Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто победит?
Кайдо 20 25.00%
Достаточно 2 адмиралов 41 51.25%
Достаточно 3 адмиралов 12 15.00%
Нужны все 4 адмирала 7 8.75%
Голосовавшие: 80. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2018, 01:32   #101
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,770
Спасибо: 7,231
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monceber Посмотреть сообщение
Ну, можно предположить что Акаину сверхмогуч, а можно что Белоус уже слаб. Ну ок, давай считать что старик был в ярости и сила ударов даже учитывая физическую слабость и недабор хаки не сильно отличилась от пиковой в тот момент, пускай. Но ведь Джоз тоже крепкий малый, и терпел физические тычки без царапин, пока не был заморожен, Шанкса же рыбина отстеплерила на раз два, а могучего Гарпа шатал морган-секира, это делает их в разы слабее Джоза? Нет конечно. Ну то есть то, что Акаину танк а не спидстер по марику прослеживается четко, Луф или Катакури же специализируются на скоростных маневрах и уворотах соответственно. То есть, то что у них другие сильные стороны и манера боя, не делает их из-за этого слабее Акаину. Там дело даже не в том, что Луффи слетел с одного удара, который возможно Акаину бы затерпел и даже не один, а в том, что будучи пользователем стиля ловкого бойца скоростного боя с приличной мантрой, резиновый не смог уйти от атаки.

Вот если бы Акаину показал в бою четкую мантру или "мерцание", тогда можно было бы это в аргумент приводить, что мол он и вынослив и ловок, а пока я вижу по марику дядю который тащит жирнотой и мощной атакой, и собственно было бы странно если бы он при таком раскладе слетал бы с ваншота даже императору или не мог свинтить ему пол головы при попадании. Я считаю что даже какой-нибудь Джоз пережил бы по крайней мере один или более громовой удар или удар Белоуса не вырубившись, тк тупо тащит на прочности, не смотря на то что всего лишь комдив.
Да что там, Марко поди с таких ударов хоть и будет разлетаться в говно, но потом также будет собираться раз десять пока реген не сядет, и его это не делает на голову выше Акаину.

При чем тут Джоз вообще? Он терпел тычки подобной Акаину? Нет.
Ката от такого удара вообще подохнет. Кайдо снес Лу, который в разы превосходит Катю по части танкования, он полдня почти терпел удары Кати и не слился, Катя лег после пары комаринных укусов по меркам силы Йонко.

Марко и любой другой старпом не ровня еще потому, что они не умеют в дамаг. Они даже для Адмиралов не опасны, то есть вообще не представляют опасности по показанному. Нельзя быть топами с такими жалкими атакующими скиллами. Да, они могут пододжить некоторое время, или регенить до определенного момента, но один-два серьезных удара и им крышка.

Цитата:
Сообщение от Monceber Посмотреть сообщение
Да что же такое, Кизару несерьезин, Михавк несирьезин, да почему все могучие имбы этого мира такие несерьезные то а? Так можно вообще что угодно оправдать, несерьезен был Гарп когда ему Луффи в землю кабину зарыл, а вот Михавк к Висте и Кизару к Марко отнеслись вполне серьезно.

Имб же нужно как-то ограничивать на таких ранних этапах манги, иначе манга бы уже давно закончилась. И вообще, уж в несерьезность Кизару то проще всего в манге поверить. Это в его характере.

Цитата:
Сообщение от Monceber Посмотреть сообщение
Летая как мяч на пару с Киджи? Я не понимаю как можно издеваться над персом давая ему играть тобой в футбол, это какие-то 50 оттенков желтого. Ладно у Марко реген, можно типа за это еще поцепляться оправдывая могучего Кизару, но футбол? Ужс, адмирал и Марко столкнулись в небе, но "напнули" адмирала а не Марко. Хотя тот же Гарп на изи опустил старпома с небес на землю.

Перечитай бой Мугивар и Кузана. Да, он издевался над ними позволяя пинать себя. Боже гордиться ударом в крысу и единственным ударом зоанщика с Волей, который был заблочен тупо рукой Адмирала без единицы урона, который якобы без фрукта днище уровня Верго... Старпомы на самом деле днища, как до вас не доходит?

