Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2009, 05:21   #1
Jais
Боцман
50
 
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 27
Спасибо: 1
Jais ЧопперJais ЧопперJais ЧопперJais ЧопперJais ЧопперJais ЧопперJais ЧопперJais ЧопперJais ЧопперJais ЧопперJais Чоппер
По умолчанию Имеют ли права на жизнь...?

Хочу поделиться с вами некоторыми наблюдениями, они возможно многим покажутся абсурдными, но пишу под настроение, а писать для себя все равно, что пить саке в одиночестве. Многие из нас пересмотрели десятки, а то сотни сериалов, прочитали не меньше томов манги. Каждая история, каждый новый персонаж - занимает в наших сердцах какое-то место. С этими персонажами нам было грустно или весело, с ними мы плакали от смеха или от горечи. Врятли какой анимешник забудет сюжет Евы, или смерть Хроно и Разетты (< --- спойлер) , как бы не понимали мы, что это все вымысел - мы просто верим в них, верим в эту сказку. Но часто мы сталкиваемся с так называемыми Додзинси и Фанфиками, это когда чужое (зачастую больное) воображение делает свои ответвления сюжета чаще всего в направление...мм интима. Я не ханжа, но мне лично не очень приятно читать или видеть героев, в том свете - в катором творец истории ( мангака) не видел и в своих кашмарах. Тоесть добродушность, храбрость и верность героев опускается до пошлятины.
Ответы - не нравятся не смотри прошу оставить при себе :) Мне просто интересно ваше мнение и взгляды на этот счет.
Нужно ли те мысли каторые должны оставться при себе, выходить в массы?

Последний раз редактировалось Jais; 24.03.2009 в 12:10
Jais вне форума   Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 17:19.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.40869 секунды с 15 запросами