Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Креатив > Фанфики

Результаты опроса: Как вам мой фанфик Ван Пис. Мир Покемонов?
Отлично!о__О 5 27.78%
Хорошо!^__^ 3 16.67%
Бред!Т__Т 4 22.22%
Не читал... 6 33.33%
Голосовавшие: 18. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2012, 12:34   #31
HiRO
Юнга
500,000,000
 
Аватар для HiRO
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Фергана
Сообщений: 1,729
Спасибо: 168
HiRO ЧопперHiRO ЧопперHiRO ЧопперHiRO ЧопперHiRO ЧопперHiRO ЧопперHiRO ЧопперHiRO ЧопперHiRO ЧопперHiRO ЧопперHiRO Чоппер
По умолчанию

чёт в этот раз мало добавили.
но всё равно вышло хорошо.
__________________
HiRO вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил HiRO(а) за это полезное сообщение:
Tsubaki-chan (16.07.2012)
Старый 16.07.2012, 11:37   #32
Tsubaki-chan
Матрос
50
 
Аватар для Tsubaki-chan
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 21
Спасибо: 6
Tsubaki-chan ЧопперTsubaki-chan ЧопперTsubaki-chan ЧопперTsubaki-chan ЧопперTsubaki-chan ЧопперTsubaki-chan ЧопперTsubaki-chan ЧопперTsubaki-chan ЧопперTsubaki-chan ЧопперTsubaki-chan ЧопперTsubaki-chan Чоппер
По умолчанию

Вдохновенья нету фанфик стоит......Постараюсь выложить все что уже есть до конца.......Самой уже хочется узнать что дальше.......Если у кого есть идеи которые они бы хотели увидеть в фанфике я буду рада воплотить их в жизнь!!!!!!Пока выходит какая-то муть.......Постараюсь привести ее к более менее приемлимому варианту.......
__________________
Затонула где-то на Гранд Лайн...
Tsubaki-chan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2012, 21:28   #33
Изумруд
Аааргх!
500,000,000
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 1,091
Спасибо: 147
Изумруд ЧопперИзумруд ЧопперИзумруд ЧопперИзумруд ЧопперИзумруд ЧопперИзумруд ЧопперИзумруд ЧопперИзумруд ЧопперИзумруд ЧопперИзумруд ЧопперИзумруд Чоппер
По умолчанию

прода классная турнир покемонов, наконец то
Изумруд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2012, 21:40   #34
Tsubaki-chan
Матрос
50
 
Аватар для Tsubaki-chan
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 21
Спасибо: 6
Tsubaki-chan ЧопперTsubaki-chan ЧопперTsubaki-chan ЧопперTsubaki-chan ЧопперTsubaki-chan ЧопперTsubaki-chan ЧопперTsubaki-chan ЧопперTsubaki-chan ЧопперTsubaki-chan ЧопперTsubaki-chan ЧопперTsubaki-chan Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
прода классная турнир покемонов, наконец то

Сильно не радуйся я в покемонах далеко не спец... Теперь этим фанфиком занимаюсь только я, так что в дальнейшем будет все меньше покемонов и больше Ван Писа...Но пока покемоны будут... В дальнейшем есть планы на создание пиратской команды Аски ...
__________________
Затонула где-то на Гранд Лайн...
Tsubaki-chan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2012, 21:45   #35
Изумруд
Аааргх!
500,000,000
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 1,091
Спасибо: 147
Изумруд ЧопперИзумруд ЧопперИзумруд ЧопперИзумруд ЧопперИзумруд ЧопперИзумруд ЧопперИзумруд ЧопперИзумруд ЧопперИзумруд ЧопперИзумруд ЧопперИзумруд Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tsubaki-chan Посмотреть сообщение
Сильно не радуйся я в покемонах далеко не спец... Теперь этим фанфиком занимаюсь только я, так что в дальнейшем будет все меньше покемонов и больше Ван Писа...Но пока покемоны будут... В дальнейшем есть планы на создание пиратской команды Аски ...

ну ладно, но если будут вопросы по поводу покемонов, спрашивай у меня, постараюсь помочь)
Изумруд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 01:22   #36
Кен-тян
Боцман
500,000,000
 
Аватар для Кен-тян
 
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 1,836
Спасибо: 225
Кен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личность
Подмигивание

Мне кажется или так все же лучше будет. По крайней мере, более читабельно:
Название: Ван Пис. Мир покемонов
Автор: Аскаринет, Соавтор: Tsubaki-chan
E-mail: eternalpos@mail.ru
Пейринг: Аски/Санджи
Размещение: с моего разрешения вместе с этой шапкой.
Статус: в процессе написания.
Размер: Макси
Предупреждение: Правописание местами, а так же атаки не которых покемонов Авторы могут и не помнить, поэтому извините
Жанр: Приключения, Романтика, Комедия, Фэнтези, Сёнэн
Фэндом: «Ван Пис» «Покемоны», свои персонажи
Описание: После того как на загадочном острове, населенным странными существами называемыми покемонами, друзья встретили девушку началась череда новых приключений в невероятном мире загадочных созданий.......




Ван Пис. Мир покемонов.


Богатство, Слава, Могущество.
Тот, кто достиг всего в этом Мире.
Король Пиратов - Золотой Роджер.
Его последние слова перед казнью,
отправили людей в море.
"Мои сокровища?"
"Если они нужны вам - я дам вам их".
"Ищите, я их все оставил там!"
В погоне за своими мечтами,
люди отправились на Гранд Лайн.
Ныне мир вступил в Великую Эру Пиратов!

1 глава:
Корабль плавно скользил по волнам. Нами сидя в комнате как обычно заполняла судовой журнал. На столе рядом лежала карта. На ней рукой девушки был аккуратно выведен только что покинутый остров. Наконец все записи были сделаны. Она положила дневник на стол и, взяв стоящую на столе пустую кружку направилась на палубу. Открыв дверь, она тут же ощутила на себе приятный ветерок с соленым привкусом волн.
Стоило ей выйти, как тишину тут же нарушил вопль, исходящий со стороны кухни. Из двери пулей вылетел Санджи.
- Нааааами-сваааааан!!! Ваш чай!!!
Спустя мгновенье перед носом девушки уже очутился поднос с кружкой горячего чая и парой свежих пирожных с мандариновой начинкой. Пустая кружка из рук бесследно пропала.
- Спасибо, Санджи-кун! Поставь на стол! – она указа рукой на стол расположенный на палубе.
За ним уютно устроившись на одном из раскладных стульев, под раскрытым зонтом сидела, Робин и как обычно читала.
Спустя пару минут она уже пила чай, удобно расположившись рядом с археологом. Ветер не спешил менять направление, погода была замечательной, а значит можно, было немного расслабиться. Она оглянулась в поисках остальных. Зоро как обычно спал на палубе, крепко обняв мечи. Луффи с Усоппом сидели с удочками, с нетерпением вглядываясь в море. Чоппера видно не было. Скорее всего, он снова в своей комнате пополняет запасы Рамблболов.
Внезапно корабль качнулся и накренился влево. Нами резко вскочила и тут же по радостным воплям определила причину происходящего. Робин тоже оторвалась от чтения и внимательно наблюдала за остальными. Она все еще не могла привыкнуть к этой шумной компании.
- Тяни Усопп!!! Ну, давай же!!! Эй, Нами давай сюда скорее!! Нам нужна помощь!! Мы поймали обед! – Радостно сообщил капитан.
- Еще чего! Сами справитесь! Хотя если вы заплатите мне сто тысяч белли, я подумаю! – с улыбкой ответила девушка.
Луффи потянул чуть сильнее, и на палубу упало странное создание.
- Что это? Это рыба? – спросил Усопп, разглядывая добычу.
Все кто был на палубе, склонились над ней и стали смотреть. Рыба была рыжего цвета с черными пятнами, плавники и хвост были белыми, но не прозрачными.
- Сомневаюсь, что ее можно есть… – Нами осторожно отошла подальше от странного существа.
На шум тут же прибежал Санджи и начал внимательно изучать улов.
- Никогда такого не встречал! – Произнес раздосадованный кок, внимательно изучая улов и пытаясь понять, что это за рыба.
- Санджи, а ты сможешь это приготовить? – с надеждой спросил Луффи.
- Луффи! Санджи же сказал, что, не знает съедобно ли это! Выкинь его отсюда немедленно!!! – Повышенным тоном произнесла Нами.
- Но, Нами?! – Умоляюще посмотрел на навигатора капитан.
- Никаких но! Выбрось сейчас же! – Утихомирила неугомонного капитана девушка.
После нескольких минут пререканий рыба, наконец, отправилась за борт. Вынырнув, и зло взглянув на пиратов, рыба не довольно ушла на глубину, а оттуда ближе к острову.
Луффи, обидевшись на Нами, отправился на свое любимое место на корабле. Устроившись поудобнее между рогов барашка на носу Гоинг Мерри, он стал внимательно оглядываться по сторонам в поисках интересного. Несколько минут горизонт был чист, и он уже было решил последовать примеру Зоро и заснуть до обеда, как впереди замаячило нечто интересное сулящее новые приключения. Вне всяких сомнений это был остров!
- Нами! Санджи! Зоро! Усопп! Чоппер! Робин! Скорее сюда! Остров! Это остров! – Радостно закричал капитан, вглядываясь вдаль.
Все тут же подбежали к носу корабля и всмотрелись в медленно увеличивающееся темно-зеленое пятно.
Нами быстро направила Санджи и Чоппера к рулю и спустя около получаса они уже бросили якорь.
Теперь предстояло самое сложное. Решить, кто же останется на корабле. Луффи естественно уже занял свое место в шлюпке и нетерпеливо раскачивал ее.
- У меня снова началась болезнь не-хочу-высаживаться-на-незнкомый-остров! – возмутился, Усопп, не много отходя назад.
- Усопп! – Остановила его Нами.
- А я хочу туда же куда Нами-сааааан! – Радостно сообщил кок, нарезая круги вокруг девушки.
- Санджи-кун! Прекрати! Как дети малые… Ладно поступим как обычно… – произнесла Нами.
Нами достала из кармана пять соломинок. Одна была короткой.
Соломинки тянули по очереди. Однако в руке навигатора почему-то остались две соломинки. Однако все уже определилось. На корабле оставался Усопп. Нами с недоумением огляделась и обнаружила владельца оставшейся соломинки. Зоро, как ни в чем, ни бывало, продолжал крепко спать.
- Зоро! – Рявкнула навигатор.
От крика Нами проснулся бы не только мертвый, но и глухой мертвец.
Зоро встал, лениво потянулся и, поправив харамаки и поудобнее расположив катаны, спустился к остальным.
- Усопп, оставляем Мерри на тебя! – Нами серьезно посмотрела на радостное лицо снайпера.
- Усопп, великий воин моря не даст в обиду Мерри! Можете быть спокойны! Пока я стою на палубе…
Не дослушав эту душещипательную тираду до конца, Нами отдала приказ Санджи и Зоро, и лодка медленно направилась к берегу. Лодка подплывала к острову, все рассматривали с большим удивлением, а посмотреть действительно было на что. Песчаный пляж, который там был так и манил поваляться да и позагорать, забыв о времени и о делах. Теплый ветер трепал волосы всех прибывших и немного остужал воздух. Выйдя, наконец, на берег друзья стали осматриваться по сторонам, пытаясь понять, что это за остров. По берегу быстро пробежало несколько огненных лошадей, которых тут же решили не трогать. Решив пройти дальше, друзья направились вглубь леса. Из кустов быстро выглянул и вновь скрылся в зарослях пандамен. Где-то было слышно журчанье ручейков, дальше шумел водопад, листья деревьев приятно перешептывались между собой, цветы, кустарники приятно пахли. Встречались также и ягодные кустарники и кустики, но, не зная, можно ли их есть, пока не трогали.
- Такое чувство, что этот лес просто живой. – Произнесла Нами, оглядываясь по сторонам, она заметила, что не понятное. – Эй, ребята. Там что-то есть! – Сообщила девушка.
В траве что-то шевелилось и, подойдя чуть ближе, они заметили странное животное, которое быстро пробиралось через сухие корни, остановившись, оно слегка присело и его корни-ножки погрузились в землю. Мимо пролетало какое-то насекомое, которое тут же оказалось пойманным лианой.
- ОГО! Эй! А ну стой! – Луффи вприпрыжку бросился за ним.
- Стой! Луффи! Ты куда? – закричала девушка, однако он не обратил особого внимания на оклик Нами. – Так и знала, что все этим кончится!
Ними вздохнула и чуть поколебавшись, зашагала в ту же сторону, где мгновение назад скрылся капитан. Робин, слегка улыбнувшись, последовала за подругой. Остальные пошли следом.
Зоро услышав странный треск где-то за ближайшими кустами, обернулся. Не заметив ничего странного, он продолжил путь. Спустя мгновение он понял, что спина шедшего впереди кока пропала. Повернувшись, как ему показалось назад, он направился в сторону лодки. Однако чем дальше он шел, тем гуще становилась растительность. Уже давно должен был появиться берег, но его все не было.
Внезапно он почувствовал совсем рядом чье-то присутствие. Бесшумно словно кошка он притаился за деревом, крепко сжимая рукоять катаны. Сердце замерло. Мечник прислушался. Со стороны кустов, что росли правее, слышалось чье-то слабое прерывистое дыхание. Он сорвался с места и резко выскочил на небольшую поляну, ожидая своего противника.
Мгновение спустя ему удалось обнаружить источник звука. У корней большого дерева опутанного мхом и странным вьюнком с зеленоватыми светящимися цветами, на сломанных ветках лежала девушка. Рыжие волосы были раскиданы на мхе, лицо выражало усталость и сильное обезвоживание; на руках, шеи и на ногах виднелись ссадины и порезы. Зоро взволнованно наклонился над девушкой. Ей вне всяких сомнений требовалась помощь. Проблема в том, что как вернуться обратно было неизвестно.
Отсутствия мечника никто не заметил. Все спокойно продолжали следовать за навигатором. Нами как обычно волновали насущные проблемы.
- Санджи-кун! Вы с Зоро не могли бы поискать провизию? – вежливо спросила Нами, глядя на кока.
- Так точно Нами-сааан! Идем голова-трава! – Привычным тоном произнес Санджи.
Санджи развернулся и двинулся, было на запад, как его что-то насторожило. Он оглянулся. На поляне где они остановились, стояла Нами. Рядом разглядывая очередную неизвестную траву, стоял Чоппер. Зоро на поляне не было.
- Тупой мечник! И когда ты успел слинять! – возмутился кок.
- Чего и следовало ожидать! Ладно, Санджи ты иди искать провизию, а мы с Чоппером поищем Зоро! – произнесла девушка.
- Так точно Нами-сваааан! – Произнес кок отправляясь выполнять поручение.
Проводив кока взглядом, Нами развернулась и направилась назад, зная заранее, что это не поможет найти мечника. Однако просто стоять она не могла.
Вернувшись к лодке, Нами задумалась. От мыслей ее отвлекло легкое покашливание. Она совсем забыла, что рядом все еще находится Чоппер.
- Эй, Нами! Я могу помочь! Я смогу найти Зоро при помощи своего носа!!! – ободряющим тоном произнес Чоппер.
- Точно!!! Как же я сразу не догадалась!! Вперед Чоппер! Робин ты с нами? – оживилась девушка.
- Пожалуй, я получше изучу остров. Не думаю, что здесь может находиться понеглиф, но надеюсь найти что-нибудь интересное.
- Будь осторожна! Мы пошли! - И Нами, слегка махнув рукой, последовала за оленем.
Робин, проводив их взглядом, направилась на север.
Нос Чоппера уверенно вел его по лесу. Часто приходилось возвращаться в исходную точку. Мечник, пытаясь найти дорогу, петлял как заяц. Чоппер принюхался получше. Зоро определенно был где-то поблизости.
- Мы уже близко! Только Зоро там не один! Я чувствую еще чей-то запах! Пахнет кровью! Кто-то ранен! – Чоппер тут же бросился вперед. Нами бежала следом. – Мы совсем рядом! Нами будь осторожна!
Дальше они приближались медленно и осторожно. Нами покрепче ухватила свой шест, и они одновременно выскочили на поляну. Сражаться было не с кем. У дерева они обнаружили Зоро и неизвестную девушку лежащую рядом. Чоппер тут же снял свой рюкзак и принялся за работу. Нами и Зоро отошли, чтобы не мешать ему.
- Зоро что все это значит? Кто эта девушка? И какого черта ты с ней сделал! – разозлилась Нами, поглядывая на незнакомку.
- Я тут не причем! Когда я ее нашел, она уже была в таком состоянии! – стал оправдываться мечник.
- Ну что с ней Чоппер?
- Не волнуйтесь! Ничего серьезного! Раны я обработал, а сейчас ей нужен отдых! Думаю нужно перенести ее на корабль!
Зоро девушку не доверили. Нами попросила помощи у оленя.
- Хеви Поинт!
Чоппер тут же превратился в свою горилообразную форму и осторожно поднял девушку. На этот раз обошлось без приключений и все, включая Зоро, которого Нами буквально вела за руку, добрались до корабля.

