Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга > Теории

Результаты опроса: Что именно показывают бои продолжительностью в несколько дней?
Показывают выносливость персонажей. 16 47.06%
Показывают, что персонажи не могут нанести урон друг другу. 13 38.24%
Задают минимальную планку персонажей. 1 2.94%
Для нагнетания пафоса. 23 67.65%
Свой вариант. 2 5.88%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 34. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2018, 10:22   #41
Woice
Юнга
1,500,000
 
Аватар для Woice
 
Регистрация: 31.05.2018
Сообщений: 62
Спасибо: 49
Woice скоро придёт к известностиWoice скоро придёт к известностиWoice скоро придёт к известностиWoice скоро придёт к известностиWoice скоро придёт к известностиWoice скоро придёт к известностиWoice скоро придёт к известностиWoice скоро придёт к известностиWoice скоро придёт к известностиWoice скоро придёт к известностиWoice скоро придёт к известности
По умолчанию

Я перечитал Ист Блю,никакие боссы арок его не боялись.
Woice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2018, 10:26   #42
nakama
Юнга
500,000,000
 
Аватар для nakama
 
Регистрация: 02.12.2016
Сообщений: 1,611
Спасибо: 689
nakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Woice Посмотреть сообщение
Я перечитал Ист Блю,никакие боссы арок его не боялись.

Там не страх, а просто знание об известном на Ист Блю охотнике на пиратов с тремя мечами. Он просто выделялся среди охотников.
__________________
Оффтоп
nakama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2018, 10:28   #43
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nakama Посмотреть сообщение
Проблема в том, что из значимых фрагов у Зоро только Пика

А что там по значимым фрагам у резинового если брать в расчет только бои 1 на 1 без роялей... Ах да, резиновый ведь 1 на 1 и без роялей не дерется...
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2018, 10:31   #44
Woice
Юнга
1,500,000
 
Аватар для Woice
 
Регистрация: 31.05.2018
Сообщений: 62
Спасибо: 49
Woice скоро придёт к известностиWoice скоро придёт к известностиWoice скоро придёт к известностиWoice скоро придёт к известностиWoice скоро придёт к известностиWoice скоро придёт к известностиWoice скоро придёт к известностиWoice скоро придёт к известностиWoice скоро придёт к известностиWoice скоро придёт к известностиWoice скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nakama Посмотреть сообщение
Там не страх, а просто знание об известном на Ист Блю охотнике на пиратов с тремя мечами. Он просто выделялся среди охотников.

Я в курсе,просто Змея сказал что они боялись Зоро,и я решил перечитать,думал память подводит
Woice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2018, 10:32   #45
nakama
Юнга
500,000,000
 
Аватар для nakama
 
Регистрация: 02.12.2016
Сообщений: 1,611
Спасибо: 689
nakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
А что там по значимым фрагам у резинового если брать в расчет только бои 1 на 1 без роялей... Ах да, резиновый ведь 1 на 1 и без роялей не дерется...

ну у него хотя бы есть бои, и мы видели его предел возможностей(иначе говоря он раскрыт). Остальным мугиварцам о таком только мечтать остается.
__________________
Оффтоп
nakama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2018, 10:35   #46
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Woice Посмотреть сообщение
Я в курсе,просто Змея сказал что они боялись Зоро,и я решил перечитать,думал память подводит

Перечитай еще раз.
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2018, 10:36   #47
nakama
Юнга
500,000,000
 
Аватар для nakama
 
Регистрация: 02.12.2016
Сообщений: 1,611
Спасибо: 689
nakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Woice Посмотреть сообщение
Я в курсе,просто Змея сказал что они боялись Зоро,и я решил перечитать,думал память подводит

Даже Багги со своими 15 млн не боялся. Но по меркам ИБ Зоро был очень знаменит.
__________________
Оффтоп
nakama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2018, 10:36   #48
Woice
Юнга
1,500,000
 
Аватар для Woice
 
Регистрация: 31.05.2018
Сообщений: 62
Спасибо: 49
Woice скоро придёт к известностиWoice скоро придёт к известностиWoice скоро придёт к известностиWoice скоро придёт к известностиWoice скоро придёт к известностиWoice скоро придёт к известностиWoice скоро придёт к известностиWoice скоро придёт к известностиWoice скоро придёт к известностиWoice скоро придёт к известностиWoice скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Перечитай еще раз.

Зачем?Ты покажи скан,где они испугались Зоро
Woice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2018, 10:40   #49
Savage
Юнга
1,000,000
 
Аватар для Savage
 
Регистрация: 13.04.2017
Сообщений: 38
Спасибо: 5
Savage ЧопперSavage ЧопперSavage ЧопперSavage ЧопперSavage ЧопперSavage ЧопперSavage ЧопперSavage ЧопперSavage ЧопперSavage ЧопперSavage Чоппер
По умолчанию

Я еще когда про трехдневный бой Эйса с Джимом узнал, сразу подумал, что дичь какая-то. Я не знаю, зачем Ода такие долгие бои решил делать, но видимо ради того, чтобы показать, мол, вон какая выносливость у моих персонажей.
Без понятия, как там бой Акаину против Кузана проходил, но 10 дней - это перебор. Они там че - пободались, немного устали, отдохнули, зализали раны, затем снова бороться? И так 10 дней?
По-моему, варианты в опросе 1 и 4 наиболее правдоподобные.
Savage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2018, 11:05   #50
Fuks
Юнга
151,000,000
 
Аватар для Fuks
 
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 793
Спасибо: 110
Fuks ЧопперFuks ЧопперFuks ЧопперFuks ЧопперFuks ЧопперFuks ЧопперFuks ЧопперFuks ЧопперFuks ЧопперFuks ЧопперFuks Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Ты сказал, что Зоро не станет старпом лвл до тех пор пока Лу не станет чистым Йонко лвл. Я не согласился, потому что считаю, что Зоро типа аналога Рейли, который уж точно не был таким слабаком на фоне Роджера, коими являются нынешние старпомы Йонко по отношению к капитанам. Когда Лу возьмет чистый Йонко лвл, Зоро уже будет серьезно так сильнее среднего старпома Йонко.

Рейли вполне мог быть слабаком на фоне Роджера. Почему собственно нет? Сейчас Луффи взял старпом левел, а Зоро примерно ветеран. Почему это должно измениться?
__________________
+:
Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Марко весь Марик пыхтел, Михоук там просто был

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
да они не видят разницы между взмахом меча островного масштаба на километровом расстоянии со слешем диаманте на сраном мизерном плато уровня дотсного Зори.


Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Дык я и не отрицал что мне в принципе положить на мнение автора. Что не отменяет того-что есть определенные факты.

Fuks вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 15:23.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18113 секунды с 16 запросами