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Monceber Посмотреть сообщение
Да как бе Джек этим самым адмиралам два корабля умудрился потопить при том что способности у обоих крайне дистанционные и мощные, это ли не хайп? Ладно еще можно объяснить то что они его не зашибли или не поймали тем, что представления не имели о его способности выживать под водой, и когда он туды (возможно) булькнулся забили. Но они позволили затопить и уничтожить казенное имущество и боевую мощь флота, и вероятно еще потеряли часть экипажа с этих судов, да еще и упустили кораблю самого Джека, хотя тому же Фуджиторе сам Бог велел своей гравитации его затопить вместе со всеми пиратами зверей на борту. Это ли не хайп Джека? По мне дык очень даже хайп, ну и будто этого мало, минки считали что даже адмиралы не могли-бы завалить Джека, конечно понятно что мнения собачек с закрытых островов не шибко важно, но их лидеры катались с Роджером и уж какое-то представление о уровне сил в мире должны иметь.

А вот тут вполне убедительно. Но хайп в основном направлен на его живучесть, не более. Его сила дехайпана королями и Шутенмару, то есть в остальном он не лучше Крекера.
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Mugi(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (04.11.2019)
Старый 05.11.2018, 01:37   #102
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,638
Спасибо: 6,718
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krusty Посмотреть сообщение
Представлением для мира. Ты мангу читай всю, а не только те главы где Дофла есть!

Я читаю её всю и в ней Адмиралы провалились:
Их задача убить БУ и тем самым показать насколько силён Дозор, а в итоге БУ умер сам и открыл второе дыхание для пиратов.
Акаину упал под землю всего за 2 удара старого БУ, который не обладает выдающейся силой и прочностью Линлин или Кайдо, а Кузан со своим льдом не сумел удержать "вибрацию".

Адмиралы ничто против Йонко. Старый БУ показал это ещё на примере Акаину, а Кайдо на примере Луффи, нарывавшегося на Фуджитору с 3 гиром.
П.С. БУ не лучший пример Йонко, т.к. старый и обычный человек с высоким уровнем выносливости и сильным плодом.
Линлин и Кайдо это примеры лучших представителей расы людей: сильные и прочные, наделенные не менее опасными плодами.
Шанс и Тич на данный момент без комментариев.

Даже если БУ не вырубил Акаину за 2 удара, он его отделал до плохо состояния всего за 2 удара.
А поскольку Акаину в Дозоре в должности Вице-адмирала был ещё 25 лет назад с Магу Магу (от Охары), а Кайдо часто попадал в плен Дозора, то логично полагать, что Дозор пробовал все способы убить Монстра, но ничего из их арсенала не помогло (привлечь Шичибукай они не могли, т.к. это не в их полномочиях).
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2018, 01:47   #103
FindYourWay
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для FindYourWay
 
Регистрация: 11.06.2017
Сообщений: 7,660
Спасибо: 1,672
FindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючек
По умолчанию

нет могли гага, просто боишься признать что дофла полной мощью не поцарапал кайдо
__________________
утк
FindYourWay вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил FindYourWay(а) за это полезное сообщение:
nakama (05.11.2018)
Старый 05.11.2018, 02:45   #104
Няшное_Иичко
Чешуся
700,000,000
 
Аватар для Няшное_Иичко
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 2,350
Спасибо: 547
Няшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monceber Посмотреть сообщение
И поэтому считаю свой взгляд на мангу значительно объективнее чем твой (да и просто потому, что едя в автобусе мысленно ищу решения кубического уравнения а не пинаю птичек в телефоне например).

Не понимаю как решение кубических уравнений в уме делает твой взгляд более объективным :(
Няшное_Иичко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2018, 02:53   #105
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,638
Спасибо: 6,718
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FindYourWay Посмотреть сообщение
нет могли гага, просто боишься признать что дофла полной мощью не поцарапал кайдо

Убивать раньше времени того, у кого есть армия, а сам способен скрутить в бараний рог всю Мариджоа с её агентами - глупость стратегии.