2 глава:
Когда Аски, наконец, пришла в себя, она не сразу поняла, где находиться, а заметив странное создание, и во все перепугалась. Но подскочив на месте у нее, сильно разболелась голова.
- Не советую делать резких движений, не то раны откроются. - Произнесло создание.
- Аркеус! Мне нужно вернуться на гору! – Чуть не крича начала вырываться девушка. – Отпустите меня!
- Прошу успокойтесь, ваши раны могут открыться. - Вновь произнесло существо.
На крики, которые раздавались в каюте Чоппера, поспешили и все остальные, но как только дверь открылась, девушка подорвалась с места и выскочила наружу.
- Держите ее! Ей нужен отдых! Ее раны могут открыться! - Крикнул доктор, но было поздно, девушка выбежала на палубу.
- Кайога! - позвала кого-то девушка.
- А это еще кто? Разве ей можно уже вставать? Что тут вообще происходит? - Спросила озадаченная Нами, поднимаясь на палубу.
Внезапно корабль стал раскачиваться из стороны в сторону, и из морских глубин стало что-то подниматься и, разогнавшись, выпрыгнуло из воды что-то похожее на огромного кита.
- Ого, какой громадный кит! - Радостно воскликнул парень, придерживая соломенную шляпу.
- А девушка где? - Спросила Нами, оглядываясь вокруг. Палуба была пуста. Девушка мгновение назад отчаянно звавшая кого-то исчезла.
- К острову, скорее! - Послышался голос за бортом. Тут же все бросились к перилам и выглянули за борт. Пираты увидели девушку на спине того самого странного зверя, вынырнувшего из глубин.
- Постой, куда же ты! - закричал Чоппер успевший забраться на перила. – Тебе нельзя вставать!
Однако все попытки достучаться до девушки прошли впустую. Олень был очень расстроен побегом пациентки.
Неожиданно Луффи вытянул руку и ухватился за плавник и отправился за ней. Приземлился точно на спину Кайога. Девушка перепугалась и чуть не упала со спины морского создания, но парень схватил ее за руку.
- Осторожней! - С улыбкой произнес парень. – Чоппер не волнуйся, я присмотрю за ней! – Успокоил оленя капитан.
- Этого-то я и боюсь – Пробормотал под нос доктор, но капитан этого не услышал. Он уже вовсю наслаждался поездкой на спине невиданного монстра.
- Луффи не потеряй ее. И в воду смотри не брякнись! – Крикнула вслед Нами, заметив, что капитан присоединился к девушке.
Девушка не чего не ответила и просто стала ждать, когда же они, наконец, окажутся на острове. Минут через пять они вновь высадились на острове. Парень обернулся и увидел, что его команда, взяв одну из лодок, дружно следует за ними. Как только девушка оказалась на песке, она тут же побежала вглубь леса.
- Хорошо, надеюсь, здесь есть мясо! – С надеждой в голосе произнес пират и побежал за девушкой.
- Луффи не потеряй ее. – Вновь дала наставление Нами - Ну как всегда. - Вздохнула девушка, осматривая вновь берег. - Санджи, Зоро осмотрите остров по берегу.
- Хорошо, идем голова-трава! - крикнул кок и пошел, поберегу.
Аски мчалась к горе, не обращая никакого внимание на то, что ветки сильно были по лицу, по не защищенным рукам и ногам. Она явно предчувствовала что-то плохое, но понять она не могла что именно. Вскоре парень ее нагнал и уже через полчаса они стали подниматься на вершину горы, где была пещера Аркеуса. Когда Аски вместе с Луффи оказались на вершине горы она словно окаменела.
- Эй, что случилось? Ты чего? - Встревожился парень.
- Аркеуса нет в пещере. - Мертвым голосом произнесла девушка.
- И что, может он вышел погулять? И кто этот парень? - Спросил пират.
- Он мой друг. Он не мог просто выйти из пещеры. Еще не время. - Все таким же голосом говорила девушка.
- Время для чего? - спросил парень, осматривая пещеру. Девушка упала на колени и из глаз градом потекли слезы.
- Для пробуждения. - Всхлипывая, ответила девушка.
- Пробуждения? - Луффи не как не мог понять, что же происходит.
- Если он проснется вне пещеры, он будет очень сердит. - Ответила девушка.
- Почему? - вновь спросил парень.
- Идем, нужно кое-что проверить. Надеюсь, ее еще не нашли. - Произнесла девушка, вставая с колен и вытирая слезы. Капитан все еще с непониманием смотрел на девушку.
Она вышла из пещеры и встретилась с двумя девушками. Одна из них с рыжими волосами выглядела довольно уверенно и чуть-чуть нахально, а вторая темноволосая была довольно задумчивой и холодной. Рядом с ними стоял тот самый странный говорящий тануки, которого она увидела, придя в себя. Он старательно к чему-то принюхивался. Не обратив на них особого внимания, она продолжила свой путь по каменистой тропе. Четверо не известных, включая беспечного капитана, отправились за ней, все еще пытаясь понять, что же все-таки происходит.
Поднявшись наверх перед ними, открылся прекрасный вид на озеро, в которое впадало несколько водопадов. Вода была довольно странная. Она стекала по стволу росшего на самой вершине странного дерева. От прозрачной жидкости зеленоватого цвета шел едва различимый сладкий цветочный аромат.
- Ждите здесь! - произнесла Аски и нырнула в озеро, образованное зеленоватой жидкостью.
- А здесь красиво. - Произнесла Нами, осматриваясь по сторонам.
- И пахнет так вкусно! - Чоппер с наслаждение вдохнул воздух, наполненный сладким запахом. Затем он удивленно оглянулся вокруг. - Да и так много лечебных трав. Я обязательно должен пополнить наши запасы!
- Это место имеет два названия. - Крикнула Аски, вынырнув из воды. - Первое более распространенное название лечебное озеро, но на самом деле у этого озера совсем другое название.
- А какое? - С интересом поинтересовалась Робин. С каждой минутой этот остров привлекал все больше внимания археолога.
Ответа не последовало, так как девушка вновь скрылась, вновь погрузившись в озеро и довольно таки на длительное время. Что б особо не скучать Нами села на траву и стала принимать солнечную ванну. Чоппер осматривал травы и осторожно срывал некоторые. Робин продолжала с интересом осматривать окрестности в поисках ответов. Луффи вглядывался в глубины озера пытаясь разглядеть девушку.
В скором времени девушка появилась на поверхности, не далеко от берега в руках она держала большую жемчужину. Заслышав всплески воды, Нами открыла глаза и увидела, как из озера выходит девушка с жемчужиной в руках. Робин тоже поспешила, чтобы взглянуть на драгоценность.
«Интересно, а за сколько ее можно продать? Мне как раз не помешает обновить гардероб!» - промелькнула мысль в голове навигатора.
- Другое название озера - Жемчужное озеро жизни. - Ответила девушка. Показывая жемчужину.
Камень-кристалл был очень не обычным, темный матовый цвет ярко переливался в лучах солнца, а оправа, состоящая из пластины самого Аркеуса, так же ярко сверкали, как и камни, внутри пластины темно зеленого цвета приобретали какой-то не естественный цвет.
- Какая красота. - Произнесла Нами, протягивая руки.
- Я бы не советовала этого делать. - Предостерегла Аски девушку.
- Почему? – удивилась Робин, разглядывая драгоценность.
- Вон посмотри наверх. – Улыбнувшись, произнесла Аски.
Робин и все остальные стали присматриваться наверх горы, откуда стекал сок священного дерева. На самом краю стоял дракон довольно не обычной внешности. Синий цвет с белыми пятнами, странные пластине на груди и спине, глаза красные, но спокойные, но если присмотреться, можно заметить ярость.
- Кто это? – спросила Нами, разглядывая дракона. Она была рада тому, что не успела коснуться жемчужины.
- Это Диалгия, она и Палкия первые кого создал Аркеус, после жемчужины Жизни. – Ответила Аски, держа жемчужину.
- Значит они очень древние создания? – спросила Робин, пытаясь разглядеть Диалгию.
- Да. Аркеус самый первый покемон, по легендам от него произошли и все остальные. Аркеус определенной силой не владеет.
- Как это? – спросила Нами.
- Его способности меняются из-за цвета пластины вокруг тела, какой цвет такая и способность. Я видела три. – Ответила Аски. – красный – стихия огня, темно синяя – водя и зеленая – лес.
- А что насчет тех двоих? – спросила Робин.
Разговор прервал Луффи, он все пытался выяснить, что же не так.
- А где Зоро? И Санджи нет - Луффи огляделся, пытаясь обнаружить пропажу. - Опять заблудились наверно...
Санджи и Зоро медленно шли по берегу. Кок часто оглядывался, зная способность своего накама теряться.
- Смотри не отстань, голова-трава! Не то так на острове и останешься! - Не удержавшись, подколол мечника Санджи.
- А ну повтори, что сказал кок озабоченный! – Не остался в долгу пират.
После перепалки все пошло как обычно. Один из мечей Зоро покинул ножны. Зоро атаковал яростно и молниеносно, однако кок успевал заблокировать все атаки ногами. Со стороны казалось, что они просто дурачатся. Однако сила и скорость ударов была совсем не шуточной.
Внезапно они остановились. Их внимание привлек странный звук. Не сговариваясь, они осторожно стали приближаться к месту, откуда он исходил. Спустя некоторое время они смогли расслышать голоса множества людей. Кто пел, остальные тихонько подпевали ему грубыми голосами. Время от времени слышался стук стаканов и громкий гогот пьяных пиратов.
Подойдя поближе, кок и мечник затаились в ближайших зарослях. На небольшом песчаном берегу стояло около десятка лодок. Вдали покачивался довольно потрепанный пиратский корабль. На флаге были изображен скелет с собачьими ушами и сосиской во рту. Пираты же расположились на берегу вокруг нескольких костров и устроили пир.
Быстро оценив ситуацию, Санджи с трудом уговорил Зоро остаться в засаде, а сам осторожно направился к воде. Незаметно проскользнув мимо пиратов, он осторожно вошел в воду и, нырнув, быстро поплыл к кораблю.

3 глава:
Взобравшись на борт, он тут же отправился изучать корабль. Ничего интересного так и не нашлось. Однако на всякий случай, перед тем как покинуть борт кок слегка подкорректировал кое-какие настройки корабля.
Санджи уже собирался уходить, как вдруг услышал странный довольно жуткий и яростный рев доносящийся откуда-то снизу.
Рев разносился за приделы корабля, и, стоило этому реву достигнуть священного озера, как по водной глади прошла рябь, а ветки священного дерева нервно стали качаться.
- Что это было? – Спросила Робин.
- Аркеус проснулся! – Дрожащим голосом произнесла Аски.
- И что? – удивленно спросила Нами.
- А, то, что могут появиться серьезные проблемы, тебя это не страшит. Этот остров был тихим, спокойным, жизнерадостным пока неделю назад не появились пираты. Они хотят украсть жемчужину Аркеуса, если это случиться Аркеус просто озвереет и может уничтожить все вокруг. – Пояснила взволнованная Аски.
Услышав рев во второй раз, девушка не выдержала и быстро скрылась в ближайших зарослях в направлении, откуда слышался голос плененного покемона.
- Эй, стой! Нас подожди! Робин, Чоппер за ней! – Скомандовала навигатор.
- Вок Поинт! Нами забирайся на спину! Так будет быстрее! – Чоппер помог девушке, поудобнее, устроиться на спине.
- Идите вперед! Я вас догоню! – Нико осталась стоять у озера. – Хочу побольше узнать об этом месте!
Нами крепко обхватила шею оленя, и они уверенно шли за девушкой. Луффи применив свои необычные способности растягивать руки, он использовал для перемещения ветки деревьев, умудряясь дурачиться даже в такой ситуации. Время от времени он останавливался и, устроившись на ветке очередного дерева, вглядывался вдаль, пытаясь разглядеть убежавшую девушку.
Несмотря на скорость Чоппера догнать девушку так и не удалось. Спустя несколько минут быстрого бега они вышли к тому самому берегу. Первым пиратов заметила Нами и вновь скрылась за пышной растительностью. Луффи подоспел через пару секунд.
Как она не старалась, не подавать виду, что все в порядке у нее ничего не вышло. Луффи не так-то просто было одурачить в подобной ситуации. Приключения он чуял за версту. Особенно опасные.
- Нами что ты там увидела? – Беззаботно поинтересовался капитан.
- Ничего! Совсем ничего! - Однако это не возымело должного эффекта.
Луффи в свою очередь высунул голову из зарослей, придерживая соломенную шляпу. Наконец пираты были замечены. И впереди замаячили новые приключения.
- Ух, ты! Здорово! А давай подойдем поближе! – Произнес счастливый пират, уже направляясь к накама.
Ни Нами, ни Чоппер не разделяли энтузиазм капитана, и им с трудом удалось удержать его. Несмотря на то, что они старались произвести как можно меньше шума, они все же привлекли чье-то внимание. Внезапно рядом выросла чья-то фигура.
От неожиданности Нами и Чоппер разжали руки, и Луффи кубарем прокатился прямо к ногам подошедшего человека.
- О, Зоро! А ты тут что делаешь? Тоже хочешь пойти посмотреть на тех парней? - Луффи радостно улыбнулся и быстро поднялся с земли, отряхнув шляпу.
- Этот тупой кок ушел и оставил меня здесь! Но думаю, он скоро вернется. Он решил осмотреть корабль, что стоит у берега. А вас-то, каким ветром сюда занесло? Заблудились что ли? – Поинтересовался мечник.
- Это ты всегда теряешься! – Осадила его навигатор.
- Ну, мы просто бежали за девушкой. Кстати, а она тут не пробегала? - Луффи вопросительно глянул на мечника.
- Нет. Девушек я тут не видел. Хотя мимо пронеслось какое-то животное. Я не успел его рассмотреть. Оно было похоже на кошку, и оно было объято пламенем. - Мечник задумчиво посмотрел в сторону корабля - Оно тоже направилось к кораблю.
- Будем ждать Санджи здесь? И где будем искать Аски? - Чоппер все еще беспокоился за девушку, ведь ее раны еще не полностью зажили.
Услышав странный рев, Санджи тут же отправился на поиски его источника. Спустившись вниз, он обнаружил еще несколько помещений выполнявших роль складов. Из-за двери одного из них и слышался рев привлекший внимание кока.
Внезапно он услышал позади шаги. Похоже, пираты, тоже услышав зверя, решили проверить, что же произошло. На драку нарываться не хотелось, и Санджи направился к одной из дверей. Ему повезло. Стоило надавить ручку, как дверь открылась, и он быстро скользнул в темноту, осторожно прикрыв дверь, не спеша, однако отходить. Он прислушался к разговору пиратов.
- Ну, наконец-то этот монстр продрыхся! - послышался хриплый голос с той стороны двери.
- Ага. Надеюсь скоро, мы найдем легендарную жемчужину!- ответил второй довольно грубый и чуть свистящий голос.
- А потом загоним ее втридорога! - еще два голоса добавились к говорящим.
За репликой последовал дружный смех и звук хлопка. Похоже, кто-то хлопнул сказавшего последнюю фразу по плечу.
Судя по смеху и репликам спустившихся было пять-семь человек. Некоторые не влезали в разговор, а просто поддерживали высказывающихся. Наконец они замерли у дальней двери. Звякнул ключ, затем громкий щелчок, а вслед за ним послышался и скрип открываемой двери. Затем вновь скрипнула закрываемая дверь и все стихло.
Санджи уже было решил покинуть свое убежище и попытаться разузнать о том, что прячут пираты за дверью, как вновь услышал чьи-то едва различимые мягкие шаги. Они затихли в той же стороне у двери, где скрылись пираты. Затем послышалась тихая возня и спустя пару секунд вновь щелчок и скрип двери. Затем дверь вновь закрылась, но ненадолго. Спустя мгновенье послышался грохот.
Санджи осторожно выглянул наружу. Грохот что слышал кок, вероятно, издала дверь, сорванная с петель и валявшаяся слева от двери, за которой и притаился Санджи. Слегка увеличив щель, он смог рассмотреть пирата, лежащего рядом с дверью явно потерявшего сознание.
Из больше незапертого проема доносились крики и ругань, а также звуки битвы. Однако они быстро затихли. Но тут до слуха Санджи донесся тихий срывающийся девичий голос. Что именно кричала девушка, было не разобрать. Однако девушка была в беде, а значит не время думать о посторонних вещах.
Парень резко распахнул дверь и пулей влетел в дверной проем, за которым и обнаружился источник голоса.
- Пустите, все равно жемчужину вам не видать! - кричала девушка, пытаясь вырваться из цепких рук пирата, что крепко ее держал.
- Отпустите девушку! Или я из вас сейчас жаркое сделаю! - Санджи пришел в ярость и начал медленно приближаться.
- Итак, - он достал из кармана новую сигарету и щелкнул зажигалкой - Я два раза не повторяю! Отпустите юную леди немедленно!
После этих слов он разбежался и с разворота отправил пирата, схватившего девушку в полет, который завершился у дальней стены. По счастью от неожиданной атаки тот выпустил девушку, она покачнулась, потеряв равновесие, стала падать, и кок осторожно поддержал ее.
Остальные мгновенно сориентировались и начали оттеснять их к середине помещения. Внезапно спина кока уткнулось во что-то твердое. Он обернулся и в слабом свете ламп висящих по краю склада, выросла клетка. В ней Санджи обнаружил странное существо, которое смотрело на него, опустив голову.
Существо, запертое в клетке, было довольно крупным и грозным. Несмотря на то, что существо было в клетке, Санджи явно чувствовал силу этого самого существа. Зеленые глаза горели яростью, не когда белая шерсть сейчас была сероватой, в тусклом свете также можно было разглядеть пластину, которая тускло, сияла золотым светом. Местами на теле виднелись небольшие осколки камней.
- Это кто? – тихо спросил Санджи, сглотнув, рассматривая существо.
- Аркеус, – тихо произнесла девушка.
Существо кивнуло головой в знак того что это действительно он, после чего злой взгляд зеленых глаз перешел на пиратов, которые его поймали. Санджи поздно заметил, что пираты вновь атакуют, воспользовавшись моментом пока внимание было занято зверем. Лишь в последний момент он успел закрыть девушку собой, но яркая вспышка ослепила комнату с клеткой. Санджи инстинктивно закрыл глаза, прижав девушку к себе сильней. Минут через пять он смог вновь открыть глаза и увиденное его повергло в шок. Он вместе с девушкой стоял на острове, под высоким деревом.

4 глава:
- Вы в порядке юная леди? – тихо спросил он, отстранившись немного от девушки.
- Не со всем. – Ответила она и осмотрелась, пытаясь понять, где они находятся.
- Ты знаешь, как мы здесь оказались? – спросил кок.
- Наверное, это Аркеус нас сюда перенес. – Предположила девушка. – Мью. Малыш мне нужна твоя помощь.
После этих слов не далеко от головы Санджи появилась полупрозрачная сфера, в которой что-то было. Подлетев поближе к Санджи, сфера лопнула, и появился озорной нежно розовый котенок с большими голубыми глазами.
- Это и есть Мью, которого ты звала? – Поинтересовался парень, с интересом разглядывая котенка, нарезающего в воздухе круги.
- Да, малыш на берегу где стоит корабль пиратов, находятся его друзья, приведи их к домику. – Попросила девушка и погладила милого котенка.
- Мю, мью. – радостно произнес Мью и направился выполнять просьбу девушки.
- К домику? – Удивился парень.
- Ага, здесь не далеко есть домик на дереве, эти кретины не смогли его найти, и поэтому он цел. Идем? – с грустной улыбкой спросила девушка.
- Конечно. Я буду рад сопровождать вас юная леди. Прошу вас показывайте дорогу. – С доброй улыбкой произнес он.
Мью постоянно менял форму на тот случай если появятся враги, но долетел он быстро. Играючи он стал искать тех, кого Аски назвала друзьями парня. Нами первая заметила, как к ним что-то приближается.
- Эй, смотрите. – Тихо произнесла девушка. – Там кто-то есть!
И перед самым лицом капитана появился котенок, от неожиданности он осел на землю.
- Какой он забавный. – Радостно произнес Луффи, рассмотрев появившегося зверька.
- А может он опасный? – настороженно произнесла Нами.
- Странно, а где же бровастый? – Произнес задумчиво мечник, мало обращая внимания на покемона.
Вдруг его и его друзей окружила сфера, мечник тут же попытался разрезать ее катаной, но не чего не вышло. Мью радостно улыбался и играл с лианами в полете.
- Говорила же что это опасно. – Вздохнув, произнесла Нами.
- Да ладно тебе, это, же так весело! – Произнес Луффи, осматривая лес.
Санджи заботливо нес девушку на руках, так как после встречи с пиратами некоторые раны все же открылись. Шли они уже где-то больше часа, и вот перед ними появилось огромное дерево, на котором виднелся домик, но разглядеть его было довольно сложно.
- Постой. – Попросила девушка. – Флайгон!
- Кто? – не понял парень.
- Флайгон, он поднимет нас наверх, по лестнице я подняться не смогу.
В это самое время подлетел Флайгон, его окрас полностью сливался с листвой. Он сел на землю и немного присел, чтобы Санджи легче было посадить девушку. Быстро посадив ее на спину дракона, Санджи забрался сам.
- Держись. – Произнесла девушка и после чего Флайгон взмыл в воздух.
Флайгон размеренно и спокойно по спирали поднимался ввысь. Санджи рассматривал дерево с удивлением. Ствол дерева обвивали лианы изумрудного цвета, пролетая мимо веток, он замечал не обычные цветы, в которых сочетались по несколько цветов и не обычной формы. Так же он сумел разглядеть какие-то фрукты. Через десять минут Флайгон приземлился на одной из толстых веток.
- Спасибо, Флайгон, можешь еще одно человека принести сюда. Она находится возле озера Жизни. – Улыбнувшись, произнесла она. Флайгон кивнул и отправился за человеком.
- Они тебя все понимают? – спросил кок, следуя за девушкой.
- Аркеус научил меня понимать их, а их – понимать меня. – Ответила девушка.
- Вот как. Ты прямо как Чоппер. Он наш врач. А он олень и поэтому понимает животных. – Рассказал пират. - А дом? – продолжал расспрос кок.
- Они помогали строить. Идем, сегодня будет дождь. – Сказала девушка и стала подниматься по лестнице. Санджи направился за ней.
Мью подлетал к огромному дереву, за ним и сфера, а через какое-то время к ним стал подлетать и Флайгон.
- Робин? – удивилась Нами.
- Ребята? – Так же удивилась девушка.
- Интересно, зачем они нас сюда принесли? – удивился Чоппер.
- Вы хотите промокнуть под ливнем? – раздался сверху голос девушки.
Все тут же посмотрели наверх и увидели ту самую незнакомку, а за ней стоял Санджи.
- А ты как сюда попал бровастый? – удивился мечник.
- Нас Аркеус с корабля перенес, потом мне помог ваш друг. - Ответила за кока девушка.
- А еда здесь есть? – спросил капитан соломенная шляпа. – Желательно мясо. И побольше! – Добавил пират.
- Ну, кто бы сомневался! Тебя всегда только это и волнует! – Раздраженно констатировала факт Нами.
- А как же Усопп? – вспомнила об оставленном на борту корабля накама Робин.
- Скоро разразится буря и довольно серьезная! – Заявила Нами, настороженно вгляделась в небо.
- Не волнуйтесь Кайога, уже о нем позаботился. – Успокоила их девушка. – Идемте, а то еда остынет, ваш кок может приготовить еду из чего угодно.
Все быстро поднялись наверх и обнаружили на крытый стол, который местами дымился от горячих блюд. Вокруг стола стояло несколько стульев, возле дальней стены висел гамак, окно было прикрыто несколькими ветками.
- Ого, сколько здесь еды! – Воскликнул капитан, осматривая стол.
- Да еды здесь достаточно иначе как бы я выжила в течение нескольких лет? – спросила девушка, мило, улыбнувшись. – Правда мебели мало, я не знала, что у меня появиться так много гостей.
- Не чего страшного. – С улыбкой произнес капитан. – Приступаю!
Аски взяла несколько фруктов и кусок жареного мяса и отошла к гамаку. Луффи взял самый крупный кусок и проглотил его, почти не жуя, за ним отправился следующий. Не отрываясь от поглощения мяса, он краем глаза заметил, что на голову девушки сел тот самый розовый котенок с довольной мордочкой, от чего девушка улыбнулась. Он сидел на ее голове, после чего подлетел к Луффи.
После обеда все занялись своими делами. Луффи и Чоппер с интересом наблюдали за странным котенком. Спустя пару минут вся троица уже с хохотом носилась по всему дому.
Зоро не составило труда уснуть прямо на полу комнаты. Он устроился поудобнее в дальнем углу, и как всегда, обняв все три катаны, мгновенно погрузился в крепкий сон.
Робин, поуютнее устроившись в небольшом кресле в углу комнаты, открыла книгу, найденную минутой позже на одной из полок, тянущихся вдоль одной из стен.
Пара таких же кресел находилась в противоположном конце комнаты у небольшого столика, на котором стоял небольшой графин и пара стаканов. За эти столиком и устроились Нами и Аски. За короткое время Аски знала, что они так же являются пиратами, но обворовывать они ее не собираются.
Девушка с нетерпением ожидала рассказа о приключениях пиратов, который обещала ей навигатор.
Нами задумалась на несколько минут, а затем наконец подобрав нужные слова начала свой рассказ с того момента как она впервые увидела своего будущего капитана.
Санджи некоторое время продолжил сидеть за столом и задумчиво курить. Затем он быстро убрал со стола и принес девушкам свежий чай. Поставив последнюю чашку, он обратился к девушкам.
- Милые дамы, не хотите ли отведать что-нибудь особенное?
- Хотелось бы чего-нибудь горячего! – Нами слегка поежилась.- А то тут стало как-то прохладно!
- Как скажите Нами-саааан! Робин-чаан! Аски-чаааан, а вы чего пожелаете?
- Я согласна с Нами, кок-сан, – ответила Робин, и вновь вернулась к книге.
- Как же я забыла! Я сейчас разожгу камин! – вскрикнула Аски, поднимаясь с кресла.
Быстро оказавшись возле камина, она ненадолго прикрыла глаза, несколько секунд и перед ребятами стояла девушка с огненными ушками и огненным хвостом. Она вытянула правую руку, и из ее ладони вылетел небольшой огненный шар. Все изумленно наблюдали за странной метаморфозой.
- Ух, ты, здорово! – прикрикнул Луффи, глядя на девушку.
- Довольно мило. – Произнесла Робин, ненадолго оторвавшись от географической книги.
-Ты такая милая Аски-чаааааан! – произнес Санджи, заходя в комнату и неся травяной чай. Он был в восторге от перевоплощения девушки.
- Ты тоже ела дьявольский фрукт? – в один голос спросили Чоппер и Нами.
- Этот фрукт называется Неко-Неко, но ми, модель: Огненная кошка. Несколько лет назад Мью принес мне странный большой персик покрытый узором из завитков. Он был ужасным на вкус, но тогда у меня не было выбора и все, же я его съела. Откуда мне было знать, что я вот так изменюсь? – с глупой улыбкой ответила Аски. - Думаю, этот фрукт принадлежит к древнему мифическому зоану. После этого мое тело время от времени трансформировалось, и я превращалась в кошку. Я тогда даже не знала о существовании жизни на этом острове, не считая Мью. - Объяснила девушка.

