Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2014, 14:32   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,259
Спасибо: 31,279
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Я ненавижу One Piece

Ни для кого не секрет, что в Японии One Piece любят. Даже обожают. Манга расходится астрономическими тиражами, аниме-сериал, при всех его недостатках, постоянно в ТОП-10 по рейтингам, открыты несколько официальных магазинов, выставки, галереи, аттракционы, даже есть комнаты в отелях, целиком сделанные под тематику One Piece. Но не всем данное произведение нравится. Не так давно в Японии вышла книжка под красноречивым названием "Я ненавижу One Piece (嫌ワンピース)", где несколько авторов (их имена неизвестны, они именуют себя "Комитетом хейтеров One Piece") красочно расписывают то, за что они не любят данную мангу. У книги весьма своеобразная обложка и аж 225 страниц. Книга не очень известна, поэтому информации о ней мало, но основные претензии у авторов почти такие же, как и у других анти-фанов: слишком затянуто, слишком сказочно, у героев слишком большие рты, у женщин слишком большая грудь и т.д. Есть и более оригинальные претензии, например почему Луффи проглатывает мясо вместе с костями, или что по One Piece слишком много хентая.

Обложка:


__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (04.05.2014), Lilie Dram (15.02.2021), Tigress D. Yukiko (02.05.2014), Trident (02.05.2014), Дочь Филолога (02.05.2014)
Старый 02.05.2014, 17:58   #21
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Если ван пис затянутый, что тогда блич?
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2014, 18:35   #22
LEYTO.K.RUS
Капитан
980,000,000
 
Аватар для LEYTO.K.RUS
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Там же, где и всегда.
Сообщений: 4,776
Спасибо: 417
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V1Po Посмотреть сообщение
что тогда блич

...крутой Экшен с блэк-джеком и шлюхами супер пупер сюжетом и персонажами

__________________
"ill Digest all of you"

До_Выхода : Bloodborn осталось _72 Дня
LEYTO.K.RUS вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили LEYTO.K.RUS за это полезное сообщение:
シンジ (04.05.2014), Tigress D. Yukiko (02.05.2014)
Старый 02.05.2014, 19:01   #23
Dragon_Piece
~Buu~
500,000,000
 
Аватар для Dragon_Piece
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Теперь на улице.
Сообщений: 1,760
Спасибо: 187
Dragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючек
По умолчанию

Лолд
Я давно подозревал что в Японии куча "хипстеров" которые ненавидят Кусок. Точно также я агрился на наруто раньше. и многие другие тайтлы(хотя, они, в большинстве случаев этого заслуживали). Сейчас, каюсь, подобное все ще происходит, но уже реже. Так вот, эти хейтеры на самом деле придираются: Напали на неплохую мангу без причины, точнее, потому, что манга довольна популярна, и что о ней слишком много судачат. Но что в этом плохого? Там же, вроде, нет культа Ванписа или чего то подобного. А если еще учитывать что манга сама по себе расчитана на детскую аудиторию(максимум подростковую) так их высосанные из пальца придирки становятся вообще смешны. Не понимаю, зачем сообщать всем что ты что-то ненавидишь и почему , если можно держать в себе?(хотя догадываюсь - деньги)
Dragon_Piece вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2014, 19:07   #24
Taniquetil
Юнга
1,500,000
 
Аватар для Taniquetil
 
Регистрация: 30.11.2011
Сообщений: 81
Спасибо: 118
Taniquetil ЧопперTaniquetil ЧопперTaniquetil ЧопперTaniquetil ЧопперTaniquetil ЧопперTaniquetil ЧопперTaniquetil ЧопперTaniquetil ЧопперTaniquetil ЧопперTaniquetil ЧопперTaniquetil Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
по One Piece слишком много хентая.

