Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Мультимедиа > Сериалы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2010, 20:21   #11
Elluvier
Стармех
1,500,000
 
Аватар для Elluvier
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 71
Спасибо: 9
Elluvier ЧопперElluvier ЧопперElluvier ЧопперElluvier ЧопперElluvier ЧопперElluvier ЧопперElluvier ЧопперElluvier ЧопперElluvier ЧопперElluvier ЧопперElluvier Чоппер
По умолчанию

BanShee, так иногда хочется после мыльных опер посмотреть подобное, ты не прав. Я считаю это лучше чем, "Солдаты""Курсанты""Старшеклассники" прочая сантабарбара, от которой уже подташнивает. Телик вообще не смотрю, только новости, это превый сериал за много лет который начал смотреть.
Верт, да, а что-то не так?
Танатос Агапи, ты в хорошей школе видимо учился.
Кокс, аргументируй ответ.
BanShee, возможно у нее и было тяжелое детство ^^при чем здесь фантазия? это реальность.
Shinsoo, хоть один поддержал
Не нравится, не смотрите. А что касается детей, которым не стоит это видеть, так пускай родители за этим следят! Хотя многие и пострашнее видили в их возрасте.
Elluvier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 20:26   #12
Shogo
Стармех
12,350,000
 
Аватар для Shogo
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 297
Спасибо: 27
Shogo ЧопперShogo ЧопперShogo ЧопперShogo ЧопперShogo ЧопперShogo ЧопперShogo ЧопперShogo ЧопперShogo ЧопперShogo ЧопперShogo Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от noise2009 Посмотреть сообщение
так иногда хочется после мыльных опер посмотреть подобное, ты не прав. Я считаю это лучше чем, "Солдаты""Курсанты""Старшеклассники" прочая сантабарбара, от которой уже подташнивает.

Почти как и РанеткиТоже куча проблем про учебное заведение
__________________
Shogo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 20:47   #13
Тео
Стармех
3,000,000
 
Аватар для Тео
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Королевство Драм
Сообщений: 136
Спасибо: 14
Тео ЧопперТео ЧопперТео ЧопперТео ЧопперТео ЧопперТео ЧопперТео ЧопперТео ЧопперТео ЧопперТео ЧопперТео Чоппер
По умолчанию

полнейший бред, показывают школу как будто шд какое то. Хз в каких школах ща такое увидишь. Более бредового сериала не видел. И еще написано что там типо "реалистично"... Где они такое в школах видели?
__________________
Тео вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 21:11   #14
E L L I
Dreamer
500,000,000
 
Аватар для E L L I
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,197
Спасибо: 102
E L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от noise2009 Посмотреть сообщение
Танатос Агапи, ты в хорошей школе видимо учился.

Я поменяла 6 школ. Две из которых в одном городе. И с уверенностью могу заявить, что такого нигде не было. Стрелки да, стычки да. Но не так ужасно и мрачно, как нам пытаются это показать.
Скачала я одну серию. Ради интереса. В общем, согласна с BanShee. Россия, конечно - не образец культурной, цивилизованной страны. Но не так страшен чёрт как его малюют (с) В сериалах подобного рода из нашей страны пытаются сделать не пойми что. Чего хотят, чего добиваются - фиг поймёшь. Таких школ, как показано здесь, с подобными детками, которые в открытую на лестницах курят и пьют алкоголь, и для всех это норма - единицы.
Смотреть еще и тяжело из-за самого качества съёмки. Может, это было специально, чтобы доказать, так сказать, реалистичность сериала. НО! У меня первое время в глазах рябило оО Как будто снимал обычный любитель ><
В общем. От реальности здесь только некоторые аспекты. Я думала, максимализм свойственен только подросткам.
__________________
E L L I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 21:14   #15
BanShee
Стармех
200,000,000
 
Аватар для BanShee
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Россия, Кемерово
Сообщений: 744
Спасибо: 82
BanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee Чоппер
По умолчанию

Тео, в ней училась Валера "гей" Германика =)

noise2009, вообще-то ВСЁ на на телевидении, включая всяких солдатов, универов, минеток и прочих дятлов (за исключением пары научных зарубежных и наших культурных каналов) - абсолютное говно. NO EXCEPTIONS. Оно делается лишь для срубания бабла режиссерами, а так - "лишь бы быдло хавало".
Ну, исключая "Спокойной ночи, малыши" - это классика. :З
__________________

Этот пост автоматически делает тему на 20% круче, если не объявлено обратное.
BanShee вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил BanShee(а) за это полезное сообщение:
Biosmoke (16.01.2010)
Старый 16.01.2010, 21:23   #16
Biosmoke
Старпом
89,000,000
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 563
Спасибо: 21
Biosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от noise2009 Посмотреть сообщение
BanShee, так иногда хочется после мыльных опер посмотреть подобное, ты не прав. Я считаю это лучше чем, "Солдаты""Курсанты""Старшеклассники" прочая сантабарбара, от которой уже подташнивает.

Хоть я эту "школу" не смотрел даже, могу спокойно сказать, что это такое же УГ как и "курсанты" "солдаты" "старшекласники"
Цитата:
Сообщение от noise2009 Посмотреть сообщение
Shinsoo, хоть один поддержал

Он, как бы, стебалсо=\
BanShee, полностью согласен.
Biosmoke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 21:25   #17
Shinsoo
97,000,000
 
Аватар для Shinsoo
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 616
Спасибо: 442
Shinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от noise2009 Посмотреть сообщение
Shinsoo, хоть один поддержал

прально класный сериал ! я смотрю мне нравится :) !

Shogo, да ладно тебе норм сериал :) зачетный !!!
E L L I, нормальная школа ! как все !!!
BanShee, ты просто незнаеш что такое толерантность ! учись уважать вкусы других людеЙ !!!
__________________
Твоя мама...
Shinsoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 21:32   #18
Кокс
Старпом
126,000,000
 
Аватар для Кокс
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 680
Спасибо: 62
Кокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс Чоппер
По умолчанию

в сериале показана не школа, а притон для быдла и гопоты...
Цитата:
Проект вполне может стать культовым - так жизнь школы еще никто не показывал, и такой предельной документальности на нашем телевидении раньше не было


дядя Валера Гей видимо школу с притоном спутал

меня на 1 серию хватило, дальше смотреть желания не появилось.
__________________
Каждое существо должно жить и думать так, как будто, оно всего может добиться рано или поздно. © К.Э. Циолковский
Кокс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 21:37   #19
Shinsoo
97,000,000
 
Аватар для Shinsoo
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 616
Спасибо: 442
Shinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo Чоппер
По умолчанию

Кокс, ты что в нормальной школе не был ? Оо нормальная школа там в сериале.....с нормальными пацанами.....непонимаю чем людям так ненравится ?
__________________
Твоя мама...
Shinsoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 21:40   #20
RowanNey
Юнга
200,000,000
 
Аватар для RowanNey
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Северная Дыра
Сообщений: 817
Спасибо: 51
По умолчанию

Я понял noise2009, снимался в этом сериале (в массовке), вот он ему единственному и нравится голос Shinsoo, не в счет.
А так эта "школа" нечто мозговыносящее, как представлю что меня привязали к стулу и заставили смотреть серий 5-ть подряд, аж дрожь пробирает. Бр-бр-бр-бр...
__________________
RowanNey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 01:47.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18406 секунды с 15 запросами