5 глава:
- А как же ты узнала о способностях? – спросила Нами, разглядывая девушку.
- Случайно, закрыла глаза, когда прислушивалась к странным шорохам. Ну а когда открыла, я увидела, что на меня бежали огненные лошади, прыгнув, не рассчитав силы, я оказалась на верхней ветке дерева. И заметив изменения, сильно перепугалась и поэтому трансформация прекратилась, и я стала падать с дерева вот тогда-то я и встретила Аркеуса. – рассказала девушка, подходя к окну, отодвинув пару веток, она села на подоконник и стала прислушиваться к различным звукам, внешность вернулась обратно.
К ней подлетел Мью и сел на голову, свесив лапки.
- Кажется, я что-то слышу. - Чоппер тоже закрыл глаза и прислушался - Довольно странный звук. Я такого еще не слышал. Что это? Может это опасно? - спросил Чоппер у девушки, которая явно слышала тот же звук.
- Нет. - Ответила, наконец, девушка. - Жемчужина поет.
- Как это поет? - удивился Луффи.
- Диалгия осталась возле Жемчужины, так вот та сейчас находиться под дождем, капли естественно попадают на камень, извлекая удивительную музыку. Слышать может не каждый, вообще-то слышать эту мелодию могут только покемоны, ну а так как я здесь давно то и сама научилась слушать. - Ответила Аски.
- Довольно интересно. – Задумчиво произнесла Робин, внимательно слушая рассказ девушки.
- Дождь скоро закончиться, нужно как-то вытащить Аркеуса, не то беды не миновать. - Тихо произнесла Аски. - Санджи-кун, можно еще чая?
- Сейчас все будет, Аски-чаааааан. - произнес кок и скрылся на кухне.
- Я просто пойду и побью их! - уверенно сказал Луффи, вскочив со своего места. Он основательно подкрепился и, теперь, ему уже не терпелось приступить к решительным действиям.
- Так просто не получиться. - Тихо произнесла Аски
- Остынь, Луффи! Аски права! Нельзя действовать необдуманно. - Нами решительно остудила пыл капитана и усадила его на место.
- Согласен с Нами. - Санджи вновь закурил. - Но думаю, юная леди все равно не отступит. Я прав? - Кок внимательно посмотрел на девушку.
- Да, но я не знаю что делать... – тихо вздохнув, ответила Аски и погладила Мью.
Время тянулось мучительно долго. Дождь все продолжал барабанить по крыше. После недолгой перепалки решено было сначала дождаться окончания ливня, а затем всем вместе вернуться на Мерри.
Нами возобновила свой рассказ. Аски с интересом слушала о приключениях пиратской команды. Время от времени Санджи подливал девушкам чай. Луффи наигравшись с новым другом, уснул прямо на полу. Котенок тоже прикорнул рядом.
Постепенно шум дождя стал стихать. Нами, оторвавшись от повествования, выглянула в окно.
- Скоро дождь кончится! Осталось минут двадцать-тридцать! – известила всех навигатор.
После этих слов Луффи проснулся и, протерев глаза, уселся за стол. Следовало наесться впрок, тем более что впереди явно намечалось что-то интересное, а значит, следовало как следует покрепиться, чтобы быть готовым к приключениям.
- Санджи, еды! – потребовал капитан.
- Сейчас, сейчас! А ты не лопнешь? Ведь недавно только тонну мяса сожрал! – проворчал кок, направляясь на кухню.
- Ну, так, когда это было! Я уже успел проголодаться! – Луффи взял в руки ложку и стал нетерпеливо раскачиваться на стуле.
Спустя полчаса дождь действительно прекратился. Друзья вновь сидели за столом. Подкрепившись, они, наконец, отправились к кораблю. Мью нетерпеливо кружил над головами пиратов, пытаясь ненароком сбить с капитана соломенную шляпу. Чоппер был не много удивлен тем, что раны девушки быстро затянулись, но вот на шее грозила превратиться в шрам на всю жизнь.
Выйдя к воде, они забрались в оставленную на берегу лодку и медленно поплыли к кораблю, впереди была Аски, которая плыла на спине Кайоге. Как оказалось корабль, был под необычным навесом, который прекрасно скрыл корабль от шторма.
Наконец-то вернувшись на корабль, каждый занялся своими обычными делами.
Луффи с Чоппером устроили для Аски небольшую экскурсию по кораблю.
- А это мандариновые деревья! – сказал Луффи, указывая на зеленые насаждения под развевающимися парусами. – Только не советую их трогать, иначе от Нами влетит.
- Ага! - Согласно закивал Чоппер.
- А это мое любимое место! – сказал капитан, устраиваясь между рогов носовой фигуры в виде головы барашка. – Отсюда потрясный вид! - Сказал Луффи, устраиваясь поудобнее на носовой фигуре и оглядываясь вокруг.
Несколько минут он со счастливым видом всматривался в море, еще слегка взволнованно от прошедшего шторма. Как вдруг на горизонте показалась, что-то странное. Приглядевшись, ему удалось обнаружить около пяти кораблей. На парусе была изображена чайка. К острову вне всяких сомнений направлялся дозор.
Корабли дозора медленно подходили к берегу. Паруса были потрепаны. Мачты на паре из них готовы были сломаться в любую минуту. Вовремя заметив остров, они решили причалить и привести корабли в порядок. Внезапно один из младших лейтенантов подбежал к капитану.
- Капитан Зургуф! Впереди замечен странный корабль! На нем развевается пиратский флаг! – Сообщил первый помощник капитану.
- Пираты? Здесь? Что ж это интересно. Ты хорошо рассмотрел их флаг? – Капитан внимательно вгляделся в ту сторону, в которой по предположению подчиненного был корабль. – Я не вижу там корабля. Возможно, они заметили нас и скрылись. Ну, так что там, на счет флага? – Капитан поторопил подчиненного.
- Ну, в общем, это он. – Сказал дозорный, протягивая капитану листовку с наградой за Луффи.
- Ого! Монки Д Луффи! Этот парень стоит 100.000.000 белли. – Капитан с удивлением посмотрел на листовку.
- Это еще не все. Вот. - Он протянул вторую листовку.
- Да это же «Охотник на пиратов» Ророноа Зоро. И за него дают 60.000.000 белли. А еще на борту замечена эта девушка. – Протянул он третью листовку. – Нико Робин «Демон Охары» 79.000.000 белли. Значит это команда «Соломенной шляпы»! Общая их стоимость 239.000.000! – Сообщил он капитану.
Работа над восстановлением кораблей шла полным ходом. Капитан же собрал небольшой отряд и двинулся в сторону, где скрылся пиратский корабль. Он не хотел упускать возможность встретиться с пиратами, которые имели такую награду.
Оценив ситуацию, Луффи понял насколько опасно попадаться такому числу дозорных. Нужно было спасать Мерри.
- Нами! Сюда плывут пять кораблей дозора! – крикнул капитан, вскакивая с места.
- Не может быть! – Нами выбежала на палубу и, быстро схватив подзорную трубу, всмотрелась туда, куда указывал Луффи.- Чоппер, Санджи! Быстро к рулю! Нам нужно немедленно увести Мерри в безопасное место! – скомандовала навигатор.
- А такое место есть? Мы сможем туда добраться, пока нас не заметили? – поинтересовался Усопп.
- Есть! Кайога нужна помощь! – позвала Аски морского обитателя. Из воды показалась голова. – Проведи нас к пещере, но так чтобы нас не заметил дозор.
Кайога развернулся и, не уходя под воду, поплыл в сторону утеса, на котором можно было увидеть огненного коня, он стоял там, на вершине предчувствуя опасность.
- Почему он там стоит? – спросил Чоппер, смотря на коня.
- А это Спирит, он вожак огненных лошадей, что здесь обитают. – Ответила Аски, и кивнула в знак приветствия. После чего он исчез.
- Куда он? – удивился Луффи.
- К пещере он станет проводником, так как там темно. - Спокойно ответила девушка, переведя взгляд на Кайогу.
Приблизившись к утесу, все смогли увидеть пещеру. Рядом с входом стояло несколько огненных лошадей, но они сильно отличались от вожака, так как у того был рог, а у этих его не было. Рядом появились два создания.
- Одного мы знаем, а кто второй? – спросила Нами.
- Палкия. – ответила Аски. – Жемчужина с вами?
И как в подтверждение ее слов в воздухе появилась жемчужина. Мью подлетел к ней и, взяв в лапки, направился к Аски. Отдав кристалл девушке, он сел ей на голову и вновь свесил лапки только в этот раз только задние, на передние он положил мордочку.
Спирит направился вперед, вслед за вожаком отправились, и другие от их грив исходил приятный свет, который освещал половину пещеры, они шли по небольшим берегам, у краев блестела матовая водная гладь, неподвижно замершая без доступа ветра.

6 глава:
- Как-то мне здесь не нравится. – Дрожащим голосом произнес Усопп, оглядываясь вокруг.
- Здесь не чего бояться. – Спокойно произнесла Аски.
- А куда выходит пещера? – спросила Нами.
- Выйдем не далеко от корабля тех пиратов. – Ответила девушка, смотря на Кайогу и Мью, который летал между лошадьми.
- А мы точно выйдем отсюда? – спрашивал Усопп, вертясь по сторонам и часто настороженно оглядываясь назад.
- Будешь так вертеться, привлечешь не нужное внимание. – Произнесла Аски, внимательно вглядываясь в окружавшую их темноту.
- Кого ты имеешь в виду? – испугано произнес Усопп.
- Гератину. А все-таки как действовать-то будем? – спросила девушка и повернулась к ребятам.
- Ладно. Опять придется все самой делать! – Сказала Нами уверенным голосом. – Итак, мы с Робин и Усоппом будем отвлекать врага с Мерри. Санджи ты присмотришь за Аски! Головой за нее отвечаешь! Луффи и Зоро незаметно проникают на корабль на лодке со стороны берега! Луффи ты понял? Я сказала незаметно! Чоппер ты останешься на берегу. Если что-то пойдет не так я подам сигнал. – Навигатор закончила раздавать указания.
Внезапно чуткий нос оленя уловил запах незнакомых людей. К ним кто-то приближался.
- Ребята! У нас проблемы! К нам кто-то идет! И их много! – вскрикнул Чоппер, вскочив с места.
- Санджи! – Скомандовала Нами.
Кок быстро вскочил и спустя пару минут вернулся с неутешительными новостями. В их сторону двигалась целая толпа дозорных.
Отступать было некогда, да и некуда. Приходилось на ходу менять план.
- Усопп, вы с Робин идите на корабль! Приготовьте все к отплытию! - крикнула навигатор.
- Ну что идем длинноносик! – позвала канонира Робин.
Они быстро скрылись в зарослях.
Аски после услышанного сильно перепугалась за остров, который за несколько лет стал ее домом. Здесь у нее началась новая жизнь, жизнь с чистого листа, и возвращаться в прошлое она не собиралась. Быстро осмотревшись, она громко свистнула, все кто еще был на месте, посмотрели на нее, но в это, же время появился Спирит, который легко перепрыгнул через поваленное старое дерево. Аски так на ходу и запрыгнула вожаку на спину, и тот помчался туда, куда направила его девушка.
- Куда же ты? – крикнула Нами.
- Звать помощь! – крикнула девушка и скрылась в чаще леса.
Заметив это, кок быстро направился за ней.
- Санджи?! – удивилась Нами, но заметив, что девушка пропала, только мысленно пожелала ему удачи.
Спирит по своей природе был дикий, быстрый и очень упрямый, поэтому пара дозорных не стала для него преградой. Те даже не смогли понять, что произошло. Не останавливаясь, он помчался дальше, не обращая не на что особого внимания. Вот перед ними гора Бесконечного сна, осталось не много и план Аски будет исполнен. Скакать по тропе долго и поэтому Спирит просто стал прыгать вверх по выступам и за каких-то пять минут был возле озера, и еще минуты три, и он остановился в нескольких метрах от священного дерева. Спрыгнув со спины Спирита, девушка медленно подошла к дереву и положила руку на ствол и стала прислушиваться ко всем звукам, которые издавал лес, все живые создания. Аски прекрасно помнила все уроки Аркеуса, по выживанию в лесу о том, что все покемоны могут прийти на помощь, если ей это понадобиться. Спирит стоял тихо переменялся с ноги на ногу, так же прислушиваясь к звукам.
Кто-то нарушил спокойную обстановку так как вожак замер. Прекратив разминаться, он насторожился, пламя на гриве и хвосте стало гореть ярче, секунды и Аски уже снова сидит на спине друга и момент он вновь сорвался с места, но уйти далеко он не успел, так как из зарослей показался дозор.
- Так-так. Кто тут у нас? – спросил один из дозорных.
- Девушка, кажись местная островитянка. – Произнес другой, четверо громко рассеялись от такого заявления.
Спирит слегка приподнялся на дыбы готовый защищать свою подругу. Пламя становилось ярче с каждой секундой, Аски держалась крепко за шею вожака, готовая к любым неожиданностям, превращаться рядом с Эйвой она не хотела, было опасно, и поэтому полностью доверяла Спириту.
Один сделал пару шагов к девушке, вожак поднялся на дыбы, но тот отлетел в противоположную сторону от девушки. У Аскаринет расширились глаза, но когда Спирит опустился на землю, она увидела…
- Санджи-кун? – Удивленно спросила она.
- Вы в порядке юная леди? – Поинтересовался кок, спокойно закуривая очередную сигарету. – А вам не стыдно такой толпой нападать на хрупкую девушку? А еще дозорные. – Санджи презрительно оглядел собравшихся вокруг.
- Ах ты жалкий пиратишка! Да как ты смеешь! – сразу же хором ответили дозорные и все толпой накинулись на кока.
Санджи легко подпрыгнул и приземлился прямо на разъяренное лицо одного из дозорных, который тут же потерял сознание. После хорошего пинка левой отлетел еще один, сбив по дороге троих своих напарников. Их полет остановило дерево.
- Не мешайтесь под ногами! Сейчас я из вас хороший фарш сделаю! – Санджи подпрыгнул и повернулся стоя на руках. От мощных ударов ног кока около десяти дозорных упали, потеряв сознание. Санджи оттолкнулся руками и спустя мгновенье мощным ударом отправил еще двоих дозорных в нокаут.
Внезапно из-за спин остальных вышел довольно высокий темноволосый парень. На нем тоже была форма дозора, однако он выглядел куда внушительнее остальных.
Все тут же замерли, даже не пытаясь больше напасть. Теперь они просто наблюдали за происходящим вместе с Аски. Пандамен, вышедший было вперед отошел подальше за спины дозорных. Однако девушка не теряла времени даром. Она судорожно придумывала план, тем более что в зарослях неподалеку притаились покемоны, готовые в любой момент прийти на помощь. Однако нельзя было действовать безрассудно. Девушка решила дождаться окончания поединка.
В руках противника сверкнул меч. Он разбежался и с размаху ударил кока мечом. Санджи с трудом удалось заблокировать его удар правой ногой.
- Похоже, мне достался один из твоих противников, чертов мечник! Ну что ж, покажи, на что способен! – Санджи сгруппировался и приготовился к очередной атаке противника. Ему часто приходилось сталкиваться с мечами Зоро, так что этот поединок был для него не таким уж и необычным.
Ждать долго не пришлось. Лезвие слегка дрогнуло, и противник рванул в сторону пирата. Санджи не ожидал такой скорости. Противник вне всяких сомнений пытался лишить Санджи руки. Коку с трудом удалось уйти с линии атаки.
- Ах ты поддонок! Не смей играть со мной! Значит, решил лишить повара рук? Сейчас ты пожалеешь об этом! – Санджи приблизился вплотную. – Колиар! – Кок развернулся и направил удар прямо в шею противника.
Однако нога была заблокирована сверкнувшим лезвием. Затем его отбросили, и меч направился вдогонку за отступившим пиратом. Сверкнула сталь и меч распорол правый бок кока.
Заметив кровь, Аски стало не много плохо и чтобы не свалится с ног, она подошла к священному дереву. Это заметил один из дозорных, и пока его товарищи отвлекали, на себя пирата он решил подойти к девушке.
- Что нравиться высота? – нагло произнес он. Девушка перепугалась и чуть не упала с обрыва.
- Зачем вы здесь? – дрожащим голосом спросила она.
- Да за твоих друзей хорошо заплатят, чего только стоит их капитан. – С ухмылкой произнес дозорный, после чего взял и столкнул девушку вниз.
- Аски! – закричал кок, заметив, что девушка скрылась за краем обрыва.
Внизу раздался всплеск «воды», тут же послышался дикий, ожесточенный рев, который узнать сумел только Санджи, ведь он его уже слышал.
- А это еще что? – спросил один, заслышав рев.
- Аркеус. Похоже, он прекрасно чувствует, что происходит на острове и с девушкой. – Ответил кок, находясь в бешенстве от поступка дозорных.
Дозорные почему-то не решались нападать, хотя преимущество теперь явно было на их стороне. Они даже не попытались остановить пирата, который медленно начал приближаться к краю обрыва.
Ему было очень плохо, он сам не понимал, что с ним происходило, но похоже он начал привязываться к девушке. Поднявшись на ноги, он медленно подошел к обрыву и стал всматриваться в мутную воду. Он хотел было пригнуть следом, но знал, что этим он никак не сможет помочь девушке. Сил плыть у кока не было, как не было и сил вообще двигаться. Несколько минут он нечего не мог разглядеть, но как только солнце покинуло озеро, что показывало, что надвигается ночь. На розово-красном небе стали появляться первые самые ранение звезды. Постепенно лучи солнца полностью покинули небосвод, пять минут, и гора полностью погрузилась во тьму. Аскаринет так и не всплывала, коку уже казалось, что девушка погибла, но тут его взору предстала не обычная картина.
Все озеро запылало огнем. Секунда, две и оттуда что-то выпрыгивает крупное и тоже огненное. В этот момент дозорные решили схватить пирата, который был «убит» горем и явно не мог больше сопротивляться, потеряв много крови. Не тут-то было, огненное создание приземлилось как раз между ними.
- Проваливайте с моего острова! – произнесло оно.
Голос явно принадлежал Аскаринет, но звучал он по-другому, пламя, исходящее от животного не чего доброго не обещал.
- Считаешь, что с нами справишься? – спросил один из обидчиков.
- Я второй раз предупреждать не буду. Убью и не спрошу, как звали! – Прорычал зверь, чем вызвал хохот дозорных. Момент и зверь положил двоих дозорных.
Остальное кок помнил довольно смутно. Только мелькание каких-то существ перед глазами и голос девушки непрерывно звавший его. Он даже успел пожалеть, что отправился туда в одиночку.
Вновь прозвучал грозный рев разъяренного Аркеуса.
- Похоже у нас крупные неприятности. Что будем делать? – поинтересовался мечник, прислушиваясь к звукам, доносившимся из леса. – Враги приближаются. Не думаю что сейчас хорошая идея напасть на пиратов. Мы только привлечем лишнее внимание дозора. Более того я кажется вновь слышал этот странный рев.
- Опять все пошло наперекосяк. – Нами продолжала мысленно искать выход. – Давайте сначала найдем Санджи и Аски. Она сказала, что приведет помощь, но у меня плохое предчувствие. Чоппер сможешь их найти? – сказала Нами, обернувшись к оленю.
- Без проблем! Положись на меня Нами! – Чоппер принюхался. – Я их чувствую. Идем? – спросил Чоппер.
И все компания, возглавляемая Чоппером, отправилась на поиски друзей.
- Тихо! – Внезапно остановил всех Зоро. – Они где-то рядом.
Все послушно замерли. Мечник положил руку на рукоять катаны и медленно двинулся вперед.
Выйдя на поляну, они обнаружили там кока истекающего кровью и взволнованную девушку.
- Санджи-кун ранен! Доктора! Позовите доктора! – Вскрикнул Чоппер, увидев раненого кока. – Так ведь это же я! – Опомнился олень и, быстро сняв рюкзак, занялся раненым.
- Чоппер, как Санджи? – Взволнованно спросила Нами.
- Жить будет. На самом деле рана не такая уж серьезная. Но, похоже, лезвие было отравлено. Не волнуйтесь! По запаху это довольно распространенный яд и у меня есть от него противоядие!
- Тупой кок! И надо было в одиночку идти! – проворчал мечник.
- Сейчас Санджи нужен отдых! – Вынес вердикт доктор.
- Ладно, сейчас я свяжусь с Робин. – Сказала Нами, доставая из кармана Маленький Ден-Ден Муши.
Через пару секунд трубку взяла Робин.
- Алло! Нами? Да я тебя слушаю. Что-то случилось? – Голос в трубке звучал немного взволнованно.
- Санджи ранен. Похоже, нам придется немного изменить свой план. У нас тут дозор на хвосте.
- Значит, они уже нашли вас. Какой план на этот раз? – спросила Робин.
- Думаю, следует отправить кока на Мерри. Можете подойти ближе к берегу? – спросила у собеседницы Нами.
- Хорошо. – Согласилась Робин и положила трубку.

