Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Наш сайт/форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2012, 19:31   #1
Legion Leonhart
Техник, он же Кулибин
27,100,000
 
Аватар для Legion Leonhart
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 352
Спасибо: 77
Legion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обнаруженные ошибки

Если в работе с нашим сайтом или форум вы обнаружили проблемы, то обнаруженные проблемы выкладываем здесь. При возможности выкладывайте ошибки в виде скриншотов с описанием действий приводящих к такой ошибке. Также по возможности указывайте браузер в котором возникает ошибка.
Legion Leonhart вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Legion Leonhart за это полезное сообщение:
hommius (04.03.2018), shi-zu (24.12.2013), Кен-тян (09.01.2014), Юкаци (18.07.2013)
Старый 19.11.2013, 20:18   #31
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Мне кажется, или в чате не пашет поиск по имени. И еще < значеи в окошках.

Это походу древний баг чата, исправил. Legion Leonhart
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 20:13   #32
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Legion Leonhart, формат отображения наград изменить можно? Как сейчас через запятую или пробел.

Исправлено. Berkut
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 21:55   #33
MaksimaL
Стармех
500,000,000
 
Аватар для MaksimaL
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 1,032
Спасибо: 34
По умолчанию

Андроид, гуглхром, планшет, не могу заполнить комментарий к "не одобряю". При клике на строку ввода, поидее должно автомасштабирование этой строки к экрану, на деле к верхнему левому углу странички, при уменьшении масштаба -строка ввода пропадает.
MaksimaL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 23:01   #34
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaksimaL Посмотреть сообщение
Андроид, гуглхром, планшет, не могу заполнить комментарий к "не одобряю"

у меня тоже самое было, коммент не получилось добавить к оценке поста.
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 12:05   #35
MaksimaL
Стармех
500,000,000
 
Аватар для MaksimaL
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 1,032
Спасибо: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V1P Посмотреть сообщение
у меня тоже самое было, коммент не получилось добавить к оценке поста.

и как вылечил?

Legion Leonhart, может просто уберете обязательность комментария?
MaksimaL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 14:19   #36
Legion Leonhart
Техник, он же Кулибин
27,100,000
 
Аватар для Legion Leonhart
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 352
Спасибо: 77
Legion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

MaksimaL, нет. Пока проблема не решена можете использовать Opera , в ней нет таких проблем.
__________________
Накормите меня до отвалу, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Legion Leonhart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 20:30   #37
MaksimaL
Стармех
500,000,000
 
Аватар для MaksimaL
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 1,032
Спасибо: 34
По умолчанию

Ок, буду минусовать на писюшнике. У хрома проблемы с масштабированием модальных окон (у мене покрайней мере), надеюсь скоро исправят, не хочу на оперу идти
MaksimaL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 21:25   #38
Кен-тян
Боцман
500,000,000
 
Аватар для Кен-тян
 
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 1,836
Спасибо: 225
Кен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личность
По умолчанию

На странице – пользователи
сортировка по белли не пашет, не запилили еще?
или это у Лисы глюк какой

BERKUT, работать не будет сортировка, поэтому и убрана.
Кен-тян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 23:33   #39
MaksimaL
Стармех
500,000,000
 
Аватар для MaksimaL
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 1,032
Спасибо: 34
По умолчанию

Кажется тег курсива не работает, или опять проьлема в браузере...

Legion Leonhart, все работает, баг браузера (Android)
MaksimaL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 13:03   #40
MaksimaL
Стармех
500,000,000
 
Аватар для MaksimaL
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 1,032
Спасибо: 34
По умолчанию

А можете добавить в форму ввода сообщения кнопочки Назад и Вперед, на PC то удобно ctrl+z. ctrl+shift+z, на планшете совсем не удобно . Или я их просто не заметил?

Legion Leonhart, добавлено
MaksimaL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 15:47.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.23822 секунды с 16 запросами