Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Креатив > Фанфики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.01.2011, 02:12   #11
Kolmastoista
Старпом
9,570,000
 
Аватар для Kolmastoista
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Город Суровых мужиков
Сообщений: 240
Спасибо: 6
Kolmastoista ЧопперKolmastoista ЧопперKolmastoista ЧопперKolmastoista ЧопперKolmastoista ЧопперKolmastoista ЧопперKolmastoista ЧопперKolmastoista ЧопперKolmastoista ЧопперKolmastoista ЧопперKolmastoista Чоппер
По умолчанию

Пудинг,
Тогда неинтересно, если нет проблем со взрывами людей, можно взрывать всех до кого коснешься, что является читерством))
__________________
Чтобы стать Kolmastoista надо, заставить число 13 работать на себя...
Kolmastoista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2011, 12:36   #12
Заноза в пальце
Капитан
343,000,000
 
Аватар для Заноза в пальце
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 937
Спасибо: 202
Заноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце Чоппер
По умолчанию

Kolmastoista, ...Он что по твоему будет всех моментально заряжать? ДА он на 3 человеке загнется от истощения.
Заноза в пальце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2011, 13:15   #13
Kolmastoista
Старпом
9,570,000
 
Аватар для Kolmastoista
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Город Суровых мужиков
Сообщений: 240
Спасибо: 6
Kolmastoista ЧопперKolmastoista ЧопперKolmastoista ЧопперKolmastoista ЧопперKolmastoista ЧопперKolmastoista ЧопперKolmastoista ЧопперKolmastoista ЧопперKolmastoista ЧопперKolmastoista ЧопперKolmastoista Чоппер
По умолчанию

Пудинг,
Вот я об этом. чтобы тяжко было заряжать...
__________________
Чтобы стать Kolmastoista надо, заставить число 13 работать на себя...
Kolmastoista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2011, 14:57   #14
Гирлянда
Почетный Удмурт
200,000,000
 
Аватар для Гирлянда
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Где придётся
Сообщений: 852
Спасибо: 74
Гирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда Чоппер
По умолчанию

Неплохо,хоть и сыровато
__________________
И он умер так ,как сказала смерть ,умер тогда ,когда меньше всего хотел этого, когда после стольких лет бесплодных иллюзий и самообмана стал догадываться, что люди не живут,а существуют, черт подери ,что самой долгой и деятельной жизни хватает лишь на то,что бы научится жить-в самом конце! Он умер ,когда постиг свой итог.....
Гирлянда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2011, 15:18   #15
Kolmastoista
Старпом
9,570,000
 
Аватар для Kolmastoista
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Город Суровых мужиков
Сообщений: 240
Спасибо: 6
Kolmastoista ЧопперKolmastoista ЧопперKolmastoista ЧопперKolmastoista ЧопперKolmastoista ЧопперKolmastoista ЧопперKolmastoista ЧопперKolmastoista ЧопперKolmastoista ЧопперKolmastoista ЧопперKolmastoista Чоппер
По умолчанию

Гирлянда,
Ага) я прямо тут пишу, надо вначале всетаки в новых файлах все прописывать, а потом уже отредактировав вывешивать. Завтра послезавтра новую главу вывешу. К томуже не совсем тот жанр в котором привык писать. Всетаки пиратское фениази с еще сыроватми персами, не городское фентази с полностью и самостоятельно проработанным миром и персами, причем по самое нихачу))
__________________
Чтобы стать Kolmastoista надо, заставить число 13 работать на себя...
Kolmastoista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 00:05   #16
Заноза в пальце
Капитан
343,000,000
 
Аватар для Заноза в пальце
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 937
Спасибо: 202
Заноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце Чоппер
По умолчанию

Фантик накрылся медным тазом...
Заноза в пальце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 12:55   #17
Kolmastoista
Старпом
9,570,000
 
Аватар для Kolmastoista
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Город Суровых мужиков
Сообщений: 240
Спасибо: 6
Kolmastoista ЧопперKolmastoista ЧопперKolmastoista ЧопперKolmastoista ЧопперKolmastoista ЧопперKolmastoista ЧопперKolmastoista ЧопперKolmastoista ЧопперKolmastoista ЧопперKolmastoista ЧопперKolmastoista Чоппер
По умолчанию

