Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Наш сайт/форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2007, 23:57   #1
OZ
VIP
500,000,000
 
Аватар для OZ
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,135
Спасибо: 781
OZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючек
По умолчанию Вопросы к администрации

Задавайте вопросы, по работе форума, если что-то не так. Мы всегда ответим ^_^
Другие вопросы задавайте в Горячей Линии


Ники меняют здесь
Прежде чем задать вопрос здесь, посмотрите FAQ форума. Если этого вопроса там нет и вопрос связан с работой форума, то пишите в этой теме.

По обнаруженным ошибкам на форуме или сайте пишем здесь

Последний раз редактировалось Випоголик; 11.08.2010 в 14:27
OZ вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили OZ за это полезное сообщение:
Smiling Cat (07.04.2013), Tigress D. Yukiko (04.04.2013), Юкаци (21.07.2013)
Старый 18.10.2009, 19:47   #1121
Кузя
Дважды перебежчик
500,000,000
 
Аватар для Кузя
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 1,549
Спасибо: 687
Кузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
не давай мне тупых советов и я не буду давать тебе молчанку.

Где в правилах написано, что ты тут главный? Где в правилах написано, что за тупые советы в чате дают молчанку? А по-моему только главный может правила на ходу придумывать. Или может ты какой то особенный? Тебе тупые советы нельзя, а остальным можно? Нет батенька так не пойдёт

Цитата:
п.с. а я никого и не банил х)

Вот только и эти могут откупить такие хорошие модеры. Даже нечего сказать в свою защиту. Тц-тц-тц.
__________________
Спойлер:
Кузя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 19:48   #1122
Кокс
Старпом
126,000,000
 
Аватар для Кокс
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 680
Спасибо: 62
Кокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс Чоппер
По умолчанию

ну может я принял это как за оскорбление? мне терпеть что ли как ты меня поливаешь ? ещё вопросы?
и вообще, троллей кормить не собираюсь, ога.
__________________
Каждое существо должно жить и думать так, как будто, оно всего может добиться рано или поздно. © К.Э. Циолковский
Кокс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 19:52   #1123
Кузя
Дважды перебежчик
500,000,000
 
Аватар для Кузя
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 1,549
Спасибо: 687
Кузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
ну может я принял это как за оскорбление? мне терпеть что ли как ты меня поливаешь ?

Я тоже могу многое принять за оскорбления. И что с этого?
Ты уж запомни пожалуйста, что оскорбления это мат в твою сторону или что то плохое. Я же говорил весьма прилично и без мата. А что ты там себе принял за оскорбления и по этой субъективной оценке поставил мне РО тебе чести не делает.
__________________
Спойлер:
Кузя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 19:54   #1124
Shinsoo
97,000,000
 
Аватар для Shinsoo
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 616
Спасибо: 442
Shinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo Чоппер
По умолчанию

ну да конечно стандартная отговорка от любого опозиционого мнения это
Цитата:
и вообще, троллей кормить не собираюсь, ога.

легко все списать на это...............
__________________
Твоя мама...
Shinsoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 19:55   #1125
Кокс
Старпом
126,000,000
 
Аватар для Кокс
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 680
Спасибо: 62
Кокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс Чоппер
По умолчанию

Правила чата пункт 3.5 читай.
тему замяли как говориться.
__________________
Каждое существо должно жить и думать так, как будто, оно всего может добиться рано или поздно. © К.Э. Циолковский
Кокс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 20:01   #1126
Shinsoo
97,000,000
 
Аватар для Shinsoo
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 616
Спасибо: 442
Shinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo Чоппер
По умолчанию

Цитата:
3.5. Также не забывайте, что модератор и администратор могут выписать вам штрафные баллы за нарушения, не предусмотренные данными правилами, так как не на каждый неразумный поступок можно придумать соответствующее правило.

