Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece"

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2009, 16:15   #1
lagsterius
Боцман
50
 
Аватар для lagsterius
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 26
Спасибо: 3
lagsterius Чопперlagsterius Чопперlagsterius Чопперlagsterius Чопперlagsterius Чопперlagsterius Чопперlagsterius Чопперlagsterius Чопперlagsterius Чопперlagsterius Чопперlagsterius Чоппер
По умолчанию Пары в One Piece

Дорогие накака! Ко мне просочились слухи что некий пират обладает фруктом любви и умеет сводить парней и девушек OP.Кто что-нибудь знает о тех парах, которые уже были сведены отписываемся. =)

PS ваша задача писать пары которые прекрасно подходят друг другу в мире OP. Приветствуются любые варианты, даже самые неожиданные)
Так же приветствуется фан арт с этими парами)
lagsterius вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили lagsterius за это полезное сообщение:
shi-zu (02.01.2013), Yoku (03.05.2010), Мао (08.06.2012)
Старый 02.12.2009, 01:45   #141
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,259
Спасибо: 31,282
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mastack
А вот симпатию "с самого начала" ещё доказать надо. На мой взгляд ничем не отличается от остальных накама.

Да неоднократно уже доказано, лень все перечислять заново. Начиная от первых зарисововок Оды, где Луффи с прототипами Нами, и всякое такое, как он ей шляпу одевает, как она в опасных ситуация постоянно только о Луффи вспоминает и т.д.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 01:47   #142
BERKUT
Лентяй, он же Лентяй.
200,000,000
 
Аватар для BERKUT
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Рига
Сообщений: 894
Спасибо: 1,288
BERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордиться
По умолчанию

А может будет мусульманская семья? Луффи + Хэнкок + Нами + Робин = дружная любовь
__________________
В каждой легенде есть доля правды.
BERKUT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 01:48   #143
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,259
Спасибо: 31,282
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

BERKUT, я уже не раз говорил, что у КП должен быть гарем
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 01:53   #144
BERKUT
Лентяй, он же Лентяй.
200,000,000
 
Аватар для BERKUT
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Рига
Сообщений: 894
Спасибо: 1,288
BERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
BERKUT, я уже не раз говорил, что у КП должен быть гарем

Я всеми руками за! ) Надеюсь Ода не подведёт)
__________________
В каждой легенде есть доля правды.
BERKUT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 01:58   #145
Mastack
Гравитация может и убить.
1,000,000,000
 
Аватар для Mastack
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Московия
Сообщений: 6,613
Спасибо: 1,410
Mastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Да неоднократно уже доказано, лень все перечислять заново. Начиная от первых зарисововок Оды, где Луффи с прототипами Нами, и всякое такое, как он ей шляпу одевает, как она в опасных ситуация постоянно только о Луффи вспоминает и т.д.

Эм... я прочёл всю мангу за неделю совсем недавно. Некоторые недопонимания, как в случае с "кормлением" конечно могут быть; но а) ближе к текущим событиям (утомился читать), б) не такие глобальные.
Шляпу одевает?! Не смешите меня. Это проявление совсем других эмоций и мыслей.

- Помоги мне... *кроме тебя некому*
- Легко, накама *шляпу подержи*

Про опасные ситуации... Луффи - капитан, это его почётный долго и прямая обязанность их исправлять. В конце-концов, команда его слушается. Не замечали?

Да, и слегка повторюсь...
Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Он паре ЛуХэнкок можно будет говорить только в случае ее присоединения. До этого она обычный эпизодический персонаж.

Я бы не был столь категоричен. Не будь "любовной лихорадки", я бы первый так сказал. Но тут не всё так однозначно. (На самом деле очень интерестно, как это разрешится).

Последний раз редактировалось Mastack; 02.12.2009 в 02:03 Причина: Add-on
Mastack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 01:59   #146
Lito
Заблокирован
9,570,000
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 261
Спасибо: 3
Lito ЧопперLito ЧопперLito ЧопперLito ЧопперLito ЧопперLito ЧопперLito ЧопперLito ЧопперLito ЧопперLito ЧопперLito Чоппер
По умолчанию

Отстаньте от Луффи. Если у него будет гарем, то Санджи сойдет с ума.
А вобще Нами + Луфи - никаких шансов для отношений. С категории друзей им уже не выйти. И не надо говорить мол, накама - это не друзья. Они друзья в самом прямом смысле.
Даже если отвлечься и предположить что через год совместного плавания у них как-нибудь будет секс (что теоретически возможно учитывая потребности организма), то все равно любовь, ни с того ни с сего, у них уже не вспыхнет.
А вот с Хенкок как минимум чувства с одной стороны.
Lito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 02:05   #147
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,259
Спасибо: 31,282
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mastack
Шляпу одевает?! Не смешите меня. Это проявление совсем других эмоций и мыслей.