нее))) вот экзамены на неделе сдам, и буду дописывать. Сюжет на несколько глав вперед более менее продуман уже. Дело за малым)
__________________
Чтобы стать Kolmastoista надо, заставить число 13 работать на себя...
Kolmastoista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 14:21   #18
Mugiwara Luffy
Старпом
2,500,000
 
Аватар для Mugiwara Luffy
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: Grand Line
Сообщений: 84
Спасибо: 2
Mugiwara Luffy ЧопперMugiwara Luffy ЧопперMugiwara Luffy ЧопперMugiwara Luffy ЧопперMugiwara Luffy ЧопперMugiwara Luffy ЧопперMugiwara Luffy ЧопперMugiwara Luffy ЧопперMugiwara Luffy ЧопперMugiwara Luffy ЧопперMugiwara Luffy Чоппер
По умолчанию

Прикольно-прикольно!!!!
__________________
Mugiwara Luffy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 11:14   #19
Kolmastoista
Старпом
9,570,000
 
Аватар для Kolmastoista
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Город Суровых мужиков
Сообщений: 240
Спасибо: 6
Kolmastoista ЧопперKolmastoista ЧопперKolmastoista ЧопперKolmastoista ЧопперKolmastoista ЧопперKolmastoista ЧопперKolmastoista ЧопперKolmastoista ЧопперKolmastoista ЧопперKolmastoista ЧопперKolmastoista Чоппер
По умолчанию

Часть 1
Глава 4 Ранг Создателя

ВОлны мерно ударялись в борт, когда корабль подходил к острову. команда молчала, у всех было мягко говоря скверное настроение. после этого дурацкого вулканического острова мы попали в тупиковую ветку островов. Что в итоге вела к острову Барбадос и нам предстояло пройти до него еще один остров и Логу, потом был сам Барбадос, и все... тупик... Хотя остров полностью принадлежал пиратам, там врядли можно было бы приобрести Интерал Поз на какой-нибудь другой остров. Но надежда умирает последней, и нам приходилось плыть туда.
Сзади подошел Джокер и встал рядом. его настроение тоже было крайне скверное, причем до жути. в последней стычке с Дозором он был отравлен, и провалялся в каюте несколько дней с горячкой и теперь ему хотелось убивать, просто и без затей.
- Кэп, ты знаешь, ЧЕГО, я хочу, - уронил он
- Знаю друг, но... есть одна проблема... Тебе придется терпеть, следующий остров по данным всевозможным, необитаемый, а дальше Барбадос, а там нам лучше не светиться, а то мы можем остаться одни и против пиратов, и против Дозора. А союзники нам нужны, причем позарез... Так что терпи, стисни зубы и терпи...
- А если я не вытерплю?! Если я убью кого-нибудь на Барбадосе? - он хищно улыбнулся, и почти с вызовом посмотрел мне в глаза.
Джокер видимо не понял, как оказался в воде, когда я его просто и без затей смахнул за борт. И как каждый фруктовик он тут же пошел ко дну...
- Вылови его, - бросил я Кану, нашему матросу
Тот молча прыгнул за борт и уже через минуту начал перекинул Джокера на палубу держась за канаты. Наш подрывник был удивлен, как и удивлена вся команда что наблюдала за происходящим. Он посмотрел мне в глаза со смесью удивления и страха(что удивительно, не думал что он умеет бояться)
- Если твои действия навредят команде. если ты ослушаешься приказа капитана, то я просто и без затей убью тебя. И тебе не помогут твои церапалки из Кайросеки, и сила взрыва. Я разорву тебя на куски, а потом растреляю этими кусками корабль Дозора. Тебе понятно?!
- Да, капитан...
Вода смыла с него всю браваду, как получалось почти со всему фруктовиками что неожиданно оказались за бортом. Потом он встал и поплелся в каюту. Сзади, мне на плечо легла Олонца. Спросите как я узнал? Только его рука может быть такой тяжелой в команде, и только она покрыта чешуей...
- Ролан, что с тобой происходит? Какого черта ты творишь?!
Я обернулся и посмотрел в глаза рыбочеловека. Олонц был спокоен, хотя он почти всегда спокоен и тут нет ничего удивительно, жизнь его потрепала немало, и закалили и без того стальные нервы. Хотя, обычно он прячет свой пофигизм за весельем(как бы странно это не звучало)
- Я никому не позволю навредить команде, и это знают все...
- И он это тоже знает...
- Пф... Джокер парень неплохой, и боец хороший, но его кровожадность в МИРНЫХ местах может навредить команде, нужно былу его маленько остудить...
- Ты знаешь что нас ждет на следующем острове? - после долгого молчания спросил Олонц
- Примерно, это..
- Земля!! Капитан!! Земля в 10 километрах!!
- Увидишь, - коротко сказал я.


