Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2020, 21:45   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,256
Спасибо: 31,273
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXX: Да здравствует Коро... лева Пиратов!

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 30.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Эти 20 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Arko (24.01.2021), Bogun (26.12.2020), Chrollo (28.12.2020), Estarossa (27.12.2020), Evil Phil (26.12.2020), Haziel (02.02.2021), Lilie Dram (27.12.2020), Maehara Hiroto (27.12.2020), O~G (26.12.2020), pro100rno (26.12.2020), Quazar (05.02.2021), Taka no Me (26.12.2020), Takara (26.12.2020), Айкаша (26.12.2020), Коро Пира Токар (01.01.2021), Мория (08.02.2021), Новогоднее настроение (27.12.2020), Пикачу (26.12.2020), Цезарь Клаун (27.12.2020), Чей-то подарок (02.01.2021)
Старый 17.01.2021, 16:42   #2991
Kamusari
Старпом
700,000,000
 
Аватар для Kamusari
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 2,686
Спасибо: 2,137
Kamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Может быть Гарп меня ещё удивит - МОЖЕТ БЫТЬ!!! Но причин признавать его у меня нет.
Мне он не нравится, ни по образу, ни по силе, ни по личности

На этом и закончим. Он тебе просто не нравиться. Знаешь как выглядят твои аргументы?? Возьмем обычного бомжа. С улицы. Бомж-синяк подошел к женщине, обманом выпросил 100 рублей и пошел бухать. Теперь как бы ты его описал, был бы ты его фаном: Бомж настолько харизматичен, что даже после махинаций(которым он обучился у петровича), женщина ничего не поняла, и даже после того как бомж сказал: ятя Обманул! Женщина все равно свято верила в святость бомжа.. Вот это уровень! Но как бы ты красиво не описывал дофлу и верго, реальность такова, что, дофла уже даже и не жалкий посредник, а обычный заключенный(и даже писать не надо, что не обычный) Но, Верго, конечно, да, больше повезло, он труп, о мертвых плохо не говорят )
Kamusari вне форума  
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Kamusari за это полезное сообщение:
Estarossa (17.01.2021), Lilie Dram (18.01.2021), Maehara Hiroto (17.01.2021), Пикачу (17.01.2021), Юрий Бонд (20.01.2021)
Старый 17.01.2021, 16:42   #2992
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,656
Спасибо: 6,722
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lilie Dram Посмотреть сообщение
Стоп, это же не было ни в манге не в аниме? ОТКУДА ЭТО

Из наблюдений:
Ударил Гарп Марко по левой части головы
https://mangalib.me/one-piece/v58/c567?page=18
https://mangalib.me/one-piece/v58/c568?page=10
След почти залечился, остался только под волосами чутка
Тут голова у Марко уже прошла (кровь на лице от лазера Кизару)
https://mangalib.me/one-piece/v58/c569?page=4
Тут у него уже всё здорово
https://mangalib.me/one-piece/v59/c574?page=7

Тут Марко с полностью здоровой головой против Акаину
https://mangalib.me/one-piece/v60/c590?page=8
А тут у него уже ссадина с правой стороны, т.к. кроме как от Акаину она появиться не могла
https://mangalib.me/one-piece/v59/c578?page=14
Проблема в том, что у Марко перебинтована вся голова
https://mangalib.me/one-piece/v59/c579?page=9

И учитывая тот факт, что Линлин не могла сама убить Марко, хотя у неё сила больше, чем у Гарпа (тут доказывать ничего не надо) и она владеет ВВ - Гарп вряд ли что-то бы сделал Фениксу.
А учитывая, что удар был настолько слабым, что Марко кровью не плевал и даже не упал на землю от удара, просто спустился, то ВВс3 там не допускаю (да и ВВс3 Гарп не показал).

