Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Аниме

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2012, 21:42   #511
ZuZuLya
シニアアシスタント
500,000,000
 
Аватар для ZuZuLya
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 1,107
Спасибо: 69
ZuZuLya ЧопперZuZuLya ЧопперZuZuLya ЧопперZuZuLya ЧопперZuZuLya ЧопперZuZuLya ЧопперZuZuLya ЧопперZuZuLya ЧопперZuZuLya ЧопперZuZuLya ЧопперZuZuLya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
Спойлер:


ладно посмотреть на юзера в Ван Писе...какие возможности и тп...да и какую ему внешность придаст автор=)
__________________
Спойлер:



stekii...
ZuZuLya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 22:05   #512
msgusa
Боцман
1,000,000
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 51
Спасибо: 1
msgusa Чопперmsgusa Чопперmsgusa Чопперmsgusa Чопперmsgusa Чопперmsgusa Чопперmsgusa Чопперmsgusa Чопперmsgusa Чопперmsgusa Чопперmsgusa Чоппер
По умолчанию

Логия воды. Логия камня. (Может и было уже)
Логия нефти. Логия глины.
msgusa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 23:13   #513
Doktor D
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Doktor D
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 3,050
Спасибо: 335
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ToshiTiger Посмотреть сообщение
)взял с того что никогда не видел чтобы у других парамеций срабатывала способность без их на то желания

Луфи, Багги, трансформные зоны.

Цитата:
Сообщение от ToshiTiger Посмотреть сообщение
Также совершенно необходимо делать это постоянно

Не видел еще не одного персанажа данной манги, который бы демонстрировал обратное. Ни одна логия, зон, парамеция не ходит постоянно включенной, в состоянии боевой готовности.

Цитата:
Сообщение от ToshiTiger Посмотреть сообщение
если конечно вы не провидец, и не можете сказать в какой именно момент жизни в вас будут целиться!

Для этого есть воля наблюдения.

Doktor D добавил 07.12.2012 в 22:13
Цитата:
Сообщение от ToshiTiger Посмотреть сообщение
Вникни сначала в то, что написано

Если ТЫ не заметил, в этой манге был лишь один бой на воде. То что ты пытаешься сказать, крайне маловероятно.

Все бои проходят на остравах, земле. И не было ни одного боя, что бы кто то кого то вшатал с 2х км, или из подтишка. Противоборствующие стороны всегда изначально встречаются лицом к лицу и знают. что у них будет бой.
__________________
Doktor D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 09:53   #514
ToshiTiger
Матрос
50
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 10
Спасибо: 1
ToshiTiger ЧопперToshiTiger ЧопперToshiTiger ЧопперToshiTiger ЧопперToshiTiger ЧопперToshiTiger ЧопперToshiTiger ЧопперToshiTiger ЧопперToshiTiger ЧопперToshiTiger ЧопперToshiTiger Чоппер
По умолчанию

ОТВЯЖИСЬ
Мне совершенно неинтересно твое мнение поскольку тебе нужен только спор, а мне это фиолетово!
И вообще ты сам видишь что пишешь, ты же приводишь такие же доводы что и я, требовал показать логию воды, покажи персонажа с парамецией времени, да еще и с волей наблюдения.
Про волю наблюдения я писал две страницы назад, каким местом читаешь?
По поводу боев на островах. Когда я указал на наличие только одного меча и сетей из кайросеки, ты обвинил меня в недостатке фантазии(мол не может представить что возможно и другое) теперь получи свой довод обратно.
Купи себе попугая!
Но это так лирика, далее тебя игнорирую ибо ТЫ неадекват. И вообще, ТЫ вроде откланивался, кланяйся ниже... еще ниже:lol:(достал)

Последний раз редактировалось ToshiTiger; 08.12.2012 в 12:44
ToshiTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 09:57   #515
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,871
Спасибо: 2,368
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ToshiTiger Посмотреть сообщение
Кстати сложновато назвать недалеким человека который не будучи близко знаком с кем либо, обращается к нему на "вы", а не ТЫкает с ходу, как дворовый подросток!

интернет он такой
Цитата:
Сообщение от ToshiTiger Посмотреть сообщение
P.S.
А ну вас!!!

с первым разочарованием на этом форуме
Цитата:
Сообщение от ToshiTiger Посмотреть сообщение
ОТВЯЖИСЬ
Мне совершенно неинтересно твое мнение поскольку тебе нужен только спор, а мне это фиолетово!
И вообще ты сам видишь что пишешь, ты же приводишь такие же доводы что и я, требовал показать логию воды, покажи персонажа с парамецией времени, да еще и с волей наблюдения.
По поводу боев на островах. Когда я указал на наличие только одного меча и сетей из кайросеки, ты обвинил меня в недостатке фантазии(мол не может представить что возможно и другое) теперь получи свой довод обратно.
Но это так лирика, далее тебя игнорирую ибо ТЫ неадекват. И вообще, ТЫ вроде откланивался, кланяйся ниже... еще ниже(достал)

и с первым баттхертом тоже
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 10:08   #516
ToshiTiger
Матрос
50
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 10
Спасибо: 1
ToshiTiger ЧопперToshiTiger ЧопперToshiTiger ЧопперToshiTiger ЧопперToshiTiger ЧопперToshiTiger ЧопперToshiTiger ЧопперToshiTiger ЧопперToshiTiger ЧопперToshiTiger ЧопперToshiTiger Чоппер
По умолчанию

Разве весь интернет, на других форумах по другому было не везде конечно но все же.)))
ToshiTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 11:31   #517
Doktor D
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Doktor D
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 3,050
Спасибо: 335
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ToshiTiger Посмотреть сообщение
ОТВЯЖИСЬ
Мне совершенно неинтересно твое мнение поскольку тебе нужен только спор, а мне это фиолетово!

мне спор не нужен.
Первый ссылку на пули ты просил. А я уж поддержал твой бред.
__________________
Doktor D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 03:40   #518
PiracyKing
Юнга
50
 
Аватар для PiracyKing
 
Регистрация: 17.12.2012
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 4
Спасибо: 0
PiracyKing ЧопперPiracyKing ЧопперPiracyKing ЧопперPiracyKing ЧопперPiracyKing ЧопперPiracyKing ЧопперPiracyKing ЧопперPiracyKing ЧопперPiracyKing ЧопперPiracyKing ЧопперPiracyKing Чоппер
По умолчанию

Парамеция стерашки:lol: чтоб стирал(а) всё на своём пути:lol:
PiracyKing вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 10:56   #519
Mastack
Гравитация может и убить.
1,000,000,000
 
Аватар для Mastack
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Московия
Сообщений: 6,613
Спасибо: 1,410
Mastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PiracyKing Посмотреть сообщение
Парамеция стерашки:lol: чтоб стирал(а) всё на своём пути:lol:

Тут есть два варианта:
1) Чем люди мангу читают.
2) Почему люди грамоте перестали учиться.
__________________
Evil Beware, We Have Waffles.

© Raven "Teen Titans"
Mastack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 11:01   #520
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,871
Спасибо: 2,368
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PiracyKing Посмотреть сообщение
Парамеция стерашки

http://www.kinopoisk.ru/film/15780/
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 04:29.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.22247 секунды с 15 запросами