Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто лучший персонаж?
Айсберг 1 4.76%
Акаину 10 47.62%
Белоус 14 66.67%
Дадан 6 28.57%
Киллер 3 14.29%
Мория 2 9.52%
Морковка 4 19.05%
Сенгоку 6 28.57%
Хэнкок 7 33.33%
Ширью 2 9.52%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 21. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2021, 15:03   #31
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,625
Спасибо: 6,716
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Это ситуация возвращает, нас к другому моменту, БУ не мог поступить иначе, для него каждый подчинённый- сын, не часть команды который выполняет ту или иную функцию, а лично его сыновья, хоть и не родные . Тут виден контраст, со Свиноматкой БМ, которая относится к большинству родных детей как к говну, и не слишком заботится о воспитании.( Эпизод с юными Катой и Брюле , довольно показателен).Поэтому просто оставить Эйса на плахе , чтобы не устраивать Марик, полностью противоречило его мировоззрению.

Оффтоп
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2021, 21:33   #32
Монки
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Монки
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,671
Спасибо: 6,013
Монки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Пост в поддержку Белоуса
Оффтоп
Итак, речь пойдёт о главном отце сего произведения. О прошлом Широхиге -доно, нам известно не так много. Жил в бедности, любил свой родной остров, став пиратом, примкнул к Шебеку и уже оттуда устремился в своё плавание. Со временем, заработал себе имя, и стал одним из четырёх императоров морей.
Главной чертой Белоуса можно назвать добропорядочность. При жизни, часть своих богатств он отправлял на родной остров, помогаю ему, хоть как-то сводить концы с концами, защищал другие острова от посягательств других пиратов, в том числе и йонко. Он дорожил своей семьёй и старался её оберегать от опасности. Очень показателен Маринфорд, где "справедливость" дозора, противопоставляется справедливости БУ. Например, когда Акаину убивает солдата, за простое не подчинение без суда и следствия, и когда БУ прощает Сквада за нанесённое ранение и при этом пытается разобраться в его прошлом и наставить на правильный путь. Другой пример, когда в конце войны после смерти БУ, дозорные, желая полного уничтожения пиратов, не считаются с жертвами простых солдат и ведут их в мясорубку и БУ, который выполнив задачу, спася Эйса отдаёт всем приказ отступить, чтобы жертв было, как можно меньше.
Углубляясь в характер БУ можно сказать, что он имеет самые реальные ценности и цели среди всех йонко. Он реалист в отличии от идеалистов Линлин, Кайдо, Шанкса и Тича. Он хочет покоя своей семье, чтобы они ни в чём не нуждались и были в безопасности. И главное, что он единственный из Императоров, кто достиг своей цели, создать семью. Не гоняясь за боевой славой, как Кайдо или идеальным миром, как Линлин, Широхиге получил то, о чём мечтал.
В отличии от Тича, он не был трусом, и никогда не шёл на уловки, и сражался честно, никогда не убегал и был честен в своих желаниях.
Подводя итог, на мой взгляд, БУ, это лучший йонко из раскрытых, несмотря на колоритность остальных. Честь и достоинство у человека должны быть всегда, даже перед лицом смерти, близкие люди всегда должны иметь возможность на тебя положиться, бессмысленное геройство не прибавит лет жизни - это малая часть уроков, которые мы можем вынести из истории Широхиге - доно!

Добавлено через 47 минут
Продолжаю забег по постам
Пост в поддержку Сэнгоку
Оффтоп
Продолжаем говорить от отцах. И в этот раз отец уже по другую сторону баррикад, со стороны дозора.
По сути Сенгоку, это зеркальное отражение Белоуса, только со своими принципами, со своей верой в справедливость.
О прошлом Сенгоку, мы знаем ещё меньше, чем о БУ, но при этом оно не менее яркое. И я говорю о истории с Россинатом. Сенгоку, как настоящий родитель принимает его на попечение и фактически даёт ему новую жизнь. Позже Сэнгоку скажет, что Россинат его никогда не обманывал, кроме случая с Ло, что уже говорит об их отношениях, как о очень близких. Даже о Гарпе Сэнгоку так никогда не говорил, как о своём "сыне".
Кроме прекрасного родителя, Сэнгоку ещё и ответственный дозорный, его даже можно назвать жестоким, в некоторой степени, однако в отличие от того же Акаину он не перегибает палку. Более того, он возмущён, узнав, что правительство скрывает побег из Импал Дауна тем самым подвергая опасности простых людей. После ТС, он и вовсе показан близким по характеру Гарпу. А это может говорить о том, что "Будда", был очень зависим от своего статуса и многое, что приходилось делать в этой роли, шло в разрез с его ценностями. И потому, можно предположить, что именно случай с побегом стал последней каплей.
Как итог, Сэнгоку, это отнюдь не самый добрый персонаж, но верный своим принципам. Освободившись от груза ответственности, он наконец может спокойно дышать и не сковывать себя должностью, как это было ранее. Его слова Ло, о том, что Россинат спас его не из-за имени, имели смысл и для самого Сэнгоку он знал, о чём говорит. Нельзя свободно жить, если тебя что-то ограничивает, будь то это имя или должность и Сэнгоку усвоил этот урок.
Спасибо за внимание!