7 глава:
Санджи положили на спину оленя и направились к берегу. Пока все было спокойно. Наконец, впереди, замаячил просвет и, наконец, они вышли к берегу. Однако стоило им выйти из лесного укрытия, как они попали в засаду. Их окружили. На этот раз это были не дозорные.
Их окружили пираты. Неподалеку на волнах покачивался их корабль, с которого вновь послышался неистовый рев Аркеуса.
Внезапно послышался грохот и судно окутал едкий дым. Из-за пиратского корабля показалась каравелла. Второй залп снес мачту корабля. Усопп как всегда палил без промаха. Внезапно одна из пушек на корабле развернулась и ядро место того чтобы потопить корабли Мугивар, вылетело и раздробило палубу корабля. Однако они старались стрелять так, чтобы ненароком не повредить внутренние помещения, где находился Аркеус.
Пираты слегка замешкались но быстро разобрались с ситуацией более того на палубу уже высыпали остальные и в корабль Мугивар тоже полетели ответные ядра.
Однако небольшая замешка сыграла на руку Луффи.
- Гому Гому, Но Мучи! – крикнул пират и, удлинив ногу, раскидал окруживших их пиратов.
- Ну что ж повеселимся! – Согласился с капитаном Зоро и, повязав на голову бандану, вынул мечи из ножен.
- Боже мой, опять влипли! – Огорчилась Нами и, подхватив шест, сбила с ног одного из пиратов. – Жаль, что Усопп не закончил доработку моего Клима Такта. Ну, делать нечего. Рейн Тенпо! - Воскликнула девушка, выпуская шары теплого и холодного воздуха создавая тучу. Спустя пару мгновений над пиратами прошел дождь.
- Сандар Болл Тенпо! – Крикнула Нами, запуская шар в центр облака. Спустя несколько мгновений пиратов, попавших под дождь навигатора, поразила яркая молния. Чоппер, оставив Санджи с Аски, тоже включился в битву.
- Рамбл бол! – выкрикнул Чоппер и раскусил маленький золотистый шарик. - Джампинг Поинт! – крикнул олень, меняя свой облик.
Он высоко подпрыгнул и уже в воздухе вновь изменил свою форму.
- Арм Поинт! – вскрикнул олень и бросился в атаку.
Учитывая то, что он подпрыгнул, атака оказалась довольно мощной. Один из пиратов, довольно грозного вида и плотного телосложения, получив копытам в грудь, отлетел назад, прихватив за собой около десяти товарищей.
- А он времени зря не теряет! – Улыбнулся Зоро и бросился вперед.
Татсумаки!- выкрикнул мечник, врываясь в толпу пиратов. Сверкнули мечи и пираты разлетелись в разные стороны
Внезапно кто-то напал на мечника сверху. Зоро с трудом удалось заблокировать удар. Он отскочил. Теперь он стоял прямо напротив своего противника. Противник довольно уверенно держал в руках два меча. Однако это было не все. Противник был фруктовиком. Кошачьи уши и хвост, а также странные полосы на теле напоминающие окрас тигра. За спиной виднелись черные крылья. Противник встал в боевую стойку, вызывая Зоро на бой.
- Охотник на пиратов Ророноа Зоро, если не ошибаюсь? – Спросил пират.
- Ошибаешься. Я пират! - Ответил Зоро, слегка поправив белую катану, зажатую в зубах. – Ты, похоже, владеешь двух мечевым стилем? – Спросил мечник у противника.
- Ну да. Я докажу тебе что мои два меча не проиграют твоей жалкой трехмечевой технике! – Прокричал пират.
- Хватит болтать! – Выкрикнул Зоро и рванул вперед. – Санторю татсумаки!
Торнадо, созданное мечом, отправилось в сторону противника, однако он уклонился и, перекрестив мечи, понесся в атаку.
- Санторю Хё Кин! – Зоро наклонился вперед и принял боевую стойку леопарда перед броском. – Дама!- Выкрикнул мечник и резко прыгнул навстречу противнику, одновременно вращаясь в воздухе.
Атака оказалась успешной. Противник получил серьезные ранения более того пытаясь остановить вращение пират принял удар мечей Зоро на свои и теперь лезвия готовы были рассыпаться в любой момент.
Однако противник не спешил сдаваться. Он вновь поднял свои мечи. Они были расположены крест-накрест.
- Ну что ж продолжим! Думаю, мне хватит и двух мечей! - Катана с белой рукоятью отправилась в ножны. – А теперь Ниторю Нигири! – Сообщил Зоро и, выставив перед собой параллельно земле оба меча, быстро приблизился к противнику. – Тороу! – Мечи резко ушли вверх и бой был окончен. Противник не успел отреагировать на внезапно появившегося прямо перед носом противника. Мечи вернулись в ножны, а бандана заняла свое место на левой руке мечника.
- Ух, ты Зоро ты победил его! – Прокричал Луффи, пролетая мимо мечника. – Теперь моя очередь! Я должен побить того крылатого ублюдка! Он уже несколько минут нагло на меня пялится! Гому Гому Но Ракета! – С этими словами Луффи вытянул руки и схватился за дерево, затем пират оттолкнулся от земли и полетел к своему противнику.
Однако тот с легкостью уклонился и капитан со всей дури врезался в землю. Сверху послышался издевательский смех.
- Это было совсем близко. – Разочарованно проворчал Луффи. – Эй, ты там, а ну прекрати! – Гневно воскликнул Луффи, вскочив на ноги и размахивая кулаками. – Быстро спускайся сюда и дерись как мужчина!
Смех оборвался и черная тень быстро направилась в сторону пирата.
- Ах ты, мелкий сопляк! Да как ты посмел! – воскликнул капитан Морских Горгулий. – Сейчас ты у меня получишь!
Тень быстро промелькнула рядом с капитаном Мугивар. Сначала Луффи ничего не почувствовал но через мгновенье понял что получил довольно неприятные ранения. Когти горгульи оставили глубокие кровоточащие борозды, тянущиеся по всей груди и левому плечу.
- Ну как тебе? Нравится? – Произнес пират, зависнув над противником.
- Гому Гому, Но Пистолет! – Крикнул Луффи, выкидывая вверх кулак. Однако противник снова уклонился.
- Опять мимо! – подзадоривал пирата противник.
Луффи продолжал атаковать снова и снова. Однако противник свободно перемещался в воздухе и нужно было что-то с этим делать. Луффи схватился руками за одну из веток ближайшего дерева.
- Гому Гому, Но Ракета! – с этим криком Соломенная Шляпа вновь взмыл в воздух. Несмотря на то, что попытка оказалась неудачной, он продолжал атаковать снова и снова, наращивая со временем скорость своего полета.
Нами отбилась еще от пары пиратов, посягнувших на нее. Аски все еще взволнованно сидела рядом с коком. На девушку напали со спины. Она и не заметила, что один из пиратов подобрался совсем близко. Послышался запоздалый крик навигатора.
- Аски сзади! – Отчаянно крикнула девушка.
Однако не успела Аски обернуться, как ее подхватили чьи-то руки и помогли уйти с линии удара. Пират, осмелившийся напасть на девушку был далеко отброшен мощным пинком.
- С вами все в порядке Аски-чан? – с улыбкой поинтересовался кок, не спеша отпускать девушку.
- Санджи-кун, ты очнулся! – Нами радостно помахала пирату. – Только сейчас не время для всяких глупостей! – Взревела навигатор, разглядывая кока обнимающего девушку.
- Сердитую Нами-сааааан я тоже очень люблю! – Радостно прокричал кок, однако девушку все же отпустил.

8 глава:
- Санджи-кун, тебе еще нельзя вставать! – Взволнованно произнес Чоппер, атакуя пиратов в своей горилообразной форме. Эффект Рамбл бола давно закончился и он не спешил принимать следующий.
- Не волнуйся, я в порядке. – Сказал Санджи и, достав сигарету, чиркнул зажигалкой.
- О, Бровастый, ты, наконец, изволил проснуться! – Прозвучал знакомый голос довольно близко.
- Что ты сказал тупой Маримо! – ответил кок, медленно поворачиваясь к источнику голоса.
Как обычно нога Санджи тут же столкнулась с тремя катанами мечника. Потасовка грозила затянуться. Несмотря на то, что они дрались друг с другом в ходе битвы, им удалось вырубить больше десятка пиратов вставших на их пути.
- А ну прекратите немедленно! Оба быстро сюда! – Крикнула навигатор разошедшимся бойцам. – Итак, у меня есть план! Мы ведь здесь чтобы освободить Аркеуса, я права? – Нами вопросительно взглянула на девушку.
- Ну да. Он находится в одном из складских помещений. - Пояснила Аски.
- Отлично! Вы трое будете нас прикрывать! А мы с Аски проберемся внутрь и освободим зверя! – Навигатор уверенно посмотрела на девушку, не ожидавшую такого напора. – Ты готова? – осведомилась Нами.
- Конечно! – девушка согласно кивнула. – Думаю, мне следует сменить форму!
Вот спустя мгновенье рядом с пиратами стояла огненная кошка. Гибкое тело и мощные лапы внушали уважение. Огненная шкура трепетала от малейшего ветерка. Взмах хвоста и в стороны разлетелись маленькие искорки.
- Отлично! Вперед! – Скомандовала навигатор и вся компания направилась в сторону корабля.
Стоило команде прийти в движение, как пираты с новыми силами рванули в бой.
Нами слегка замешкалась и поздно обнаружила противника, атаковавшего ее слева. Однако слева налетел огненный вихрь и снес пирата. Следующий противник тоже повалился на землю под тяжестью мощных и обжигающих лап.
Рядом с помощью мощных ударов ногой разбрасывал противников кок, справа от него сверкали мечи Зоро.
- У меня уже пятнадцать, тупой кок! – Прокричал Зоро, продолжая отбиваться.
- А у меня семнадцать, тупой Маримо! Проигравший моет посуду целую неделю! – Задиристо прокричал кок.
- Не обращай внимания, Аски! Идем вперед! – Навигатор быстро продвигалась вперед.
Теперь они шли втроем. Мощные лапы кошки сбивали одного противника за другим. Ними и Чоппер успешно отражали атаки противников, до которых Аски не удалось добраться. Один из противников был сбит мощным ударом Чоппера и улетая задел пандамена, попавшего на линию удара. Время от времени рядом появлялся то кок, то мечник, раскидывая противников.
В очередной раз двое пиратов Соломенной шляпы появились рядом вместе. Нами, улучив момент, подала знак Чопперу и Аски. Им удалось незаметно скрыться в зарослях.
Они медленно двинулись в сторону океана. Им повезло. Заросли вывели их к самой кромке воды.
- Но, как же мы доберемся до корабля? – Поинтересовалась навигатор.
Аски внезапно приняла свой человеческий облик и подошла к воде.
- Предоставьте это мне! Кайога! – позвала тихонько девушка.
Спустя пару секунд покемон показался у берега. Все трое устроились на его спине и осторожно, стараясь не привлекать внимания, поплыли к кораблю.
Спустя пару минут они уже удачно высадились. Их появление осталось незамеченным. Робин и Усопп продолжали обстрел корабля.
Осторожно они прокрались в нижние помещения корабля и уверенно направились к складу, дверь которого была выломана во время прошлого визита Аски.
Нами осторожно заглянула внутрь. Помещение было довольно просторным, но света что шел от нескольких небольших ламп, висевших на стенах, было явно мало.
Почти в самом конце из темноты вырос силуэт клетки, в которой явно кто-то был.
- Ч-что это? – Испуганно спросила Нами.
- Какой большой и странный зверь! – Произнес Чоппер, глаза которого видели лучше, чем у навигатора.
- Это и есть Аркеус! – Произнесла Аски, пробежав мимо навигатора прямо к клетке. – Тут замок. Я не могу его открыть. – Удрученно произнесла девушка.
- Предоставь это мне! А ты уверена, что его можно выпускать? – Напоследок поинтересовалась навигатор.
Получив в ответ кивок, она запустила руку в карман и достала несколько отмычек. Подойдя к клетке вплотную, она невольно посмотрела на зверя. Тот не выказывал враждебности, и казалось, с интересом наблюдал за работой воровки.
Спустя несколько секунд возни и тихой ругани поднос замок наконец-то звонко щелкнул и дверца клетки отворилась.
Нами быстро отпрыгнула в сторону, и зверь покинул клетку, гордо подняв голову. Затем легким прыжком он достиг дверного проема и покинул склад. Девушки и олень поспешили следом.
Выйдя на палубу, они услышали странный треск, исходивший откуда-то из центра острова. Аркеус громко взревел и понесся в направлении острова.
- Стой, Аркеус! Подожди, куда ты! – Крикнула девушка, бросаясь следом.
Вслед за ней направилась и Нами с Чоппером. Едва устроившись на спине покемона, Нами тут же вынула Ден-Ден Муши.
- Робин, Усопп! Мы выпустили зверя, можете уходить! – Быстро сообщила навигатор и, получив утвердительный ответ Робин, положила трубку.
Все трое быстро добрались до берега. Аски рванула, вперед превратившись в огненную кошку. Санджи заметив ее, быстро раскидал пару мешавших ему пиратов и присоединился к девушке.
Аски быстро направилась в сторону, где скрылся Аркеус. Ее волновало то, что он ушел прямо в сторону, где росла Эйва.
Мимо них пролетел Луффи и врезался в одно из деревьев. Бой с капитаном явно затянулся.
- Гому Гому Но Ракета! – Выкрикнул Луффи, возвращаясь к противнику. Этот, казалось бы, уже много раз использовавшийся прием внезапно сработал. Обзор пирату закрыло облако поднятой пыли из какого-то странного растения, которое по дороге задел капитан Мугивар.
- Гому Гому Но Базука! – Прокричал капитан и, вытянув обе руки, отправил капитана в полет. Бой был окончен.
Луффи огляделся в поисках накама. На берегу он обнаружил Нами и Чоппера. Зоро тоже был неподалеку. Санджи же нигде не было.
- Странно. Я ведь только что мимо него пролетал. И Аски тоже с ним была. Ну и ладно. – Произнес капитан и, поправив шляпу, направился к Нами и Чопперу, заметив, что тех окружили.
Санджи и Аски, подойдя чуть ближе, обнаружили, что по острову рассыпаны небольшие группы людей среди них были, как и пираты, так и дозор. Аски обратилась за помощью к покемонам в округе и последовала за ними к Эйве.
Пираты «Морских горгулий» вовсю шарили по острову в поисках легендарной жемчужины. Пандамен тоже время от времени мелькал среди людей охотящихся на жемчужину. Обычные покемоны шарахались от них, как только тех заметят, а вот табун, который появился на горизонте, явно был не доволен тем, что на их территории чужаки и, не смотря на то, что Спирита сними, не было, не могли действовать и без него. Да и к тому же они все слышали просьбу Аскаринет помочь ей в битве с врагами. Где-то чеса через три они приблизились к горе Бесконечного сна.
- Это последнее место, где мы не были. – Произнес один из подручных мечника.
- Надеюсь, мы, наконец, завладеем легендарной жемчужиной! – сурово ответил мечник. – Не кого не оставляете в живых, особенно девчонку, которая была у нас не давно!
Все стали радостно смеяться и стали карабкаться по горе вверх.
Однако им не повезло. Почти добравшись до цели, они наткнулись на пару отрядов дозора.
Завязался бой. Со временем бой все приближался к древу. Битва все нарастала. Теперь в нее включились и покемоны. Несколько неосторожных выстрелов попало в дерево, несколько веток его уже были обрублены добравшимися сюда раньше пиратами. Внезапно ствол Священной Эйвы воспламенился.
Внезапно на поляне появился Аркеус и теперь и пираты и дозорные с трудом отбивались от пришедшего в ярость зверя.
Спустя пару минут к бою присоединилась и Аски с коком, а после на подмогу подоспели Луффи, Нами, Чоппер и Зоро.
Внезапно прибыло подкрепление. Сам капитан дозора прибыл на место боя. Аски быстро повернулась к нему.
Начался бой. Огненная кошка с яростью атаковала противника. Он уходил от ее атак, меняя свой облик, становясь то гигантом то лилипутом. Однако Аске все же удалось погадать момент, когда он достаточно уменьшится и, раскрутив хвост, она резко взмахнула им и огненный смерч, пронесшийся в сторону противника, превратил его в жаркое.
Вдруг послышался глухой треск и рев Аркеуса, который внезапно оборвался. Аски повернулась и увидела мирно спящего покемона на фоне пылающей Эйвы.
Быстро опомнившись, девушка бегом направилась к озеру и вынырнула уже с жемчужиной. Она уже понимала, что дерево не спасти. Внезапно от корней пошла длинная трещина. Земля разверзлась. Остров готов был расколоться.
Внезапно жемчужина исчезла с ладони девушки, превратившись в маленькое золотистое облачко и растворившись в воздухе. Однако Аски не слишком беспокоилась об этом, зная, что та может появиться в любой момент, а значит и Аркеус тоже проснется, когда придет время. Сейчас нужно было думать о другом.
- Нужно спасти покемонов! – Крикнула девушка, привлекая внимание спутников. – Мью, пожалуйста, перенеси Аркеуса в безопасное место! – Обратилась Аски к котенку, прилетевшему на звуки битвы. Котенок тут же исчез, прихватив спящего покемона.
Она быстро спустилась в пещеру рядом с озером и с трудом выволокла оттуда два огромных мешка. Внутри лежали покеболы. Вынув один из них, девушка показала, как следует ими пользоваться.
Теперь отбиваясь от пиратов и дозора, друзья перемещались по всему острову стараясь спасти всех покемонов. Однако постепенно преследователи ретировались, не желая погибнуть вместе с островом.
Чоппер нес тяжелые мешки с драгоценными шариками. Остров начинал распадаться на осколки, словно разбитая чашка.
На всякий случай, еще раз прочесав лес, друзья направились к берегу, где их ждала Мерри. Аски еще не совсем понимала, что происходит и просто бежала следом за остальными.

