Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2021, 21:47   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,256
Спасибо: 31,273
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXI: Тут могла быть ваша реклама

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 31.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Эти 23 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Arko (14.04.2021), Azyrian (29.03.2021), Estarossa (30.03.2021), Evil Phil (30.03.2021), Lilie Dram (30.03.2021), Maehara Hiroto (31.03.2021), Nehay (30.03.2021), O~G (29.03.2021), Russell (30.03.2021), Snegovik (22.06.2021), Taaly (16.05.2021), Айкаша (30.03.2021), Зефир (29.03.2021), Ицуки (30.03.2021), Мискалиниум (05.04.2021), Монки (29.03.2021), Пикачу (30.03.2021), Сайонара (29.03.2021), сэр Котенант (31.03.2021), Хитсоне (01.04.2021), Цезарь Клаун (30.03.2021), Чей-то подарок (29.03.2021), Юрий Бонд (07.05.2021)
Старый 27.07.2021, 10:53   #8571
Замяучательный холодец
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 10.06.2021
Сообщений: 3,319
Спасибо: 2,972
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
С Марией, тоже не понятно, откуда вы это берёте, если для самой Робин это важно

да я думаю тут дело в целом не в робин, а в самом санджи, даже самые нейтральные люди негодовали на этом моменте, говоря что тот мог просто убежать, а подвести туда робин была не проблема. А все эти разговоры про то что для робин это важно и кто то является крыльями, это просто трата кадров, т.к на протяжении всей манги нам и так прекрасно показывали все эти моменты. Ну для меня проблема скорее авторская , нежели персонажа

поменяй пол марии и не было никаких "робин чан помоги", а был бы утрамбованный марио через пару минут

Последний раз редактировалось Замяучательный холодец; 27.07.2021 в 11:00
Замяучательный холодец вне форума  
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Замяучательный холодец за это полезное сообщение:
Evil Phil (27.07.2021), Чей-то подарок (27.07.2021), Юрий Бонд (31.07.2021)
Старый 27.07.2021, 11:10   #8572
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,728
Спасибо: 4,719
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Так а где зашквар на Тотлэнде? За бой с капитаном, он сам понимал и сказал, что не имеет права возвращаться на корабль
С Марией, тоже не понятно, откуда вы это берёте, если для самой Робин это важно

Когда-то давно Монки был одним из самых нейтральных комрадов форума, теперь он глорит, дебаты с Вадро меняют людей, скорее всего.

Арка Тотленда - один сплошной провал, даже разбирать нет желания.
Момент с Марией...с точки зрения Оды, Санджи такой же олигофрен как и Резиновый. Он понимает , что драться с бабой он не сможет, и вместо того чтобы убежать, позволяет себя избить.....Развитие персонажа, полезность , всё дела.

Последний раз редактировалось Evil Phil; 27.07.2021 в 11:47
Evil Phil на форуме  
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Evil Phil за это полезное сообщение:
YO (27.07.2021), Замяучательный холодец (27.07.2021), Юрий Бонд (31.07.2021)
Старый 27.07.2021, 11:14   #8573
YO
Заблокирован
980,000,000
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 5,706
Спасибо: 2,952
YO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зефир 2.0 Посмотреть сообщение
поменяй Санджи на Зоро и не было никаких "робин чан помоги", а был бы утрамбованный марио через пару минут

*fixed
YO вне форума  
Старый 27.07.2021, 11:14   #8574
Замяучательный холодец
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 10.06.2021
Сообщений: 3,319
Спасибо: 2,972
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Арка Тотленда - один сплошной провал, даже разбирать нет желания.

а вот по поводу тотленда не согласен, она лучшая на мой взгляд после ТС. А вот вано провал со всех сторон, помимо того что перетянута вдвое , так напряжения никакого. Даже остров рыболюдей был напряжённее ,чем война против йонко
Замяучательный холодец вне форума  
Старый 27.07.2021, 11:14   #8575
Монки
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Монки
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,671
Спасибо: 6,013
Монки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Когда-то давно Монки был одним или самых нейтральных комрадов форума, теперь он глорит, дебаты с Вадро меняют людей, скорее всего.

