Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Флейм

Результаты опроса: За какую команду вы болеете?
Барселона 37 16.30%
Реал 36 15.86%
Валенсия 6 2.64%
Манчестер Юнайтед 39 17.18%
Челси 29 12.78%
Ливерпуль 19 8.37%
Арсенал 21 9.25%
Манчестер Сити 10 4.41%
Тоттенхэм 7 3.08%
Эвертон 5 2.20%
Интер 9 3.96%
Милан 17 7.49%
Рома 5 2.20%
Ювентус 23 10.13%
Бавария 12 5.29%
Шальке 5 2.20%
Боруссия Д 12 5.29%
Гамбург 4 1.76%
Лион 3 1.32%
Марсель 5 2.20%
Лилль 3 1.32%
ПСЖ 8 3.52%
Зенит 21 9.25%
ЦСКА 29 12.78%
Динамо М 4 1.76%
Спартак М 20 8.81%
Локомотив 13 5.73%
Рубин 5 2.20%
Анжи 6 2.64%
Кубань 4 1.76%
Краснодар 4 1.76%
Ростов 5 2.20%
Терек 2 0.88%
Спартак Н 2 0.88%
Крылья Советов 5 2.20%
Амкар 2 0.88%
Волга 3 1.32%
Томь 4 1.76%
Сибирь 4 1.76%
Алания 2 0.88%
Урал 2 0.88%
Шахтер Д 14 6.17%
Динамо К 10 4.41%
Металлист 7 3.08%
БАТЭ 7 3.08%
Динамо Мн 4 1.76%
Актобе 7 3.08%
ПСВ 4 1.76%
Аякс 9 3.96%
Другая 20 8.81%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 227. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2019, 23:58   #5021
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Puzzle Посмотреть сообщение
Чем он рискует?

Контролем полёта мяча,пробивая всегда на силу по нему и с замысловатыми траекториями.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2019, 00:00   #5022
Tachikawa
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Tachikawa
 
Регистрация: 05.04.2017
Сообщений: 2,248
Спасибо: 315
Tachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Коутиньо в старте удивил, он же в последних матчах толком не играл, да и на фланге Коутинью так себе играет. По мне так лучше бы вышли в три нападающих.
Лиону главное бы выдержать 20 минут, а дальше играть от обороны на контратаках.
Tachikawa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2019, 00:01   #5023
Gwynbleidd
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
По умолчанию

Баварские сосиски щас влупят мерсисайдцам 5 голов! Барса явный фаворит, но им нельзя пропускать,т.к. первая игра была сухая, а Лион неплох в атаке.
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2019, 00:03   #5024
Puzzle
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Puzzle
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 1,776
Спасибо: 403
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tachikawa Посмотреть сообщение
Зидан красава переждал кризисный сезон и вернулся. Бедному Лопетеги не дали сезон доработать, трансферов не каких не дали, купили Куртуа xd
Ведь понятно было что реал ждет кризис такова цена 3 ЛЧ.

Так ничего не изменилось, только Роналду продали. Сомневаюсь, что Реал заиграет, Кросс и Модрич не молодеют, а с Васкесом и молодым Винисиусом далеко не заедешь.
Цитата:
Сообщение от Tachikawa Посмотреть сообщение
Но самые серьезные противнки это ТТХ и МЮ согласен, две команды борятся за ЛЧ, а МЮ наверняка заходят насолить Сити.

ТТХ кстати очень сдал, нет Эрикссена, нет игры. Дайвер может только с пенок класть без Кристиана и Алли.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Tachikawa Посмотреть сообщение
Салах сдал, топовым командам практически не забивает. Хотя буду болеть за Ливерпуль, пусть борется в двух турнирах, а то если намеренно вылетят из ЛЧ могут и без нечего остаться.

Зато в защите прибавили. Имхо, они в разы сильнее были с атакой как прошлом году, чем с защитой как в нынешнем.
Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Контролем полёта мяча,пробивая всегда на силу по нему и с замысловатыми траекториями.

Действительно, лучше пробить в стенку.
Puzzle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2019, 00:07   #5025
Tachikawa
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Tachikawa
 
Регистрация: 05.04.2017
Сообщений: 2,248
Спасибо: 315
Tachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Puzzle Посмотреть сообщение
ТТХ кстати очень сдал, нет Эрикссена, нет игры. Дайвер может только с пенок класть без Кристиана и Алли.

Так только в апреле игра, может к тому времени тоттенхэм снова начнёт показывать свою игру.
Цитата:
Сообщение от Puzzle Посмотреть сообщение
Так ничего не изменилось, только Роналду продали. Сомневаюсь, что Реал заиграет, Кросс и Модрич не молодеют, а с Васкесом и молодым Винисиусом далеко не заедешь.

Так теперь Зидану дадут контроль над трансферами и летом многих продадут (Бензема, Модрич, Бэйл, Марсело) Уже пошли слухи что их цель Мбаппе, Канте, Азар.
А ведь если бы начали прошлым летом перестраивать команду, то Лопетеги может быть и не провалился.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Puzzle Посмотреть сообщение
Зато в защите прибавили. Имхо, они в разы сильнее были с атакой как прошлом году, чем с защитой как в нынешнем.

Это да, Ван дейк тащит по мне так лучший ЦЗ в мире. Салах мне понравился в матче с Наполи, надеюсь сегодня покажет свою игру.
Tachikawa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2019, 00:10   #5026
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Puzzle Посмотреть сообщение
Действительно, лучше пробить в стенку.

