Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2022, 07:26   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,254
Спасибо: 31,266
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXVI: Папина дочка

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 36.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!


__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Эти 17 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Arko (22.11.2022), barokku (17.12.2022), Cloud Ouga (02.01.2023), Corazon (15.11.2022), Estarossa (15.11.2022), kimarin (16.11.2022), Russell (15.11.2022), shurik (15.11.2022), Taaly (02.12.2022), Айкаша (15.11.2022), Бафон (06.12.2022), Мискалиниум (15.11.2022), Печенька (28.01.2023), Пикачу (15.11.2022), Сайонара (22.11.2022), Цезарь Клаун (11.12.2022), Чей-то подарок (19.11.2022)
Старый 30.01.2023, 01:56   #7261
Хьюстон
Старпом
980,000,000
 
Аватар для Хьюстон
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,358
Спасибо: 2,378
Хьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Думаю Дофламинго плевать на легенды. Появление Луффи просто прекрасно согласовалось с его планами.
Я уже сказал, что Дофламинго не важно, кто из пешек будет бодаться с МП. Они все одинаково непринципиальны. Важна только их сила, которая отбирается естественным образом.

А что если этой силы не хватит? Что если они друг друга слишком сильно перебьют? Что если без Джой Боя и его тимы и союзников, что он соберёт ничего не получится?
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
МП следят за всеми потенциальными угрозами, а Дофламинго, который больше не король и не шичибукай для них более, чем опасен.

Да эт понятно, но как конкретно бы они подготовились? Что бы они сделали? Какие силы бы выделили?
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Предупреждаю, я может сам не до конца осознаю всю полноту величиея Дофламинго.
Я сам пришёл к нынешнему выводу только к концу Вано, до этого я думал иначе и мыслил слишком узко, пока не разглядел куда более масштабную схему.

А ты хоть раз задумывался, что ты просто видишь, что хочешь видеть, подгоняешь факты под нужную тебе картину, а на самом деле картина иная?
Хьюстон вне форума  
Старый 30.01.2023, 02:13   #7262
Айкаша
Авантюрист Эры Пиратов
1,500,000,000
 
Аватар для Айкаша
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Отсутствует
Сообщений: 8,943
Спасибо: 14,304
Айкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пикачу Посмотреть сообщение
8. Бондтрюд(Созданный в бездне)

Ну понятно, почему Вега зашел
Кринжовые ученые - это твой выбор
__________________
Пираты БУБС:
Айкаша, Иней на усах, Цезарь Клаун

What Time is it? Boobs time!:

Хейтеры Ямато:
Зефир, Evil Phil, Пикачу

Хейтеры Катакури:
Гато, Patota (над форумным, из за отсутствия знаков внимания), Покемон

Список любителей Уты:
Айкаша, Цезарь Клаун, Пикачу, Печенька, Kamusari
Айкаша вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Айкаша(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (30.01.2023)
Старый 30.01.2023, 06:29   #7263
shurik
Матрос
61,000,000
 
Аватар для shurik
 
Регистрация: 22.12.2021
Адрес: Фезан
Сообщений: 530
Спасибо: 1,418
shurik очень-очень хороший человекshurik очень-очень хороший человекshurik очень-очень хороший человекshurik очень-очень хороший человекshurik очень-очень хороший человекshurik очень-очень хороший человекshurik очень-очень хороший человекshurik очень-очень хороший человекshurik очень-очень хороший человекshurik очень-очень хороший человекshurik очень-очень хороший человек
По умолчанию

На самом деле настоящий Дофламинго умер, когда его и членов семьи подвешивают на стене одного из домов. Нынешний Дофламинго клон которого создал Вегапанк, чтобы он отыгрывал роль злодея и создавал угрозу МП, чтобы в последствии он повел армию заключенных и сверг МП.
__________________
Цитата:
Сообщение от Булли Курара Посмотреть сообщение
Гато - светило адекватности сие форума.

shurik вне форума  
Старый 30.01.2023, 07:06   #7264
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,396
Спасибо: 11,770
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ваккарий Посмотреть сообщение
Эст, а есть хоть что-то что тебе не нравится в куске, то что ты даже если это сделано автором и ему веднее принять не можешь как читатель потому что это рушит целостность его собственного мира?
Или типа все норм?

