Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2020, 21:45   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,249
Спасибо: 31,257
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXX: Да здравствует Коро... лева Пиратов!

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 30.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Эти 20 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Arko (24.01.2021), Bogun (26.12.2020), Chrollo (28.12.2020), Estarossa (27.12.2020), Evil Phil (26.12.2020), Haziel (02.02.2021), Lilie Dram (27.12.2020), Maehara Hiroto (27.12.2020), O~G (26.12.2020), pro100rno (26.12.2020), Quazar (05.02.2021), Taka no Me (26.12.2020), Takara (26.12.2020), Айкаша (26.12.2020), Коро Пира Токар (01.01.2021), Мория (08.02.2021), Новогоднее настроение (27.12.2020), Пикачу (26.12.2020), Цезарь Клаун (27.12.2020), Чей-то подарок (02.01.2021)
Старый 05.03.2021, 23:45   #8411
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,723
Спасибо: 7,221
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
В манге уже говорилось что Хьогоро и прочие мафиози смогут только ненадолго задержать Тобироппо. То есть они Хьогоро не по зубам. Но вот пиковый Хьо как раз должен быть на уровне ветерана

Старому Хьегоро может и не по хубам тоби роппы. Но праймовый Хьегоро легендарен в Вано, Квин насторожился что если не остановит пробудившегося Хьегоро, то он снесет весь этаж в соло. Вообще я хочу признать свою ошибку: я ставил Кеширо на уровень пикового Хьегоро, но судя по хайпу все таки нет (им восхищались и Оден, и Кайдо), уж слишком его хвалят абсолютно все. К тому же он стал учителем Луффи в Вано, и это после победы на старпом-лвл Катакури. Кесиро, который должен быть слегка четче Асуры и Джека, слабее Хьегоро на пике, при чем серьезно. Возлагал большие надежды на Кесиро т.к. хотел видеть его злодеем, но Ода разочаровал.

Я бы дал прайм Хьегоро старпом-лвл +-. Сильнее чем Кинг или Квин, но вероятно слабее Марко.
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Mugi за это полезное сообщение:
barokku (06.03.2021), Maehara Hiroto (06.03.2021)
Старый 05.03.2021, 23:47   #8412
Зефир
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 03.02.2021
Адрес: Город грёз
Сообщений: 1,175
Спасибо: 830
По умолчанию

у муги все кто владеет мечом + - уровень старпома?
Зефир вне форума  
Старый 05.03.2021, 23:51   #8413
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,723
Спасибо: 7,221
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зефир Посмотреть сообщение
у муги все кто владеет мечом + - уровень старпома?

В стране Вано был Йонко-лвлный Оден, логично что есть и уровень старпома в Вано, праймовый Хьегоро очень даже тянет по хайпу. К тому же старпом-лвл давно уже не редкость.
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума  
Старый 06.03.2021, 01:19   #8414
Юрий Бонд
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Юрий Бонд
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 2,848
Спасибо: 3,358
Юрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зефир Посмотреть сообщение
у муги все кто владеет мечом + - уровень старпома?

Тяжко мечелюбам приходится в Вано. Кинг с мечом, Квин - с двумя мечами, Джек - с еще более кривыми тесаками. Ху, Сасаки и Дрейк - с мечами. Даже могучий Холдэм ходит с мечом! Ужас, что творится! Полчища плюс-минус-старпомов!
__________________
Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
да камон, адмиралы это уже слитые персы, ими только статистов да полу-статистов пугать

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
С одной стороны нам показывают Йонко и Адмирала валяющихся, что +- указывает на ничью. С другой че за фигня? Не нравится мне это.

Цитата:
Сообщение от Печенька Посмотреть сообщение
Аж прослезился, думал не найду себя среди избранных. Я то больше читать форум люблю чем писать посты/сраться из за Зоро.

Мое творчество на другом сайте (18+):
Оффтоп
Юрий Бонд вне форума  
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Юрий Бонд за это полезное сообщение:
HooligAnka (06.03.2021), Kontey (06.03.2021), Maehara Hiroto (06.03.2021), Зефир (08.03.2021), Монки (06.03.2021)
Старый 06.03.2021, 03:16   #8415
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Старому Хьегоро может и не по хубам тоби роппы. Но праймовый Хьегоро легендарен в Вано, Квин насторожился что если не остановит пробудившегося Хьегоро, то он снесет весь этаж в соло. Вообще я хочу признать свою ошибку: я ставил Кеширо на уровень пикового Хьегоро, но судя по хайпу все таки нет (им восхищались и Оден, и Кайдо), уж слишком его хвалят абсолютно все. К тому же он стал учителем Луффи в Вано, и это после победы на старпом-лвл Катакури. Кесиро, который должен быть слегка четче Асуры и Джека, слабее Хьегоро на пике, при чем серьезно. Возлагал большие надежды на Кесиро т.к. хотел видеть его злодеем, но Ода разочаровал.

