Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2016, 23:44   #1
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Общее обсуждение ранобэ

Общее обсуждение ранобэ (новел).

Делимся впечатлениями о прочитанных произведениях китайский, корейских, японских и т.д новел.
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:

Последний раз редактировалось Taka no Me; 14.03.2016 в 23:54
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
Doktor D (15.03.2016), Hiroshi (11.06.2017), Костоправ (15.03.2016), Пересмешник (21.08.2017), Сварга (15.03.2016)
Старый 12.08.2016, 17:20   #521
FromSky
Юнга
200,000,000
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 823
Спасибо: 121
FromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известности
По умолчанию

Вот это поворот ))). Хотя я бы купил бы наверное. Но в целом марс гравити должен их всех нафиг засудить )))
FromSky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 17:22   #522
Костоправ
Старпом
700,000,000
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 2,122
Спасибо: 227
Костоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

не через автопереводчег не труЪ *_*
Но... я б с удовольствием заимел полочку с АТГ МВ и ТМВ и прочими
Костоправ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 17:35   #523
mr.pirat
Юнга
500,000,000
 
Аватар для mr.pirat
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,073
Спасибо: 66
mr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чоппер
По умолчанию

https://vk.com/wall-112587187_8530
Цитата:
книжка примерно равна 1 тому любого другого печатного издания, это 1 книга из серии, глав 45, заканчивается тем как гг. открывает свои 54 канала, а жасмин на него таращиться.
книжка прошла дополнительный редакт,данных файлов тут нигде не залито, качество обложки в разы улучшено,нигде нет и намека на пиксели,а качество с явным запасом,хоть плакаты делай

Цитата:
этот тираж не слишком большой и почти весь будет распространен лишь между переводчиками( частично разыгран и немного удастся распространить на ярмарке
ведется сбор средств на след тираж, сбор также до 11 сентября 2016 года, страниц в книге более 300+, при пожертвовании более 550 доставка будет хоть в другую страну, с вас только адрес.

так же пишут что с правами все уладили...
mr.pirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 17:46   #524
Shika
Матрос
12,350,000
 
Аватар для Shika
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 297
Спасибо: 11
Shika ЧопперShika ЧопперShika ЧопперShika ЧопперShika ЧопперShika ЧопперShika ЧопперShika ЧопперShika ЧопперShika ЧопперShika Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr.pirat Посмотреть сообщение
так же пишут что с правами все уладили...

Не верится)
Shika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 21:19   #525
Кот Портос
Тайпсеттеры
39,000,000
 
Аватар для Кот Портос
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 420
Спасибо: 300
Кот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известности
По умолчанию

Самое забавное то, что шрифты к обложке я подобрал. Правда на тот момент ее не собирались использовать подобным образом. Наверное...
__________________
Кот Портос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 15:29   #526
FromSky
Юнга
200,000,000
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 823
Спасибо: 121
FromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известности
По умолчанию

Йохохо http://totallyinsanetranlation.com/update/#more-2956
FromSky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2016, 21:45   #527
Костоправ
Старпом
700,000,000
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 2,122
Спасибо: 227
Костоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Впёр 70+ глав ISSTH
Сцуко я раньше думал шо во всех ранее прочитанных ксанксиях культиваторы уроды моральные.... и меня первое время бомбило с них
Так вот...
Они все няшки!
Вот в ISSTH это риальне ужос какой то о_о
Мой пукан закалённый предыдущими 1500 глав разного онгоинга (половина списка пирата) снова бомбит!
Костоправ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2016, 22:57   #528
FromSky
Юнга
200,000,000
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 823
Спасибо: 121
FromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костоправ Посмотреть сообщение
Впёр 70+ глав ISSTH
Сцуко я раньше думал шо во всех ранее прочитанных ксанксиях культиваторы уроды моральные.... и меня первое время бомбило с них
Так вот...
Они все няшки!
Вот в ISSTH это риальне ужос какой то о_о
Мой пукан закалённый предыдущими 1500 глав разного онгоинга (половина списка пирата) снова бомбит!

Чем он плох то ? По мне так вооще четкий. Ты главное дальше читай. Там дальше он вернеться к патриарху и настент просто аццкий апогей. Я так угорал сильно давно не угарал)))
FromSky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2016, 09:04   #529
Shiroi
Стармех
97,000,000
 
Аватар для Shiroi
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 578
Спасибо: 123
Shiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личность
По умолчанию

Костоправ, с подключением. Из всех новелок, что я читал, самые морально не опущенные, без зависти и желания самоутвердиться засчет "слабых" это герои лунного скульптора, CD, ST, оверлорда и, местами, безработного. Хотя, в осн. пестрят этим китайские новелки. Создаётся впечатление, что они пишутся для не особо "хорошей" ЦА.
__________________
В тоске моей плоти, в печали сердца,
И в жар и в стужу, в темноте и во мраке,
Во вздохах и плаче, - вперед пойду я!
Shiroi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2016, 18:41   #530
SkyVoker
Юнга
126,000,000
 
Аватар для SkyVoker
 
Регистрация: 26.12.2013
Адрес: Evreux, France
Сообщений: 675
Спасибо: 60
По умолчанию

Скажите топ 10 новелл по вашему мнению.
__________________
Баскетбол-это жизнь!!!

Звезды НБА:
t
SkyVoker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 11:59.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19496 секунды с 16 запросами