Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Мультимедиа > Сериалы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2013, 20:57   #1
Dark"L"Prince
Это - Новый Мир!!
700,000,000
 
Аватар для Dark"L"Prince
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Новый Мир!
Сообщений: 2,844
Спасибо: 554
Dark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince Чоппер
По умолчанию Почти человек

Почти человек / Almost Human.



Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: фантастика, боевик
Продолжительность: 45 мин
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) NewStudio.
Режиссёр: Брэд Андерсон, Майкл Оффер, Ларри Тенг
В ролях: Карл Урбан, Майкл Или, Минка Келли, Майкл Ирби, Макензи Крук, Лили Тейлор, Андрей Ковски, Лиэнн Адачи, Кристофер Энг, Дженнифер-Джунипер Анджели

Описание:
2048 год. Наука и технологии достигли невиданного развития. Улицы и школы заполонили неизвестные наркотики и новое оружие. Контрабанда контролируется и распространяется жестокими безликими криминальными группировками. Уровень преступности возрос до неимоверных 400%. Уступающие в численности и обессиленные правоохранительные органы применяют новую стратегию: напарником каждого полицейского становится усовершенствованная боевая модель андроида.
Джон Кеннекс — полицейский, который пережил одну из самых катастрофических атак на департамент полиции. Джон потерял ногу и теперь ее заменяет сложная синтетическая конструкция. Очнувшись после 17 месяцев пребывания в коме, он многое не может вспомнить, но точно помнит, что его напарника убили. Теперь с ним на службе робот DNR - почти человек, способный испытывать эмоции.


Ссылки на скачивания:

P.S Чувак который в главной роли (Карл Урбан) он играл Судью Дредда кто не знал)
__________________

Не позволяй никому, никогда, заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь.
© Хит Леджер

Последний раз редактировалось Dark"L"Prince; 19.11.2013 в 22:35
Dark"L"Prince вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 22:40   #2
Очир
Юнга
500,000,000
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 1,107
Спасибо: 130
Очир весьма и весьма положительная личностьОчир весьма и весьма положительная личностьОчир весьма и весьма положительная личностьОчир весьма и весьма положительная личностьОчир весьма и весьма положительная личностьОчир весьма и весьма положительная личностьОчир весьма и весьма положительная личностьОчир весьма и весьма положительная личностьОчир весьма и весьма положительная личностьОчир весьма и весьма положительная личностьОчир весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

неплохое начало, пилотная серия понравилась
Очир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 03:33   #3
Джастин Бибер
980,000,000
 
Аватар для Джастин Бибер
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 3,589
Спасибо: 237
По умолчанию

Надо будет посмотреть)
Джастин Бибер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 04:41   #4
Dark"L"Prince
Это - Новый Мир!!
700,000,000
 
Аватар для Dark"L"Prince
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Новый Мир!
Сообщений: 2,844
Спасибо: 554
Dark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince Чоппер
По умолчанию

Продюсер «Почти человека», Дж.Х.Уайтман, сообщил, что канал FOX показывает эпизоды шоу не по порядку.

Оказывается серии располагаются в таком виде:

1.01 Пилот - 1.01
1.02 Кожа - 1.05
1.03 На связи – 1.06
1.04 Виражи – 1.07
1.05 Родные братья – 1.08
1.06 Аритмия – 1.03

А народ еще удивляется, почему характеры не раскрыты и почему Кеннекс так быстро снюхался с Дорианом!


__________________

Не позволяй никому, никогда, заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь.
© Хит Леджер
Dark"L"Prince вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 15:57   #5
RobLucci
Стармех
5,150,000
 
Аватар для RobLucci
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 218
Спасибо: 13
RobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dark"L"Prince Посмотреть сообщение
Кеннекс так быстро снюхался с Дорианом!

