтриговала. :О А где можно ознакомиться с этим чудом?)) Или гуглить?)

Мне дарили диск с подборкой флейт разных стран, кто там исполняет и название композиций не знаю, а вот моего любимого Kohachiro Miyata и его альбом Shakuhachi, наверняка можно будет загуглить =)
Gebo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 23:30   #104
Sivangor
500,000,000
 
Аватар для Sivangor
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Проспект Мира
Сообщений: 1,067
Спасибо: 59
Sivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor Чоппер
По умолчанию

Я ищу Японский Ню-Металл в стиле Максимум Гармонов, кто что посоветует???
__________________
Sivangor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 23:39   #105
ArtLife
Стармех
46,000,000
 
Аватар для ArtLife
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 309
Спасибо: 47
ArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gebo
Мне дарили диск с подборкой флейт разных стран, кто там исполняет и название композиций не знаю, а вот моего любимого Kohachiro Miyata и его альбом Shakuhachi, наверняка можно будет загуглить =)

пасибо, гляну

❤ Sivangor ❤, каким, пардон, местом гормоны - метал, да еще и ню, если не секрет?) Они играют хардкор с примесями поп-панка. Так что, что ты все-таки ищешь, что-нибудь типа них или нюметал?)
__________________

контагд
ArtLife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 23:45   #106
Origa
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Origa
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 1,453
Спасибо: 51
Origa ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga Чоппер
По умолчанию

сейчас себе качаю Ондекозу - японских барабанщиков
они несколько лет назад приезжали в Киев, к сожалению лично сходить не смогла, но увидела пару кадро по ТВ и очень заинтересовалась
__________________
Origa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 23:48   #107
Sivangor
500,000,000
 
Аватар для Sivangor
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Проспект Мира
Сообщений: 1,067
Спасибо: 59
Sivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor Чоппер
По умолчанию

ArtLife, ты меня бесешь, на сайте у них написано, что первый их альбом, НЮ-МЕТАЛЛ, Я ищу НЮ-МЕТАЛЛ, попробуй лучше просто дать мне название групп с похожей музыкой, и тогда я скажу "Большое Спасибо"
__________________
Sivangor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 00:19   #108
ArtLife
Стармех
46,000,000
 
Аватар для ArtLife
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 309
Спасибо: 47
ArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife Чоппер
По умолчанию

❤ Sivangor ❤, ну так прими валерьяночки, глядишь полегчает)) Или не вылазь в интернет, а то тут злые дяди наровят взбесить) Если серьезно, то я всего-лишь даю тебе понять, как человек видимо более в музыке искушенный, что нюметалических композиций у них в музыке мне на ум приходит две-три, хотя слышал я семь альбомов. Я тебе собственно и задал этот вопрос чтобы понять, способен ты сам отличить друг от друга нюметал/хардкор/панк/фанк или нет. Потомучто группа разноплановая, и у них альбом альбому рознь. А накидать я тебе могу много чего, но время твое и мое лучше сэкономить и сразу понять что тебе надо. "Как первый альбом" - это уже чтото более конкретное. Попробуй, например, girugamesh, junk food, Dir en grey. Домой приду ченить еще кину.
__________________

контагд
ArtLife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 00:43   #109
Sivangor
500,000,000
 
Аватар для Sivangor
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Проспект Мира
Сообщений: 1,067
Спасибо: 59
Sivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArtLife Посмотреть сообщение
❤ Sivangor ❤, ну так прими валерьяночки, глядишь полегчает)) Или не вылазь в интернет, а то тут злые дяди наровят взбесить) Если серьезно, то я всего-лишь даю тебе понять, как человек видимо более в музыке искушенный, что нюметалических композиций у них в музыке мне на ум приходит две-три, хотя слышал я семь альбомов. Я тебе собственно и задал этот вопрос чтобы понять, способен ты сам отличить друг от друга нюметал/хардкор/панк/фанк или нет. Потомучто группа разноплановая, и у них альбом альбому рознь. А накидать я тебе могу много чего, но время твое и мое лучше сэкономить и сразу понять что тебе надо. "Как первый альбом" - это уже чтото более конкретное. Попробуй, например, girugamesh, junk food, Dir en grey. Домой приду ченить еще кину.

Ну вот, ты опять, я прошу найти японский НЮ-металл, ты же мне начинаешь изображать тут Ктулху. Дай мне просто группы с НЮ-металлом, И ВСЁ, больше я тебя не чего не просил, читай первое сообщение. Только Ню-металл, в пример взяты пару песен из МоГ, а не ВСЕ их композиции. Сьешь биотредин, и будь внимательней
__________________
Sivangor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 01:04   #110
Gebo
サーターアンダギ
61,000,000
 
Аватар для Gebo
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 408
Спасибо: 44
Gebo ЧопперGebo ЧопперGebo ЧопперGebo ЧопперGebo ЧопперGebo ЧопперGebo ЧопперGebo ЧопперGebo ЧопперGebo ЧопперGebo Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MotokoKusanagi Посмотреть сообщение
сейчас себе качаю Ондекозу - японских барабанщиков
они несколько лет назад приезжали в Киев, к сожалению лично сходить не смогла, но увидела пару кадро по ТВ и очень заинтересовалась

Послушай, из всего японского барабанного что я слышала, мне больше всего запомнились ребята что за основу брали Тайку, альбом назывался "Best Of Kodo", но ты наверняка слышала если увлекаешься японскими барабанами. Вообще советую всем послушать, в аниме подобные музыкальные темы встречаются часто, а в OST не входят, настоящая находка :aj:
Gebo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 23:34.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.22711 секунды с 15 запросами