9 глава:
Но одного покемона они все, же упустили. Маленький Реолу, что находился не далеко от озера, определенно что-то заметил, осторожно подойдя, он увидел небольшой саженец примерно с него ростом, но очень похожий на Эйву. Подойдя со всем близко, он стал осторожно выкапывать его. Не обращая, не на что внимание он стремился быстро и в тоже время осторожно выкопать саженец и поэтому он не сумел заметить, как на него начало падать дерево. Доли секунды и перед ним появляется Спирит, подхватив малыша за шкирку, он вместе с ним и деревцем помчался к морю, где были и все остальные.
Внезапно под копытами вожака стала уходить земля. Поэтому Спирит выпустил малыша и тот полетел вниз. Робин, стоявшая на палубе, заметила падающего покемона.
- Сиен Флур! – Быстро сориентировалась археолог и руки, появившиеся на одном из обломков острова, находившемся под покемоном, подхватили малыша. Луффи тут же сориентировался и, растянув руку, перенес малыша на Мерри и, воспользовавшись покеболом, спас и вожака.
Повсюду был слышен грохот, пираты соломенной шляпы были на палубе Мерри и смотрели, как остров медленно уходил по воду. Маленький Реолу сидел возле стены и держал саженец священного дерева, который он смог спасти. Самого малыша недавно спасла Робин. Аски же так же сидела возле стены со стеклянным взглядом она не как не могла поверить, что место, что стало для нее домом, просто-напросто исчезает в морских пучинах. Не соображая, что делает, Аски поднялась на ноги и, шатаясь, пошла к борту Мерри, последнее, что слышал рассудок, это был крик археолога.
- Аски! Сиен Флур! - Робин попыталась подхватить девушку, но руки, появившиеся на боку Мерри, схватили пустоту.
На шум и крики девушки сбежались все.
- Где она? – только и смогла спросить навигатор, как кок тут же спрыгнул в воду за девушкой.
Девушка медленно спускалась на дно с закрытыми глазами. Ей хотелось уйти из жизни точно так же как и дом, ей совсем не хотелось возвращаться к прошлой жизни, кислорода в легких уже категорически не хватало. Но кок легко подхватил девушку и стал всплывать, было сложно, пока на помощь не пришел Кайога, он легко поднырнул под кока и стал всплывать вместе с ним и девушкой на руках. Пара минут, и они оказались на поверхности Санджи тяжело дыша, держал крепко и уверенно бесчувственную девушку. Перепрыгнув обратно на борт, Санджи передал девушку Чопперу и тот быстро отнес ее в каюту. На голову кока упало что-то теплое, подняв голову, он увидел Нами, а на голове полотенце. Мью так же полетел за доктором и устроился под боком у девушки. Пират покинул каюту с печальным лицом.
- Что с ней? – обеспокоенно спросила Нами.
- Плохо, стресс сделал свое дело, пока она без сознания. – Грустно произнес Чоппер.
Настроения у всех не было, даже вечно веселый и жизнерадостный капитан выглядел грустным и немного подавленным. Девушка все так же не приходила в себя уже третье сутки, Мью не отходил от нее ни на секунду. Обычно веселый и игривый котенок неподвижно лежал рядом с девушкой, время от времени приподнимая голову и заглядывая ей в лицо. Малыш отказывался от еды. Все уговоры пропали даром. Кок все же оставлял миску с молоком на тумбочке в надежде, что покемон все же образумится. Приходя он ласково трепал малыша по голове, пытаясь приободрить его. Заходя в комнату, он здоровался с Аски в надежде услышать ответ. Каждый вечер он заходил к ней и рассказывал все последние новости. Каждый день заканчивался тем, что кок выходил из каюты девушки в подавленном состоянии и потом несколько минут стоял на палубе, нервно курив.
Но в один день все, наконец, изменилось. Санджи как обычно зашел в каюту, где лежала девушка. Как обычно на тумбочку он поставил мисочку с молоком, малыш вновь отказывался пить. Кок сел рядом и какое-то время все было как всегда. Просидев так минут десять кок собирался было уже уходить, как его остановила рука девушки, которая слабо схватила его за рубашку. Он сперва даже не понял, что произошло и что могло его удерживать, но посмотрев на счастливый оживившийся розовый комок, он медленно перевел взгляд на девушку, та с трудом открывала глаза.
Когда она, наконец, открыла глаза, то не сразу смогла понять, что с ней произошло. С трудом повернув голову, Аски встретилась взглядом с глазами кока, который смотрел на нее с удивлением и радостью в глазах. Заметив, что она держит его за одежду, девушка быстро разжала ладонь и отвернулась от кока, но это не помогло и он все, же сумел разглядеть румянец на щеках девушки.
- С возвращением, милая леди! – Улыбнувшись, произнес он и удалился из каюты, решая не беспокоить едва пришедшую в себя девушку. Более того следовало заняться главным. Дверь закрылась с другой стороны и только тогда она повернулась обратно и уставилась в закрытую дверь.
Мью, довольный тем, что она, наконец, проснулась, кружил над девушкой, пока не свалился на нее.
- Мью?! – хриплым голосом воскликнула она. Но особо она перепугаться не смогла, так как в каюту вернулся Санджи, в руках он держал тарелку с чем-то очень аппетитным, следом за ним вошли Нами, Чоппер и Луффи.
- Как же ты нас напугала. – Произнес Чоппер.
- Простите, но что произошло? – все еще хрипящем голосом спросила девушка.
- Ты не помнишь? – спросила Нами, в ответ она получила утвердительный кивок.
- Наверное, у тебя временная амнезия. – Поставил диагноз Чоппер.
- Ты забыла, что те, кто съел дьявольский фрукт, не могут плавать. – Скорее утвердил, чем спросил Луффи.
- Ты бы утонула, если бы не Санджи и Кайога. – произнесла навигатор, садясь на край кровати на которой лежала девушка. Аски взглянула на кока и снова залилась краской.
- С-спасибо Санджи-кун. – тихо произнесла она, но кок ее все равно услышал. – А что с Мью?
Сменила тему, так как состояние котенка ее волновало не меньше собственного.
- Он четыре дня есть отказывался. Все время спал у тебя под боком. – Произнесла Нами. – Ну, думаю сейчас-то, он поест?
- Конечно. – С улыбкой ответила Аски и поднесла тарелку к носику котенка. Тот нехотя открыл глазки и, принюхавшись, стал уплетать содержимое за обе щечки. – Пережевывать не забывай.
Каюта залилась смехом, а Мью уставился на друзей с надутыми щечками и грязной мордашкой.
- Так ладно Аски еще восстановиться надо, так что живо все на выход. – Произнес сурово доктор.
Все покинули каюту, оставив девушку одну, устроившись подобней, она начала засыпать, под бок вновь устроился Мью, развернувшись, Аски прижала малыша к груди и так вместе с ним уснула.
Утро следующего дня пробудило девушку приятным ароматом, разлепив сонные глаза, девушка увидела на тумбочке несколько пирожных, кружку горячего чая. От аромата проснулся и Мью, который быстро смекнул, что на пирожных взбитые сливки стал слизывать.
- Эй, малыш, а мне оставить? – посмеялась девушка, смотря на то, как тот перепачкался в сливках.
В этот момент зашел Чоппер, он довольно посмотрел на Мью.
- Думаю спрашивать, кто принес, смысла нет. – Утвердила девушка, отпевая горячий напиток.
- Угу, думаю, днем ты уже сможешь пойти погулять. – Произнес доктор, следя за девушкой.
- Спасибо большое, Чоппер-сан. – поблагодарила девушка.
- Сходишь с нами по магазинам? – Спросила только что вошедшая Нами, а следом за ней и Робин.
- У меня нет денег. – Произнесла Аски, опустив голову.
- Не чего мы поделимся, хотя думаю, что если Нами и поделится, то потом возвращать в три раза больше придется. – Произнесла Робин, улыбнувшись.
- Робин! – Укоризненно посмотрев на подругу, возмутилась навигатор.
Вся каюта наполнялась звонким девичьим смехом.
- Девочки, простите, но может, сходим не много попозже? Просто раны еще немного болят. – Тихо спросила Аски.
- А что, я не против, да и до острова мы еще не доплыли. – Со вздохом произнесла Робин.
- Да, девушке еще и сил набраться надо. – Вставил слово Чоппер.
- Ух, хорошо. – Сдалась навигатор.
После чего девушки помогли Аски выйти на палубу. Свежий воздух сразу же наполнил легкие девушки, чистым и обильным кислородом. Вздохнув поглубже, она немного задержала дыхание и потом выдохнула и так несколько раз.
Выйдя из комнаты девушек, Чоппер направился к себе, по дороге наткнувшись на кока, стоявшего на палубе и задумчиво вглядывающегося в море. Он решил его не беспокоить. Похоже, его явно что-то тревожило.
После того как девушка очнулась, кок стал странно себя чувствовать, находясь рядом с ней. Когда он был рядом с ней, его сердце начинало бешено колотиться. Хотя это была обычная реакция на девушку, но что-то изменилось. Ему хотелось уделить ей как можно больше времени. Когда девушки помогли ей выйти на палубу, его отправили на кухню готовить обед. Пока Санджи находился там, он скучал по ней и выбегал на палубу, чтобы только ее увидеть. Помявшись еще немного, он направился в каюту к Чопперу. Тихонько постучав, он вошел к доктору.
- О, Санджи, это ты! Что-то случилось? – Взволнованно поинтересовался доктор.
- Слушай, Чоппер, только никому не говори, ладно? – Неожиданно попросил кок.
- Конечно! Что случилось? Ты заболел? – Засыпал вопросами олень.
- Не знаю… В последнее время, я странно себя чувствую. - Санджи вздохнул и опустился на стул.
Чоппер серьезно взялся за обследование кока. Однако ему так ничего и не удалось обнаружить. Санджи был полностью здоров.
- Санджи ты здоров! – С облегчением заявил олень.
- Спасибо Чоппер! Думаю, мне просто показалось… Забудь. Ладно, я пошел готовить ужин, - сказал Санджи, закрывая за собой дверь.
Лог Пос уверенно указывал направление. Спустя час на палубе вновь стало довольно оживленно. Они наконец-то прибыли к очередному острову. Проплывая мимо Нами удалось обнаружить город и пришвартовав корабль чуть в стороне и убедившись что его не найдут Нами тут же отправилась в каюту к Робин и Аски.
- Девчонки мы прибыли! Ну что, вперед по магазинам! - Радостно воскликнула навигатор.
Втроем они отправились в город. Нами ради такого случая опустошила свой сундучок. Ей уже не терпелось обновить гардероб.

10 глава:
Чем больше они ходили по магазинам, тем больше Нами входила во вкус. Аски с удивлением наблюдала за невероятными способностями Нами к получению довольно дорогих вещей за довольно небольшие суммы.
Аски только нерешительно разглядывала витрины. Однако внезапно ее привлек небольшой магазинчик, стоящий в стороне. На вывеске рядом красовался пандамен. Она зашла и огляделась. Взгляд тут же упал на одну из витрин. За ней висело платье. Она подошла к продавцу и попросила примерить его.
Белое платье длиной чуть выше калено изящно сидело по фигуре шестнадцати летней девушки. Короткие рукава, вырез были украшены черной тесьмой и завязаны в миленький бантик. Также девушка присмотрела босоножки под тип к платью.
Девушка несколько минут радостно крутилась перед зеркалом. Спустя минуту в дверь вошли и Нами с Робин.
- Тебе очень идет! – Сделала комплемент Робин.
- Просто как на тебя сшито! – Поддержала Нами.
- Но у меня совсем нет денег! – Расстроено сказала Аски.
- Не волнуйся! А сейчас время немного уменьшить цену этого платьица! – Решительно сказала навигатор, направляясь к прилавку.
Спустя полчаса платье с пятидесятипроцентной скидкой было упаковано и передано счастливой девушке. Во втором пакете лежала коробка с новой обувью, цена которого тоже была уменьшена благодаря Нами.
- Интересно, а ему понравится это платье? - задумчиво произнесла Аски.
- Ты это о ком?- с интересом спросила Нами.
Аски, немного помявшись, все же ответила навигатору.
- Санджи... Как думаете, ему понравится? – Все же решившись, выпалила девушка.
Нами и Робин удивленно посмотрели на девушку.
- Неужели ты!? - хором воскликнули они. Однако пока не решились расспрашивать смущающуюся девушку.
Аски, Робин и Нами, закончив поход по магазинам, зашли в небольшое кафе. Пообедав, они заказали по стаканчику мороженого. Робин взяла шоколадное, Нами с кусочками мандаринов, а Аски клубничное. Нами как обычно разорялась на счет того, что ей так и не удалось уговорить продавца сделать ей скидку на очередную кофточку. Робин успокаивала ее, а Аски молча сидела и смотрела на сверток, в котором лежало то самое платье.
- Аски, с тобой все нормально? – поинтересовалась Робин.
- Да, действительно, ты что-то притихла. – Согласилась Нами, еще недавно видевшая восторг на лице девушки от покупки нового платья. – Уж не наш ли кок тому виной? – Прошептала Нами, наклонившись к девушке.
- Не совсем. Вам не понять. У меня в прошлом было столько всего. – Слегка всхлипнув, произнесла девушка.
- Ну, это как раз не такая уж проблема. – Уверенно заявила Нами. – Я вот, например восемь лет обкрадывала пиратов. Я даже у Луффи корабль украла. – Спокойно сказала навигатор.
- А я была наемницей. Меня нанимали в разные пиратские банды. Мой родной остров был уничтожен, а за меня назначили награду. Так я выживала. Потом Луффи спас меня и позволил остаться на корабле, хотя до этого я хотела его убить. – Произнесла Робин, слегка улыбнувшись. – Может, ты нам расскажешь, что случилось? Поверь, будет легче! – Археолог подперла рукой подбородок, ожидая рассказа девушки.
- Расскажи! – Поддержала Нами.
Помявшись еще немного, Аски все же решила ничего не скрывать от новых накама.
- Это произошло больше четырех лет назад. Я путешествовала в поисках новых покемонов. На одном корабле я познакомилась с парнем.