Последний раз редактировалось Монки; 27.04.2021 в 20:51
Монки вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Монки за это полезное сообщение:
HooligAnka (27.04.2021), Мискалиниум (27.04.2021), Пикачу (27.04.2021), Саньядзу (27.04.2021)
Старый 27.04.2021, 22:53   #33
CameraKidColin
Боцман
1,000,000
 
Регистрация: 03.04.2016
Сообщений: 44
Спасибо: 131
CameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всем
По умолчанию

Хэнкок. Гордая и надменная Королева Амазонии, она научилась открывать свое сердце. Встретив Луффи, она впервые полюбила мужчину, и заботилась о нём. Она сопровождала его до самого Импел Дауна, и даже там делала всё, чтобы его не раскрыли. Она впервые заплакала, когда наивный и добрый Луффи отказался взять корабль, а пожелал спасти девушек. И даже в Маринфорде она помогала ему всем, чем могла, и после битвы отвлекла дозорных, что якобы она плывет убедиться, что они не сбежали. (На самом деле она плыла, чтобы спасти его и убедиться, что он выжил). Без её помощи Луффи бы никогда не стал таким человеком, каким он стал. И она хорошая правительница(Это видно по тому, как её любят поданные). Она заботится о своем народе и о сестрах, что видно, когда она решилась остановить представление, чтобы никто не увидел клеймо и спасла их честь. Обратив Маргерит и остальных в камень, она же и вернула их к жизни. Её красота не знает границ, одним взглядом она способна обращать людей в камень, но её сердце не из камня, оно умеет заботиться и любить. Его растопил улыбчивый паренек в шляпе Монки Ди Луффи, и кто знает, вдруг они поженятся?
CameraKidColin вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили CameraKidColin за это полезное сообщение:
HooligAnka (27.04.2021), Мискалиниум (28.04.2021), Монки (28.04.2021)
Старый 28.04.2021, 00:39   #34
O~G
Стармех
700,000,000
 
Аватар для O~G
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 2,814
Спасибо: 7,734
O~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Billy Kurara проголосовал за пять персонажей при дозволенных трёх. Последние два голоса (Ширью, Хенкок) аннулируются...

Evil Phil проголосовал за четверых, первый голос (Акаину) аннулируется...

Maehara Hiroto проголосовал за шестерых, каждый второй голос (Белоус, Морковка, Ширью) аннулируется...

Добавлено через 39 минут
Айсберг:
Акаину: Evil Phil 4, Revenant 5,
Белоус: Evil Phil 4, Монки 5
Дадан: HooligAnka 4,
Киллер:
Мория: Smiling Cat 5,
Морковка:
Сенгоку: Монки 5
Хенкок: Evil Phil 4, HooligAnka 4, CameraKidColin 4
Ширью:
__________________
Только когда плывеш против течения, понимаеш, чего стоит свободное мнение...
O~G вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили O~G за это полезное сообщение:
HooligAnka (29.04.2021), Мискалиниум (28.04.2021), Монки (28.04.2021), Пикачу (28.04.2021)
Старый 28.04.2021, 08:49   #35
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,722
Спасибо: 4,716
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Специально сказал, прямо в посте не считать именно Моркву, Оджи, хорош тут Вадро изображать.
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Evil Phil за это полезное сообщение:
Монки (28.04.2021), Пикачу (28.04.2021), Саньядзу (28.04.2021)
Старый 28.04.2021, 09:21   #36
O~G
Стармех
700,000,000
 
Аватар для O~G
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 2,814
Спасибо: 7,734
O~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Специально сказал, прямо в посте не считать именно Моркву, Оджи, хорош тут Вадро изображать.

Во-первых, голоса снимаются по усмотрению судий...

Во-вторых, даже если бы я хотел к тебе прислушаться, то вот как из этой фразы: "П.С. Без голоса. Проголосовал бы и за Морковку, но про неё , толком ничего не известно" - я должен был понять, что имеется ввиду опрос в голосовании¿? По логике вещей я понял это так, что ты просиш не учитывать конкретно этот письменный отзыв, а не голос в опросе. Потому как я надеюсь ты умееш считать до трёх, а значит осознанно поставил один лишний балл. Иначе я не понимаю твою формулировку "проголосовал бы" если в голосовании ты сделал без "бы"...