Ну так что поделаешь,если он решил,что такой стиль исполнения стандартов для него предпочтительнее.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2019, 02:41   #5027
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,341
Спасибо: 16,924
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Ну что, кто ярче проявил себя в ответках?

Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
Азар?

Азар хорош. Его сила в исполнении пенальти есть его же слабость. Он реагирует по вратарю. Это очень сложно, но если научиться - будешь аля Мендьета или Ли Тиссье. Потому, если вратарь сам действует по игроку, то Азар бывает и мажет. Нервы у него не железные, все таки. Поэтому он для меня где то околоРоналду.

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Да всё тут понятно,он просто чересчур рискует при их исполнении и никогда не бьёт чисто на технику.

Мне кажется, когда он полностью перестроился в игрока штрафной, он попутно как будто перекинул очки опыта всего в силу удара, прыжки и рывки. Потому как раньше его наклболы не имели свойство долбить стенку чуть ли не каждым ударом.

Цитата:
Сообщение от Tachikawa Посмотреть сообщение
Зидан красава переждал кризисный сезон и вернулся. Бедному Лопетеги не дали сезон доработать, трансферов не каких не дали, купили Куртуа xd
Ведь понятно было что реал ждет кризис такова цена 3 ЛЧ.

Лопетеги просто кинули, я считаю. Как кинули Бенитеса. А Зидан тактично указал Пересу, что ты, старичок, ошибся. Парни просто накушались. Им нужна перезарядка. И такой сезон им только на пользу. Тем любопытнее будет посмотреть на Реал в следующем сезоне.
Кстати, радует что последние сезоны Реал активно использует молодежь.
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2019, 11:21   #5028
Puzzle
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Puzzle
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 1,776
Спасибо: 403
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tachikawa Посмотреть сообщение
Так теперь Зидану дадут контроль над трансферами и летом многих продадут (Бензема, Модрич, Бэйл, Марсело) Уже пошли слухи что их цель Мбаппе, Канте, Азар.
А ведь если бы начали прошлым летом перестраивать команду, то Лопетеги может быть и не провалился.

С трансферами такого уровня почти любой лев толстой.
Цитата:
Сообщение от Tachikawa Посмотреть сообщение
Это да, Ван дейк тащит по мне так лучший ЦЗ в мире. Салах мне понравился в матче с Наполи, надеюсь сегодня покажет свою игру.

Кулибали на уровне. Играй эти двое в команде, была бы такая стена как Мальдини/Неста.
Цитата:
Сообщение от Мандельштам Посмотреть сообщение
Азар хорош. Его сила в исполнении пенальти есть его же слабость. Он реагирует по вратарю

Азар по разному может бить, против Сити, например, он панекой пробил. Это ж какие яйца нужно иметь, а вот кто реально всегда смотрит про вратарю, так это Жоржиньо, против того же Сити, его удар не получился, потому что Эдерсон не завалился.
Для меня одним из лучших пенальтистов был Фрэнк Лэмпард. Всегда бил на силу и почти всегда забивал, никакой сложной техники, главное, что эффективно.
Puzzle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2019, 12:00   #5029
Tachikawa
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Tachikawa
 
Регистрация: 05.04.2017
Сообщений: 2,248
Спасибо: 315
Tachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Puzzle Посмотреть сообщение
С трансферами такого уровня почти любой лев толстой.

.
Это да, но Лопетеги такие трансферы не дали. Думаю Зидан поэтому и ушел, думаю ему сказали строить команду где главной звездой будет Бэйл.
Цитата:
Сообщение от Puzzle Посмотреть сообщение
Кулибали на уровне. Играй эти двое в команде, была бы такая стена как Мальдини/Неста.

Надеюсь на его переход в топ клуб.
Цитата:
Сообщение от Мандельштам Посмотреть сообщение
Лопетеги просто кинули, я считаю. Как кинули Бенитеса. А Зидан тактично указал Пересу, что ты, старичок, ошибся. Парни просто накушались. Им нужна перезарядка. И такой сезон им только на пользу. Тем любопытнее будет посмотреть на Реал в следующем сезоне.
Кстати, радует что последние сезоны Реал активно использует молодежь.

Да, лучше бы оставался в сборной. И нужна чистка, и новые трансферы.

Добавлено через 2 минуты
Ливерпуль хорош а Бавария не какая, ничего не предложила в атаке.
В 1/4 4 клуба от Англии и одна команда от Испании давно такого не было. Надеюсь Сити, Ливепуль, Барселона, Ювентус кто нибудь из них сыграет между собой.
Tachikawa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2019, 15:19   #5030
Puzzle
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Puzzle
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 1,776
Спасибо: 403
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tachikawa Посмотреть сообщение
Это да, но Лопетеги такие трансферы не дали. Думаю Зидан поэтому и ушел, думаю ему сказали строить команду где главной звездой будет Бэйл.

Такое себе, Бэйл хрусталь, да и староват уже.
Азар хоть и на год младше Бэйла, но уровень игры показывает на несколько голов выше.
Цитата:
Сообщение от Tachikawa Посмотреть сообщение
Надеюсь на его переход в топ клуб.

100 + лямов, там Лаурентис не отдаст так просто. Его жадности даже Скрудж позавидует. Будет до конца мариновать его в Наполи, пока столько не предложат.
Puzzle вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 03:55.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.21670 секунды с 16 запросами