Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Мультимедиа > Музыка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2012, 13:38   #501
Ochin-chin
Стармех
89,000,000
 
Аватар для Ochin-chin
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Казахстан. Астана
Сообщений: 577
Спасибо: 79
Ochin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin Чоппер
По умолчанию

вообще раз в этой теме принято отписываться о том, что ты слушаешь, то пожалуй и я отпишусь.
из хард рока я слушаю queen'ов, причём я непонимаю, как кому-то могут нравится "we will rock you" и "we are the champions", не, песни хорошие, но почему-то больше я не могу о них сказать. другое дело "one vision", "fairy feller's master-stroke" и "i want it all" вместе с рапсодией. вот эти песни сильно доставляют. ещё ac dc слушаю, правда обидно то, что у многих их песен мотив почти одинаковый, а так хорошо идёт. особенно доставляют "problem child", "it's a long way to the top", "who made who", "TNT" и "rocker". я, кстати, был приятно удивлён, когда прослушивал последний их альбом("black ice"), просто был страх того, что они скатились в говно, но как оказалось зря боялся. альбом вышел вполне годным и доставляющем. теперь вот хочу посмотреть на их следующий альбом, вроде как в 2013 выйдет. так же слушаю black sabbath, но они ближе к хэви металу. не знаю почему, но нравится именно с ози, как с солистом побольше, хотя против дио ничего не имею и слушаю одноимённую группу. из прогрессивного рока только genesis'ов слушаю. особенно доставляла одна из их первых песен "a winter's tale". как по мне, так самое крутое время рока было с начала 70 по конец 80. дальше что-то уже не то совсем всё пошло, хотя из относительно нового порадовал nu-metal, а именно system of a down и disturbed, хотя к тем же корнам холодно отношусь. помнится кто-то в этой теме говорил о том, что в метале текст не нужен и его слушают только ради музыки, так вот у тех же system of a down заполитизированные текста песен и уж если этот "кто-то" и там смысла не найдёт, то я уж начну сомневаться в том, что он знает значение слова "смысл".
Спойлер:


ещё понравилось то, как disturbed перепели песню genesis'ов land of confusion, хотя клип у genesis'ов круче будет.


Оффтоп
__________________
Во тьме ночной, При свете дня. Злу не укрыться от меня. Те, злые мысли в ком царят, Страшитесь света Фонаря!:

One piece в россии(18+):
[YOUTUBE]PqjMTJdpOlQ[/YOUTUBE]
Ochin-chin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 13:42   #502
Skipper
Unlimited blade works!
500,000,000
 
Аватар для Skipper
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,511
Спасибо: 208
Skipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper Чоппер
По умолчанию

Оффтоп
__________________
Skipper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 13:42   #503
Ochin-chin
Стармех
89,000,000
 
Аватар для Ochin-chin
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Казахстан. Астана
Сообщений: 577
Спасибо: 79
Ochin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bodhi Посмотреть сообщение
но я тут на днях узнал что есть такой Рома Желудь

обычный идиот, кривляющийся перед камерой от того, что ему нечего делать. меня больше удивляет то, что вокруг такого "серого" и неинтересного человека такой ажиотаж развели. ну, казалось бы, да он выглядит симпатично, но неужели это настолько важно, что можно каким-то раком смотреть его видео??? видел я парочку, так он там такую хрень творил, аж самому стыдно становится.
__________________
Во тьме ночной, При свете дня. Злу не укрыться от меня. Те, злые мысли в ком царят, Страшитесь света Фонаря!:

One piece в россии(18+):
[YOUTUBE]PqjMTJdpOlQ[/YOUTUBE]
Ochin-chin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 13:49   #504
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,860
Спасибо: 2,353
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ochin-chin Посмотреть сообщение
"i want it all" вместе с рапсодией


плюсую
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 13:54   #505
Dragon_Piece
~Buu~
500,000,000
 
Аватар для Dragon_Piece
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Теперь на улице.
Сообщений: 1,760
Спасибо: 187
Dragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ochin-chin Посмотреть сообщение
хард рока я слушаю queen'ов

квин - хард?
хм.... неужели? как по мне у них очень даже легкие песни типо " killer queen" или " Show must go on" .

Цитата:
Сообщение от Ochin-chin Посмотреть сообщение
ещё ac dc слушаю,

Как то средне, я считаю, их .как и нирвану переоценили. норм группы, но не больше. Есть много куда более достойных груп. Та же система например.

Цитата:
Сообщение от Ochin-chin Посмотреть сообщение
black sabbath

Мне как то раньше не нравилось. В последнее время проникся.
Ну как же как и с мерелин мэнсон, вот кстати, любимая их песенка.

