Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Какие крылышки вам нравятся?
Вареные 2 2.82%
Копченые 8 11.27%
Жареные 31 43.66%
Санджи и Зоро 30 42.25%
Голосовавшие: 71. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2021, 07:54   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,254
Спасибо: 31,266
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXII: Каждый охотник желает знать, где сидит фазан

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 32.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Эти 11 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Arko (20.08.2021), Estarossa (19.08.2021), Evil Phil (19.08.2021), Mikhael (19.08.2021), Russell (20.08.2021), YO (19.08.2021), Монки (19.08.2021), Пикачу (19.08.2021), Цезарь Клаун (21.08.2021), Чей-то подарок (19.08.2021), Юрий Бонд (17.10.2021)
Старый 24.11.2021, 15:41   #8871
Монки
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Монки
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,671
Спасибо: 6,013
Монки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

У Зоро только Энма осталась, другие упали с острова
Аналогичная история с Санджи, которого нерфят поломом костюма
И если проводить аналогию, то Зоро дали бой для апа Энмы, а Санджи для апа ген, осталось понять каким образом оба апнутся
__________________
Хейтер Смокера:Оффтоп
Монки вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Монки(а) за это полезное сообщение:
ЭмоБой из 2007 (24.11.2021)
Старый 24.11.2021, 15:49   #8872
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,724
Спасибо: 4,717
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
Кто там мне спасибки должен за КВ Зори? Я ошибся с датами, арка слишком длинная, рассчитайтесь пожалуйста ):

В пруду наверно, что-то сдохло. Блудные комрады возвращаются.
Evil Phil вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Evil Phil за это полезное сообщение:
Мискалиниум (24.11.2021), Пикачу (24.11.2021)
Старый 24.11.2021, 15:49   #8873
Замяучательный холодец
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 10.06.2021
Сообщений: 3,319
Спасибо: 2,972
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
У Зоро только Энма осталась, другие упали с острова
Аналогичная история с Санджи, которого нерфят поломом костюма
И если проводить аналогию, то Зоро дали бой для апа Энмы, а Санджи для апа ген, осталось понять каким образом оба апнутся

с зоро более менее все понятно, это КВ которая как то будет влиять на энму.

а вот с санджи это арка раздачи КВ, поэтому можешь тоже ожидать ее

не спроста же ода после тс сказал , что один топ в ВН, другой ВВ, а третий КВ.
луффи владеет всеми 3 на максимальном уровне

зоро владеет тремя, но Вн самая хромая, ВВ самая сильная из-за энмы в которую можно влить, а кв на данный момент оценить трудно, но явно хуже луфельного

а у санджи сейчас что ВН непонятная, но лучше зоро(хуже луффи, на данный момент), обычная ВВ(но может экзоскелет поднимет уровень), отсутствует КВ

можно сюда ямато наперед закинуть получается ее КВ лучше чем у зоро , но хуже чем у луффи , а ВВ хуже чем у всех, а Вн вообще не понятно есть или нет может как у зоро

Так что высокий шанс что и у кока появится КВ
Замяучательный холодец вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Замяучательный холодец за это полезное сообщение:
Mikhael (24.11.2021), Монки (24.11.2021)
Старый 24.11.2021, 16:04   #8874
Монки
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Монки
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,671
Спасибо: 6,013
Монки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зефир 2.0 Посмотреть сообщение
а у санджи сейчас что ВН непонятная, но лучше зоро(хуже луффи, на данный момент), обычная ВВ(но может экзоскелет поднимет уровень), отсутствует КВ

Я бы предпочёл продвинутую ВН, чем КВ, я не против, если КВ появится в следующей арке, сейчас это ни к чему
Гены и продвинутая ВН, вполне нормальный ап
Цитата:
Сообщение от Зефир 2.0 Посмотреть сообщение
с зоро более менее все понятно, это КВ которая как то будет влиять на энму.

ВВ, клинки, там вопрос лишь в том, какие клинки и чё с ними по итогу будет
__________________
Хейтер Смокера:Оффтоп
Монки вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Монки(а) за это полезное сообщение:
Старый 24.11.2021, 16:06   #8875
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Спойлер:


Ну все идет достаточно близко, кроме прошлой главы :luffyhmm:
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
Мискалиниум (24.11.2021), Пикачу (24.11.2021)
Старый 24.11.2021, 16:12   #8876
Замяучательный холодец
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 10.06.2021
Сообщений: 3,319
Спасибо: 2,972
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Я бы предпочёл продвинутую ВН, чем КВ, я не против, если КВ появится в следующей арке, сейчас это ни к чему
Гены и продвинутая ВН, вполне нормальный ап

ВН это хорошо, но этого мало. С таким же успехом можно было бы дать зоро продвинутую ВВ, а после КВ. Поэтому либо в этой, либо лучше уж не давать, а заменить чем то.
Гены это хорошо, но этого мало.