11 глава:
Его звали Роном. Он сразу привлек мое внимание. Он казался мне таким загадочным и завораживающим. Стоило ему посмотреть на меня, и я попала в ловушку его темных глаз. Я с трудом, но все, же призналась ему в своих чувствах в последний день плавания. Мне показалось что он ничего ко мне не испытывает, но услышав что я тоже ему очень понравилась и что он просто не решился подойти первым я про все забыла. Мы сошли на берег. Он сказал, что тоже путешествует в поисках покемонов и предложил мне присоединиться. Спустя месяц он попросил меня забрать у одного человека покебол. Он сказал, что покемон, что находится, в нем украден у его друга, и он хочет его вернуть. А сам он не может этого сделать, потому что вор знает его в лицо. Это был первый покемон, которого я украла. Потом каждый раз он придумывал все новые и новые невероятные истории, а я всему верила. Спустя полгода я, наконец, узнала правду. В этот день мы остановились в небольшой гостинице в маленьком портовом городе. Он сказал, что к нему должны прийти друзья и что мне лучше пока пойти погулять. Я ушла, но что-то заставило меня повернуть назад. И я услышала как он, громко смеясь, рассказывает трем своим приятелям, как ему с моей помощью легко удалось заполучить покемонов. Я сначала хотела просто выскочить и высказать ему все, но передумала. Я осторожно пробралась в соседнюю комнату и забрала все его покеболы. Он неосторожно оставил их на столе. Мне не хотелось, чтобы покемоны были в руках такого человека. Затем я быстро побросала вещи в сумку и быстро убралась из того города. Отпустив покемонов на волю, я села на корабль и уплыла. Выпустив покемонов, я поклялась, что не когда в жизни не причиню вред ни одному покемону. Однако высадившись вновь на берег, я поняла, что все отнюдь не закончилось. Меня разыскивали за все те кражи. Я бежала. Меня загнали в угол на одном из кораблей, но мне удалось пробраться к шлюпкам и бежать, но по несчастью я попала в шторм и потеряла сознание. Потом меня выбросила на тот остров, где вы меня нашли. - Закончила рассказ девушка, на глазах появились слезы, но она их сдержала, проглотила ком печали и боли.
- Вот оно что. Это же каким подонком надо быть? – Задумчиво произнесла Нами. – А тебе и правда нравится Санджи? – Спросила навигатор, застав девушку врасплох.
- Нравится. – Не колеблясь, неожиданно ответила Аски.
- Ясно. Ну, в нашего кока тяжело не влюбиться! – С улыбкой констатировала Робин, наблюдая за внезапно смутившейся девушкой.
- Только не рассказывайте никому про то, что услышали, ладно? Пообещайте мне! – Вскрикнула Аски.
- Мы обещаем, да Робин? – Ответила Нами.
- Конечно! – Согласилась археолог.
После разговора они быстро собрались и вернулись на корабль. Всю дорогу Аски судорожно сжимала в руках пакет с платьем.
Поднявшись на борт, они обнаружили, что кроме Зоро, мирно спящего на палубе, все покинули корабль.
Усопп ушел на поиски оружейного магазина. Чоппер решил пополнить свои запасы лечебных трав. Санджи тоже ушел.
Аски спустилась в комнату и положила покупки на диван. Посидев пару минут, она резко вскочила и вышла на палубу. Почему-то ей вдруг захотелось увидеть кока.
- Нами, Робин! Я пойду еще немного прогуляюсь! – Крикнула девушка, покидая корабль.
- Будь осторожнее! Лови! – Крикнула Нами размахиваясь.
Аски с легкостью поймала предмет. В небольшом свертке оказалась Маленькая Ден-Ден Муши.
- Если что звони! – Помахала рукой навигатор и исчезла с палубы.
Сунув аппарат в карман, Аски направилась в центр города. Вокруг было множество людей. Она с трудом прокладывала себе дорогу, как вдруг услышала рядом до боли знакомый голос.
Переговаривались несколько человек, стоящих у доски с разыскиваемыми преступниками, находившейся на одном из домов.На одной из них девушка успела заметить пандамена. Стоимость награды 3 333 333 белли.
- Ага! Надо же ее до сих пор не поймали! Было бы здорово поймать ее самому! За нее ведь 17.000.000 белли платят. – Произнес кто-то знакомым бархатным голосом.
- Точно! Точно! Ты ведь так и не отомстил ей за то, что она украла у тебя покемонов? – Произнес другой, немного шепеляво.
Аски замерла, увидев плакат, что разглядывали участники подслушанного разговора. Это был плакат с ее фотографией. Затем она отвела глаза и узнала его. Это был Рон, тот самый, что сделал из нее преступницу. Гнев, ярость боль и страх разом завладели девушкой. Она, едва понимая, что делает, бросилась на бывшего возлюбленного.
- Ах ты! – Выкрикнула Аски, на бегу превращаясь в огромную огненную кошку. До него оставалось не больше десяти-пятнадцати сантиметров, как вдруг сзади послышались знакомые шаги.
Санджи отправился на поиски интересных специй и свежих продуктов. Он уже давно мечтал, наконец, приготовить для Аски, недавно присоединившейся к команде, что-нибудь особенное.
Пройдя мимо нескольких странных личностей, повар отправился к очередной лавке, как вдруг уловил знакомый голос.
Быстро подойдя, кок обнаружил замершую на месте Аски. Перед ней стояло несколько парней. Внезапно он заметил, что девушка принимает свою боевую форму. Решив, что у нее проблемы он немедленно поспешил туда.
Подбежав он уже было хотел спросить, что тут происходит, но не успел. Девушка повернулась и, увидев его, быстро уменьшилась в размерах и скрылась в толпе. Санджи успел заметить капли слез на ее лице. Плакат, сорванный ветром, лег в ладонь кока. Он внимательно посмотрел на фото. С него смотрела милая рыжеволосая девочка. В ней Санджи сразу узнал Аски.
- Так ты тоже ее ищешь? Она и у тебя что-то украла? - Внезапно поинтересовался темноволосый парень, на которого и пыталась напасть девушка.
- А теперь ты мне ответишь, почему Аски-чан плакала! А если нет, я из тебя отбивную приготовлю! – Угрожающе произнес кок. – И ничего не упусти! Иначе… - Санджи правой ногой выразительно пробил каменную стену дома.
Этого было более чем достаточно. Санджи услышал историю Аски. Теперь он знал о том, что с ней произошло в прошлом. Кок пришел в бешенство, узнав обо всем. Двое, сопровождавших мерзавца, успешно скрылись, а вот самому подонку не повезло. Санджи едва смог сдержать последний удар.
Аски, в своей миниатюрной форме быстро бежала как можно дальше от того злополучного места, дорогу она плохо разбирала из-за слез, которые лились не прекращаясь.
«Он узнал, все! Как мне теперь показаться ему на глаза? Господи ну почему мне не дали тогда умереть? Почему я их повстречала на острове? И почему я снова влюбилась, неужели я так и нечего не поняла из жизненного урока»? – мысленно ругала себя девушка, сил у нее уже не было, и поэтому в виде маленькой огненной кошки она свалилась не далеко от таверны.
Послышался скрип и из дверей с довольным видом и большим куском мяса вышел Луффи. Он остановился и наклонился, разглядывая лежащего огненного зверя похожего на кошку.
- О! А это еще что такое? Горит как! Интересно, а получится ли с помощью него мясо погреть? – произнес капитан, занося руку над кошкой.
Внезапно тело животного начало меняться и вот перед Луффи уже лежит та самая девушка, с которой они познакомились на острове.
Луффи осторожно поднял девушку и направился к кораблю. Навстречу ему попались взволнованные пираты. Впереди скакал Чоппер рядом бежали Санджи, Робин и Нами.
Едва вернувшись на корабль, Чоппер тут же осмотрел девушку. Все нетерпеливо ожидали вердикта врача.
- Ничего не понимаю. Но такое чувство, что она просто не хочет приходить в себя. Думаю, она еще не совсем отошла от недавнего потрясения. Пусть пока отдохнет. – Чоппер влил в приоткрытый рот девушки лекарство и вышел из комнаты, вытолкав остальных.
Прошло уже несколько дней. Девушка все еще не приходила в себя. Котенок как обычно лежал на ее постели и ждал ее пробуждения. Внезапно девушка открыла глаза и повернулась к покемону. Мью тут же поспешил наверх, чтобы сообщить о том, что Аски, наконец, проснулась.
Зоро, на которого он натолкнулся первым, ему так и не удалось разбудить. Полетев дальше, он увидел Нами, сидевшую за столом и читающую газету. Позвав ее за собой, он привел ее прямо к очнувшейся девушке. Однако как ни старалась навигатор, Аски упорно отказывалась говорить о случившемся. Спустя пару минут уже все знали о том, что девушка очнулась, и по очереди пытались с ней поговорить. Однако стоило зайти коку, как у девушки началась истерика. Санджи тут же был выдворен из каюты.
На время девушку решили оставить в покое. Луффи, молчаливо наблюдавший за происходящим, подождал пока все уйдут, и остался наедине с девушкой.
- Может, расскажешь что произошло? – Серьезно спросил капитан, усаживаясь на пол рядом с кроватью.
Девушка, молча, отвернулась от пирата. Она боялась, что правда откроется и ей больше не позволят остаться на борту корабля.
- Это ведь не из-за той листовки? Санджи нам ее показал. Мы ее повесили рядом с нашими листовками. Она отлично смотрится рядом с моей листовкой и листовками Зоро и Робин. Я хочу тебе кое-что рассказать. Знаешь, у каждого на корабле есть мечта, ради которой мы сейчас здесь. Я хочу стать королем пиратов! Поэтому я собрал здесь всех. Зоро хочет стать лучшим фехтовальщиком в мире. Он пообещал это одному человеку. Нами мечтает нарисовать полную карту Гранд Лайн. Чоппер хочет стать знаменитым доктором. Робин ищет Рио Понеглиф. А знаешь ради чего Санджи на этом корабле? – Луффи неожиданно сделал паузу.
- Нет. – Неожиданно для себя ответила девушка, немного повернув голову в сторону пирата.
- Он мечтает найти Олл Блю. Великое море, в котором водится рыба всех четырех морей. – Ответил капитан. – А у тебя есть мечта?
- Но мое прошлое… Санджи-кун, если он узнает… - Девушка расплакалась.
- Прошлое не имеет значения. На этом корабле прошлое оставляют в прошлом. Мы здесь чтобы достичь будущего и исполнить наши мечты. Санджи и остальные думают также. Знаешь, почему мое любимое место на носу корабля? – Неожиданно задал вопрос капитан.
- Не знаю. – Вопрос застал Аски врасплох.
- Просто это место ближе всего к будущему! – Весело ответил капитан, поднимаясь с пола.
Внезапно снаружи донесся какой-то шум. Луффи выскочил из комнаты и побежал проверить. Аски тоже поднялась и последовала за ним. Ее слегка шатало. За несколько дней, что она была без сознания, девушка довольно сильно ослабла, но ей хотелось узнать, что, же происходит.
Осторожно выйдя наружу, она остановилась на палубе и осмотрелась. Недалеко от корабля на берегу стояли Луффи, Зоро и Санджи, а перед ними девушка увидела ту самую троицу, что встретила у доски объявлений. Аски испуганно отпрянула и опустилась на пол, однако продолжала прислушиваться к разговору на берегу.