Я и сейчас нейтрален, но как и у любого из форумчан, есть свои любимые персонажи, или если мнение не совпадает, значит я становлюсь хуже?
А Вадро, это просто хейтер персонажа, который мне нравится, чего уж теперь
Монки вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Монки за это полезное сообщение:
Mikhael (27.07.2021), Юрий Бонд (31.07.2021)
Старый 27.07.2021, 11:16   #8576
YO
Заблокирован
980,000,000
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 5,706
Спасибо: 2,952
YO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Я и сейчас нейтрален, но есть свои любимые персонажи

YO вне форума  
Этот пользователь поблагодарил YO(а) за это полезное сообщение:
Evil Phil (27.07.2021)
Старый 27.07.2021, 12:12   #8577
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,664
Спасибо: 6,722
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
лично для меня

Ну и рад за тебя. Я не понимаю, но за тебя рад.

Жаль, что внятного арсенала не приводишь.

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Песнь льва это до ТС удар, бери любой удар у Санджи до ТС показанный сейчас, тот же Канкасе, и вуаля у Санджи есть удар этого уровня.
3000 миров Санджи показал на Вадацуми. Вадацуми по размерам 300 + метров без раздутия, Санджи поднимал его обычным пинком в воздух, давай размеры Пики в камне, а они не будут сильно больше и вот тебе 3000 миров причём с меньшими затратами

Покажи мне усиленные ДТС удары Санджи.
У Зоро они есть, Ашуры ПТС не было и я ее не учитывал, теперь она есть, мощная, как никогда прежде.

Вадацуми не был размером с гору, даже раздутым. Пика же был как новое Королевское Плато. И 300 метров это не предел.

Мне не нужно выдумок. Есть удар Джимбея по воздушному шарику Вадацуми и удар по тому же шарику от Санджи это не тоже самое, как цельная гора, чей кулак это 1 город.

Покажи мне где все тобой сказанное в манге и я успокоюсь, а на нет мне и дела нет. Хотя бы 1 показанную атаку уровня Великих 3000 Миров, хоть на ком.

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Плевать на чужие жизни? Ну уж прости, он лучше, чем Фламинго

Лес рубят щепки летят. У Дофламинго своя семья и он о ней заботится, все прочие это ступеньки к вершине. И при этом он не убивает больше, чем нужно и даже проявляет пиратское милосердие.

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Спас Нами, Чоппера и Кэррот, когда те попадают в водоворот на Санни
Кормит жителей Кури и спасет их от Пейджвана
Спасает Робин, Нами и Шинобу от погони в бане
Защищает Токо вместе с Зоро
Спасает Момо
Палит камеры и узнаёт о надвижении опасности ножнам
Спасает Чоппера от Квина

В столице он кормил людей и если бы он этого не делал, то Пэйдж 1 вообще бы не пришел, а когда пришел - порушил город. Молодец.

Санджи мог бы спалить камеры иначе. Мог помочь Нами, а не бросить ее ради путан, коих не нашел.

О-Токо спас Зоро и передал ее Санджи.

Как это помогло масштабно в войне?

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Санджи есть ДН, которой он мог пробить землю и уйти от площади атаки

Его в яму опустили и он там лежит, что он сделает? Под землей земля, куда идти?
Ответ не попадется не принят.

Добавлено через 56 секунд
Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Вадро, это просто хейтер персонажа, который мне нравится,

Его арсенал приведи и докажи, что он (арсенал) достойный, чтобы его не порицать за отсталось.
__________________
Smiling Cat на форуме  
Старый 27.07.2021, 12:36   #8578
Монки
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Монки
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,671
Спасибо: 6,013
Монки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Ну и рад за тебя. Я не понимаю, но за тебя рад.

Жаль, что внятного арсенала не приводишь.

Так если ты, закрываешь глаза на всё и говоришь, что тебе мало, однако Зоро делает тоже самое, и ты орёшь о том, какой он великий
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Покажи мне усиленные ДТС удары Санджи.

Обычным пинком, даже не именным, отправляет на корабль с тортом и всеми людьми стоящими там
Collier Strike, Flanchet Strike, Concassé, Crosse Strike
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Вадацуми не был размером с гору, даже раздутым. Пика же был как новое Королевское Плато. И 300 метров это не предел.

В соотношении Голема и обычных людей, и Раздутого Вадацуми и рыболюдьми нет большой разницы
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Лес рубят щепки летят

Вот и ответ на всю твою писанину
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
В столице он кормил людей и если бы он этого не делал, то Пэйдж 1 вообще бы не пришел, а когда пришел - порушил город. Молодец.

Он с этой задачей и разобрался
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Санджи мог бы спалить камеры иначе. Мог помочь Нами, а не бросить ее ради путан, коих не нашел.

Только в итоге спас Момо
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
О-Токо спас Зоро и передал ее Санджи.