Но у зоро уже 3 апа, энма, резка огня и КВ
А у кока 1 ап экзоскелет (и непонятно он может становится невидимым без костюма или нет), если может то наверное можно было бы приписать второй ап, но нужен тот что усилит атаку

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
ВВ, клинки, там вопрос лишь в том, какие клинки и чё с ними по итогу будет

немного не понял. Если ты про клинки которые улетели, то будет кид вылавливать:lol:

Taka no Me а ты можешь плагиатчика на зефир 3.0 забанить? опять покемон аками балуется?
Замяучательный холодец вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Замяучательный холодец(а) за это полезное сообщение:
Монки (24.11.2021)
Старый 24.11.2021, 16:23   #8877
Монки
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Монки
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,671
Спасибо: 6,013
Монки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зефир 2.0 Посмотреть сообщение
ВН это хорошо, но этого мало. С таким же успехом можно было бы дать зоро продвинутую ВВ, а после КВ. Поэтому либо в этой, либо лучше уж не давать, а заменить чем то.
Гены это хорошо, но этого мало.

ВН хороша под его стиль, она прям должна быть, другой вопрос, что тот же Луффи несколько глав её "пробуждал" скажем так, а тут ещё даже начала нет, да и боя, пока Зоро летает по Онигашиме, Квин с коком перетирают то за костюм, то за Кинга, сколько ещё боя тогда будет
Гены, я всё же надеюсь на Лурианские, либо сильный ап уже существующих
Цитата:
Сообщение от Зефир 2.0 Посмотреть сообщение
Но у зоро уже 3 апа, энма, резка огня и КВ

Так Санджи один ап раздавил, то логично, что должно быть что-то на замену, невидимость, как раз не хочется, пусть лучше показать скорость
Цитата:
Сообщение от Зефир 2.0 Посмотреть сообщение
немного не понял. Если ты про клинки которые улетели, то будет кид вылавливать

Не только, про сам бой, а про то что будет вообще, почернеют ли остальные, останутся те же, или поменяет на новые
__________________
Хейтер Смокера:Оффтоп
Монки вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Монки(а) за это полезное сообщение:
Старый 24.11.2021, 16:32   #8878
Замяучательный холодец
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 10.06.2021
Сообщений: 3,319
Спасибо: 2,972
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Так Санджи один ап раздавил, то логично, что должно быть что-то на замену, невидимость, как раз не хочется, пусть лучше показать скорость

если санджи может без комстюма невидимым становится , то все ок я считаю. Сам по себе костюм может и не является таким апом, каким мог показаться. Есть же вероятность что когда санджи одевал костюм, то вместе с ним и активировались гены джермы из-за чего он становится крепким , а не из-за самого костюма. Гены есть, если каким то образом есть и невидимость без костюма, то толку нету от него, ибо кок умеет и без него летать и не медленнее, если конечно не нужно сюжетно замедлить.

Может только мне показалось так, но семья не сказать что выглядит слабее без костюмов , просто мобильность из-за полета дает, но для сани это ерунда, а так они и без костюма довольно крепкие, но саня как и без ген либо равен был либо превосходил, отсюда он с генами просто тупо крепче стал чем семья

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
останутся те же, или поменяет на новые

думаю энма и первый его меч останутся, а третий не знаю. Будет забавно если ашура запускается благодаря первому его мечу
Замяучательный холодец вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Замяучательный холодец(а) за это полезное сообщение:
Монки (24.11.2021)
Старый 24.11.2021, 16:43   #8879
Монки
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Монки
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,671
Спасибо: 6,013
Монки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зефир 2.0 Посмотреть сообщение
Может только мне показалось так, но семья не сказать что выглядит слабее без костюмов , просто мобильность из-за полета дает, но для сани это ерунда, а так они и без костюма довольно крепкие, но саня как и без ген либо равен был либо превосходил, отсюда он с генами просто тупо крепче стал чем семья

Тогда не было бы в них смысла, легче было бы сразу гены улучшить, если разницы почти нет
Цитата:
Сообщение от Зефир 2.0 Посмотреть сообщение
думаю энма и первый его меч останутся, а третий не знаю. Будет забавно если ашура запускается благодаря первому его мечу

Я думаю, что может Энму оставить, а взять Нидай, так как Энма всё-таки Вановское достояние, а тот ему в подарок отдадут
__________________
Хейтер Смокера:Оффтоп
Монки вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Монки(а) за это полезное сообщение:
Старый 24.11.2021, 16:52   #8880
Айкаша
Авантюрист Эры Пиратов
1,500,000,000
 
Аватар для Айкаша
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Отсутствует
Сообщений: 8,943
Спасибо: 14,304
Айкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Что я вижу в нынешней ситуации с Зоро: из него делают косплей Рьюмы.
Мечи отобрали, оставили один. И, не дай бог, он пойдет после Кинга к дракону...
__________________
Пираты БУБС:
Айкаша, Иней на усах, Цезарь Клаун

What Time is it? Boobs time!:

Хейтеры Ямато:
Зефир, Evil Phil, Пикачу

Хейтеры Катакури:
Гато, Patota (над форумным, из за отсутствия знаков внимания), Покемон

Список любителей Уты:
Айкаша, Цезарь Клаун, Пикачу, Печенька, Kamusari
Айкаша вне форума  
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Айкаша за это полезное сообщение:
Lesorub (24.11.2021), Замяучательный холодец (24.11.2021), Пикачу (25.11.2021)
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 03:37.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.28499 секунды с 16 запросами