Я спрыгнул на черный песок и тут же чуть не увяз в нем. "черт..." Я прислушался к своим ощущениям, но те стыдливо молчали не давая картины происходящего. Сразу за мной на берег спустился "офицерский" состав.
- Сколько тут настраивается Лог? спросил Роланд
- Это зависит, от него. - Я показал пальцем на выходящего из зарослей
- Привет молодеж! - улыбка этого парня вводила в ступор, казалось, что он герой какогото комикса, ведь человек не мог так улыбаться, показывая почти все зубы сразу...
- А я вас ждал, хм... - он обвел взглядом моих "офицеров" - это твои самые сильные бойцы?
В горле разко пересохло и я просто кивнул, понимая, что если смогу ответить, то голос получиться уж больно жалким...
- Хм... Ты спокоей Блесна, значит ты слышал, что происходит на этом острове?
Я снова кивнул, на этот раз спокойнее, и губы сами разошлись в хищной(я очень на это надеюсяь) улыбке. Подяв руку я подал знак команде рассредоточиться и окружить противника.
- Увидите его подальше от корабля, чтобы ненароком его не разрушило. И еще, не жалейте его, у старайтесь использовать все что у вас есть чтобы его победить, Это касается всех.
Парень все это время стоял с набюдал за нами, даже не делая никакого движения в нашу сторону. Даже зевнул, открывая рот под странным углом, от которого бежали мурашки по коже..
Я напрягся и с громадной скоростью метнулся к противнику ударяя двумя кулаками в солнечное сплетение. От удара такой силы он улетел обратно в кусты, а я немного отставая влетел следом. переводя руки в состояние клинков. Громыхнул взрыв, и деревья передо мной разлетелись как тростинки в разные стороны. Мне этот взрыв был почти не страшен, и я смело буквально влетел в него, и тут же увидел нашего противника который стоял в центреворонки нескольких метров в диаметре. В то же время, с трех сторон, ворвались на поляну Олонц, Роланд и Ниса, собираясь атаковать противника со всех сторон. Этот прием назывался "Полярный Крест" и был крайне эффективек. До сего момента...
Я толком не понял, как меня подкинуло высоко в воздух, когда я оказался прямо у врага, но то что, меня еще дополнительно приложили о землю, придав импульса я понял четко. Громыхнуло сразу несколько взрывов и противник пропал в пыли и огне. Я четко, и остро почувствовал противника и пальнул в него несколькими "ртутными пулями" Никаких изменений не произошло. Зато я увидел, как блеснул дождь чуть светящихся клинков пробивших тучу пыли, и в следующий момент увидел, как Олонц с просто чудовищной силой бросил Роланда в противника. Грохнуло подобие взрыва и по земле побежали трещины и поднялось еще одно облако пыли. Тишину нарушил голос нашего противника.
- Неплохо, неплохо. Вы заслужили чести узнать мое имя, я Дзоган. Страж этого острова в предверии Барбадоса. И еще вы заслужили, чтобы я начал становиться серьезным...
Пыль рассеялась, точнее ее будто разогнало странной силой, посреди воронки стоял Дзоган. РОланд стоял за ним, и если бы его глаза остались целы, он бы их выпучил, как и мы сейчас. Дзоган был в доспехе, точнее в ДОСПЕХЕ. Черный как самая темная ночь, чешуйчатый ДОСПЕХ был покрыт всевозможными шипами и рогами. На голове был шлем-маска, больше похожий на морду демона. А его руках был широкий и изогнутый меч, которым можно было бы располовинить лошадь, если бы он на нее просто упал.
- Ну что? Повеселимся как следует?
Дзоган метнулся на громадной скорости к Роланду, который почувствовав движение меча ушел от него отклонившись назад и тут же ткнул своим мечом противнику в подмышку, собираясь нанести сметрельный удар, но... меч просто остановилсязадев броню, РОланд тут же получил мощный удар локтем в челюсть, от чего отлетел на несколько метров и чуть ли не вонзился в землю.
Ниса, только закончишея изготовление своего доспеха из клинков метнулась на ошеломительной скорости к противнику, метя мечом в горло, но тоже была отброшенна, только дальше. Но свое дело она сделала. Я схватил Дзогана за одну руку, а Джокер, что перешел в длижний бой схватил его за другую руку, и зарядил доспех взрывной силой. Но Дзоган, словно пушинку поднял его одной рукой и метнул в деревья, а мне достался удар заряженной рукой. кулак прошел в грудь, и я почувствовал, как куски доспеха на руке отсоеденились от основного доспеха и он вынул руку из моего тела, я еще успел заметить, как обнаженную руку покрывает новый доспех, словно налипающий пепел он востановил доспех, и я отправился в полет, который продолжился недолго, и я как снаряд вошел в землю. Я не успел вытолкнуть все заряженные куски доспеха из тела, когда они взорвались, все разом...