Есть. А почему мне Бон Клей не должен нравится? Он хреновый персонаж или что?
__________________
Estarossa вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Estarossa(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (30.01.2023)
Старый 30.01.2023, 08:19   #7265
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,635
Спасибо: 6,716
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
А что если этой силы не хватит? Что если они друг друга слишком сильно перебьют? Что если без Джой Боя и его тимы и союзников, что он соберёт ничего не получится?

1. С учётом Шебека, который был во много раз более опасным, однако не настолько сильным, из-за нарушения множества табу - силы хватит.
2. Не перебьют - за свыше 30 лет не перебили и во время Волны бы не перебили.
3. Джой Бой не имеет значения. Дофламинго не полагается на судьбу, он сам творец своей судьбы.

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Да эт понятно, но как конкретно бы они подготовились? Что бы они сделали? Какие силы бы выделили?

Подготовили бы военные корабли МД из МФ Рая возле Ред Лайна, разделили бы Адмиралов на 2 стороны Редлайн.
Лишняя и не нужная совершенно СД морока.

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
А ты хоть раз задумывался, что ты просто видишь, что хочешь видеть, подгоняешь факты под нужную тебе картину, а на самом деле картина иная?

Может и так, однако я не собираюсь заниматься наркоманией, как большинство на этом форуме - мне хватает и Оды.
Будь, что будет, но на данный момент все козыри в руках Дофламинго и этому есть подтверждение в манге.
Я лишь знаю, что Дофламинго единственный персонаж, которого Ода не испортил и этого мне достаточно.
Ода продолжает вставлять Дофламинго в сюжет, даже если чисто для того, чтобы показать или упомянуть.
А кроме того, Ода укрепил позицию Дофламинго в сюжете "убийцами из Мари Джоа" и "Сеньором Пинк".

Так что пока моя теория не сломается, я от неё не откажусь.
__________________
Smiling Cat вне форума  
Старый 30.01.2023, 10:18   #7266
Доминатор
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Доминатор
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: бубы Блэк Марии
Сообщений: 1,067
Спасибо: 1,915
Доминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор Чоппер
По умолчанию

Куда пропали Боня и Вега?
Ощущение, что они физически перенеслись в воспоминания Кумы, где Бонни узнаёт о том, почему ее батя согласился стать безвольным роботом.

Ода как-то уж судорожно быстро показывает нам Вегапанка всех возрастов: и ребёнок и юноша и мужчина и дед, ощущение, что Вегу грохнут все крепнет (уж очень этого бы не хотелось, но даже мозги Веги, существующие отдельно от тела - очередной намёк на его кончину).
Буду надеяться, что Вега останется в живых.

С Кумой кстати похожая история, предположу, что он дал сделать себя роботом только с одной целью - попасть в МариДжоэ и добраться до Горосеев.
И сейчас он как раз пытается до них докарабкаться и прикончить (а Сабо оказал Куме поистине «медвежью услугу»).
Доминатор вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Доминатор за это полезное сообщение:
Пикачу (30.01.2023), Юрий Бонд (30.01.2023)
Старый 30.01.2023, 10:29   #7267
Пикачу
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Пикачу
 
Регистрация: 17.05.2018
Адрес: Новоуральск
Сообщений: 1,761
Спасибо: 3,087
Пикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айкаша Посмотреть сообщение
Кринжовые ученые - это твой выбор

А почему сразу кринжовые?
__________________
Пика пика мазафака
Хейтеры Вегапанка:
Ода, Печенька, Мальди, Цезарь Клаун, Зефир, Mastack.