12 глава:
- Ты посмел вернуться сюда? – Взревел кок.
- Сначала я убью тебя белобрысый! – Прорычал бывший парень Аски. – Мало того что из-за тебя эта мерзавка сбежала, так еще оказывается что ваша шайка сломала все мои планы! – Прокричал черноволосый.
- А о чем он, Санджи? – Поинтересовался Луффи, разглядывая странную личность.
- А мне почем знать. – Ответил кок, распаляясь все больше.
- Вы! Вы! Это все вы! Из-за вас я упустил жемчужину! Мне даже удалось подкупить дозор и пару пиратов и отправить их на остров, но сегодня я узнал, что им помешала кучка пиратов, на флаге которых был череп в соломенной шляпе и мелкая рыжая девчонка! – Срываясь на крик, сообщил Рон.
- А вот как! – Беззаботно констатировал Луффи. – Тогда берегись! Аски наша накама! Мы не дадим ее в обиду! – Сообщил капитан, готовясь к бою.
- Да все именно так! Сейчас я прикончу тебя, а следом и эту рыжую мерзавку! И всех вас! Умрите! – Крикнул он, доставая пару револьверов. Его напарники поступили также.
- Не сработает! – Весело сообщил Луффи, отправляя пули назад. – Санджи, Зоро!
- Тот, что много болтал мой! Я тебя на фарш пущу за то, что ты с Аски сделал! Я никому не позволю ранить самого дорогого для меня человека! – Угрожающе рявкнул Санджи.
- Точно! – Поддержал капитан.
Все трое рванули с места вслед за коком. Спустя пару мгновений все было кончено. Негодяи, наконец, получили по заслугам.
Аски слышавшая, что сказали кок и Луффи, пыталась унять бешено стучащее сердце. Санджи обо всем узнал, но его слова мгновенно развеяли все страхи девушки. Она уткнулась головой в колени. Из глаз против воли лились слезы, но это были слезы радости.
Пока остальные не вернулись, девушка поднялась и вернулась обратно в комнату. На столе стоял остывший суп, от которого она почти час назад отказалась, однако тарелка так и осталась стоять на столе. Быстро схватив ложку, Аски быстро опустошила тарелку. Несмотря на то, что он был холодным, девушке показалось, что ничего вкуснее она еще не пробовала.
Внезапно на палубе вновь стало шумно. Аски уже было решила подняться и посмотреть, как в каюту влетела Нами.
- О! Ты встала! Я тебе не помешала? – Поинтересовалась навигатор.
- Нет. А что там происходит? – Взволнованно спросила девушка.
- Ура! Ты наконец-то пришла в себя! Да ничего особенного. – Произнесла Нами, обнимая подругу. – Просто мы отчаливаем! Ладно, я на палубу, а ты марш на кухню! Нечего холодный суп хлебать! Санджи узнает - в обморок упадет! – Прокричала, убегая Нами.
Аски поспешила на кухню. Она ожидала, что он будет там, но кок помогал на палубе. Она тихонько села и стала ждать. Спустя минут десять-пятнадцать все дружно ввалились на кухню. Кок тут же поспешил к плите. Он уже знал, что Аски стало лучше и, посоветовавшись, они решили устроить по этому поводу вечеринку, чтобы отметить появление новой накама и ее чудесное выздоровление.
Спустя рекордные десять минут с легкой руки кока был накрыт шикарный стол.
- Ух, ты! Санджи-кун здорово! – Восхитилась Нами.
- Ага! Ага! Аха! – Произнес Луффи, уже откусывая большой кусок жареного мяса.
- За нашего нового накама! Канпай! – Прокричал Усопп.
- Канпай! – Хором поддержали остальные, опустошив кружки с вином.
Аски поспешила присоединиться к остальным. Было столько всего вкусного. Она случайно встретилась с коком взглядом. Тот едва заметно улыбнулся. Девушка быстро отвела взгляд в сторону. Когда она вновь решилась повернуть голову, Санджи уже не было.
Она незаметно выскользнула из-за стола и вышла на палубу. Он стоял, оперившись на край борта, и задумчиво курил.
Аски замерла в нерешительности, но, все, же набравшись смелости, подошла к нему вплотную. Нужно было как-то начать разговор. Санджи молча продолжал курить и Аски решилась начать первой.
- Санджи-кун… Э… Твой суп, хоть и холодный был очень вкусным! – Выпалила девушка первое, что пришло в голову.
- Спасибо Аски-чан! Я рад, что тебе понравилось! Только в следующий раз не жди, пока он остынет! – Улыбнулся Санджи.
- Хорошо. Обещаю. – Ответила девушка.
Они замолчали. Простояв несколько минут Аски уже подумала, что разговор окончен, как вдруг кок тихо произнес.
- А я ведь специально для тебя его приготовил. Я очень хотел, чтобы тебе понравилось. Я несколько раз его переделывал. Потому что… Потому что ты мне очень нравишься! – Громко произнес последние слова кок, поворачиваясь к ней лицом.
Отсутствие Санджи и Аски не скрылось от бдительного капитана. Он тут же отправился на ее поиски, захватив, однако с тарелки очередной кусок мяса. Нами, зная своего капитана, последовала за ним. Остальным тоже стало интересно, и вся компания покинула праздничный стол.
Выйдя на палубу первой, по счастью Санджи и Аски, обнаружила Нами. Она быстро схватила сопротивляющегося капитана и утянула его за дверь, оставив, однако, небольшую щель. Усмирив капитана и на пальцах объяснив все суть происходящего, Нами продолжила наблюдение.
Внезапно все подскочили от крика Санджи. Дверь скрипнула и открылась. Вся компания кубарем высыпала на палубу прямо под ноги Санджи и Аски.
- Вы чего это тут делаете? – Находясь в некотором замешательстве, спросил Санджи. Появление остальных ввело его в некий ступор. Аски молча наблюдала за происходящим, шокированная внезапным появлением всей команды в такой неловкий момент.
- Ну, мы тут это! Ну, того… - Неуверенно начала оправдываться навигатор.
- Я пошел вас искать, а тут меня Нами схватила и рот мне заткнула! – Пожаловался Луффи.
Нами размахнулась и ударила разговорившегося капитана по макушке.
- Эй, ты чего творишь! – Возмутился тот, потирая небольшую шишку.
- Лучше помолчи! – Прошептала Нами.
- Ну ладно вам! – Улыбнулась Робин.
Это разрядило обстановку. Напряжение спало, и все быстро вернулись к столу. Однако Аски все еще не сказала ему главное. По крайней мере, она узнала, что нравится ему. Это уже давало надежду.
Лог Пос успел настроиться и теперь пираты направлялись на следующий остров. Следующие три дня прошли до невозможности скучно. Каравелла медленно плыла по волнам, солнце ярко сверкало, и вокруг лениво плескался безбрежный океан. Все кроме неугомонного капитана наслаждались неожиданным затишьем. К концу четвертого дня, невесть откуда, возник густой туман и окутал все вокруг. Нами осторожно вела корабль вперед. Внезапно туман расступился и перед ними возник остров.
Издалека был виден мрачный замок, черный лес, а ближе к берегу был город. Нами решила близко не подходить к берегу, так как было много крупных кораблей с неизвестными флагами.
- Что делать будем? – поинтересовалась она, пытаясь найти место, где можно было бросить якорь.
- Может… – Начала Робин, но ее прервали.
- Я посмотрю. – Произнесла уверенно Аски.
- Уверена? – спросил Луффи. – Мы ведь не знаем что это за остров.
- Не волнуйтесь, сомневаюсь, что кто-нибудь заподозрит кошку. – Спокойно ответила девушка.
- А как ты туда доберешься? – спросил Усопп.
- Кайога и все дела, пора бы привыкнуть, что он постоянно рядом с нами. – Ответила Аски и, подойдя к краю, спрыгнула на спину Кайоге, который уже был на поверхности и ждал девушку.
- Будь осторожна и вот держи. – Произнесла Нами и кинула Ден-Ден Муши. – звони если что.
- Хорошо. – Ответила девушка.
До острова она добралась быстро и без происшествий, ее даже не заметили. Оказавшись на берегу ей показалось, что она оказалась в 20 веке. По городу прохаживались люди, кто парами, кто по одному, не которые были в транспортах, но большинство, все, же предпочитало пешею прогулку.
«Странно, они особо не обращают на меня внимание. С чего это? Может одежда»? – думала Аски, проходя по улицам. – «А вот и доска объявлений. Странно наших портретов нет, а это кто? Так: разыскивается преступная организация «Тайфун», главарь банды «Золотой» Луи. Хм думаю, Нами захочет его ограбить. Так что еще? В ней насчитывается около 1500 человек. Да много у него людей. Надеюсь, справимся, хотя зная способности друзей, думаю что да». – Читала девушка объявление. – «Так что еще, а вот это уже интересно. В центральной библиотеке будет выставлена редчайшая реликвия".
Закончив с информацией, девушка решила получше узнать город и найти здесь гостиницу, на случай если они решат здесь задержаться. Прогуливаясь по улочкам города, девушка старалась запомнить абсолютно все. Вдоволь находившись, она вернулась в порт, и пока никто не видел, она вернулась на Мерри благодаря Кайоге. Стоило только девушке ступить на палубу, как к ней тут же подлетел обиженный Мью.
- Малыш, что случилось? – обеспокоенно произнесла девушка, хотя и догадывалась в чем дело. – Прости, ты же знаешь что это опасно.
- Ну как разведка? – поинтересовалась Нами, выходя на палубу.
- С возвращением, Аски-чан. – раздался еще один знакомый голос.
- Пойдемте я все рассажу. – Произнесла девушка и направилась к кухне. – А что-нибудь перекусить есть?
- Конечно, сейчас все будет. – Радостно произнес Санджи и отправился вперед.
- Ребята, все на кухню! У Аски новости! – скомандовала навигатор.
- Идем. – Крикнул Чоппер.
В скором времени все сидели за столом, Санджи поставил горячие чашки с чаем, булочки и несколько видов салатов. Мью первым есть начал, спионерив булочку, он устроился на коленях Аски.
- Рассказывай скорее! – С нетерпением потребовал капитан.
- Судя по всему нас здесь не знают, по крайне мере я не нашла не одной нашей листовки. – Начала Аски, беря булочку.
- Это уже хорошо, что ни будь еще? – спросила Нами, отпивая горячей напиток.
- Да, вместо нас разыскивают преступную организацию «Тайфун» под руководством «Золотого» Луи. Людей у него где-то с тысячи и примерно полторы. – Ответила девушка, отдавая кусочек умоляющему Мью.
- Ого, сколько у него людей! Чувствую, у нас будет очередное интересное приключение! – Радостно воскликнул Луффи.
- Это еще не все новости. – Вмешалась Аски.
- Продолжай. – Попросила Нами.
- В ближайшее время в центральной библиотеке будет выставлена древняя реликвия, когда именно не известно.
- Древняя реликвия? – Тут же заинтересованно включилась в разговор Робин.
- Информации нет, но мне кажется, что ею владеет Луи. - Произнесла Аски, поглаживая котенка.
- Интересно, насколько он богат? – с интересом спросила Нами.
- Не знаю, из разговоров прохожих много узнать не удалось. Кто-то говорит, что этот Луи и заправляет этим островов, кто-то говорит, что и кто-то другой более влиятельный. – Сказала девушка, начиная засыпать. - Ребят простите, но целый день на ногах, спать хочу.
- Конечно, иди, а мы подумаем, что же нам делать дальше. – Произнесла Нами.
- А вот еще, пока не забыла, когда была рядом с библиотекой, видела походу дело директора библиотеки, он с кем-то разговаривал как раз по поводу реликвии. – Начала девушка, ее прервала Робин.
- Ну, не томи.
- Обсуждали, наверное, день выставки, где-то на этой неделе скорее ближе к концу. – Произнесла Аски и скрылась за дверью.
- Что делать будем? – спросила Робин, допивая чай.
- Как что выясним, что за реликвия у них тут, да и деньгами обзавестись неплохо было бы. – Произнесла Нами, не хорошо сверкая глазами. – Ладно, что делать дальше решим завтра, а сейчас всем спать.
Разойдясь, все устроились спать, вот только Аски хоть и ушла раньше остальных, а уснуть она так и не смогла, часто крутясь, она чуть Мью не уронила. Поднявшись с кровати, девушка, накинув плед, вышла на палубу, пока там некого не было, Аски наслаждалась тишиной и спокойствием. Приняв миниатюрную форму, она устроилась на краю борта и наблюдала, как из-за туч выглядывал лунный серп. Засмотревшись, она не сразу почувствовала чужое присутствие.
- Аски-чан, а почему ты не спишь? – послышался знакомый и такой любимый голос. Не возвращая обратно человеческий вид, она повернулась к говорящему, как и подсказал голос за ней стоял кок. Как всегда с сигаретой.
- Хоть я и ушла раньше всех спать, но уснуть не могу. – Ответила девушка и вытянула лапку вперед, показывая коготки.
- Может теплое молоко поможет уснуть? – Заботливо поинтересовался Санджи, направляясь к кухне.
- Думаю, поможет. – Согласилась девушка, направляясь за коком не принимая обычный вид.
Уютно устроившись за столом, она приняла человеческий облик и осторожно взяла в руки стакан, поставленный перед ней. Она сделала маленький глоток. Молоко тут же согрело девушку. Оно было слегка сладкое и очень приятное на вкус.
- Санджи-кун, а с чем оно? - Поинтересовалась девушка.
- Я добавил туда немного меда и еще один секретный ингредиент! – Загадочно улыбнулся кок.
- Вот как. – Девушка отпила еще немного.
- А может приготовить тебе что-то особенное? – Спросил кок.
- Почему-то очень захотелось свежеиспеченного хлеба. Такого хрустящего и горячего. – Задумчиво протянула Аски.
- Сейчас все сделаю Аски-чан! – Бодро произнес кок, направляясь к полкам в поисках муки.
Достав все необходимое, он повернулся, чтобы спросить, не хочет ли она еще чего-нибудь, но девушка уже тихо посапывала, уснув прямо за столом. Санджи осторожно поднял ее и отнес в комнату, заботливо укрыв одеялом.
- Спокойной ночи, сладких снов, мой огненный котенок! - Прошептал кок на ухо спящей девушке и тихонько вышел, закрыв за собой дверь.
Назойливые солнечные лучи пробивались сквозь маленькое окно и играли с закрытыми глазами спящей девушки. Где-то в сонном состоянии она услышала скип открывающей двери, но это особо не мешало ее сну. Кто-то тихо прошелся по комнате и поставил что-то на тумбочку, после чего вновь послышался скрип двери. Приятный аромат стал разлетаться по всей комнате, заставляя сознание покинуть царство Морфия. Медленно и не уверено девушка стала открывать сонные глаза. Первое что она увидело, было розовый комок, присмотревшись получше она, узнала в этом комке Мью. Приподнявшись на руках, она осмотрела место, где была.
«Странно я не помню, чтобы с прогу…» – мысли оборвались воспоминанием. Вот лежит на краю борта и смотрит на небо, позже кто-то с ней заговорил, и она узнала в собеседнике Санджи. Потом он сделал ей предложение на счет молока, она согласилась, и они направились на кухню. Кок приготовил молоко и поставил перед девушкой, выпив не много ей, стало хорошо и тепло, после он что-то у нее еще спрашивал, а она тихонько начала засыпать. И все провал до утра.
«Наверное, Санджи-кун принес меня. Ммм, а чем так вкусно пахнет»? – повернув голову, она увидела свежеиспеченный хлеб осторожно нарезанный, кружку ароматного черного кофе, взбитые сливки и рядом лежала записка:
«С добрым утром, котенок».
- Спасибо. Что ж завтракать, а потом вновь в город. – Тихо произнесла девушка. Начав трапезу, за дверью послышался стук. Мью тут же оторвался от сливок и удивленно посмотрел на дверь. – Входите.
Дверь открылась и показалась Нами с довольным выражением на лице. Она заговорщически подмигнула девушке
- Привет, ну что выспалась? – спросила девушка.
- Угу, что-то случилось? – спросила Аски, смотря на довольное лицо подруги.
- Сегодня ты идешь в город со мной! - Улыбнувшись, сообщила новость навигатор. – Робин тоже идет с нами. Она решила провести небольшое расследование по поводу реликвии. Она ждет нас на палубе.
- Хорошо, сейчас только… – начала было Аски.
- Ешь, а то Санджи обидится, он же с самого утра у плиты крутится. – Произнесла Нами и скрылась за дверью.
Доев завтрак, девушка стала собираться и как раз решила надеть то самое платье, босоножки она решила пока не одевать, что б Кайогу не травмировать. Выйдя на палубу, она встретила Нами, которая так же была в обновках. Рядом стояла и археолог.
- Готова? – спросила она.
- Ага, Кайога. – позвала девушка.
В этот момент на палубу поднялся Санджи и не поверил своим глазам. Он словно попал в рай. Перед ним на палубе стояли три прекрасные девушки. Слева стояла Нами в коротком черно-белом платье с короткими рукавами, напоминающими крылья бабочек длинным и замком впереди. Справа Робин в строгом деловом костюме черного цвета. Посередине стояла Аски в восхитительном белоснежном платье, развевающемся на ветру. Взгляд кока, проскользнув по всем троим, застыл, заворожено наблюдая за развевающимся нарядом Аски.
- Ну, мы пошли! – Крикнула Нами, покидая корабль.
Девушки последовали за ней, а Санджи заворожено провожал их взглядом.
- Удачи, Аски-чан, Нами-сван, Робин-тян! – Успел крикнуть напоследок кок.
За каких-то семнадцать минут они добрались до берега, спрыгнув со спины Кайоге, девушки направились в город. Сперва решили посмотреть библиотеку, и выяснить когда же состоится выставка. Но назло девушкам библиотека была закрыта, а выставка будет только в конце недели, но перед этим состоится праздник, посвященный какому-то герою.
- И что делать будем? – спросила Аски, следуя за Нами.
Мне нужно кое-что выяснить. – Серьезно ответила навигатор.
Нами решительно вошла в небольшое здание. Надпись на вывеске гласила «Все для навигации». Девушки переглянулись и последовали за Нами.
Однако девушка так и не сделала ни одной покупки. Едва войдя она направилась к прилавку и быстро задав какой-то вопрос, едва получив ответ, направилась назад.
Девушки с недоумением вышли следом.
- Как что домик присмотрим, а потом по магазинам. – Воодушевленно произнесла Нами.
- Домик? – удивилась Аски.
- Просто не охота все время проводить на корабле. И на праздник сходить бы не мешало. Тем более нам придется задержаться. Я только что узнала, что Логу нужно полтора месяца, чтобы настроиться на следующий остров. Так как у нас нет ни одного Этернал Поса, придется ждать – С улыбкой произнесла девушка.
Они направились по дороге, порой спрашивая, не продает ли кто домик. Мимо быстро пробежал спешащий куда-то пандамен. Стоило услышать предложение как девочки тут же его осматривали, но Нами они не нравились. Она категорично отвергала все предложения. И вот день уже начинает медленно превращаться в вечер, девушки осмотрели с десяток домов, Аски и Робин уже с трудом передвигали ноги.
Но тут проходя мимо одно из домов, Нами резко остановилась, девочки последовали ее примеру и посмотрели на то, что так сильно привлекло подругу. Перед ними был двухэтажный домик с не большим садом. Навстречу им вышел пожилой человек и предложил им осмотреть дом. Девочки поражались такому дому, первый этаж гостиная и огромная кухня, которая очень понравиться коку, второй этаж две ванные комнаты и четыре комнаты для сна.
Осмотрев дом, Нами приступила к самой ответственной части. Начался торг.
- Дом стоит 2725000 белли! Когда вы готовы заплатить? - Осведомился хозяин, вежливый господин в высокой шляпе.
- Сколько? За это 2725000 белли? Вы с ума сошли! – Взревела навигатор. – Во-первых, рядом нет ни одного стоящего магазина!
- Но как, же нет? Здесь очень много продукто…- Начал, было, продавец.
- А нафига они мне сдались? Здесь нет ни одного нормального магазина одежды! – Продолжила яростно навигатор.
Продавец изумленно слушал девушку.
- Во-вторых, этот дом находится в какой-то низине! Вот если бы он был на горе… - Продолжила девушка. – Моя цена 800000! - Заявила навигатор.
- Но этот дом… Это невозможно. В крайнем случае, могу опустить цену до 2500000 белли, но никак не меньше. – Возмутился продавец.
- Ничего не хочу слышать. 800900 белли! В-третьих, куда выходят окна этого дома? Что это за пустырь? – Продолжила девушка.
- Но это, же специально засеянное поле. – Начал оправдываться продавец.
Спустя около двух часов из дверей дома вышел, вернее сказать выполз продавец. Вслед за ним вышла довольная девушка и направилась в сторону причала сообщить всем приятную новость. Дом ей достался за 995999 белли.
Девушки ждали ее сидя на скамеечке в небольшом парке напротив. Они ушли едва начался торг, доверив все навигатору. Теперь, когда сияющая девушка вышла, наконец, из дверей им уже все было ясно.
Нами огляделась и, заметив подруг, быстро направилась к ним. После утомительного торга навигатор быстро зашагала в сторону небольшого уютного кафе, которое она приметила раньше.
В кафе было довольно многолюдно. Большинство громко обсуждало предстоящее празднество. Внезапно Нами подскочила, услышав очередной разговор. Говорили сидевшие за столиком девушки.
- Здорово. Я вовремя успела купить ту юкату. Она такая красивая. – Произнесла одна из девушек.
- Все-таки здорово, что на празднике принято одевать кимоно. – Согласилась вторая. – Это ведь так здорово! Мой парень уже давно мечтал меня в нем увидеть.
Нами тут же подскочила и подбежала к девушкам.
- Простите вы говорите о завтрашнем празднике? На нем обязательно нужно быть в кимоно? – Взволнованно спросила девушка.
- Ну да. Это такая традиция. Обязательно надевать юкату в этот день. Тем более это так красиво. – Ответила одна из девушек.
Нами тут же рванула к своему столику и быстро вытянула девушек на улицу.
- Что происходит Нами? – Поинтересовалась Аски.
- У нас большие проблемы. Нам срочно нужно найти праздничные юкаты. Иначе мы завтра не попадем на праздник. Так что ноги в руки и за мной. – Скомандовала навигатор и быстро зашагала вперед.
- Она права. Ну что идем, Аски-чан? – Поинтересовалась Робин и все трое отправились на поиски кимоно.
Они обошли все магазины города, но им так и не удалось найти ничего подходящего. Все уже было распродано. Однако Нами не привыкла сдаваться так легко. В очередном переулке они заметили небольшой магазинчик. Зайдя внутрь, они поняли, что это магазин тканей. Они уже было решили выходить, как вдруг их кто-то окликнул.
- Вы что-то хотели юные леди? – Поинтересовалась старушка, вышедшая из-за прилавка.
- Простите, но нам не нужна ткань. Мы ищем юкаты. Завтра праздник, а мы только недавно узнали, что без кимоно никак. – Ответила Нами.
- Ну, если хотите я могу вам помочь. – Произнесла старушка. – Я ведь еще и швея. Я принимаю заказы и шью одежду. Недавно мне заказали четыре юкаты, но потом оказалось, что ткань, которую они выбрали им не подходит, и девушки отказались от них. Если хотите я могу показать их вам.
- Хотим. Очень хотим. Несите поскорее! – Радостно согласились девушки.
Спустя полчаса счастливы, девушки уже направились на корабль. Кимоно были очень красивыми. Нами даже не решилась торговаться и заплатила столько, сколько попросила старушка, тем более цена была не такая уж большая.
Они вернулись на корабль, и Нами тотчас устроила экстренное совещание.
- Итак, во-первых, нам придется задержаться на этом острове. Я узнала, что Лог настраивается полтора месяца. Во-вторых, следуя из первого, мы переезжаем на берег. Конечно, на Мерри хорошо, но я соскучилась по отдельной комнате. Поэтому я купила небольшой домик, и мы переезжаем. В-третьих, насчет завтрашнего праздника. Всем нужно найти кимоно. Без него никак. Так что кто не достанет кимоно на праздник не попадет. – Быстро выдала Нами исчерпывающую информацию.
- Но где, же взять кимоно? – Задумчиво произнес кок, ставя перед девушками чашки и разливая чай.
- Значит, если не будет кимоно, я не смогу поесть мяса? - Огорченно спросил капитан.
- Ну, это ваши проблемы. Мы уже нашли себе юкаты. – Оборвала его навигатор, отпивая чай.
- Ну, это как раз не проблема.
Все обернулись и с удивлением посмотрели на Зоро.
- У меня есть то, что вам нужно. Не спрашивайте, откуда все равно не скажу. – Ответил мечник.
- Да пофиг! Главное что я смогу пойти на праздник и съесть много мяса! Спасибо Зоро! Ты самый лучший! – Радостно воскликнул капитан.
- Иногда и ты бываешь, полезен, голова-трава! – Вставил свое слово кок.
- Что ты сказал, тупой кок! – Прорычал Зоро.
Как обычно все закончилось небольшой потасовкой, победителем в которой вышла Нами, быстро успокоившая обоих и отправившая их заниматься делами.
Собрав не обходимые вещи, и не забыв про покеболы, которые нужно было хоть бы раз в два дня открывать, вся компания отправилась к новому временному жилью. Вещи девушек нести вызвался Санджи, а покеболы доверили Чопперу, вот только Мью напрочь отказался сидеть в покеболе и поэтому устроился на голове у Аски. прогулка от порта до дома много времени не заняла, особенно за обсуждением праздника.
Нами с гордостью показала парням их комнаты. Затем она подождала, пока Санджи занесет вещи и с наслаждением развалилась на кровати. Робин тоже последовала ее примеру.
Отдельная комната досталась Аски. Чоппер опустил покеболы на пол и ушел осматривать свою комнату.
Кок сразу же отправился на кухню, прихватив с собой ножи. Времени уже было много, а следовало еще пройтись по магазинам и купить все необходимое. Спустившись, он столкнулся с Луффи и Мью, беззаботно носящимися по дому.
- О, Санджи! Тут так здорово! – Радостно прокричал капитан, съезжая вниз по перилам.
- Конечно, здорово! Ведь этот дом выбирала Нами-сан! – Ответил кок и быстро направился на кухню. – Я сейчас осмотрю кухню, а потом иду в магазин!
- Ясно! Я пока осмотрю тут все! – Сообщил Луффи, убегая наверх.
Зоро даже не поднимался наверх. Устроившись на полу в гостиной, он уже крепко спал.
Чоппера и Усоппа видно не было, они остались в комнате наверху. Сегодня очередь дежурить на Мерри выпал Чопперу. После ужина он собирался вернуться на корабль.
Кухня была восхитительной. Оглядевшись, Санджи быстро разложил по местам ножи и, заглянув в пустой холодильник, развернулся и направился к выходу. Следовало отметить новоселье.
Аски же осмотрев свою комнату, выпустила несколько покемонов на волю. Подойдя к окну, которое выходило на пустое поле ее не обрадовало.
«Нужно придать этому место больше жизни. Да и саженцу нужно питательные вещества из плодородной почвы». – Подумала девушка, выходя из комнаты, но вспомнив кое-что, остановилась.
- Диалга, видите себя тихо. – Закрыв дверь, девушка спустилась вниз, как раз когда Санджи собирался покинуть дом. – Санджи-кун, подождите, пожалуйста.
- Вам что-то нужно, Аски-сан? – поинтересовался кок.
- Да, пару минут дайте мне, пожалуйста. – Попросила девушка и направилась к Зоро.
- Конечно-конечно. – Ответил кок.
- Зоро-кун. – позвала девушка, ни какой реакции. – Зоро! – громче позвала девушка и вновь в ответ тишина. – Хорошо сам напросился! Вапореон! Водная струя!
Ноль внимания. Несмотря на то, что мечник полностью промок, он продолжал мирно спать.
Санджи медленно подошел к девушке.
- Предоставьте это мне Аски-чан! – Произнес кок и, подбежав к мечнику, развернулся и ударил его ногой. Однако удар был тут же заблокирован.
- Тупой кок ты чего творишь! И чего это я весь мокрый? - Спросил проснувшийся Зоро.
- Прости Зоро, это я попросила Вапореона тебя облить! - Поспешила объяснить девушка. – Можешь помочь мне кое с чем?
- Ладно. А с тобой я еще разберусь Бровастый! – Произнес мечник, поднимаясь с пола. – Так что нужно?
- Нужно сходить в магазин и купить несколько мешков удобрений, семена для газона, и несколько видов кустов. – Спокойно ответила Аски, подходя к двери.
- Зачем тебе это? – не понял мечник.
- Все очень просто. Огненных кормить чем-то надо? Надо, да и смотреть на пустое поле как-то скучно. – Ответила девушка и вышла вслед за коком.
Зоро вышел следом. Несколько минут они шли втроем.
- Мне в ту сторону! – Сказал кок, указывая на небольшой переулок.
- А нам прямо! – Ответила Аски и зашагала вперед. Зоро пошел следом.
- Эй, маримо, за Аски-чан отвечаешь головой! – Окликнул Санджи мечника.
- Без тебя знаю тупой кок! – Ответил Зоро и догнал Аски.
Девушка с интересом рассматривала витрины и ища подходящий магазин.
- Эй, Зоро, кажется, я нашла нужный нам магазин! – Радостно вскрикнула девушка. Ответом послужила тишина. Она медленно обернулась. Мечник пропал. Осмотревшись вокруг, мечника, она негде так и не увидела. – И где его искать?
Побродив по округе, она уже было хотела вернуться назад, вдруг он направился домой, как вдруг ее окликнул знакомый голос.