Цитата:
Сообщение от Lilie Dram Посмотреть сообщение
Не ну ты конечно раскидал меня по фактам, но у меня остался последний аргумент: Ода тогда не до конца продумал суть воли и её виды. а также он в принципе мог посчитать, что уклонение там не нужно, или ему могла такая мысль в голову не придти в о о б щ е

Это не избавляет Оду от ответственности, т.к. КВ было показано в самой первой главе.
Какие бы ошибки Ода не совершал - глаза на них закрыть нельзя. Любая ошибка "Бога" отражается на жизни "Простых смертных".
Если "Бог" сказал Ло тупить и не резать в РУМе Йонко - значит Ло тупит.
Если "Бог" не показал уклонения Гарпа во сне, значит ВН у него не шибко прокачанная.

Ну и сам БУ говорил о Гарпе детям, чтобы слава этого старика их не ослепляла, а это наводит на мысль, что нечто в репутации Гарпа выдумано (может и не по его воле).
__________________
Smiling Cat вне форума  
Старый 17.01.2021, 16:45   #2993
Шаверма
Преемник Короля Пиратов
700,000,000
 
Аватар для Шаверма
 
Регистрация: 06.01.2018
Сообщений: 2,069
Спасибо: 3,072
Шаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Если "Бог" сказал Ло тупить и не резать в РУМе Йонко - значит Ло тупит.
Если "Бог" не показал уклонения Гарпа во сне, значит ВН у него не шибко прокачанная.

Але, монашка, у тебя там уже сам Бог показывает величие Дофлы, а других обделяет? Совсем уже абстрагировался?
Шаверма вне форума  
Старый 17.01.2021, 16:48   #2994
ЭмоБой из 2007
Стармех
700,000,000
 
Аватар для ЭмоБой из 2007
 
Регистрация: 25.03.2019
Адрес: Курск
Сообщений: 2,928
Спасибо: 2,079
ЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lilie Dram Посмотреть сообщение
Йонко не Йонко лвл... Какая разница? Рейли вполне мог на пике своих сил ранить Кайдо

Я бы поставил 50 на 50 в бою пик Рейли с нынешним Кайдо. Но даже старый Рейли даст Кайде топ бой и нанесет ему топ урон
ЭмоБой из 2007 вне форума  
Старый 17.01.2021, 16:53   #2995
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,656
Спасибо: 6,722
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сприган Посмотреть сообщение
На этом и закончим. Он тебе просто не нравиться. Знаешь как выглядят твои аргументы?? Возьмем обычного бомжа. С улицы. Бомж-синяк подошел к женщине, обманом выпросил 100 рублей и пошел бухать. Теперь как бы ты его описал, был бы ты его фаном: Бомж настолько харизматичен, что даже после махинаций(которым он обучился у петровича), женщина ничего не поняла, и даже после того как бомж сказал: ятя Обманул! Женщина все равно свято верила в святость бомжа.. Вот это уровень! Но как бы ты красиво не описывал дофлу и верго, реальность такова, что, дофла уже даже и не жалкий посредник, а обычный заключенный(и даже писать не надо, что не обычный) Но, Верго, конечно, да, больше повезло, он труп, о мертвых плохо не говорят )

Нет, не не нравится, а не впечатлил.
Не нравится в плане "противен" - мне Ло (с первого взгляда его терпеть не могу и ДП его я не понимаю от чего от него фанатеют) и Росинант после 764 главы.
А Гарп мне просто "по-барабану" у меня просто нет причин обращать на него внимания или "признавать его существование" (надеюсь вы поняли о чём я).

Хейта к нему у меня нет. Отношусь я к его образу всяко лучше, чем к Санджи ПТС.

Это твои аргументы уровня посредственного хейтера. Дофламинго - самый влиятельный персонаж ВП и самый пропиаренный Одой (даже сейчас Ода не даёт о нём забыть). В отношении Верго Ода хотя бы оставил некую недосказанность в плане его силы и в плане "мёртв ли он".
А тот же Катакури - персонаж на 1 Арку, был и забыли.