Список любителей Яматы:
Эстаросса, Айкаша, Цезарь Клаун, PoKeMoN, Mastack, Patota, Taaly, CoolCat

Хейтеры Уты:
Зефир, Evil Phil
Пикачу вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Пикачу за это полезное сообщение:
Kamusari (30.01.2023), Айкаша (30.01.2023)
Старый 30.01.2023, 11:44   #7268
Ицуки
Необъятная бездна
126,000,000
 
Аватар для Ицуки
 
Регистрация: 11.12.2020
Сообщений: 694
Спасибо: 1,258
Ицуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Просто Дофламинго ВИП-заключенный, а остальные так.

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Так что это лишнее подтверждение гениальности Дофламинго, который продумал и учёл всё для свершения своей мести.

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Предупреждаю, я может сам не до конца осознаю всю полноту величиея Дофламинго.
Я сам пришёл к нынешнему выводу только к концу Вано, до этого я думал иначе и мыслил слишком узко, пока не разглядел куда более масштабную схему.

Господи, Гато, с тебя самого уже впору просить медкарту...
Чем дальше в лес, тем больше мне кажется, что ты тут всё-таки всех троллишь Но узнаем мы об этом только после окончания ВП. Ну или когда форум закрываться начнёт. Ну или когда ты обгонишь-таки Верта по количеству сообщений...
__________________
♫ But I'm a supergirl, and supergirls just fly ♫
Ицуки вне форума  
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Ицуки за это полезное сообщение:
Estarossa (30.01.2023), Kamusari (30.01.2023), Пикачу (30.01.2023)
Старый 30.01.2023, 11:54   #7269
Доминатор
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Доминатор
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: бубы Блэк Марии
Сообщений: 1,067
Спасибо: 1,915
Доминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрий Бонд Посмотреть сообщение
У меня вот тут вопросец к олдам, которые читали Импел Даун онгоингом (есть такие вообще?) В те чудесные времена кто-либо мечтал: "Ах, вот бы Крокодайл или Багги вернулись в сюжет и помогали Шляпе! Типа, как в "Наруто"! И Мистера 2 непременно надо показать - он был частью команды Мугивар целых полторы главы"? Были такие любители списанных персонажей?

Читал ИД онгоингом, по поводу списанных персонажей не испытывал никаких особых чувств - ну показали и показали.
Я тогда был на старом форуме, там вроде были те, кто радовались возвращению Крока, но каких-то прям припадков особой радости не было, все внимание перетягивали на себя Магеллан, Ганиибал, Ширью, Джимбей, Иванков и тд.

В актуальной же арке новых и что самое главное клевых противников нет от слова совсем, унылые Сруччи и Кака уже показали свою "мощь", слившись за полтычка в пробужденной форме.
Ждём силу ревматизма от горосея!
Доминатор вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Доминатор(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (30.01.2023)
Старый 30.01.2023, 12:54   #7270
Звезда без Йолки
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Звезда без Йолки
 
Регистрация: 18.11.2016
Сообщений: 2,343
Спасибо: 653
Звезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрий Бонд Посмотреть сообщение
У меня вот тут вопросец к олдам, которые читали Импел Даун онгоингом (есть такие вообще?) В те чудесные времена кто-либо мечтал: "Ах, вот бы Крокодайл или Багги вернулись в сюжет и помогали Шляпе! Типа, как в "Наруто"! И Мистера 2 непременно надо показать - он был частью команды Мугивар целых полторы главы"? Были такие любители списанных персонажей?

Крок слишком хорош, чтоб быть забытым. Хотя вот это ап его награды и силы смотрится дико. Багги веселил читателей в ИД и МФ, но сейчас это зашло слишком далеко (когда красноносого всерьез принимают за йонку)

Последний раз редактировалось Звезда без Йолки; 30.01.2023 в 14:06
Звезда без Йолки вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Звезда без Йолки за это полезное сообщение:
Evil Phil (30.01.2023), Пикачу (30.01.2023)
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 09:24.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.28927 секунды с 15 запросами