правило конечно хорошее но в злых руках превращается в инструмент для отмахивания от хоть и справедливых но жутко ненравяшехся тебе замечаний да ?
удобная отмаза не спорю.....но вопрос в том насколько ты справедлив и адекватен как модератор если действуеш только с позиции силы к юзерам которые хоть тобою и не любимы но иногда могут сказать стоящую вещь.........и еще это очень большая беда у людей которые стоят у власть , но немогут воспринимать контруктивной критики.
И не забывай что есть правило 2.8
__________________
Твоя мама...
Shinsoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 20:03   #1127
Кузя
Дважды перебежчик
500,000,000
 
Аватар для Кузя
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 1,549
Спасибо: 687
Кузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
3.5. Также не забывайте, что модератор и администратор могут выписать вам штрафные баллы за нарушения, не предусмотренные данными правилами, так как не на каждый неразумный поступок можно придумать соответствующее правило.

Я что-то не вижу у себя штрафных баллов. По-моему ты дал мне РО.
И даже если штрафные баллы имеется в виду РО. То это очень расплывчатое правило. И в нашем случае ты просто по-своему очень субъективному мнению дал мне РО. Я даже не матерился, ну да многие ведут себя странно в чате и что? Например сегодня утром Фуллметал Франк, орал капсом на весь чат матом. Но он даже не забанен и даже без РО. И ты т.е. считаешь пару шуток и всё твоя рука может со спокойно душой отправлять меня в РО. Я не согласен, я понимаю, перешёл бы границу дозволенного. Но тут имеет место быть просто несколько комментариев с моей стороны.
__________________
Спойлер:
Кузя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 23:23   #1128
Shinsoo
97,000,000
 
Аватар для Shinsoo
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 616
Спасибо: 442
Shinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
Дорогая моя администрация. Произвол переходит все границы. Простым юзерам в чате уже опасно стало находиться. Ведь там орудует Др.Кокс, он без оснований кидает в молчанку, ну я сужу по своему случаю и это ещё не самое страшное. Когда зарождался конфликт на почве политики, что в принципе недопустимо. Он не предпринял не каких действий, а наоборот постигал участников спора ещё больше. Даже после того как они перешли на личности, он бездействовал. Это вопиющая некомпетентность. После того как наконец по наставлению вышестоящего лица из администрации, а конкретно многоуважаемому супер-модератору Captain Usopp. Он наконец наградил разбуянившегося юзера молчанкой. Но почему то второго юзера который так же приминал в споре активное участие, оставил без наказание. Я говорю это юзере Biosmoke, который вышел сухонький из воды. После этого я в шуточной форме, без доли оскорбления или мата, намекнул на несправедливость решение модера Др.Кокса. Но после этого он только попросил мой Id. Я без задней мысли конечно же незамедлительно сообщил его модеру. Но какой ужас, он без всяких зазрения совести отправил и меня в РО.
Я надеюсь мои слова снизойдут на нашу справедливую администрацию и виновники получат по заслугам.

вот вариант в картинках для непонятливых

картинка:

действующие лица
Крокодайл: Др.Кокс
Санджи: Biosmoke
Багги: Кузя
Бон Куре: Shinsoo
Нами: Captain Usopp
__________________
Твоя мама...
Shinsoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 02:17   #1129
Horodep
700,000,000
 
Аватар для Horodep
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 2,902
Спасибо: 234
Horodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FullMetal Frank
Я между прочим цензурил мат, а за такое не банят.

Оффтоп
__________________
Подпись была страшная О_о... пойду что нить нормальное склепаю.. (с) 2009
Horodep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 02:38   #1130
FullMetal Frank
Hanauta Sancho Yahahazu Giri
1,000,000,000
 
Аватар для FullMetal Frank
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 6,253
Спасибо: 947
FullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известности
По умолчанию

Horodep, Оффтоп
__________________
FullMetal Frank вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 06:12.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.22149 секунды с 16 запросами