И последнее, будь добр, поясни ка мне свою аналогию с Вадро?! Какая связь, причем здесь я до него¿?
__________________
Только когда плывеш против течения, понимаеш, чего стоит свободное мнение...
O~G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2021, 09:50   #37
Саньядзу
Юнга
97,000,000
 
Аватар для Саньядзу
 
Регистрация: 10.02.2021
Адрес: Казань
Сообщений: 603
Спасибо: 452
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от O~G Посмотреть сообщение
Потому как я надеюсь ты умееш считать до трёх, а значит осознанно поставил один лишний балл.

А я вот не уверен, что ты понимаешь, что тебе пишут. Сам ничего не понял, так валит на других и мнимое неумение считать до 3.

Добавлено через 2 минуты
Я сразу и говорил, что петух с авой мамки будет конченым судьей.

Добавлено через 47 секунд
А второй судья ему подлизывает, максимум объективности показал только Эстаросса, что не удивительно, т.к его выбрали мы сами.

Добавлено через 9 минут
Форумчанин сразу написал какой голос убрать, но кончОяджи решил на этой почве оскорбить человека, уличив в неумении считать, тем самым отводя внимание от проблемы: судья не учел поправку голосовавшего. А затем нагло прикрывается правилом, которое последнее слово оставляет за судьями. Но мы то считали, что судьи адекватные, а оказалось совсем не так. Поэтому они это правило используют, как красный лоскуток, чтобы показать свою превосходство, а не объективность.
Адекватнее бы было спросить о написанном участника, если ты не понял его? Конечно, да. Сделал ли это мнимый "адекват"? Нет.
*просто ещё несколько камней в огород кончОяджи.
__________________
Цитата:
Сообщение от HooligAnka Посмотреть сообщение
Так что - нет, мозг у меня с рождения гладкий

Саньядзу вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Саньядзу(а) за это полезное сообщение:
Evil Phil (28.04.2021)
Старый 28.04.2021, 10:35   #38
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,722
Спасибо: 4,716
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от O~G Посмотреть сообщение
Во-первых, голоса снимаются по усмотрению судий..

После этой фразы, как правило происходит какое-то говно.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от O~G Посмотреть сообщение
Во-вторых, даже если бы я хотел к тебе прислушаться, то вот как из этой фразы

По логике вещей я понял это так, что ты просиш не учитывать конкретно этот письменный отзыв, а не голос в опросе.

Ты не собирался меня слушать, потому что вроде читать умеешь, но не в состоянии понять написанное, но пытаешься блеснуть остроумием, при отсутствии использования логики , как таковой. На которую ты ссылаешься.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от O~G Посмотреть сообщение
И последнее, будь добр, поясни ка мне свою аналогию с Вадро?! Какая связь, причем здесь я до него¿?

Ведёшь себя эксцентрично, но утверждаешь , что нормально всё.
И у меня судя по твоему ответу, есть подозрение что Ниган был прав насчёт тебя сразу. Что редко , происходит как правило.
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Evil Phil(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (28.04.2021)
Старый 28.04.2021, 10:48   #39
O~G
Стармех
700,000,000
 
Аватар для O~G
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 2,814
Спасибо: 7,734
O~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Ты не собирался меня слушать, потому что вроде читать умеешь, но не в состоянии понять написанное, но пытаешься блеснуть остроумием, при отсутствии использования логики , как таковой. На которую ты ссылаешься.

Если бы ты четко и ясно сформулировал свою просьбу, то я бы понял что ты имел ввиду. А по той невнятной формулировке, что ты написал в том посте, я сделал вывод, что ты просиш не оценивать конкретно эти слова. Про то что не нужно учитывать баллы в голосовании ты вообще не обмолвился и словом. Я что ли сам должен за тебя додумывать или сидеть гадать, что же он имел ввиду под этим "проголосовал бы"!?

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Ведёшь себя эксцентрично, но утверждаешь , что нормально всё.
И у меня судя по твоему ответу, есть подозрение что Ниган был прав насчёт тебя сразу. Что редко , происходит как правило.

Я такой, какой я есть. Не первый день знаеш меня, мог бы и привыкнуть. Тем более, что я старался по максимуму быть беспристрастным...

Если вы все такие грамотные, то и судите себя сами, вместе со своими неганами. Я снимаю с себя судейские полномочия. А дальше ебитесь как хотите...
__________________
Только когда плывеш против течения, понимаеш, чего стоит свободное мнение...
O~G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2021, 10:56   #40
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,722
Спасибо: 4,716
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от O~G Посмотреть сообщение
Я такой, какой я есть. Не первый день знаеш меня, мог бы и привыкнуть. Тем более, что я старался по максимуму быть беспристрастным...
Если вы все такие грамотные, то и судите себя сами, вместе со своими неганами. Я снимаю с себя судейские полномочия. А дальше ебитесь как хотите...

Во- первых ,не пытался .
Во-вторых , и тебе не болеть.
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Evil Phil за это полезное сообщение:
Пикачу (28.04.2021), Саньядзу (28.04.2021)
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 09:24.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.28387 секунды с 16 запросами