Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2020, 16:29   #1
FindYourWay
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для FindYourWay
 
Регистрация: 11.06.2017
Сообщений: 7,655
Спасибо: 1,672
FindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючек
По умолчанию Кто разочарует в Вано?

Пытаемся угадать кто из персонажей в войне выступит хуже ожиданий?
Обзор делать нафиг, слишком много персонажей. Я думаю это будет Зоро и казуя будет зол.
__________________
утк
FindYourWay вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили FindYourWay за это полезное сообщение:
Maehara Hiroto (12.12.2020), Yoshihiro Togashi (30.10.2020), Юрий Бонд (22.04.2020)
Старый 30.10.2020, 16:29   #101
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,687
Спасибо: 7,211
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lol4ec Посмотреть сообщение
муги может хватит нести хуйню ?

Зоро рубанет Кайдо, хочешь поспорить чтоли?
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2020, 18:39   #102
Pastor
Заблокирован
700,000,000
 
Аватар для Pastor
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 3,019
Спасибо: 673
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yoshihiro Togashi Посмотреть сообщение
Ты бред про Одена написал, а не я. Как я могу балаболить, если ты написал? Не гори, ты написал: мои слова по манге Оды. Там таких слов нет.

Я написал правду по манге Оды, зачем ты споришь с мангой ?
Не знаю как ты балаболишь , но факт в том, что именно этим ты и занимаешься , а ещё споришь с мангой Оды где Оден показан мудилой.

Поступки Одена говорят сами за себя, а поступал он как судила паразитный .

Цитата:
Сообщение от Yoshihiro Togashi Посмотреть сообщение
Вот это что высер пубертатном девочки? Где он писал, что Оден был неприятной личностью? Где? Наоборот, он показывает его, как волевого человека.
__________________

Это объективная оценка персонажа Одена по манге Оды, так что пусть твоя жопа охладиться ... просто прими факт того, что Оден мразь тупая .

Нет он показывает его как мразотного тупого мудака.
Pastor вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Pastor(а) за это полезное сообщение:
HooligAnka (30.10.2020)
Старый 30.10.2020, 18:46   #103
Yoshihiro Togashi
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 14.10.2020
Сообщений: 1,044
Спасибо: 264
Yoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pastor Посмотреть сообщение
Я написал правду по манге Оды, зачем ты споришь с мангой ?
Не знаю как ты балаболишь , но факт в том, что именно этим ты и занимаешься , а ещё споришь с мангой Оды где Оден показан мудилой.

Правда, если бы такие черты, как ты написал были написаны Одой, чего не было, потому, что это твое имхо, как минимум, максимум неадекватные высказывания, которые ты не можешь пруфануть.
Цитата:
Сообщение от Pastor Посмотреть сообщение
Это объективная оценка персонажа Одена по манге Оды

Не вижу объективных рассуждений, неадекватное и оскорбительное слово в сторону Одена есть, а объективных рассуждений нет.
Цитата:
Сообщение от Pastor Посмотреть сообщение
так что пусть твоя жопа охладиться ... просто прими факт того, что Оден мразь тупая .

При чем здесь зад, латентный? Или все фанаты Усоппа задники?
Цитата:
Сообщение от Pastor Посмотреть сообщение
Нет он показывает его как мразотного тупого мудака.

Только ты этого показать не можешь, колеса плохие или по жизни проблемный?
Yoshihiro Togashi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2020, 21:40   #104
Pastor
Заблокирован
700,000,000
 
Аватар для Pastor
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 3,019
Спасибо: 673
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yoshihiro Togashi Посмотреть сообщение
Правда, если бы такие черты, как ты написал были написаны Одой, чего не было, потому, что это твое имхо, как минимум, максимум неадекватные высказывания, которые ты не можешь пруфануть.

Прекрати свой баттхерт . Я понимаю,ч о тебе больно и обидно, что я прав и пишу все по манге, а ты опять сел в лужу, но блин прими это и живи дальше!

Цитата:
Сообщение от Yoshihiro Togashi Посмотреть сообщение
Не вижу объективных рассуждений, неадекватное и оскорбительное слово в сторону Одена есть, а объективных рассуждений нет

Я вижу как у тебя подгорает и зарево аж в космосе видно! У меня слова правды об Одене . Все, что я пишу об этом мудне Одене исключительно по манге!

Цитата:
Сообщение от Yoshihiro Togashi Посмотреть сообщение
При чем здесь зад, латентный? Или все фанаты Усоппа задники?

