Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Результаты опроса: Какой тип персонажей вам больше нравиться
Tank 36 18.65%
Mage 31 16.06%
Fighter 32 16.58%
assassin 61 31.61%
support 33 17.10%
Голосовавшие: 193. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2010, 04:31   #1
Shemerhan
LUCKER
97,000,000
 
Аватар для Shemerhan
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 634
Спасибо: 47
Shemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan Чоппер
Хорошо League of Legends\LOL



Год выпуска: 2009
Жанр: MOBA, multiplayer
Разработчик: Riot Games
Издательство: Riot Games
Сайт разработчика: http://www.leagueoflegends.com
Регистрация: Тут (Регион автоматом выбирается по айпи, можно изменить вручную)
Язык интерфейса: english, русский
Платформа: Windows XP / Vista/ Windows 7
Системные требования:
Оффтоп

Русское комьюнити

League of Legends: Crash of Fates — компьютерная игра, командная стратегия в реальном времени/ролевая игра разработанная Riot Games, издана компанией THQ. Концепция игры создана на основе многопользовательской карты для WarCraft 3:Defense of the Ancients[1]. Представляет собой сплав RPG и стратегии, а также использует некоторые концепции MMOPRG. В отличие от остальных похожих проектов, в данном принимали участие разработчики самой DotA.

Особенности игры
Оффтоп
Отличие от DotA
Оффтоп

В целом, разработчики не вынуждены сталкиваться с ограничениями редактора Warcraft 3, и потому добавили и продолжают добавлять много уникальных механик, например — Ниндзя, чемпионы, которые используют не ману, а энергию

MMORPG-составляющая

В игре присутствует древо талантов заимствованное из WOW и система рун, с помощью которых достигается тонкая балансировка чемпиона.

Обновления

Примерно раз в две недели клиент скачивает обновления. В них содержатся исправления багов игры, баланс чемпионов, а также иногда добавляются новые чемпионы.

Так же иногда устанавливаются «горячие заплатки» на сервера.

Скриншоты:
















Игроки с нашего форума тут

Полезные ссылки по Лол
http://euw.lolesports.com/ - официальный сайт - киберспортивный центр риотов, вся актуальная информация по турнирам здесь.
http://www.twitch.tv/riotgames - официальный стрим риотов на твитче.
http://www.twitch.tv/lolstarladder - русский стрим от старладдертв.
http://esportcalendar.com/ - календарь всех лан киберспортивных мероприятий ЛоЛа.
Спасибо Pristig

От себя: был удивлён ненайдя тему с этой игрой у нас на форуме существует она уже довольно продолжительное время
сам играю на евро ник в игре Rubrak

Стримы:
__________________

Последний раз редактировалось BERKUT; 12.08.2014 в 22:12 Причина: Стримы
Shemerhan вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Shemerhan за это полезное сообщение:
Col D. William (28.08.2017), Morg.D.Roma (17.12.2012), Shinsoo (21.05.2014), Мороженщик (21.04.2016)
Старый 04.06.2011, 01:40   #131
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию

Король лемур, +1 не смотря на броню с 2-х тык били и еще как вроде у них руны 3 лвла, мои уроны какие то слабые были именно в этом сетапе.
Не знаю что решает там лвл, то ли опыт игрока то ли бонусы или руны...
То ли руки :) - и закуп (не только рекомендованное однако)!
__________________
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2011, 03:08   #132
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zante Посмотреть сообщение
Король лемур, +1 не смотря на броню с 2-х тык били и еще как вроде у них руны 3 лвла, мои уроны какие то слабые были именно в этом сетапе.
Не знаю что решает там лвл, то ли опыт игрока то ли бонусы или руны...
То ли руки :) - и закуп (не только рекомендованное однако)!

там были 20+ человека 3 и 2 10+. Вообще возьми хоть какие то руны, они дешего стоят, тем более первые. Я после первого боя - до 5 лвл рун на 2 билда брал и еще оставалось. (тренировачного боя). И посмотри как таланты качать. У меня у Кати брони в талантах тоже вкачана и не помогло ) хотя когда прикупился, стало полегче. А закупки рекомендуемые очень хороши, но надо знать порядок и есть парочка предметов, которые раньше времени покупаются. Всё еще зависит против кого играть. Я вот с этими вкачал маг защиту, что бы не дохнуть. Но вообще довольно не плохо.
з.ы! Кстати не забывай использовать абилку героя пассивную. вроде чуток постоять надо и активируется броня дополнительная.
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2011, 20:38   #133
Shemerhan
LUCKER
97,000,000
 
Аватар для Shemerhan
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 634
Спасибо: 47
Shemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan Чоппер
По умолчанию

не вижу смысла покупать руны до 21 уровня только потом слоты будут занимать, помнится с другом на 30х уровнях без рун играли довольно долго, после игры смешной меседж вылетал типа * о Господи у вас же нет рун срочно купите в магазине * ))
__________________
Shemerhan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2011, 21:12   #134
LeviCrown
Заблокирован
12,350,000
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 281
Спасибо: 23
LeviCrown ЧопперLeviCrown ЧопперLeviCrown ЧопперLeviCrown ЧопперLeviCrown ЧопперLeviCrown ЧопперLeviCrown ЧопперLeviCrown ЧопперLeviCrown ЧопперLeviCrown ЧопперLeviCrown Чоппер
По умолчанию

Под трибунал не попадал с 38 ливами? :D
LeviCrown вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2011, 21:21   #135
vazzir
Матрос
50
 