Шляпа - самое ценное сокровище Луффи. Он дает ее только Нами. Вообще во время битв так выходит, что именно Нами их наблюдает. И Нами когда одевает ее, сразу успокаивается, так как чувствует себя защищенной. Так было с Арлонгом и Энелем.
И то, что Луффи капитан, не значит, что Нами только его будет постоянно вспоминать и простить о помощи, но происходит именно это. Нами знает, что с Луффи она всегда надежно защищена. Она могла бы вспоминать сразу всю команду, а не его одного. В том же 10 фильме, когда ее похищают, она кричит "Луффи!" x)
P.S. Пара ЛХ нравится, но я в нее не верю. Она для него старовата.

Цитата:
Сообщение от Mastack
Я бы не был столь категоричен. Не будь "любовной лихорадки", я бы первый так сказал. Но тут не всё так однозначно. (На самом деле очень интерестно, как это разрешится).

А еще есть шичибукайство и остров Амазонок, который нужно защищать. Если Хэнкок не присоединится, значит все кончено и их паре не быть. Она останется в прошлом, как Виви, или Конис, и т.д.

Lito, с чего ты взял, что у Нами нет чувств к Луффи? Если не будет пар, то не будет их вообще - ни с кем в команде. Если же пары будут, то у ЛуНа шансы куда выше любой другой.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 02:23   #148
Совесть
ОДМЕН
500,000,000
 
Аватар для Совесть
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия-Москва/Венгрия-Будапешт
Сообщений: 1,168
Спасибо: 736
Совесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть Чоппер
По умолчанию

Хэнкок эпичная баба, от своего не отступится. Будет завоевывать Луффи добрыми делами. Уже добилась крепких объятий) Каким будет следующее достижение?
__________________
"Современный мир бесплоден, пуст и лжив.
Надеюсь, я смогу дожить до того дня,когда все застройщики обанкротятся,
Япония обеднеет, и все вокруг покроет высокая дикая трава."
Хаяо Миядзаки

Совесть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 02:52   #149
BERKUT
Лентяй, он же Лентяй.
200,000,000
 
Аватар для BERKUT
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Рига
Сообщений: 894
Спасибо: 1,288
BERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Совесть Посмотреть сообщение
Хэнкок эпичная баба, от своего не отступится. Будет завоевывать Луффи добрыми делами. Уже добилась крепких объятий) Каким будет следующее достижение?

Поцелуйчики) ведь Хэнкок думает, что он признался в любви, а значит она кинется поцеловать его в губы
__________________
В каждой легенде есть доля правды.
BERKUT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 03:11   #150
Lito
Заблокирован
9,570,000
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 261
Спасибо: 3
Lito ЧопперLito ЧопперLito ЧопперLito ЧопперLito ЧопперLito ЧопперLito ЧопперLito ЧопперLito ЧопперLito ЧопперLito Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт
Lito, с чего ты взял, что у Нами нет чувств к Луффи? Если не будет пар, то не будет их вообще - ни с кем в команде. Если же пары будут, то у ЛуНа шансы куда выше любой другой.

Если бы чувства были, она бы их проявила.
Т.е. придумывать можно что угодно, но сейчас сейчас никаких проявлений любви объективно нет.
Отношения у них такие же как и между любыми другими членами команды.

И я не вижу причину в будущем по которой они могли бы возникнуть. Слишком разные цели. (И не надо про богатство короля пиратов. Ван Пис по любому не деньги) И слишком разные характеры.

У Нами есть шансы с Санджи, если она захочет.
У Робин с Фрэнки или Зоро. Но только в будущем.

оффтоп.
Не имеет прямого отношения.
Но заметьте, в сериях про Эдо. Нами живет именно с Санджи. )
И если бы он жила бы с Луффи, то это выглядело бы как минимум, глупо.
Lito вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 21:36.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19515 секунды с 15 запросами