Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Флейм

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2020, 19:36   #1881
Nehay
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Nehay
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 1,703
Спасибо: 4,689
Nehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reicheru Fantomuhaiv Посмотреть сообщение
Приму на заметку, но буду действовать либо по ситуации, либо нейтрально.
Я не приемлю срачей, неуместного троллинга, на форуме есть четкие правила, которым я и буду следовать. Разумеется, со своим уставом не лезут, но давайте сойдемся на компромиссе личных границ.
Вы, Нестор и Анка, а также прочие можете обращаться на "Ты", но в рамках разумного. А я буду действовать либо по ситуации, либо нейтрально. Само собой, скорее - нейтралитет.
Веселье тоже должно быть на мой взгляд уместным

(машет рукой) Гато, мы тебе тут идеальную девушку нашли. Возможно, ей тоже нравится Дофламинго. Позовёшь потом на свадьбу.
__________________
Моя книга:
https://www.facebook.com/groups/ignissolus
Заходите, добавляйтесь в группу, ставьте лайки, оставляйте комментарии. В общем, кайфуйте.
Ещё одна книга:
https://author.today/work/168642
Nehay вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Nehay за это полезное сообщение:
Мискалиниум (11.12.2020), Нестор (11.12.2020)
Старый 11.12.2020, 19:38   #1882
Нестор
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Нестор
 
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 1,095
Спасибо: 3,429
Нестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reicheru Fantomuhaiv Посмотреть сообщение
Я не приемлю срачей, неуместного троллинга

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Радуйтесь! Меня вы достали! Мне надоел ваш флуд. Меня тошнит от ваших подколов. Меня задолбали ваш троллинг, хейт, издевки и моральная деградация.

У Гато кукуха окончательно поехала и он превратился в девушку. Ну я рад, ведь теперь он мне отвечает
__________________
Оффтоп
Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Нестор за это полезное сообщение:
Nehay (11.12.2020), Мискалиниум (11.12.2020)
Старый 11.12.2020, 19:40   #1883
Reicheru Fantomuhaiv
Юнга
50
 
Аватар для Reicheru Fantomuhaiv
 
Регистрация: 11.12.2020
Сообщений: 6
Спасибо: 9
Reicheru Fantomuhaiv ЧопперReicheru Fantomuhaiv ЧопперReicheru Fantomuhaiv ЧопперReicheru Fantomuhaiv ЧопперReicheru Fantomuhaiv ЧопперReicheru Fantomuhaiv ЧопперReicheru Fantomuhaiv ЧопперReicheru Fantomuhaiv ЧопперReicheru Fantomuhaiv ЧопперReicheru Fantomuhaiv ЧопперReicheru Fantomuhaiv Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nehay Посмотреть сообщение
(машет рукой) Гато, мы тебе тут идеальную девушку нашли. Возможно, ей тоже нравится Дофламинго. Позовёшь потом на свадьбу.

да чтож вы жените-то, господи ХD. Я замужем уже
Дофламинго в списке нравящихся персонажей
Reicheru Fantomuhaiv вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Reicheru Fantomuhaiv(а) за это полезное сообщение:
Мискалиниум (11.12.2020)
Старый 11.12.2020, 19:42   #1884
Нестор
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Нестор
 
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 1,095
Спасибо: 3,429
Нестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reicheru Fantomuhaiv Посмотреть сообщение
Дофламинго в списке нравящихся персонажей

__________________
Оффтоп
Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Нестор за это полезное сообщение:
Nehay (11.12.2020), Мискалиниум (11.12.2020)
Старый 11.12.2020, 19:48   #1885
Новогоднее настроение
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для Новогоднее настроение
 
Регистрация: 24.12.2015
Сообщений: 6,615
Спасибо: 2,336
Новогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человек
По умолчанию

Reicheru Fantomuhaiv, извините, а Вы случайно не из ВК пришли? А на местное быдло и шутников можете не обращать внимания, я уже не первый год веду свою борьбу.
__________________
Список хейтеров Гато:
Шаверма, Ревенант, Нигер, Айкаша, О-Джи, Шариков, Роббо и Гаргантюа
Новогоднее настроение вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Новогоднее настроение(а) за это полезное сообщение:
Нестор (11.12.2020)
Старый 11.12.2020, 19:51   #1886
Нестор
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Нестор
 
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 1,095
Спасибо: 3,429
Нестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Robbo Посмотреть сообщение
Reicheru Fantomuhaiv, извините, а Вы случайно не из ВК пришли? А на местное быдло и шутников можете не обращать внимания, я уже не первый год веду свою борьбу.