И вообще, видео у них сумасшедшие.

Последний раз редактировалось Dragon_Piece; 24.11.2012 в 14:09
Dragon_Piece вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 13:55   #506
Bodhi
Юнга
39,000,000
 
Аватар для Bodhi
 
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 435
Спасибо: 284
Bodhi ЧопперBodhi ЧопперBodhi ЧопперBodhi ЧопперBodhi ЧопперBodhi ЧопперBodhi ЧопперBodhi ЧопперBodhi ЧопперBodhi ЧопперBodhi Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ochin-chin Посмотреть сообщение
видел я парочку, так он там такую хрень творил, аж самому стыдно становится.

Просмотров у него много, но под каждым столько дислайков, что парню давно пора подумать об акте суицида.

А тут брит-поп кто-то слушает? Я вот в свое время был большим поклонником группы Oasis, в общем и сейчас им остаюсь, но уже значительно в меньшей степени.
__________________
Well luck is expensive and freedom comes cheap, when love's on the menu, I don't drink so deep. (Mick Jagger / Keith Richards)
Bodhi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 14:08   #507
Dragon_Piece
~Buu~
500,000,000
 
Аватар для Dragon_Piece
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Теперь на улице.
Сообщений: 1,760
Спасибо: 187
Dragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючек
По умолчанию

&feature
равен одобрит название
Dragon_Piece вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 14:27   #508
Ochin-chin
Стармех
89,000,000
 
Аватар для Ochin-chin
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Казахстан. Астана
Сообщений: 577
Спасибо: 79
Ochin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin Чоппер
По умолчанию

Оффтоп
Цитата:
Сообщение от Dragon Piece Посмотреть сообщение
квин - хард?
хм.... неужели? как по мне у них очень даже легкие песни типо " killer queen" или " Show must go on" .

ага. просто не все слушал наверное, вот парочка:
Спойлер:


кстати, мустафа ещё очень годная песня.

Цитата:
Сообщение от Dragon Piece Посмотреть сообщение
Как то средне, я считаю

не, у них песни крутые, просто чтобы они тебе начали нравится нужно их не один раз прослушать, потом уже и не заметишь, как сам будешь ходить и напевать их.
Цитата:
Сообщение от Dragon Piece Посмотреть сообщение
Мне как то раньше не нравилось. В последнее время проникся.

поначалу тоже не очень нравилось, но потом когда начинаешь вслушиваться уже начинает нравится, хотя planet caravan с первого раза понравилась.
Цитата:
Сообщение от Bodhi Посмотреть сообщение
Просмотров у него много, но под каждым столько дислайков, что парню давно пора подумать об акте суицида

серьёзно??? господи. им что делать нечего??? они вообще понимают, что от их дислайков ему хуже не станет, а вот от того, что его видео вообще просматривают ему как раз таки и становится лучше. сами себе могилу роют, ей-богу.
Цитата:
Сообщение от Bodhi Посмотреть сообщение
А тут брит-поп кто-то слушает?

я лично не слушаю, т.к. кроме рока вообще ничего не перевариваю.
__________________
Во тьме ночной, При свете дня. Злу не укрыться от меня. Те, злые мысли в ком царят, Страшитесь света Фонаря!:

One piece в россии(18+):
[YOUTUBE]PqjMTJdpOlQ[/YOUTUBE]
Ochin-chin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 14:29   #509
Dragon_Piece
~Buu~
500,000,000
 
Аватар для Dragon_Piece
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Теперь на улице.
Сообщений: 1,760
Спасибо: 187
Dragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючек
По умолчанию

Что то все молчат насчет мэнсон. Он для вас слишкм гуро?
Dragon_Piece вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 14:31   #510
Bodhi
Юнга
39,000,000
 
Аватар для Bodhi
 
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 435
Спасибо: 284
Bodhi ЧопперBodhi ЧопперBodhi ЧопперBodhi ЧопперBodhi ЧопперBodhi ЧопперBodhi ЧопперBodhi ЧопперBodhi ЧопперBodhi ЧопперBodhi Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ochin-chin Посмотреть сообщение
я лично не слушаю, т.к. кроме рока вообще ничего не перевариваю.

Я скорее всего не смогу дать определение Року, но брит-поп точно один из его поджанров, так что тут не нужно боятся слова поп, направление вышло из инди-рока.
__________________
Well luck is expensive and freedom comes cheap, when love's on the menu, I don't drink so deep. (Mick Jagger / Keith Richards)
Bodhi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
metal, rock, rock'n'roll, музыка



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 12:42.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20274 секунды с 15 запросами