Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Персонажи

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2008, 22:03   #31
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~Френки~ Посмотреть сообщение
Да.........это будет по ходу не самая последня....а одна из самых последних арок в ОР...извинте.....а вот про Тича....я мангу не читаю, что он с Эйсом сделал..?..

поймал... он его
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 22:09   #32
~Френки~
Стармех
1,000,000
 
Аватар для ~Френки~
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Казахстан,Актау.
Сообщений: 59
Спасибо: 2
~Френки~ Чоппер~Френки~ Чоппер~Френки~ Чоппер~Френки~ Чоппер~Френки~ Чоппер~Френки~ Чоппер~Френки~ Чоппер~Френки~ Чоппер~Френки~ Чоппер~Френки~ Чоппер~Френки~ Чоппер
По умолчанию

ооо))) спасибо) но Эйса жалкооо...(
~Френки~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 22:11   #33
gorowek
Ожидающие Подт
50
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 25
Спасибо: 0
gorowek Чопперgorowek Чопперgorowek Чопперgorowek Чопперgorowek Чопперgorowek Чопперgorowek Чопперgorowek Чопперgorowek Чопперgorowek Чопперgorowek Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~Френки~
это будет по ходу не самая последня....а одна из самых последних арок в ОР

не факт. чб, конечно, конкретно силен, но ода тот еще прохвост, если не устанет, может еще кого ужаснее смастерить сумеет.

Цитата:
Сообщение от Taka no Me
поймал... он его

мягко сказано -,..,-
gorowek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2008, 14:32   #34
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Кума еще один из самых таинственных персонажей...
и перед тем, как покинул ТБ, сказал такую фразу
Хорошая команда, что и ожидалось от твоего сына.... Драгон

какая связь у него с революционером??
двойной агент, шпион??
как объяснить его поступок, как самого лояльного Шичибукая МП не уничтожил Мугивар.. и остальных, хотя был приказ, уничтожить всех
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 01:50   #35
EsTeL
Стармех
20,000,000
 
Аватар для EsTeL
 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 332
Спасибо: 9
EsTeL ЧопперEsTeL ЧопперEsTeL ЧопперEsTeL ЧопперEsTeL ЧопперEsTeL ЧопперEsTeL ЧопперEsTeL ЧопперEsTeL ЧопперEsTeL ЧопперEsTeL Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сИрОтА Посмотреть сообщение
Я же говорю, Ташиги упряма и никогда не отступает. И слабостей себе позволять не любит. Значит, что если и страдает комплексами, то тут начинает с ними бороться или как минимум не подает виду, что они у нее есть. А тот человек, которого из нее делаешь ты ,сразу бы забился в дальний угол и бросил все свои начинания.

Или, может, ты считаешь ее неуклюжесть и странность признаками слабого характера? Это просто рассеянность, а не комплексы.

И вообще, перемещаемся сюда, если разговор будет продолжаться. В данной теме оффтоп прекратили.

может мы обе конечно впадаем в крайности, но я не вижу в ней того человека, которого описывашь ты =) "упряма, никогда не отступает..." - как будто не про неё вообще. а если она не показывала свои комплексы, то мы бы их и не заметили, по крайней мере уж не настолько явно. а неуклюжесть по мне дак у неё от неуверенности
EsTeL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 01:59   #36
Совесть
ОДМЕН
500,000,000
 
Аватар для Совесть
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия-Москва/Венгрия-Будапешт
Сообщений: 1,168
Спасибо: 736
Совесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EsTeL
может мы обе конечно впадаем в крайности, но я не вижу в ней того человека, которого описывашь ты =) "упряма, никогда не отступает..." - как будто не про неё вообще

Хочешь сказать, что это она просто так ринулась вместе со Смокером на Гранд Лайн, чтобы найти Зоро и редкие катаны? Или она просто так от него не отлипала "Ты такой да сякой, не достоин иметь катану, давай сражаться!". Я же говорю, упрямая она. С манией справедливости


Цитата:
Сообщение от EsTeL
а неуклюжесть по мне дак у неё от неуверенности

С каких это пор неуверенность порождает неуклюжесть? У меня знакомая актриса есть, сплошная уверенность в себе.Но сама при этом аки слон...Все сносит, что плохо лежит.