Я бы дал прайм Хьегоро старпом-лвл +-. Сильнее чем Кинг или Квин, но вероятно слабее Марко.

Хьогоро не больной, а всего лишь старый, а старость так сильно не нерфит. Это Белоус сильно сдал изза болезни, которая каждую минуту проявлялась. А Хьогоро как Гарп, всего лишь стал пердуном, хрен там он ослабится на несколько голов. Если бы он был левел старпома, то сейчас он был бы левела Квина, не ниже.
Так что не придумывай тут

Кеширо и вырос достойным заменой ему. Он примерно ровня Ашуре и Джеку, то есть 3 комдив, соответственно сильнее пикового Хьогоро.
А насчет хайпа, как его будет хайпить Оден, если на тот момент он был щеглом? А после этого он все эти годы исполнял роль злодея. Собсно и его тоже хайпили подчиненные. Говорили "Ого, он стоит наравных с самим боссом Кеширо!", а также Пейджван называл его боссом, то есть ставя его выше себя и соответственно остальных тобиропп.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
В стране Вано был Йонко-лвлный Оден, логично что есть и уровень старпома в Вано, праймовый Хьегоро очень даже тянет по хайпу. К тому же старпом-лвл давно уже не редкость.

Это если бы у Одена был отдельно выделенный типок, на которого он больше всего полагается. Но такового не было.
Тем более старпом-левел должен владеть ВВ3, а Хьогоро ей не владеет.

Или че хочешь сказать, Катакури или Марко через 20 лет станут таким же как нынешний Хьогоро?
Впрочем че далеко уходить, вон же у нас есть 79-летний Рейли. Че, тоже равен Хьогоро?:lol:
__________________

Kazuya вне форума  
Старый 06.03.2021, 03:48   #8416
Юрий Бонд
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Юрий Бонд
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 2,848
Спасибо: 3,358
Юрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kontey Посмотреть сообщение
О, оказывается сила персонажа зависит от эпичных фреймов! Тю, тогда Зоро точно впереди планеты всей - он даже домики эпично режет. Толку конечно ноль, но ЭПИЧНО жи...
Эдакий Кинг из мира Ванпачмена - главное моську пафосную склеить, благодаря ЭПИЧНО-дрочерам никто и не заметит, что обосрался :sanji_think:

Но-но... Зоро и рядом не валялся! Кинг у Вана так ЭПИЧНО разрезал яблоко, что Атомный Самурай почувствовал себя ущербом и решил учиться своему искусству по новой у сэнсэя Кинга.
А Ророноа "Я соберу самураев" Зоро так может?
__________________
Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
да камон, адмиралы это уже слитые персы, ими только статистов да полу-статистов пугать

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
С одной стороны нам показывают Йонко и Адмирала валяющихся, что +- указывает на ничью. С другой че за фигня? Не нравится мне это.

Цитата:
Сообщение от Печенька Посмотреть сообщение
Аж прослезился, думал не найду себя среди избранных. Я то больше читать форум люблю чем писать посты/сраться из за Зоро.

Мое творчество на другом сайте (18+):
Оффтоп
Юрий Бонд вне форума  
Старый 06.03.2021, 05:23   #8417
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,340
Спасибо: 11,730
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от barokku Посмотреть сообщение
если так трактовать, то ладно... а то Кинг там такой замах богатырский делал, я уж подумал сильно ударил

Ну он может и ударил какой-нибудь разрезающей техникой как у Кинемона, или с волей, потому что разрез какой-то слишком ровный, но сильного эффекта это не оказало
Цитата:
Сообщение от barokku Посмотреть сообщение
Кинг и Квин по-честному танкуют его атаки

Ты забываешь что доисторический зоан даёт приличную прибавку к прочности, выносливости и регенерации, то есть они также как Марко пользуются возможностями фруктов.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Хьогоро не больной, а всего лишь старый, а старость так сильно не нерфит.