Адмиралы это пережиток ДТС - когда в РАЮ не было ни у кого и шанса против них (их время моды).
ПТС всё поменялось и теперь их ограниченность способностей логии им в минус, тогда как спектр применения других плодов с приделанной к ним Хаки поставил Пользователей Зоана и чит-Парамеций на новый уровень силы.

Возможно Ода сделал крупную ошибку, даровав Бобби Фанку кожу, которая есть лишь у Линлин, Кайдо и Джека, тем самым слишком возвысив и без того прославленного им же Дофламинго, но... он тем не менее её совершил! И если Ода не покажет в манге, что Дофламинго не мог ранить Кайдо, что в СБС Бобби Фанк менее прочен телом, чем Кайдо или Линлин, ну или как минимум Джек - другого дано не будет.

На момент 923 главы мы имеем:
*Альянс Дофламинго с Цезарем и Кайдо:
Цезарь в обмен на защиту поставляет СМАЙЛ, а Джокер в обмен на оружие готовит Кайдо к войне с правительством.
При этом мотив для войны с правительством есть на данный момент только у Дофламинго, Цезарю всё равно кто умрёт, а Кайдо скучен этот мир и похоже, что он лёгкая цель для внушения (особенно когда напьётся).
При этом само собой разумеется, что Дофламинго не обладает армией и военной мощью достаточной для войны с Мариджоа в отличие от Кайдо, зато у него есть способ, как заставить Кайдо пойти войной против мира (ведь не зря Кузан говорил именно о механизме, который закрутил Дофламинго, а Фабрика на ДР не могла нанести особого вреда НМФ Акаину).

*Тело Бобби Фанка, уязвимое к нитям.
Из всех, ВСЕХ персонажей ВП, САМЫЕ ПРОЧНЫЕ ТЕЛА, ДАРОВАННЫЕ ПРИРОДОЙ, были дарованы: Линлин, Кайдо, Джеку и Бобби.
- Линлин выдерживает удары мечей, ядер, молний, ударных волн и ломает кости гигантам шлепками;
- Кайдо выдерживает падение с 10 000 высоты, удары копий, лезвий, попытки удушения, а его удар способен с центра острова отправить человека в открытое море.
- Джек вопреки СМИ о смерти выжил, пытаясь освободить Дофламинго из-под стражи Цуру, Сенгоку и Иссо, 5 дней без ран и продыху бился против Минков, а также без переломов пережил удар Зунеши.
- Бобби без труда и при своей трусости способен ломать кожей лезвия топора, укреплённые Хаки, тогда как все прочие люди в ВП получают царапины от малейшего пореза.
4 Винсмока-мутанта лишь жалкая попытка приблизится к подобной прочности с помощью науки, но одного из них с лёгкостью помяла "ошибка" их Семьи, а после им приходилось тяжело против Декуплетов Шарлотта.
И поскольку одного из них с лёгкостью порезал "Чёрный Рыцарь" использующий нити 100% без Хаки, то значит и остальные "Танки" окажутся ранены.
В Альянсах часто одна сторона предаёт другую и хотя Дофламинго весьма честно выполняет свои обязанности, нет гарантий, что он не возжелает вонзить "нож в спину" Кайдо, когда дело было бы сделано. А там уже на руинах Мариджоа останется только добить оставшихся в живых Агентов, ПЗ и дозорных, что с силами СД было бы просто, т.к. всю работу бы проделал Кайдо.

Это всё, что есть в манге и согласно чему можно делать выводы. Я не думаю, что из сказанного мной есть нечто, чего нет в манге. Кайдо желает войны. Дофламинго желает мести МП. Кузан говорил о том, что действия Джокера опасны для НМФ. Бобби и Джек слабее Линлин и Кайдо, но не менее прочны - прозрачно разница не была представлена.