потому что Дориан няша (или так уже не говорят?) с ним трудно не снюхаться))
его ещё не продлили? я бы и дальше смотрел
__________________
Team Fon:

Genei Ryodan:
RobLucci вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 00:44   #6
Dark"L"Prince
Это - Новый Мир!!
700,000,000
 
Аватар для Dark"L"Prince
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Новый Мир!
Сообщений: 2,844
Спасибо: 554
Dark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RobLucci Посмотреть сообщение
его ещё не продлили? я бы и дальше смотрел

Насколько я знаю "8 мая 2013 года сериал был добавлен в график телевизионного сезона 2013-2014" ...значит будем еще как минимум 1 сезон зырить...)


P.S
«Почти человек»: Майкл Или и Даррен Э. Скотт об андроидах

Майкл Или и Даррен Э. Скотт, исполняющие роли двух разновидностей человекоподобных роботов в сериале «Почти человек» (Almost Human), рассказали о своем перевоплощении в андроидов.

«Как будут выглядеть андроиды серии MX, мы решили еще на стадии обсуждения концепции шоу, — отметил Скотт. — Если внешне они похожи на людей, то эмоционально они, наоборот, очень от них далеки. Андроиды запрограммированы действовать, опираясь лишь на аналитику и статистику».

Дориан (Майкл Или) отличается от модели MX наличием «синтетической души». «Джоэл Уайман, исполнительный продюсер и создатель сериала, был непреклонен, — продолжает Или. — Он сказал мне: "Я не хочу видеть Дориана роботом". Но мне приходится периодически добавлять в образ "механическое" поведение, чтобы напоминать себе о том, что он не человек... Дориан — почти человек».

«Люди думают, что играть таких героев не составляет большого труда, — сказал Скотт. — Многие полагают, что достаточно лишь ходить как робот и своеобразно говорить. Но каждый актер вкладывает в свою роль определенные эмоции. Правда, на камеру приходится сводить их к минимуму. Это далеко не так просто, как может показаться».

«Первый грим занял очень много времени, — добавил Скотт. — Мы планировали потратить на это пару часов, но эксперимент затянулся... На создание образа моего героя ушло четыре часа. Теперь процесс уже отработан, а потому я провожу в кресле гримера не более 20–30 минут».

«Меня гримируют в течение часа, — сказал Или. – Для меня это новый опыт. Мне нравится играть промежуточное звено между людьми и машинами. Сложно представить, как я снова вернусь к образам обычных людей. Это же так скучно!».
__________________

Не позволяй никому, никогда, заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь.
© Хит Леджер
Dark"L"Prince вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 00:36   #7
Warlock
Старший прапорщик
700,000,000
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Вовне. ну ты понел.
Сообщений: 2,438
Спасибо: 487
Warlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царстве
По умолчанию

А ничо так.
Пахнет Айзеком.
__________________
с неба льет кровавый дождь...
Warlock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 23:45   #8
Костоправ
Старпом
700,000,000
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 2,122
Спасибо: 227
Костоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Ммм выглядит гарно качаю...
К слову никто не помнит с похожей концепцией сериал казали по телеку в районе 2000го... тоже полицейские человек и андроид были... помню только шо когда андроид отключалсо у него глаза чернели *_*
Костоправ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014, 13:59   #9
Scarlet Coyote
Скотина в 6-ой степени
700,000,000
 
Аватар для Scarlet Coyote
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Глубины ада...
Сообщений: 2,927
Спасибо: 793
Scarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючек
По умолчанию

Канал FOX закрывает сериал «Почти человек»
__________________

I'm a beast, I'm an animal, I'm that monster in the mirror.
Scarlet Coyote вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 21:24   #10
zoro1
Юнга
50
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 7
Спасибо: 0
zoro1 Чопперzoro1 Чопперzoro1 Чопперzoro1 Чопперzoro1 Чопперzoro1 Чопперzoro1 Чопперzoro1 Чопперzoro1 Чопперzoro1 Чопперzoro1 Чоппер
По умолчанию

А жалко... ведь весьма неплохо.
__________________
Под куполом весело живется?
zoro1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
almost human, почти человек



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 01:00.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19731 секунды с 17 запросами