Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга

Результаты опроса: Какой жанр вам больше по душе?
Сенен 48 65.75%
Сэйнен 25 34.25%
Голосовавшие: 73. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2012, 19:45   #31
FullMetal Frank
Hanauta Sancho Yahahazu Giri
1,000,000,000
 
Аватар для FullMetal Frank
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 6,253
Спасибо: 947
FullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seigi Посмотреть сообщение
Читай больше, ага. Оффтоп

Оффтоп

FullMetal Frank добавил 24.08.2012 в 18:45
Цитата:
Сообщение от Koglin Посмотреть сообщение
А какже кровавый Торико? Хантер? Клетка Эдема? Там не хватает отсечений конечностей и порева? (последний пункт касается Клетки)

Единицы же.
__________________
FullMetal Frank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 19:46   #32
rungran
Стармех
126,000,000
 
Аватар для rungran
 
Регистрация: 14.06.2010
Сообщений: 583
Спасибо: 35
rungran Чопперrungran Чопперrungran Чопперrungran Чопперrungran Чопперrungran Чопперrungran Чопперrungran Чопперrungran Чопперrungran Чопперrungran Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FullMetal Frank Посмотреть сообщение
Сейнен - всего лишь серьёзная история с огромным количеством крови и кишков

Addicted to Curry, Initial D, Real, The Hour of the Mice - сейнин, кишков = 0, крови = 0. Не на одной крови и кишках жанр зиждиться
__________________

When the world slips you a Jeffery, stroke the furry wall
rungran вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 19:48   #33
D.S-aW
Юнга
27,100,000
 
Аватар для D.S-aW
 
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 356
Спасибо: 176
D.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koglin Посмотреть сообщение
...не обладает сверхъестественными способностями и не занимается ерундой вроде "Спасти бы всех" c пафосной рожей! Он обычный парень, получивший в наследство от батьки старушку Silvio и мечтающий стать лучшим гонщиком Японии (обожаю рэйсинг, которого в сенене нет и поныне

Знаешь, большинство споконов - сенен. И чем они отличаются от того что ты написал я не знаю.
А гонок в сенене не может быть хотябы потому что еще нужно получить права...(сенен же)

Цитата:
Эротического подтекста в сенене как раз-то поболее в разы будет. Практически в каждом произведении присутствует женская особъ с хрен знает какого размера бидонами...
Различие с сейнен-мангой в том, что этот эротический подтекст может быть более откровенным нежели в сенене!

Не так выразился: не подтекста, а именно сцен с обнажонкой.
D.S-aW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 19:48   #34
Jun-90
ポン! (-o- )ノ ≡圀 圀圀
700,000,000
 
Аватар для Jun-90
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,188
Спасибо: 277
Jun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
если человек что то не прочел обязательно ему в нос тыкать этим?

Ты говоришь о серьезности даже не прочитав эту самую серьезность.

Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
давай проще прекратим спор,ибо все равно мне тебя не убедить,а ругаться с тобой на пустом месте я не хочу,хотя да,я считаю что ты проявила неуважение,просто наехав на меня.к чужому мнению терпимее надо относиться

Твое мнение дерьмо. Я рада, что мы на этом остановились.
__________________
Jun-90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 19:49   #35
Seigi
Стармех
57,000,000
 
Аватар для Seigi
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 486
Спасибо: 47
Seigi ЧопперSeigi ЧопперSeigi ЧопперSeigi ЧопперSeigi ЧопперSeigi ЧопперSeigi ЧопперSeigi ЧопперSeigi ЧопперSeigi ЧопперSeigi Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FullMetal Frank Посмотреть сообщение
Я тебе уже ответил насчёт этого. Исключение является всего лишь подтверждением правила.

Все сёнены состоят из: Тупой как бревно глав.герой, неожиданные паверапы, отсутствие вменяемого сюжета, жуткая тупость злодеев в решающий момент. И как вы только смотрите эту чушь?

Оффтоп
__________________
THE ULTIMATE AVENGER:


Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли:

Последний раз редактировалось Seigi; 24.08.2012 в 19:57
Seigi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 20:02   #36
Koglin
Progressiver
700,000,000
 
Аватар для Koglin
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 1,946
Спасибо: 260
Koglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FullMetal Frank Посмотреть сообщение
Единицы же.

Это же касается крови и кишок в сэйнене!
Цитата:
Сообщение от D.S-aW Посмотреть сообщение
Знаешь, большинство споконов - сенен.

Real посмотри...
Цитата:
Сообщение от D.S-aW Посмотреть сообщение
А гонок в сенене не может быть хотябы потому что еще нужно получить права...(сенен же)

Да вы шо? А картинг?
Цитата:
Сообщение от D.S-aW Посмотреть сообщение
а именно сцен с обнажонкой.

Вам это не нравится? А есть ли такие сцены в...
Мне приводить список на 20 тайтлов?
Koglin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 20:10   #37
FullMetal Frank
Hanauta Sancho Yahahazu Giri
1,000,000,000
 
Аватар для FullMetal Frank
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 6,253
Спасибо: 947
FullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rungran Посмотреть сообщение
Addicted to Curry, Initial D, Real, The Hour of the Mice - сейнин, кишков = 0, крови = 0. Не на одной крови и кишках жанр зиждиться

Опять же единицы, сколько мне уже повторять, что они не меняют того, что в большинстве сейненов кровь/кишки?
__________________
FullMetal Frank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 20:11   #38
bowArrow
ЗОНТ СМЕРТИ
700,000,000
 
Аватар для bowArrow
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Вильнюс, Литва
Сообщений: 2,013
Спасибо: 485
По умолчанию

Оффтоп
Сложный выбор. Вроде бы я сёненофаг, но есть же ещё и Фукумото с Кайтани...
Воздержусь от голосования пока не ознакомлюсь со всеми "ярчайшими представителями" сейнена.
__________________
bowArrow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 20:12   #39
FullMetal Frank
Hanauta Sancho Yahahazu Giri
1,000,000,000
 
Аватар для FullMetal Frank
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 6,253
Спасибо: 947
FullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seigi Посмотреть сообщение
Все сёнены состоят из: Тупой как бревно глав.герой, неожиданные паверапы, отсутствие вменяемого сюжета, жуткая тупость злодеев в решающий момент. И как вы только смотрите эту чушь?

Всего лишь твой взгляд на это. Если ничего кроме этого ты не видишь в сёненах, ну что ж, жаль.
__________________
FullMetal Frank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 20:12   #40
Seigi
Стармех
57,000,000
 
Аватар для Seigi
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 486
Спасибо: 47
Seigi ЧопперSeigi ЧопперSeigi ЧопперSeigi ЧопперSeigi ЧопперSeigi ЧопперSeigi ЧопперSeigi ЧопперSeigi ЧопперSeigi ЧопперSeigi Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FullMetal Frank Посмотреть сообщение
Опять же единицы, сколько мне уже повторять, что они не меняют того, что в большинстве сейненов кровь/кишки?

Все сёнены - говно. Причины читай выше.
__________________
THE ULTIMATE AVENGER:


Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли:
Seigi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 06:14.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18655 секунды с 18 запросами