И хотя в манге ГГ вставили палки в колёса этой схемы, в случае если бы события шли своим чередом, не думаю, что было бы всё иначе, чем я представил. Оде нравится образ Дофламинго - он пропиарил его со всех сторон и на этом не останавливается (даже в мелочах умудрился его возвысить в сюжете).
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2018, 02:53   #106
Няшное_Иичко
Чешуся
700,000,000
 
Аватар для Няшное_Иичко
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 2,350
Спасибо: 547
Няшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Бобби, Кайдо, Джек и Линлин совершенно разные и чужие друг другу, но они были рождены с природным даром, а не выведены экспериментами. Это сравнимо даже с КВ, которое далеко не у каждого есть, однако их случай является похоже ещё более редким. При этом не обязательно люди с такими телами смогут и захотят стать выдающимися.

*Я не заявлял, что ВВ и физическая сила Тасиги равны ВВ и физической силе Ло, я говорил, что они оба по сравнению с Ходи - их физическая сила ничто, а значит физически воздействовать на чужую Хаки они не могут по типу, как Луффи пробивал ВВ Горгон.
*Луффи блокировал ВВ удары сильного Ходи, но зубы не выдержал.
*Дофламинго пробивал ВВ Луффи и защищался от ударов 2 гира с Хаки своей ВВ.
Исходя из того, что выше написано, общего у Тасиги и Ло только мечи, при этом Тасиги тренированная солдат-женщина, а Ло мечник-врач без особых навыков фехтования, однако рассматриваются лишь 2 удара.
*Тасиги атаковала Верго прямо и тот защитился без усилий и ран ВВ.
*Ло атаковал Дофламинго со спины и тот поймал его меч, но его ВВ была пробита мечом на котором ВВ не было.
Именно исходя из этого я считаю, что у Верго ВВ лучше, чем у Дофламинго и не нахожу это ненормальным, учитывая, что Дофламинго ещё и плодовик.
*Пика тоже покрывал себя ВВ и планировал раздавить Зоро и Зоро признавал, что мечи бы сломались, если бы ВВ Пики оказалось сильнее, но этого не произошло.
*Луффи имеет упор на КВ, а Зоро на ВВ, но даже если Зоро ближе по ВВ к Дофламинго, чем Луффи, Верго стоит по уровню выше.
Именно поэтому я считаю, что по ВВ:
Верго>Дофламинго>Луффи<=Зоро>Пика.

И что делает их природный дар равным? Есть музыкально одарённые дети, а есть Моцарт...

Заявлял, но мне лень искать, поэтому давай по имеющемуся.
Предположим что прочность Бобби равна прочности Кайдо:

* Бобби ваншотается нитями клона-Дофлы
* Ло своей ВВ блокирует нити самого Дофлы
* ВВ Верго намного лучше ВВ Ло (вроде как от этого мнения ты отпираться не будешь)
* Луффи не может нормально пробить Кайдо 4Г-гатлингом

Итого: прочность БМ/Бобби/Кайдо < прочность ВВ Ло << прочность ВВ Верго

Получается что Ло будет спокойно танчить удары 4Г своей ВВ, а Верго в полном покрове вообще не будет их замечать?
Няшное_Иичко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2018, 03:07   #107
Monceber
Матрос
500,000,000
 
Аватар для Monceber
 
Регистрация: 04.11.2016
Сообщений: 1,285
Спасибо: 477
Monceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
При чем тут Джоз вообще? Он терпел тычки подобной Акаину? Нет.

Он принял на себя удар Михавка направленный в сильнейшего человека и не получил ни царапины, за весь марик единственно чем его удалось пробить это заморозкой в пвп с адмиралом, да и то в момент когда он потерял концентрацию. То есть Джоз какой-то время держал адмирала без видимых повреждений, и хрен знает сколько бы еще продержал если бы не случай с его капитаном. То бишь лично я считаю его одним из прочнейших персов манги, нет ничего удивительного что он может быть прочнее Акаину.

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Ката от такого удара вообще подохнет.

А Крекер подохнет от удара с обычного кулака обычного статиста, ты будто не читал что я написал, я же говорю что Ката спец по уворотам и этот удар не словит, Белоус не подойдет к нему сзади, Белоус не ударит по его телу. Если его фрукт это парамеция со свойствами логийности, то Белоус из марика вообще ничего(!) Катакури не сможет сделать. А Катакури может стрелять своими пончами которые на порядок мощнее пулек и железки Сквада по Белоусу хоть нон стоп.... омг, я только щас понял что Катакури 1 на 1 должен побеждать мариковского Белоуса О_О
Натурально, вот те и "слабый" старпом.