Именно с Дофламинго началась "Волна" и Ода это сказал прямым текстом.
https://mangalib.me/one-piece/v70/c700?page=2
Недооценивать такого персонажа, который за кулисами всем дергает - это фатальная ошибка, потому что он влиял сразу на ПЗ, на МП, на МД и СК (а это очень крупные организации).
И тюрьма это не преграда. Тюрьма это по сути "Дом/крепость, где живут люди, чью свободу ограничивают", но если кого-то там "ничего не ограничивает и он там просто живёт временно", то какая же это для него тюрьма? Скорее гостиница 1 звезда.
__________________
Smiling Cat вне форума  
Старый 17.01.2021, 16:54   #2996
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Акции Шанкса взлетели на бирже...:kizarupog::fuu:
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
Lilie Dram (18.01.2021), Пикачу (17.01.2021)
Старый 17.01.2021, 17:03   #2997
FindYourWay
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для FindYourWay
 
Регистрация: 11.06.2017
Сообщений: 7,660
Спасибо: 1,672
FindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючек
По умолчанию

луффи танканул тХАНДЕР БАГУА лбом, что ему сделает ваш оден????
__________________
утк
FindYourWay вне форума  
Старый 17.01.2021, 17:41   #2998
Нигер
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для Нигер
 
Регистрация: 10.04.2016
Сообщений: 10,276
Спасибо: 3,540
Нигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дед Мороз Белоус Посмотреть сообщение
Кого вообще из никчемных комдивов и старпомов когда либо сравнивали индивидуально с топами?

Марко который помимо йонко мог остановить тича. И не надо тут скулить что марко с командой БУ, ведь тич тоже не сам один.

И райли как легенду такую же как БУ, дозору мол не следует воевать против них двоих одновременно.

Цитата:
Сообщение от Дед Мороз Белоус Посмотреть сообщение
Никого.

Очередное доказательство того что ты читаешь мангу жопой

Добавлено через 5 минут
Кстати были комментарии от гаги, почему кайдо вспомнил "слабаков" БУ и роджера но не вспомнил могущественную дофламингу? :luffyhmm:
__________________
Цитата:
Сообщение от Всученный Посмотреть сообщение
О да, продолжай, ты здесь главный, кто не согласен хейтеры, кто согласен, жалкие черви, которые способны лишь вылизывать твои пятки...

Цитата:
Сообщение от IQ OVER9000 Посмотреть сообщение
я не читаю мангу справа налево

Цитата:
Сообщение от Муги Посмотреть сообщение
И да, Кайдо, Оден, Роджер, Белоус, Шанкс и Ксебек на своих пиках были на одном уровне (не читай абсолютно равны). Я вот понял это из арки Вано.

Нигер вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Нигер за это полезное сообщение:
Maehara Hiroto (17.01.2021), Юрий Бонд (20.01.2021)
Старый 17.01.2021, 17:47   #2999
Kamusari
Старпом
700,000,000
 
Аватар для Kamusari
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 2,686
Спасибо: 2,137
Kamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Нет, не не нравится, а не впечатлил.
Не нравится в плане "противен" - мне Ло (с первого взгляда его терпеть не могу и ДП его я не понимаю от чего от него фанатеют) и Росинант после 764 главы.
А Гарп мне просто "по-барабану" у меня просто нет причин обращать на него внимания или "признавать его существование" (надеюсь вы поняли о чём я).

Хейта к нему у меня нет. Отношусь я к его образу всяко лучше, чем к Санджи ПТС.

Это твои аргументы уровня посредственного хейтера. Дофламинго - самый влиятельный персонаж ВП и самый пропиаренный Одой (даже сейчас Ода не даёт о нём забыть). В отношении Верго Ода хотя бы оставил некую недосказанность в плане его силы и в плане "мёртв ли он".
А тот же Катакури - персонаж на 1 Арку, был и забыли.