Притом, что он у тебя горит от бессильной злобы . Ты злишся , а значит не прав .

Цитата:
Сообщение от Yoshihiro Togashi Посмотреть сообщение
Только ты этого показать не можешь, колеса плохие или по жизни проблемный?
__________________

Это показал Ода , зачем мне повторять за Одной ? Ты вместо того, что б опровергнуть ( не сможешь) факты манги о мудаке мразотном Одене , от злобы и отчаяния начинаешь плакать и переходить на личности !
Pastor вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Pastor(а) за это полезное сообщение:
HooligAnka (30.10.2020)
Старый 30.10.2020, 21:48   #105
Yoshihiro Togashi
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 14.10.2020
Сообщений: 1,044
Спасибо: 264
Yoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pastor Посмотреть сообщение

Цитата:
Сообщение от Yoshihiro Togashi

Правда, если бы такие черты, как ты написал были написаны Одой, чего не было, потому, что это твое имхо, как минимум, максимум неадекватные высказывания, которые ты не можешь пруфануть.


Прекрати свой баттхерт . Я понимаю,ч о тебе больно и обидно, что я прав и пишу все по манге, а ты опять сел в лужу, но блин прими это и живи дальше!

Цитата:
Сообщение от Yoshihiro Togashi

Не вижу объективных рассуждений, неадекватное и оскорбительное слово в сторону Одена есть, а объективных рассуждений нет


Я вижу как у тебя подгорает и зарево аж в космосе видно! У меня слова правды об Одене . Все, что я пишу об этом мудне Одене исключительно по манге!

По манге какой? Кинь фрейм, скан манги, раз это правда и Ода такое писал, либо упоминал такие качества, как "мразь" и "мудень". Но ты кинуть даже сможешь, потому что такого нет. Правда-правда, а кинуть эту правду не может, что ты клоунаду разводишь?
Yoshihiro Togashi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2020, 02:52   #106
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,378
Спасибо: 6,653
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Меня разочаровывает Ямато.
В манге красивая, но вот цвет волос жуть, личность ярой фанатки-косплеерши ещё хуже.
Правда дубинкой владеет, но блин всё равно по поведению - простая девчонка, словно вообще не дочь ДЕМОНА с суровым воспитанием.
Вот прямо обидно каждую главу и эпизод с ней.

Ну, а то, что в Смайлистах Фрики, вроде Фортрикса, ну тут явно ничего нельзя поделать.
Думается - он был среди первых партий Смайлистов, самых-самых бракованных.
Это уже потом позже появились такие, как Шипсхэд, Сарахэби, да и Бао Хуан вроде нормальная вышла.
В принципе же видно, что примеры Гифтеров варьируются от ужаса до вполне обычного с виду человека (просто с чёрными рогами).
Надо отдать должное ПЗ - фриков не выкинули из-за их уродства.

Ну и ещё Санджи разочарует в Вано - это уже как норма, судя по предыдущим аркам.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2022, 17:53   #107
Howl
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Howl
 
Регистрация: 28.01.2022
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,937
Спасибо: 3,683
Howl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личность
По умолчанию

Онгоинг. У меня к нему много вопросов.
Howl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2022, 15:30   #108
Звезда без Йолки
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Звезда без Йолки
 
Регистрация: 18.11.2016
Сообщений: 2,284
Спасибо: 635
Звезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючек
По умолчанию

Думал БМ записать, но было менее позорно, чем в Тотленде. Бабка даже бой с будущими-настоящими топами свела как говорят в рос футболе к уважительному поражению. Непробиваемая пипец

Зоро и Санджи реабилитировались, да и всем остальным мугиварам наконец дали бои со времён чуть ли не Энниес Лобби

Разачаровали Хоукинс и Дрейк. Первый тем, что лютейший додик, которому настукает Ходи какой-нибудь с острова рыболюдей. А подавался весь такой из себя таинственный, скрытный, но Ода слил его потенциально крутые способности.

Дрейк же я думал как агент правительства/флота должен был иметь большую роль, а в итоге, что он есть, что нет. Хотя на сто процентов ещё не закрыто окно, где он может себя проявить
Звезда без Йолки на форуме   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Звезда без Йолки за это полезное сообщение:
Howl (12.02.2022), Пикачу (12.02.2022)
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 19:59.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.25328 секунды с 15 запросами