Аватар для vazzir
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 13
Спасибо: 3
vazzir Чопперvazzir Чопперvazzir Чопперvazzir Чопперvazzir Чопперvazzir Чопперvazzir Чопперvazzir Чопперvazzir Чопперvazzir Чопперvazzir Чоппер
По умолчанию

На Евро и Юс ник vazzir.Основной акк на Юс,в общей сложности около 350 побед,добавляйтесь
vazzir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2011, 21:54   #136
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shemerhan Посмотреть сообщение
не вижу смысла покупать руны до 21 уровня только потом слоты будут занимать

я 21 уровень фиг знает когда получу это раз, второе их всегда можно заменить. А то что потом искать их труднее будет, это не страшно. Но лишним прирост в защите и атаки не будет.
Я конечно понимаю, что 20+ слотов 3 уровня рун дают намного больше чем 10+ слотов 2 уровня, но и этот прирост хорош.
Цитата:
Сообщение от Shemerhan Посмотреть сообщение
30х уровнях

я вообще не представляю как его взять, за игры бонусов опыта мало дают. Пока вкачаю 20 уровень будет дофига ИП на руны.
Цитата:
Сообщение от LeviCrown Посмотреть сообщение
Под трибунал не попадал с 38 ливами? :D

я не ливаю, хотя пару раз вылетел. Меня больше обвиняют в КС и самое наглое, когда мы становимся 2-1-2 и приходит левый чел на мю линию, обвиняет в том, что я Кс. Ну и под конец когда идут замесу, я ульту включаю и толпами валю, тоже самое. Я не понимаю, что делать в игре если нельзя убивать врагов.
Цитата:
Сообщение от vazzir Посмотреть сообщение
Основной акк на Юс

я только на евро, на юс пинг выше будет
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2011, 22:04   #137
LeviCrown
Заблокирован
12,350,000
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 281
Спасибо: 23
LeviCrown ЧопперLeviCrown ЧопперLeviCrown ЧопперLeviCrown ЧопперLeviCrown ЧопперLeviCrown ЧопперLeviCrown ЧопперLeviCrown ЧопперLeviCrown ЧопперLeviCrown ЧопперLeviCrown Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Король лемур Посмотреть сообщение
я вообще не представляю как его взять, за игры бонусов опыта мало дают.

Раньше 30-й намного быстрее брался, сейчас систему начислений ип изменили мальца. Большего всего бесит то, что если противник сдается, это уменьшает призовые.

Цитата:
Сообщение от Король лемур Посмотреть сообщение
Меня больше обвиняют в КС и самое наглое, когда мы становимся 2-1-2 и приходит левый чел на мю линию, обвиняет в том, что я Кс. Ну и под конец когда идут замесу, я ульту включаю и толпами валю, тоже самое. Я не понимаю, что делать в игре если нельзя убивать врагов.

Ты случайно в этот момент не трындой играл? :D Тогда КСы простительны, ибо ты керри.

Меня задолбал юи. Уже несколько раз проиграли после того, как счет был 20:0 в нашу пользу, который отожравшийся юи превратил в 40:40 и пропушил все вышки. Знаю, что нужно станить/блайндить, но если после фокуса он выживет, разнесет всех и вся.
LeviCrown вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2011, 22:22   #138
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeviCrown Посмотреть сообщение
Раньше 30-й намного быстрее брался, сейчас систему начислений ип изменили мальца. Большего всего бесит то, что если противник сдается, это уменьшает призовые.

ну вот они сдаются еще ( за бой вроде 60 опыта максимум дают, а нужно очень много. Я не играю так часто.
Цитата:
Сообщение от LeviCrown Посмотреть сообщение
Меня задолбал юи.

Цитата:
Сообщение от LeviCrown Посмотреть сообщение
Ты случайно в этот момент не трындой играл? :D Тогда КСы простительны, ибо ты керри.

катериной играл, У неё откаты от убийств. Т.е я кидаюсь в толпу, юзаю ульту, все полумёртавые и кидаю кинжал еще коцаю всех и каждому шунпо. Толпа слегла сразу. Если конечно меня не задисабляд.
да Юи тоже силён, но я им еще не играл. Хотя разок играл, но первые игры были и я ничего не понимал. Так что не считается.
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2011, 22:25   #139
LeviCrown
Заблокирован
12,350,000
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 281
Спасибо: 23
LeviCrown ЧопперLeviCrown ЧопперLeviCrown ЧопперLeviCrown ЧопперLeviCrown ЧопперLeviCrown ЧопперLeviCrown ЧопперLeviCrown ЧопперLeviCrown ЧопперLeviCrown ЧопперLeviCrown Чоппер
По умолчанию

эээ а зачем в нормале так мало игр сыграл? Одни кооп vs аи. С чистым статом до 30-го как-то некрасиво)
зы: ElRaigo
LeviCrown вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2011, 03:45   #140
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию

Против ботов даже интересней чем ПВП - потому что баланс сохраняется классный, за 3 игры выкачивал перса 18, ну и естественно бот нам проигрывает под конец т.к с нашими мозгами и последним шмотом ему не тягаться :)
Риз классный :))) - только его раскачивать долго где то на 12-15 он убийственный.
Завтра нужно будет еще 2-мя героями попробовать т.к. я понял с понедельника будут новые персы!
И еще я почему то не могу одеть фиолетовую руну на резист, хотя 6 лвл уже давно есть, остальные руны одеваются без проблем?!
__________________

Последний раз редактировалось Zante; 05.06.2011 в 03:54
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 20:31.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.26969 секунды с 16 запросами