Лист на аватарке, ну точно интеллигент. Один из немногих лучей света в этой клоаке, как же вы хороши.
__________________
Оффтоп
Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Нестор за это полезное сообщение:
Nehay (11.12.2020), Мискалиниум (11.12.2020)
Старый 11.12.2020, 19:53   #1887
Reicheru Fantomuhaiv
Юнга
50
 
Аватар для Reicheru Fantomuhaiv
 
Регистрация: 11.12.2020
Сообщений: 6
Спасибо: 9
Reicheru Fantomuhaiv ЧопперReicheru Fantomuhaiv ЧопперReicheru Fantomuhaiv ЧопперReicheru Fantomuhaiv ЧопперReicheru Fantomuhaiv ЧопперReicheru Fantomuhaiv ЧопперReicheru Fantomuhaiv ЧопперReicheru Fantomuhaiv ЧопперReicheru Fantomuhaiv ЧопперReicheru Fantomuhaiv ЧопперReicheru Fantomuhaiv Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Robbo Посмотреть сообщение
извините, а Вы случайно не из ВК пришли? А на местное быдло и шутников можете не обращать внимания, я уже не первый год веду свою борьбу.

В ВК я есть, но чисто по работе, не более. Форум нашла совершенно случайно читая мангу
Reicheru Fantomuhaiv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2020, 20:04   #1888
Коро Пира Токар
Юнга
980,000,000
 
Аватар для Коро Пира Токар
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 4,510
Спасибо: 2,106
Коро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reicheru Fantomuhaiv Посмотреть сообщение
В ВК я есть, но чисто по работе, не более. Форум нашла совершенно случайно читая мангу

читая мангу 10 лет назад под аккаунтом Гримгор/ревенант
Коро Пира Токар вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Коро Пира Токар за это полезное сообщение:
Nehay (11.12.2020), Мискалиниум (11.12.2020), Нестор (12.12.2020)
Старый 11.12.2020, 20:09   #1889
Reicheru Fantomuhaiv
Юнга
50
 
Аватар для Reicheru Fantomuhaiv
 
Регистрация: 11.12.2020
Сообщений: 6
Спасибо: 9
Reicheru Fantomuhaiv ЧопперReicheru Fantomuhaiv ЧопперReicheru Fantomuhaiv ЧопперReicheru Fantomuhaiv ЧопперReicheru Fantomuhaiv ЧопперReicheru Fantomuhaiv ЧопперReicheru Fantomuhaiv ЧопперReicheru Fantomuhaiv ЧопперReicheru Fantomuhaiv ЧопперReicheru Fantomuhaiv ЧопперReicheru Fantomuhaiv Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tokar Посмотреть сообщение
читая мангу 10 лет назад под аккаунтом Гримгор/ревенант

? Не поняла вас.
Reicheru Fantomuhaiv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2020, 20:11   #1890
Nehay
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Nehay
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 1,703
Спасибо: 4,689
Nehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reicheru Fantomuhaiv Посмотреть сообщение
да чтож вы жените-то, господи ХD. Я замужем уже

Жена Мандельштама наконец-то не выдержала и пришла посмотреть, чем он тут занимается.
__________________
Моя книга:
https://www.facebook.com/groups/ignissolus
Заходите, добавляйтесь в группу, ставьте лайки, оставляйте комментарии. В общем, кайфуйте.
Ещё одна книга:
https://author.today/work/168642
Nehay вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Nehay за это полезное сообщение:
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 07:39.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18497 секунды с 15 запросами