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Марко и любой другой старпом не ровня еще потому, что они не умеют в дамаг.

Как это? Ты видел могучие пончи Катакури? Видел как Джоз подмял кабину адмиралу? Ты реально думаешь что Киджи сможет много тех атак пережить? Я вот думаю что он уже с первой такой подачи начнет кровью рыгать.

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Имб же нужно как-то ограничивать на таких ранних этапах манги, иначе манга бы уже давно закончилась.

Ну Белоуса как то не ограничивали в атаках, весь марик от его подач шатался. Да и Гарп с Сенгоку за кадром явно не в пол силы лупились с целой командой будущего йонко. И как раз за кадром Кизару мог спокойно какого-нибудь Висту или Джоза попробовать уработать, но получилось только притормозить Марко в наручниках, и при этом "слабый" старпом продолжал участвовать в бою и даже раздобыл ключи (wtf!). По мне дык не надо адмиралов оправдывать таким образом, а то получается не флот, а банда раздлобаев какая-то, где только один Акаину сурьезен, а всякие Фуджиторы, Киджи и Кизары пинус катают на глазах у главкома, а в результате у тысяч матросов отлетают головы под пиратскими клинками.

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Да, он издевался над ними позволяя пинать себя.



Цитата:
Сообщение от FindYourWay Посмотреть сообщение
просто боишься признать что дофла полной мощью не поцарапал кайдо

Сукнит, Дофла бы мог Кайду ультой из божественных нитей... царапнуть немного.
__________________
https://mangapond.ru
Monceber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2018, 03:12   #108
Няшное_Иичко
Чешуся
700,000,000
 
Аватар для Няшное_Иичко
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 2,350
Спасибо: 547
Няшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monceber Посмотреть сообщение
То бишь лично я считаю его одним из прочнейших персов манги, нет ничего удивительного что он может быть прочнее Акаину.

Имхо, он даже прочнее Кайды. Всё-таки это грёбанный алмаз с неплохой ВВ. Не думаю что он нахватал бы синяков от пулемёта Луффи, который сраные печеньки не с первой тычки разбивает.
Няшное_Иичко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2018, 03:17   #109
Monceber
Матрос
500,000,000
 
Аватар для Monceber
 
Регистрация: 04.11.2016
Сообщений: 1,285
Спасибо: 477
Monceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hommius Посмотреть сообщение
Не понимаю как решение кубических уравнений в уме делает твой взгляд более объективным :(

Развитие логического мышления жи, ну!
И я не решаю кубические уравнения в уме, а ищу общее решиние. >:o

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от hommius Посмотреть сообщение
Имхо, он даже прочнее Кайды. Всё-таки это грёбанный алмаз с неплохой ВВ. Не думаю что он нахватал бы синяков от пулемёта Луффи, который сраные печеньки не с первой тычки разбивает.

Пфф, я считаю Джоза даже прочнее Бобби Фанка!
__________________
https://mangapond.ru
Monceber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2018, 03:19   #110
Няшное_Иичко
Чешуся
700,000,000
 
Аватар для Няшное_Иичко
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 2,350
Спасибо: 547
Няшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monceber Посмотреть сообщение
Развитие логического мышления жи, ну!
И я не решаю кубические уравнения в уме, а ищу общее решиние. >:o

Так для развития логического мышления надо было каким-нибудь исчислением высказываний заниматься
А, просто по твоим словам это было не очевидно. "Найдите решение уравнения" обычно воспринимается как просто "решите уравнение".

Добавлено через 27 секунд
Цитата:
Сообщение от Monceber Посмотреть сообщение
Пфф, я считаю Джоза даже прочнее Бобби Фанка!

Так это всего лишь та же прочность что и у Кайды.
Няшное_Иичко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 18:49.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.22491 секунды с 16 запросами