Пока я востанавливал свое тело успело пройти несклоько минут. Я вышел на поле боя. все было конченно, ну пока еще не все. Но Олонц, РОланд, Ниса и Джокер уже проиграли. и теперь тихонько лежали аккуратно уложенные на краю воронки.
- Не беспокойся, они живы, и сравнительно здоровы, ты можешь гордиться довольно сильной командой. Даже без тебя они бы потянули на B ранг. А с тобой...
Дзоган изменился, точнее изменился его доспех, он стал латныым, тяжелым и еще более устрашающим... И он продолжал меняться. На руках выросли какието поршни, то же произошло и с ногами.
- Это называется сервоприводы. Они нужны для усиления мышц и движений.
- Мне плевать, как это называется, главное что мне придется тоже стать серьезным...
Я чуть склонился вперед перемещая свои внутренние массы, и потом резко, усилием воли перевел органы и состояние ртути, то же проделал и с мышцыми, обычно логийцы так поступали неосознано, во время атак, я же научился делать это специально. Чтобы не отождествлять силу и скорость с мышцами, и управлять организмом усилием воли. Я метнулся, к противнику, одновременно стреляя "ртутными пулями" и потом нанес удар рукой, как копьем и тут же добавил удар ногой в висок. первый удар оцарапал доспех противника, а второй откинул его на несколько метров. Не дожидаясь пока он поднимется, или очухается, я прыгнул на него, вкладывая громадный вес и силу в удар двумя руками. Оба удара пришлись по лицевой части шлема, и по нему побежала трещина. Одновременно земля вокруг лежащего противника буквально взорвалась, приняв на себя часть силы удара. Я собирался добавить еще удар, но получил дикой силы удар в голову закованным в черную броню кулаком и меня отнеслопочти на десяток метров. Я пошатываясь встал, удар был нанесен с применением Воли, и теперь в голова гудела словно колокол.
- Знаешь, а ты неплох, я думаю что ты вышел из A ранга, и начал переходить в S ранг. Но пора с этим кончать, и потом переговорить как следует.
Как он оказался рядом со мной я не понял, но когда, мне в спину воткнулся каменный шип, в грудь ледяной шип, и огненный шип, который со смаком воткнул мне в глаз Дзоган, без применения Воли, и опешил, и поэтому просто и без прекрас пропустил удар руками в виски с обеих сторон, естественно с применением Воли. Сознание не померкло, его будто вырубили, просто обесточив...

Продолжение следует))
__________________
Чтобы стать Kolmastoista надо, заставить число 13 работать на себя...
Kolmastoista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 11:54   #20
Заноза в пальце
Капитан
343,000,000
 
Аватар для Заноза в пальце
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 937
Спасибо: 202
Заноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце Чоппер
По умолчанию

Отлично! Как мы долго ждали! Но все жен это отлично.
Заноза в пальце вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 11:20.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19859 секунды с 15 запросами