Я считаю, что по One Piece слишком мало хентая if anything.
Taniquetil вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Taniquetil за это полезное сообщение:
Lilie Dram (15.02.2021), Tigress D. Yukiko (02.05.2014)
Старый 02.05.2014, 19:23   #25
Бартоломео
Стармех
2,500,000
 
Аватар для Бартоломео
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 107
Спасибо: 35
Бартоломео скоро придёт к известностиБартоломео скоро придёт к известностиБартоломео скоро придёт к известностиБартоломео скоро придёт к известностиБартоломео скоро придёт к известностиБартоломео скоро придёт к известностиБартоломео скоро придёт к известностиБартоломео скоро придёт к известностиБартоломео скоро придёт к известностиБартоломео скоро придёт к известностиБартоломео скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dragon_Piece Посмотреть сообщение
Там же, вроде, нет культа Ванписа или чего то подобного

Культ? Лучше секта. О, да! Я бы на это посмотрел. В качестве испытания для вступления туда нужно было бы съесть гнилой фрукт, воображая его дьявольским:lol:
Бартоломео вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Бартоломео за это полезное сообщение:
シンジ (04.05.2014), Absurdo (03.05.2014), Tigress D. Yukiko (02.05.2014)
Старый 02.05.2014, 19:24   #26
Trident
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Trident
 
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 2,679
Спасибо: 533
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dragon_Piece Посмотреть сообщение
Там же, вроде, нет культа Ванписа или чего то подобного

Просто ты ни хрена не знаешь - культ и вправду есть, поэтому и "нападки" вполне ожидаемы.
Trident вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2014, 19:25   #27
HustlerKA
Боцман
20,000,000
 
Аватар для HustlerKA
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Minsuku
Сообщений: 329
Спасибо: 51
HustlerKA ЧопперHustlerKA ЧопперHustlerKA ЧопперHustlerKA ЧопперHustlerKA ЧопперHustlerKA ЧопперHustlerKA ЧопперHustlerKA ЧопперHustlerKA ЧопперHustlerKA ЧопперHustlerKA Чоппер
По умолчанию

Книга "за что я люблю ван пис" не поместится в 15 томах.
__________________
Поверь мне, если я за орков, то у тебя нет шансов...
#HalaMadrid
HustlerKA вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил HustlerKA(а) за это полезное сообщение:
Lil Dante (03.05.2014)
Старый 02.05.2014, 19:43   #28
pro100rno
Юнга
700,000,000
 
Аватар для pro100rno
 
Регистрация: 06.03.2014
Адрес: бездна небытия
Сообщений: 2,558
Спасибо: 3,961
По умолчанию

Мне кажется , что эту книгу написали женщины , чьи мужья "сильно" увлекаются куском.
__________________
Оффтоп
Лев Толстой любитель нек, и очень страстный
ожидания от Вано/возможный ап Зоро:
ап зоро:
https://coub.com/view/2ljmqm
pro100rno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2014, 19:54   #29
Бартоломео
Стармех
2,500,000
 
Аватар для Бартоломео
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 107
Спасибо: 35
Бартоломео скоро придёт к известностиБартоломео скоро придёт к известностиБартоломео скоро придёт к известностиБартоломео скоро придёт к известностиБартоломео скоро придёт к известностиБартоломео скоро придёт к известностиБартоломео скоро придёт к известностиБартоломео скоро придёт к известностиБартоломео скоро придёт к известностиБартоломео скоро придёт к известностиБартоломео скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pro100rno Посмотреть сообщение
Мне кажется , что эту книгу написали женщины , чьи мужья "сильно" увлекаются куском.

Как только увидел пунктик про хентай, сразу подумал что авторы - женщины
Бартоломео вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2014, 21:15   #30
Lynn
Старпом
1,500,000
 
Аватар для Lynn
 
Регистрация: 20.04.2014
Адрес: Ukraine
Сообщений: 85
Спасибо: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бартоломео Посмотреть сообщение
Как только увидел пунктик про хентай, сразу подумал что авторы - женщины

А что, японские женщины так не любят хентай? О_о
И ваще... чота в аниме я его не заметила, мангу тока начала, тоже пока ничо такого не видно

Книгу могли написать и не хейтеры, это запросто может быть маркетинговый ход, чОрный пиар - тоже пиар
__________________
Hakuna Matata!
Lynn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
onepiece, op, piece, аниме, манга, пис, смотреть



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 14:08.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19955 секунды с 15 запросами