Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто победит ?
Ло 41 39.42%
Зоро 63 60.58%
Голосовавшие: 104. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2015, 00:22   #101
poloten4ik
Юнга
200,000,000
 
Аватар для poloten4ik
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 809
Спасибо: 75
По умолчанию

Patota, ты фан зоро?
poloten4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2015, 00:26   #102
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Уже хрен знает сколько страниц идет спор, кто сильнее Верго или Пика, Санджи или Зоро.
Но вот тема-то другая.
Вообще, Зоро должен сделать Ло на изи, т.к. даже Смокер показал, что атаки Ло можно парировать. Во владении мечом Зоро>>>>>>>>>Ло. А кроме слешей у Ло нет шансов провести нормальную атаку по Зоро.
Естественно, свап сознания и телепортация Зоро в лабиринт не учитываются в битве 1 на 1.
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп
elDagon вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил elDagon(а) за это полезное сообщение:
HooligAnka (26.08.2019)
Старый 16.09.2015, 00:28   #103
poloten4ik
Юнга
200,000,000
 
Аватар для poloten4ik
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 809
Спасибо: 75
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
Вообще, Зоро должен сделать Ло на изи, т.к. даже Смокер показал, что атаки Ло можно парировать. Во владении мечом Зоро>>>>>>>>>Ло. А кроме слешей у Ло нет шансов провести нормальную атаку по Зоро.

как ты это выяснил?у оды спросил?чисто по памяти, зоро почти везде получал по щам,кстати интересно,что ему миха при следующей встречи вспорет?глаз-был,живот-был.
poloten4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2015, 00:39   #104
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от polotenchik Посмотреть сообщение
как ты это выяснил?у оды спросил?чисто по памяти, зоро почти везде получал по щам,кстати интересно,что ему миха при следующей встречи вспорет?глаз-был,живот-был.

Тебе не хватило демонстрации "невероятных" навыков во владении мечом от Ло?
А теперь, если сравнить это хотя бы с Зоро в ЭЛ/ТБ, то видно, кто лучший мечник.
П.С. Диаманте обучал Ло владению мечом. Понятно, как он мог его научить.
П.П.С. В следующую встречу Зоро вспорит Миху, т.к. это должна быть их последняя схватка. Кстати, что сказал, что это Михоук ему глаз выколол?
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп
elDagon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2015, 01:01   #105
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,294
Спасибо: 2,230
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от polotenchik Посмотреть сообщение
Patota, ты фан зоро?

Нет, но он мне нравится как персонаж
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2015, 01:14   #106
poloten4ik
Юнга
200,000,000
 
Аватар для poloten4ik
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 809
Спасибо: 75
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
П.С. Диаманте обучал Ло владению мечом. Понятно, как он мог его научить.

ты серьёзно?или угараешь?там максимум 2 года остальное время нам ода не показывал!
Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
П.П.С. В следующую встречу Зоро вспорит Миху, т.к. это должна быть их последняя схватка. Кстати, что сказал, что это Михоук ему глаз выколол?

это чисто моя догадка!дальше узнаем кто вспорит миха его,или кто-то другой.
Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
Тебе не хватило демонстрации "невероятных" навыков во владении мечом от Ло?
А теперь, если сравнить это хотя бы с Зоро в ЭЛ/ТБ, то видно, кто лучший мечник.

если ты сравниваешь тот момент,то ло меня больше впечатлил, когда за секунду разрубил большое количество дозорных у акциона!

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Нет, но он мне нравится как персонаж

ну,тогда всё логично.
poloten4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2015, 01:50   #107
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,294
Спасибо: 2,230
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от polotenchik Посмотреть сообщение
ну,тогда всё логично.

Я оцениваю Силу не по тому, на сколько мне нравится перс, но и оценивать так же как многие с этого форума "Он сильнее потому что он капитан!!!" тоже не собираюсь. Наблюдая за Ло после ТС я только разочаровывался. Наблюдая за Зоро я только радовался. ИМХО Зоро сильнее Ло в данный момент. Но и никому своё мнение, не навязываю, конечно.
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Patota(а) за это полезное сообщение:
HooligAnka (26.08.2019)
Старый 16.09.2015, 02:09   #108
poloten4ik
Юнга
200,000,000
 
Аватар для poloten4ik
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 809
Спасибо: 75
По умолчанию

Patota, да ну,скажи мне как зоро соберёт свои кишки, если ему удар от ло прилетит, как дофле?или он поменяет его личность, с любым рядом находящимся персонажем?

Последний раз редактировалось poloten4ik; 16.09.2015 в 02:25
poloten4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2015, 02:34   #109
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,294
Спасибо: 2,230
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от polotenchik Посмотреть сообщение
Patota, да ну,скажи мне как зоро соберёт свои кишки, если ему удар от ло прилетит, как дофле?или он поменяет его личность, с любым рядом находящимся персонажем?

Очень легко отвечу на твои вопросы.
1) А как Ло достанет его гамма-ножом? Его рука будет порублена как щупальце кракена.
2)А почему Ло не поменял Личность Дофлы с кем нибудь? как считаешь? А может быть потому, что Ло, НЕ может менять личность в нормальном бою.

И лично от меня вопрос.
А как Ло нанесёт вред Зоро, если будет порублен на кусочки? =)
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Patota за это полезное сообщение:
alexanime (16.09.2015), HooligAnka (26.08.2019)
Старый 16.09.2015, 02:50   #110
poloten4ik
Юнга
200,000,000
 
Аватар для poloten4ik
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 809
Спасибо: 75
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Очень легко отвечу на твои вопросы.

мне ещё легче!
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
1) А как Ло достанет его гамма-ножом? Его рука будет порублена как щупальце кракена.

как и дофлу телепортом(тем более к одноглазому)
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
2)А почему Ло не поменял Личность Дофлы с кем нибудь? как считаешь? А может быть потому, что Ло, НЕ может менять личность в нормальном бою.

вот это интересный вопрос!просто ода навыдумывает способностей,а потом сам хз куда их вставить.
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
И лично от меня вопрос.
А как Ло нанесёт вред Зоро, если будет порублен на кусочки? =)

хорошо, что я спросил про фан ли ты зоро, вот ты сам и ответил!
poloten4ik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 01:53.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.46098 секунды с 16 запросами