Цитата:
Сообщение от EsTeL
а если она не показывала свои комплексы, то мы бы их и не заметили, по крайней мере уж не настолько явно.

ну и какие же комплексы?
__________________
"Современный мир бесплоден, пуст и лжив.
Надеюсь, я смогу дожить до того дня,когда все застройщики обанкротятся,
Япония обеднеет, и все вокруг покроет высокая дикая трава."
Хаяо Миядзаки

Совесть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 02:07   #37
EsTeL
Стармех
20,000,000
 
Аватар для EsTeL
 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 332
Спасибо: 9
EsTeL ЧопперEsTeL ЧопперEsTeL ЧопперEsTeL ЧопперEsTeL ЧопперEsTeL ЧопперEsTeL ЧопперEsTeL ЧопперEsTeL ЧопперEsTeL ЧопперEsTeL Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сИрОтА Посмотреть сообщение
Хочешь сказать, что это она просто так ринулась вместе со Смокером на Гранд Лайн, чтобы найти Зоро и редкие катаны? Или она просто так от него не отлипала "Ты такой да сякой, не достоин иметь катану, давай сражаться!". Я же говорю, упрямая она.
С каких это пор неуверенность порождает неуклюжесть? У меня знакомая актриса есть, сплошная уверенность в себе.Но сама при этом аки слон...Все сносит, что плохо лежит.
ну и какие же комплексы?

Дак она прямо о них сказала, во время боя с Зоро. Женщины слабее, все дела... потом чуть ли не в слезах что-то вроде: не надо меня жалеть, я не для прикола катану таскаю. всё это потуги, попытки стать сильнее или показать себя сильной. похвально конечно, но поздновато. она ведёт себя как будто ей 13 лет, мне вот это не нравится. Ринулась в Гранд Лайн - молодец, пытается самосовершенствоваться, лишь бы не получилось как с Хинатой: вроде и пытается, то какой была, такой и осталась.
В её случае, мне кажется, именно от неуверенности она такая растяпа. Вот увидим её повзрослешвей и уверенной, тогда видно будет
EsTeL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 02:10   #38
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,254
Спасибо: 31,266
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

EsTeL, Ташиги не за красивые глазки стала сержантом. В Арабасте она неплохо шинковала врагов. А неуклюжесть ее такая же фишка, которая есть у любого другого персонажа. Плаксивость Фрэнки, топографический кретинизм Зоро. Это лишь придает ей шарма.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 02:12   #39
EsTeL
Стармех
20,000,000
 
Аватар для EsTeL
 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 332
Спасибо: 9
EsTeL ЧопперEsTeL ЧопперEsTeL ЧопперEsTeL ЧопперEsTeL ЧопперEsTeL ЧопперEsTeL ЧопперEsTeL ЧопперEsTeL ЧопперEsTeL ЧопперEsTeL Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
EsTeL, Ташиги не за красивые глазки стала сержантом. В Арабасте она неплохо шинковала врагов. А неуклюжесть ее такая же фишка, которая есть у любого другого персонажа. Плаксивость Фрэнки, топографический кретинизм Зоро. Это лишь придает ей шарма.

ну не люблю я её =( слишком много у неё детских черт
EsTeL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 02:18   #40
Совесть
ОДМЕН
500,000,000
 
Аватар для Совесть
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия-Москва/Венгрия-Будапешт
Сообщений: 1,168
Спасибо: 736
Совесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EsTeL
Дак она прямо о них сказала, во время боя с Зоро. Женщины слабее, все дела...

Нууу...ты думаешь, это ее комплекс? Даже если так, то это и является стимулом к росту.
Не знаю, я вижу в ней такую ослиху - "надо доказать всем, что я сильная". Может, это и есть ребячество, но почему тебе это не нравится?
Короче, есть в ней что-то не от мира сего.. Несобранная и витает в облаках. Но одновременно упрямая и смелая.

А если представлять ее в трудной ситуации, не думаю, что она поведет себя, как ребенок. Скорее,попытается взять инициативу в свои руки
__________________
"Современный мир бесплоден, пуст и лжив.
Надеюсь, я смогу дожить до того дня,когда все застройщики обанкротятся,
Япония обеднеет, и все вокруг покроет высокая дикая трава."
Хаяо Миядзаки

Совесть вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 13:08.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.17631 секунды с 15 запросами