Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2007, 18:41   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,259
Спасибо: 31,282
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Общее обсуждение аниме

В этой теме обсуждаем любое аниме на выбор. Можно спорить какое лучше, какое хуже, какое советуете посмотреть. В общем все что угодно.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
FlashbackGirl (15.05.2022), YO (17.05.2023)
Старый 24.07.2023, 18:51   #941
FromSky
Юнга
200,000,000
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 824
Спасибо: 122
FromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vanilla Посмотреть сообщение
Да ладно, экранизировали Четыре рыцаря? Эту просто кайфовую мангу?

А-ха-ха! Чёт аж до слёз!

откуда инфа ? это же вообще жара будет
FromSky вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил FromSky(а) за это полезное сообщение:
Corazon (24.07.2023)
Старый 24.07.2023, 21:03   #942
Corazon
Модератор
980,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 4,403
Спасибо: 4,105
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FromSky Посмотреть сообщение
откуда инфа ? это же вообще жара будет

Какая инфа? Я уже 2 серии вчера глянул!!!
А перед этим по ютьюбу уже завирусидись вырезки по ним. Я от чего сначала встал в ступор, а потом такой... А-а-а-а-а, да ладно?!

То, что я дальше написал, читать только на свой страх и риск:
Оффтоп
Corazon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2023, 22:45   #943
Звезда без Йолки
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Звезда без Йолки
 
Регистрация: 18.11.2016
Сообщений: 2,351
Спасибо: 653
Звезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Хелька смотрите? Пока интригует (мангу не читал)
Звезда без Йолки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2023, 00:46   #944
Corazon
Модератор
980,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 4,403
Спасибо: 4,105
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mysterio Посмотреть сообщение
Хелька смотрите? Пока интригует (мангу не читал)

Хельк? Сча гляну.

Вообще хочу досмотреть Человека бензопилу. А то там какой-то есть кашерный дед, который всех выносит в соло. Даже ГГ с подругой.
Corazon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2023, 11:50   #945
YO
Заблокирован
980,000,000
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 5,706
Спасибо: 2,952
YO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Я посмотрел:

Голубой период 2021 г: 12 серий о том, как школьник решил поступить в художественный вуз с самой большой конкуренцией(да, это не главная идея, но мне именно соревновательная тематика интересна, как он становился лучше и т.д.) Каких-то раздражающих персонажей не заметил, если только пару моментов, и то из-за моего субъективного взгляда.
4 из 5, т.к разжевывание характеров скучно, но без них теряется атмосфера.

Не люблю боль, вкачаю всё в защиту 2020 г(второй сезон не смотрел): 12 серий о том, как школьницы играют в ММОРпг(вроде так), похоже на Аватар короля, но без киберспортивной деятельности, даже так элемента соревнований всё равно хватает. Сначала я думал, что это про попаданца в игру, хорошо, что нет. Легкое для просмотра, без сильной драмы и душниловки, сама игра утрирована, присутствуют элементы пафоса, как в ванпанчмене.
5 из 5.

И три незаконченные новинки 2023 года:


Магия и мускулы: остановился на 10 серии, концепция мира интересна, шутки через скрежет я могу пропустить, их много и не очень сильные, так, занять фон(могли урезать их). Более комедийное, чем ванпанчмен, что печалит, это проецируется и на бои. Сначала я дропнул это аниме из-за характеров/ситуаций, просто раздражают действия, продвигая мысль "все не идеальны, люби страдать, люби прощать и мир ответит тебе тем же". Но это я пережил, а вот в 10 серии мы узнаем, что у одного персонажа оказывается была скрытая сила, которая у него ещё и с рождения, я после этого вообще бомбанул и дропнул. Чем то на смесь черного клевера, хвоста феи и ван писа похоже, именно по боям и характерам(Заметил а-ля Нами, которая делает зло потому что заставили, а-ля Санджи, любителя баб).
3 из 5 под определенное настроение, что-то интересное присутствует

Я переродился торговым автоматом: серий мало, но сразу понравилась идея, что гг переродился торговым автоматом. Бесячих персонажей, характеров нет, концепция нравится, повествование идет легкое. Минусы: рояльно автор будет давать навыки автомату. Логический минус: есть сильная девочка в команде, но победили они врага за счет ментоса+кола, то есть настолько жесткая струя выходит, что она полезнее броска камнем от девочки, которая поднимает телегу.
3.5/4 из 5, зависит от понимания таких аниме, для меня это куда круче магии и мускулов, но для кого-то будет тем же самым(по качеству), мир клише, но концепт героя вывозит.

Хельк: тоже мало серий, снова сильный ГГ, а-ля ванпанчмен, но менее серьезное повествование, шутки нравятся больше предыдущих, но не уровня Ирумы, как таковых боев не было, но уже пассивная Цундерка начинает бесить(благо не было ситуаций, где она на ровном месте начинала негативить). Главные плюсы: соревновательная тема и сам Хельк забавен.
3,5/4 из 5, шутки не прям добротные, от человека зависит.

Что-то даже не встречал аниме на оценку 2, могу поставить 2 тем, кого не досмотрел, но может далее они лучше будет. Например, Синий оркестр, мне нравится идея про музыку и скорее всего дальше будут соревнования, но как автор киданул мне в лицо цундерку, желание смотреть отбило.

Последний раз редактировалось YO; 26.07.2023 в 11:59
YO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2023, 00:54   #946
Corazon
Модератор
980,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 4,403
Спасибо: 4,105
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Объясните, пожалуйста.

Почему в аниме Человек-бензопила демон страха перестал убивать Аки, и просто подарил ему сишку?
__________________
Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
И нет планет, похожих на нее.
Corazon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2023, 03:48   #947
WHITE&BLACK
Старпом
700,000,000
 
Аватар для WHITE&BLACK
 
Регистрация: 13.07.2023
Сообщений: 2,475
Спасибо: 1,315
WHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Оффтоп
__________________

Кстати, литерали я:

Кстати, литерали я 2:
WHITE&BLACK вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил WHITE&BLACK(а) за это полезное сообщение:
Corazon (22.08.2023)
Старый 27.09.2023, 17:46   #948
Corazon
Модератор
980,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 4,403
Спасибо: 4,105
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Я хочу посмотреть магическую битву, 2 сезон.

Но когда я увидел историю про человека-червя, у меня всё желание отпало.
А ещё какой-то ГГ шаблонный. Просто вот шаблон... и ещё сверху щепотка шаблона.
__________________
Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
И нет планет, похожих на нее.
Corazon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2023, 17:56   #949
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,728
Спасибо: 4,719
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vanilla Посмотреть сообщение
А ещё какой-то ГГ шаблонный.

Тебе было что-то непонятно насчёт Юджи ещё в первом сезоне?
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Evil Phil(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (27.09.2023)
Старый 27.09.2023, 19:24   #950
Corazon
Модератор
980,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 4,403
Спасибо: 4,105
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Тебе было что-то непонятно насчёт Юджи ещё в первом сезоне?

Я вообще не помню как первый сезон проглотил.
__________________
Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
И нет планет, похожих на нее.
Corazon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 03:55.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.41485 секунды с 15 запросами