Именно с Дофламинго началась "Волна" и Ода это сказал прямым текстом.
https://mangalib.me/one-piece/v70/c700?page=2
Недооценивать такого персонажа, который за кулисами всем дергает - это фатальная ошибка, потому что он влиял сразу на ПЗ, на МП, на МД и СК (а это очень крупные организации).
И тюрьма это не преграда. Тюрьма это по сути "Дом/крепость, где живут люди, чью свободу ограничивают", но если кого-то там "ничего не ограничивает и он там просто живёт временно", то какая же это для него тюрьма? Скорее гостиница 1 звезда.

Ок, пишу без хейта, и без приколов мое мнение о Дофлы:
Плюсы: морально сильный, харизма на любителя образа зверева, способности(ну это можно списать на ДФ), крутой посредник в своей области, хорошо освоил способность ДФ, не больше.

Минусы или то, что его портит

Добился многого путем шантажа(это уже его не красит, уровень арлонга)
А как шантажировал? Да все просто. Родился в семье элиты, а т.е уже многое знает, и + некоторые возможности, плюшки. Мало кто его уважает, кроме его семьи. Даже Крок(Крок добился почти того же что и Дофла, не имея ни статуса бывшего теньрюбито, не имея каких то секретов)на него с презрением смотрит. Испугался Кузана(точно не помню, но он вроде тоже обучался у Гарпа, но это не точно)
Да и кого вообще побеждал Дофла? Смоукера? Так Драгон на него даже времени не потратил.
Побеждал только статистов, жалкого Беллами, Санджи, и еще пару подростков. Многих вообще побеждал вместе с командой.

Что в итоге? Дофла просто гопник, борзый балабол, как личность, его можно видеть только таким, и из этого делать себе идола?) Ты же ведь прикалываешься, да?)

Чувак, если для тебя холодный бетон, кандалы, решетка, это дом и свобода, то это конкретная шиза, мазохизм. Не все такие как ты.
Лу уже близок к титулу КП, а значит Дофла в пролете, если даже и выйдет от туда чудесным образом.

П.с ты говоришь, молодые более сильные чем старики и т.п так и логично.
Старики построили фундамент, следующее поколение уже на готовом опыте стариков апаются, и придумывают что то новое, след. поколение так же меняет старое, и, логично, в потенциале след. поколение будет сильнее предыдущего, если конечно нынешнее все не забросит и не деградирует.
Kamusari вне форума  
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Kamusari за это полезное сообщение:
Maehara Hiroto (17.01.2021), Пикачу (17.01.2021), Юрий Бонд (20.01.2021)
Старый 17.01.2021, 17:51   #3000
Нигер
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для Нигер
 
Регистрация: 10.04.2016
Сообщений: 10,276
Спасибо: 3,540
Нигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сприган Посмотреть сообщение
Не все такие как ты.

Я у него в игноре, не мог бы ты вместо меня спросить

"почему кайдо вспомнил "слабаков" БУ и роджера, но не вспомнил могущественную дофламингу? Ведь если с адмиралами возникают вопросы, воевали ли с ними кайдо вообще когда нибудь, то вот дофлу он знает прекрасно "
__________________
Цитата:
Сообщение от Всученный Посмотреть сообщение
О да, продолжай, ты здесь главный, кто не согласен хейтеры, кто согласен, жалкие черви, которые способны лишь вылизывать твои пятки...

Цитата:
Сообщение от IQ OVER9000 Посмотреть сообщение
я не читаю мангу справа налево

Цитата:
Сообщение от Муги Посмотреть сообщение
И да, Кайдо, Оден, Роджер, Белоус, Шанкс и Ксебек на своих пиках были на одном уровне (не читай абсолютно равны). Я вот понял это из арки Вано.

Нигер вне форума  
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Нигер за это полезное сообщение:
Maehara Hiroto (17.01.2021), Пикачу (17.01.2021), Шаверма (17.01.2021), Юрий Бонд (20.01.2021)
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 23:04.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.52099 секунды с 15 запросами