13 глава:
- А вот ты где! Заблудилась что ли? Я тут твой магазин нашел! – Произнес кто-то за спиной.
Обернувшись, Аски увидела мечника, стоявшего рядом с входом в небольшой магазин.
- По-моему это ты заблудился. Хотя не важно. – Произнесла девушка, рассматривая вывеску магазина. – Но зато мы нашли, то, что нам нужно! – Радостно воскликнула девушка и, потянув за ручку, вошла внутрь. Мечник, пожав плечами, вошел следом.
- Добрый день что-нибудь хотели? – раздался тихий голос из-за прилавка.
- Да. – Ответила девушка и стала осматриваться по сторонам, ища то, что было нужно.
- У меня вы найдете все для садоводства и огорода, вам для чего? – вновь тихий голос, но уже стало ясно, кто говорил. Старец лет 70-80, на черных волосах уже сильно была видна седина, но, не смотря на возраст, двигался он довольно таки быстро.
- Сада. Мне нужно несколько цветущих кустов, семена для газона и удобрение. – Ответила Аски, продолжая осматриваться.
- Хорошо, какие предпочитаете растения?
- Разные. – Спокойно ответила она и подошла к одному из кустов. – Келен веерной?
- Да, очень изящное растение, такое вам может подойти. - Произнес дедушка.
Подойдя ближе, она увидела табличку, которая гласила – «Куст для сада высотой до 5м, зачастую многоствольный, листья красные».
- Хорошо, мы его берем.
- Хорошо, я сейчас посмотрю для вас газон и удобрение, а вы пока, выберете растения. – С милой улыбкой произнес продавец и удалился в подсобку.
Аски стала разглядывать с большим интересом кусты, цветы и не большие украшения для сада. Выбор был, сделал еще два не больших веерных клена, клен резной также несколько штук, три вида кустов роз, два куста красного ореха, Вейгелна два куста. Из цветов она предпочла песчаную гвоздику несколько видов, Гиацинт несколько упаковок семян, Шпороцветник, Гортензии, Дельфиниум, шалфей и тысячелистник.
После обильного выбора, мечник был загружен до невозможности, но и Аски не отказалась от нескольких пакетов. Вернувшись, выяснилось, что кроме Луффи и Мью, дома никого не было. Они мирно спали на диване в гостиной, устав от беготни по дому. Розовый котенок уютно устроился на голове пирата. Шляпа лежала рядом. Девушка не стала их тревожить.
- Зоро, покупки все в сад, я сейчас приду. – Произнесла девушка, обернувшись назад.
- Хорошо. – Ответил мечник и направился в сад.
Быстро поднявшись к себе в комнату, она стала выбирать покеболы, которые могли ей пригодиться. Из всех она выбрала только десять: Розалию, Роузрейда, Пиджи, Мэрила, Мачока, Камерупта, Райдона, Дагтарио, Комби и Веспиксвина.
Взяв все необходимое, она направилась в сад, где должен был ждать Зоро. Как оказалось, мечник мирно спал под единственным деревом. Пройдя немного вперед, Аски выпустила покемонов, и они взялись за работу. Дагтрио и Камерупт вскапывали землю и делали ямы для посадки кустов, Мачок таскал кусты, сажая в заранее готовые ямы, Райдон разбивал большие камни. Розалия, Роузрейд, Пиджи и Аски сажали цветы, Мэрил и Вапореон поливали недавние посадки, а Комби и Веспиквиса удобряли.
Прошло больше четырех часов, а работа в поле все еще кипела, Мочоку пришлось перенести спящего мечника ближе к дому, что б ненароком его снова не потерять. Солнце уже начинало скрываться за горизонтом, а Аски так и не вернулась.
Вернувшись, домой с покупками кок, тут же принялся за готовку. Он уже привык к множеству покемонов, что постоянно были рядом. Один из них зашел на кухню, и он отправил с ним корзину с бутербродами и чаем в термосе для Аски. Подходя к дому, он заметил ее упорную работу и решил не мешать, тем более что предстояло подготовить праздничный стол.
Закончив, наконец, с садом девушка так увлеклась, работай, что уже не замечала какие просьбы, она произносила.
- Дагтрио, Камерупт выкопайте траншею длинной 25 метров и глубиной в десять. Мью, мне нужен покебол с Баститодоном! Срочно!
Две минуты и радостный котенок летит к Аски с покеболом в лапках. Работа пошла быстрей, водным осталось только наполнить бассейн водой и можно плавать. От усталости и без еды Аски лишилась последних сил. Вспомнив о том, что ей недавно что-то передали от кока, она заглянула в корзину. Однако взглянув на часы, девушка быстро раздала еду покемонам и, отправив их назад в покеболы, поспешила домой.
Аски вернулась вовремя. Санджи как раз заканчивал накрывать на стол. Девушка быстро забежала в душ, а затем вернулась в комнату, чтобы переодеться. У дверей она встретила Нами.
- Наконец-то! А у меня для тебя кое-что есть! Надеюсь, тебе понравится. Пока тебя не было, я еще раз прошлась по магазинам и кое-что прикупила! За мной! – Нами схватила девушку за руку и затащила в комнату.
Спустя несколько минут девушки спустились вниз. Нами была одета в изящное короткое темно-синее платье с тонким пояском, на конце которого болтались сверкающие бусины. Робин была в темно-зеленом платье с длинным рукавом. Длиной оно было чуть ниже колен, а подол шел наискосок. На талии был изящный пояс с изумрудной пряжкой в форме черепа. На шее блестел такой же кулон. Аски надела то самое белое платье, однако талию теперь подчеркивал изящный плетеный черный поясок, а на шее было нечто напоминающее ожерелье из сверкающих темных кристаллов.
- Аски-чан! Нами-сван! Робин-тян! – Радостно поприветствовал их кок.
- Давайте уже есть! – Недовольно проворчал Луффи.
- Подождешь! – Остудил его кок.
Вечеринка началась. Не дожидаясь команды, все мгновенно переключились на еду.
- Итак! – Внезапно произнес Луффи. – Предлагаю выпить за наш дом!
Все дружно поддержали капитана. Санджи неизвестно откуда принес записывающую ракушку, и из нее полилась довольно приятная музыка.
- Итак! А теперь все быстро танцевать! – Сообщил кок, подходя к Аски. – Позвольте пригласить вас на танец!
Аски поднялась с места. Примеру кока последовали и остальные.
- Луффи! Оторвись от еды хоть на секунду! – Нами насильно вытащила капитана из-за стола.
- Зоро-кун, ты не против? – Робин протянула мечнику руку.
Спустя минуту раздосадованная Нами танцевала уже с Усоппом. Капитан же потирая очередную шишку, полученную от навигатора, продолжал, как ни в чем не бывало поглощать еду.
Чоппер во всю кружился с довольным Мью, которому очень нравилось танцевать.
Вечеринка закончилась далеко за полночь. Санджи собрал небольшой мешок в дорогу для Чоппера и, проводив его, закрыл дверь. Затем быстро убрав со стола, он отправился наверх в комнату. Его поселили в одной комнате с капитаном. Усопп и Зоро заняли вторую спальню.
Утро наступило быстро. Санджи как всегда проснулся первым и отправился готовить завтрак. Спустя полчаса вниз спустились девушки. За ними следом подтянулись и остальные. Быстро позавтракав, все отправились по своим делам.
Санджи пришлось вновь идти в магазин. Луффи имел просто невероятную способность опустошать холодильник. Аски отправилась в сад, чтобы закончить начатое. Зоро направился следом.
Нами и Робин отправились в библиотеку, надеясь хоть что-нибудь выяснить. Луффи и Усопп решили прогуляться по городу и заглянуть на Мерри.
В библиотеке полным ходом шла подготовка к выставке. Нами и Робин, разделившись, продолжили сбор информации. Спустя час они встретились в холле.
- Какое-то странное мероприятие. – Вздохнула Нами.
- Ты права. Я выяснила, что чтобы попасть в главную залу, где и будет выставлена реликвия, необходимо иметь особое приглашение. – Поделилась информацией Робин.
- И где же нам его достать? – Задумчиво произнесла навигатор.
- Этого я не смогла выяснить. – Ответила Нико.
- Ладно. Разберемся. Я слышала, что есть список вип гостей. Нужно его достать. Думаю, у них точно должны быть приглашения. – Уверенно произнесла Нами.
- Ты права. Я тут узнала имя организатора. Думаю, нам следует его навестить. – Подала идею Робин.
- Отлично! Вперед! – Нами уверенно двинулась к выходу.
Робин улыбнулась. Ей нравилось, когда Нами серьезно бралась за дело.
Они вдвоем направились к организатору. Его офис находился неподалеку. В то время как Робин успешно отвлекала его, задержав внизу в приемной, Нами удалось пробраться на второй этаж в его личный кабинет. Ей удалось достать список вип-персон, получивших приглашении на закрытую выставку.
Получив список девушки, быстро покинули здание. Они решили отложить поиск приглашений на завтра и направились домой.
Луффи и Усопп отправились на Мерри. Они передали Чопперу его завтрак. Который Усоппу с большим трудом удалось уберечь от Луффи. Капитан как всегда забрался на свое любимое место. Посидев еще немного они, захватив кимоно, которые где-то достал мечник, направились к дому.

14 глава:
Аски опять все свое время посветила саду. В частности Священному дереву, приняв решение, что ему на свежем воздухе будет на много лучше. Однако сегодня кок благоразумно позвал ее и мечника, спящего в новом саду.
Нами и Робин уже сидели за столом. Через несколько минут к ним присоединились остальные.
После переодевшись, вся компания отправилась на праздник. По просьбе Аски несколько покемонов остались присматривать за кораблем.
На площади было шумно. Играла музыка.
- Ух, ты! Интересно, а откуда это так вкусно пахнет? – Произнес капитан и тут же отправился на поиски источника запаха.
- А я пойду к той лавке! – Сказал Чоппер, указав направление. Его нос безошибочно нашел лавку, где продавали его любимую сладкую вату.
- А мы куда двинемся? – Спросила Нами, оглядываясь вокруг.
- О! Смотрите! Там тир! – Радостно вскрикнул Усопп.
Канонир, а вслед за ним девушки и Санджи пошли к тиру.
- Сейчас я покажу свое мастерство! – Пообещал Усопп и взял в руки протянутое владельцем тира оружие.
Все три выстрела попали в цель. На лице владельца читалось удивление. Однако, он быстро сориентировался и, сунув в руки обещанный приз, вытолкал, сопротивляющегося Усоппа из тира.
- Куда дальше прекрасные леди? – Спросил кок.
- Смотрите, а там можно поймать золотую рыбку! Идем туда! – Попросила Аски.
- Кажется, кого-то не хватает. – Задумчиво произнес Усопп.
- Чертов мечник! Опять умудрился потеряться! Тупой маримо! – Возмутился Санджи.
- Я его поищу Санджи-кун! – Вызвался Усопп.
- Хорошо, а я пойду с девушками. Удачи в поисках! – Санджи развернулся и догнал девушек направившихся ловить рыбок.
После нескольких неудачных попыток девушек поймать рыбку кок взял все в свои руки. Теперь все трое сжимали в руках пакеты, в которых плескались рыбешки.
Девушки немного проголодались и отправили кока на поиски еды. Он вернулся довольно быстро, прикупив в лавке отличное такояки.
Теперь следовало найти девушек.
Внезапно кока окружили какие-то странные парни.
- Это он, точно тебе говорю! – Заявил брюнет, стоявший слева.
- Значит, это он виноват в том, что Саруко тебя бросила? – Переспросил невысокий светловолосый парень, стоявший рядом.
- Точно он! Это было в том плавучем ресторане! Я хорошо помню его рожу! – Снова взревел брюнет.
- Эй, парни у вас какое-то дело ко мне? – Поинтересовался Санджи.
- А тебе никто слова не давал! Значит, тебе нравится забирать девушек у других? Наверно у тебя у самого до сих пор нет девушки! Ведь они все сразу же бросают тебя, как только узнают какой ты на самом деле! – Вновь вставил свое слово брюнет. Все дружно рассмеялись.
Санджи стало не по себе. Он знал, что с легкостью побьет этих парней, но слова последнего прочно засели в голове. Если подумать, то до сих пор у него не было девушки. Конечно, он нравился многим и со многими встречался, но лишь недавно понял, что любимый человек может быть только один. И он, наконец, встретил ее. Однако до сих пор ему так и не удалось выразить свои чувства. Размышления кока прервал знакомый звонкий голосок.
- Санджи-кун! А мы тебя потеряли! – Крикнула Аски, подбегая ближе.
- А это еще кто? – Хором спросили парни.
- Я? – Удивленно произнесла девушка. – Я его девушка! Так что вам ничего не светит! – Радостно заявила Аски и, не обращая внимания на ошарашенных парней, подхватила кока под руку и быстро потянула за собой. Убедившись, что их не преследуют, девушка остановилась.
- Извини, что вмешалась. Я думаю было бы плохо, если бы ты устроил драку на празднике. О! Такояки! – Воскликнула девушка, заметив в руках кока коробку.
- Спасибо. Ты меня выручила Аски-чан! А где остальные? – Спросил кок, немного отойдя от пережитого.
- Они ушли на местную гору неподалеку. Скоро начнется праздничный фейерверк! – Сообщила Аски.
- Тогда нам лучше поспешить! – Санджи внезапно взял девушку за руку и потянул за собой. Аски не могла этого видеть, но на лице кока проскользнула улыбка. Он был счастлив, что может держать ее за руку.
Усопп отправился на поиски мечника. Пройдя несколько метров и, услышав крики толпы, решил посмотреть, в чем же дело. Выйдя на небольшую площадь до отказа забитую людьми с пандаменом, пытавшемся тоже подойти поближе к сцене, ему с трудом, но все же удалось протиснуться к центру.
На небольшом возвышении за столами сидело несколько человек. Плакат, развевающийся над ними, гласил – «Опустоши бочку! Выпей больше всех саке получи сто бочек в качестве приза!»
Среди прочих Усопп быстро нашел знакомое лицо. Мечник сидел с краю и с удовольствием опустошал очередную кружку с напитком.
- Зоро! Сделай их! – Крикнул снайпер, подбадривая пирата.
- Ага! Конечно Усопп! – Ответил мечник, отсалютовав кружкой.
Спустя час соревнование закончилось. Пират победил. Теперь следовало найти остальных. Усопп передав адрес дома, по которому и доставят приз, огляделся вокруг. Следовало найти остальных. Однако искать, долго не пришлось. Спустя пару минут на площадь к спящему Зоро и Усоппу, стоявшему рядом выскочил Луффи. Еще через пару минут, к ним присоединились и Робин с Нами, а также довольный Чоппер поедающий очередную порцию сладкой ваты.
- Ну что идем смотреть фейерверк? – Спросила Нами.
- А где Аски-чан и Санджи? – Спросил Усопп оглядываясь.
- Не волнуйся, Аски сказала, что найдет его, и они придут позже. – Пояснила Нами, и они быстро направились вверх по извилистой дорожке.
Санджи и Аски быстро добрались до вершины. Фейерверк должен был вот-вот начаться. Оглядевшись, они попытались найти остальных, но их нигде не было.
Внезапно небо озарила яркая вспышка. От неожиданности Аски покачнулась, но не упала. Кок ловко поймал ее. Она прижалась к нему спиной. Так они и стояли, смотря на фейерверки.
Наконец небо озарил последний яркий росчерк и люди начали расходиться.
- Санджи-кун! Аски-чан! – Радостно крикнула Нами, заметив их.
Домой они возвращались вместе. На полпути Усопп свернул к причалу. Сегодня выпала его очередь присматривать за Мерри.
Вернувшись домой все быстро разбрелись по своим комнатам. Устав за день пираты мгновенно уснули.
Утро выдалось довольно солнечное. Санджи как всегда встал раньше всех и приготовил завтрак. Когда девушки спустились, Луффи уже вовсю уплетал свежую выпечку кока. Кроме капитана и кока на кухне был кружащий над пиратом Мью, который в последнее время очень привязался к капитану.
- О! С добхым утхом! – Прочавкал капитан.
- С добрым утром Аски-тян! Робин-чан! Нами-сван! Ваш завтрак! – Прокричал кок, ставя перед девушками блюдечки со свежими булочками и горячий ароматный кофе.
- А где остальные? – Поинтересовалась Нами, делая глоток.
- Зоро спит в саду! - Ответил капитан, протягивая руку за очередной булочкой.
- А Чоппер тоже с утра пораньше встал и в сад ушел. Сказал, что ты разрешила ему посадить какие-то растения. – Продолжил кок, видя, что рот капитана немного занят.
- Ну да. Он попросил место для лекарственных растений, и я оставила ему пару грядок. – Ответила Аски.
- Ну, я пошел! – Крикнул Луффи, вылетая из-за стола и направляясь в сад. Мью тоже улизнул вслед за капитаном.
Девушки переместились в гостиную. Сегодня Аски доверила сад Чопперу и решила узнать о вчерашней разведке девушек. Выслушав рассказ, Аски тоже задумалась, о том, что же делать дальше.
Все же они решили найти человека из списка. Однако расспрашивать жителей напрямую было рискованно. Они решили вернуться в библиотеку и узнать больше.
В это раз они были втроем, однако, это ничего не изменило, им вновь не удалось узнать ничего полезного. Информации было слишком мало.
Девушки уже было собрались домой, как вдруг Нами заметила странный листок, выпавший из портфеля проходившего мимо человека. Подойдя, она осторожно подняла его. Похоже, удача улыбнулась. На листе бумаги было написано, что вечером на ближайшем стадионе состоится битва мастеров покемонов. Главным противником считался прошлогодний чемпион этого острова. Сравнив со списком, добытым вчера, навигатор поняла, что организатор и есть один из вип-персон. Призом было десять приглашений на выставку в закрытом зале и конечно небольшой серебряный кубок, что тоже было неплохо.
- Робин! Аски! Идите сюда! – Позвала Нами.
Девушки подошли удивленные резкой переменой настроения. Однако узнав обо всем, девушки воодушевились. Теперь следовало просто прийти на дуэль покемонов и победить.
- Девочки я сбегаю домой и подберу подходящие покеболы, а вы запишите меня на дуэль. – Произнесла Аски, уже разворачиваясь, в строну дома.
- Хорошо, только поторопись. – Произнесла Нами.
Аски со всех ног побежала домой, перебирая в голове подходящих покемонов и вспоминая их атаки. Прибежав домой, она столкнулась с Луффи и Мью.
- Аски, где пожар? – спросил капитан, не понимая, что с девушкой.
- Нет некого пожара, у нас с девочками появилась возможность добыть приглашения на закрытый показ. – Ответила девушка и помчалась в комнату, капитан и Мью удивленно переглянулись.
Забежав в комнату Аски судорожно начала искать нужный покебол, но найти его так и не могла.
- Да где он? – ругалась девушка в поисках покебола. – СТОП! Вспомнила, он же медитирует!
Подбежав к окну, она стала искать. Через пять минут объект был найден.
- Лукарио! Живо сюда! – крикнула девушка, и помчалась вниз.
Раздраженный Лукарио направился к дому, открыв дверь, перед ним стояли все кто был дома.
- «Что-то случилось»? – спросил он, войдя внутрь.
- Да, мы примем участье в дуэли. – Ответила Аски серьезным тоном.
- А мы посмотрим. – Произнес Луффи, выходя вместе с Санджи с кухни.
- «Хорошо». – Ответил покемон.
- Так теперь давай-ка в покебол. Нами и Робин нас уже ждут. – Произнесла Аски.
- Тогда идем. – Радостно воскликнул капитан и направился на улицу.
- Луффи, а ты знаешь, где будет проходить дуэль? – спросил Санджи закуривая.
- Нет. – Ответил парень.
- Неважно я знаю, идемте! – воскликнула девушка и побежала по направлению стадиона, мужская часть команды отправилась за ней.
Через пятнадцать минут все были возле стадиона.
Кен-тян вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Кен-тян за это полезное сообщение:
Tsubaki-chan (19.08.2012), Изумруд (19.08.2012)
Старый 19.08.2012, 01:41   #37
Изумруд
Аааргх!
500,000,000
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 1,091
Спасибо: 147
Изумруд ЧопперИзумруд ЧопперИзумруд ЧопперИзумруд ЧопперИзумруд ЧопперИзумруд ЧопперИзумруд ЧопперИзумруд ЧопперИзумруд ЧопперИзумруд ЧопперИзумруд Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tsubaki-chan Посмотреть сообщение
Вспомнила что в Ван Писе был такой персонаж-Пандамэн... Решила тоже спрятать парочку... Не знаю как у меня это получилось... Надеюсь вы их заметите! (Сама уже не помню где они:)Tsubaki-chan.

Цитата:
Сообщение от Tsubaki-chan Посмотреть сообщение
Мимо быстро пробежал спешащий куда-то пандамен

Цитата:
Сообщение от Tsubaki-chan Посмотреть сообщение
Выйдя на небольшую площадь до отказа забитую людьми с пандаменом, пытавшемся тоже подойти поближе к сцене, ему с трудом, но все же удалось протиснуться к центру.

сразу заметила)
Кен-тян, о, да так удобно, еще бы названия глав
Изумруд вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Изумруд(а) за это полезное сообщение:
Tsubaki-chan (19.08.2012)
Старый 19.08.2012, 13:11   #38
Tsubaki-chan
Матрос
50
 
Аватар для Tsubaki-chan
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 21
Спасибо: 6
Tsubaki-chan ЧопперTsubaki-chan ЧопперTsubaki-chan ЧопперTsubaki-chan ЧопперTsubaki-chan ЧопперTsubaki-chan ЧопперTsubaki-chan ЧопперTsubaki-chan ЧопперTsubaki-chan ЧопперTsubaki-chan ЧопперTsubaki-chan Чоппер
По умолчанию

Кен-тян,
Изумруд, Спасибо за помощь! Если еще будет какие предложения буду очень рада! Просто времени на фанф совсем нету... И глав как таковых у меня не было просто выкладывала по мере написания... Названия придумывала на ходу так что не знаю как вышло...
__________________
Затонула где-то на Гранд Лайн...
Tsubaki-chan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 16:08   #39
Liza
Матрос
50
 
Аватар для Liza
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Команда Мугивар
Сообщений: 22
Спасибо: 2
Liza ЧопперLiza ЧопперLiza ЧопперLiza ЧопперLiza ЧопперLiza ЧопперLiza ЧопперLiza ЧопперLiza ЧопперLiza ЧопперLiza Чоппер
По умолчанию

Прикольненько
__________________
http://www.radikal.ru/
Liza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 21:54   #40
zelgadiss
Стармех
1,000,000
 
Аватар для zelgadiss
 
Регистрация: 22.07.2011
Сообщений: 46
Спасибо: 30
zelgadiss Чопперzelgadiss Чопперzelgadiss Чопперzelgadiss Чопперzelgadiss Чопперzelgadiss Чопперzelgadiss Чопперzelgadiss Чопперzelgadiss Чопперzelgadiss Чопперzelgadiss Чоппер
По умолчанию

На первое место
zelgadiss вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 01:00.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.48721 секунды с 16 запросами