Санджи так же остановил пули, как и Зоро
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Как это помогло масштабно в войне?

Спас наследника Одена? Действительно, не масштабно
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Его в яму опустили и он там лежит, что он сделает? Под землей земля, куда идти?

Когда для персонажей их уровня, земля стала проблемой? ДН врубил, которой теперь не нужна раскрутка и пробил ход под землёй уйдя из зоны гравитации
Да и с чего ты взял, что он в принципе не сможет уйти из зоны, до того, как его прижмёт?
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Его арсенал приведи и докажи, что он (арсенал) достойный, чтобы его не порицать за отсталось.

Давно уже привёл, только ты, как баран до сих пор считаешь его слабее Чоппера, о чём тут вообще говорить
Монки вне форума  
Старый 27.07.2021, 13:36   #8579
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,431
Спасибо: 11,785
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PoKeMoN Посмотреть сообщение
*fixed

Почему Зорофаги хотят чтобы все персонажи вели себя как Зоро? Вам интересно будет читать такую мангу и следить за сборищем таких персонажей, которые кроме пафоса ничего больше не привносят в происходящее?
__________________
Estarossa на форуме  
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили Estarossa за это полезное сообщение:
Arko (28.07.2021), Kontey (27.07.2021), Mikhael (27.07.2021), Замяучательный холодец (27.07.2021), Монки (27.07.2021), Юрий Бонд (31.07.2021)
Старый 27.07.2021, 13:42   #8580
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,664
Спасибо: 6,722
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Так если ты, закрываешь глаза на всё и говоришь, что тебе мало, однако Зоро делает тоже самое, и ты орёшь о том, какой он великий

Он мужик и у него личность мужика, по силе к нему вообще 0 претензий.
Дофламинго харизматичен и коварен, но при этом неоднозначен, его сила самая универсальная в ВП и многогранная.

Санджи же принцесса в беде с извращением и соплями. Это тот Санджи, что ПТС, о ДТС Я НЕ ГОВОРЮ.
А его сила не обновлялась с ОР.

В этом вся суть. Я могу сказать почему Зоро пафосный самурай, почему Дофламинго величественный самородок ВП. Могу перечислить множество их техник, при этом техники Дофламинго не утратили, а даже наоборот, увеличились со временем по мощи, после того, как показали Командиров Йонко.

О Санджи ПТС я сказать того же не могу.
Луффи мне не нравится, но он хотя бы силен.

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Обычным пинком, даже не именным, отправляет на корабль с тортом и всеми людьми стоящими там
Collier Strike, Flanchet Strike, Concassé, Crosse Strike

Для перса, что ДТС блочил удар Оза Луффи удар по неВрагу представления никакого не дал.

Максимумом остаются Адские Воспоминания=360-фунтовой Пушке.

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
соотношении Голема и обычных людей, и Раздутого Вадацуми и рыболюдьми нет большой разницы

А ты соотнеси, что Зоро 360-фунтовой Пушкой убил рыбу, что больше Вадацуми, учитывая масштаб Санджи к Санни.

А Зоро порезал неполного Голема 1080-фунтовой Пушкой. Это огромная разница.

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
этой задачей и разобрался

Она не стояла, он лишь доставил проблем.

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Только в итоге спас Момо

А без кидалова Нами нельзя было, да?
Надо было после попытки Шинобу это сделать.

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Спас наследника Одена? Действительно, не масштабно

Вытащил. Тот кто ему угрожал - улетел.

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Когда для персонажей их уровня, земля стала проблемой? ДН врубил, которой теперь не нужна раскрутка и пробил ход под землёй уйдя из зоны гравитации
Да и с чего ты взял, что он в принципе не сможет уйти из зоны, до того, как его прижмёт?

Потому что Элизабелло 2 своим панчем не пробился сквозь толщу земли.
На это способны только Кайдо, Линлин своей ФС, прочие только ДП.

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Давно уже привёл, только ты, как баран до сих пор считаешь его слабее Чоппера, о чём тут вообще говорить

Санджи не важен. Его полезность скатилась уже хуже Нами, т.к. у нее вновь есть Зевс.

Приводи всё масштабное. АБСОЛЮТНО ВСЁ!!!
Вот удар Санджи ДТС по Озу не поддавался сомнениям. ДН и Ашура были примерными друг другу.

А то, что ты приводишь сейчас - это жалкое зрелище. Вытягивание за уши.
__________________
Smiling Cat на форуме  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 17:47.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.25546 секунды с 15 запросами