Да, прям вообще нисколечко
Спойлер:
__________________
Estarossa вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Estarossa(а) за это полезное сообщение:
HooligAnka (06.03.2021)
Старый 06.03.2021, 05:38   #8418
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Да, прям вообще нисколечко
Спойлер:

Размер это не сила, тем более в последних главах он уже снова стал здоровый
__________________

Kazuya вне форума  
Старый 06.03.2021, 06:02   #8419
barokku
Матрос
500,000,000
 
Аватар для barokku
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 1,028
Спасибо: 1,276
barokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Старому Хьегоро может и не по хубам тоби роппы. Но праймовый Хьегоро легендарен в Вано, Квин насторожился что если не остановит пробудившегося Хьегоро, то он снесет весь этаж в соло. Вообще я хочу признать свою ошибку: я ставил Кеширо на уровень пикового Хьегоро, но судя по хайпу все таки нет (им восхищались и Оден, и Кайдо), уж слишком его хвалят абсолютно все. К тому же он стал учителем Луффи в Вано, и это после победы на старпом-лвл Катакури. Кесиро, который должен быть слегка четче Асуры и Джека, слабее Хьегоро на пике, при чем серьезно. Возлагал большие надежды на Кесиро т.к. хотел видеть его злодеем, но Ода разочаровал.

Я бы дал прайм Хьегоро старпом-лвл +-. Сильнее чем Кинг или Квин, но вероятно слабее Марко.

тут согласен, раньше из-за флешбеков Одена я думал, что раз якудза не могут поймать маленького Одена, то они слабые по сути. Но видимо у Хьегоро и Одена были особые отношения, типо Хьегоро мог уважать Одена и прощать ему его проделки, а может и вообще выяснится, что это Хьегоро научил Одена владению воле. Вот это да... Как бы то ни было дедуля крутой. Ну и раз "легенды" Вано это уровень старпомов и выше, то "Бог меча" Вано должен быть на уровне йонко/адмиралов и выше
__________________
догадки:

(1) Акаину - лидер Меча. (2) Крокодайл - бывший революционер. (3) Наполеон (шляпа БигМам) - подарок от Шебека. (4) учитель Зоро беглец из клана Шимотсуки, сам Зоро тоже Шимотсуки, но от другого сына, который остался в Вано. 5) Рокс Д. Шебек - бывший адмирал флота .(6) семья Амацуки в пустом столетии были плотниками. (7) матушка Карамель и доктор Куреха это один и тот же человек, а может сестры. Биг Мам не съела детей на празднике
barokku вне форума  
Этот пользователь поблагодарил barokku(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (12.03.2021)
Старый 06.03.2021, 09:41   #8420
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,723
Спасибо: 7,221
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Хьогоро не больной, а всего лишь старый, а старость так сильно не нерфит. Это Белоус сильно сдал изза болезни, которая каждую минуту проявлялась. А Хьогоро как Гарп, всего лишь стал пердуном, хрен там он ослабится на несколько голов. Если бы он был левел старпома, то сейчас он был бы левела Квина, не ниже.
Так что не придумывай тут

Я не придумываю, об этом говорят все пираты Кайдо и другие самураи в его локации. Он из сморщенного старичка превратился в того, кого хотел завербовать Кайдо. А сам говорит о том, что этот вирус вернул ему былую силу в обмен на оставшееся время жизни:
Спойлер:


Тут говорят, что если не убить Хьегоро до того как потеряет рассудок, то никто его здесь уже не остановит:
Спойлер:


Он рассуждает о том, как все обернулось если бы он будучи на пике объединился с Оденом против Кайдо. Ага, одного тоби-роппа лвл как раз не хватало для победы над Кайдо А Квин боится что он разнесет все на его этаже:
Спойлер:


Как минимум уровень 2 комдива у него на пике был. Это прям 100%. Тем более он владел барьерной Волей вдовесок к топовому фехтованию и силе. Кто из ветеранов, летунов или даже 3 комдивов показан владеющим ею? Никто.

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Или че хочешь сказать, Катакури или Марко через 20 лет станут таким же как нынешний Хьогоро?

В этой манге старики показаны по-разному, кто-то бодрячком, а кого-то таким ка Хьегоро в Удоне, которого какой-то статист проглотил. В общем я хочу сказать, что процесс старения в этой манге индивидуальный.
__________________
Спойлер:

Последний раз редактировалось Mugi; 06.03.2021 в 09:49
Mugi вне форума  
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Mugi за это полезное сообщение:
Estarossa (06.03.2021), Russell (09.03.2021), Коро Пира Токар (06.03.2021), Чей-то подарок (06.03.2021)
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 12:41.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.91660 секунды с 17 запросами