Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece"

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2008, 15:57   #411
Remu
Suiri otaku
126,000,000
 
Аватар для Remu
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Beika-chou
Сообщений: 685
Спасибо: 53
Remu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личность
По умолчанию

ну как нафик, чтобы доплыть до рафтеля конечно.) он ведь в конце гранд лайн.)
Remu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 16:17   #412
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yoko Посмотреть сообщение
это я знаю.. я так и поняла что вторая часть... тт но нафик туда плыть до мну не дошло...

Рафтель там.. цель всей команды Мугивар
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 16:22   #413
Yoko
Стармех
9,570,000
 
Аватар для Yoko
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: One Piece
Сообщений: 238
Спасибо: 7
Yoko ЧопперYoko ЧопперYoko ЧопперYoko ЧопперYoko ЧопперYoko ЧопперYoko ЧопперYoko ЧопперYoko ЧопперYoko ЧопперYoko Чоппер
По умолчанию

нет я всё равно не поняла.... наши герои ведь спускались с ред лайн... из ист блю.. тоесть они уже были на ред лайн... и поплыли вдоль гранд лайн... как они окажуццо на другой стороне? гранд лайн ведь не кругом образован..?
я понимаю что рафтель.. но как они туда попадут... -_-
__________________
Глупость - мать всех бед!

Yoko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 16:25   #414
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yoko Посмотреть сообщение
нет я всё равно не поняла.... наши герои ведь спускались с ред лайн... из ист блю.. тоесть они уже были на ред лайн... и поплыли вдоль гранд лайн... как они окажуццо на другой стороне? гранд лайн ведь не кругом образован..?
я понимаю что рафтель.. но как они туда попадут... -_-

Ред лайн как экватор по всей длине земля.. и перпендикулярно идет Гранд лайн значит им надо преодолеть Ред лайн во второй раз, а чтобы его преодолеть
они должны попасть на Русалий остров и проплыть под Рэд лайн:
они должны попасть на Русалий остров и проплыть под Рэд лайн, тк. над ним нельзя там Святая земля где Сенгоку сидит
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 16:36   #415
Yoko
Стармех
9,570,000
 
Аватар для Yoko
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: One Piece
Сообщений: 238
Спасибо: 7
Yoko ЧопперYoko ЧопперYoko ЧопперYoko ЧопперYoko ЧопперYoko ЧопперYoko ЧопперYoko ЧопперYoko ЧопперYoko ЧопперYoko Чоппер
По умолчанию

Аха... значит получаеццо......


Вот.. правильно я нарисовала?
__________________
Глупость - мать всех бед!

Yoko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 16:52   #416
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Мугивары, спустились с Рэд лайн... начало Гранд лайна (Рэд лайн можно сказать колько.. если от маяка пойдешь по земле то придешь к маяку только с другой стороны...) Гранд лайн идет перпендикулярно Рэд лайн... Мугивары плыли плыли и проплыли полземли и наткнулись опять на Рэд лайн и проплыли под ним и вспылили ( побыв перед этим на РУсалье острове) и плывут дальше приключения всякие и т.п приплыли к Рафтелю отпинали кого следовало нашли что надо отпраздновали поплыли дальше и опять на Рэд лайн наткнулись если его преодолеть то там будет маяк и Лабун, теперь понятно :at: все кругоствека за 80 дней :ag::
Мугивары, спустились с Рэд лайн... начало Гранд лайна
(Рэд лайн можно сказать колько.. если от маяка пойдешь по земле то придешь к маяку только с другой стороны...)
Гранд лайн идет перпендикулярно Рэд лайн...
Мугивары плыли плыли и проплыли полземли и наткнулись опять на Рэд лайн и проплыли под ним и вспылили ( побыв перед этим на РУсалье острове) и плывут дальше приключения всякие и т.п приплыли к Рафтелю отпинали кого следовало нашли что надо отпраздновали поплыли дальше и опять на Рэд лайн наткнулись если его преодолеть то там будет маяк и Лабун, теперь понятно все кругосветка за 80 дней
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 17:09   #417
Yoko
Стармех
9,570,000
 
Аватар для Yoko
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: One Piece
Сообщений: 238
Спасибо: 7
Yoko ЧопперYoko ЧопперYoko ЧопперYoko ЧопперYoko ЧопперYoko ЧопперYoko ЧопперYoko ЧопперYoko ЧопперYoko ЧопперYoko Чоппер
По умолчанию

а... дошло... ужасно -_- я состарюсь пока они там доплывут до конца.. о_о
__________________
Глупость - мать всех бед!

Yoko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 17:23   #418
Mugiwara no Luffy
200,000,000
 
Аватар для Mugiwara no Luffy
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Grand Line
Сообщений: 791
Спасибо: 17
Mugiwara no Luffy ЧопперMugiwara no Luffy ЧопперMugiwara no Luffy ЧопперMugiwara no Luffy ЧопперMugiwara no Luffy ЧопперMugiwara no Luffy ЧопперMugiwara no Luffy ЧопперMugiwara no Luffy ЧопперMugiwara no Luffy ЧопперMugiwara no Luffy ЧопперMugiwara no Luffy Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от верт Посмотреть сообщение
если шанкс не ди, значит воля проявляется не только у людей с этим символом и вполне может проявиться, скажем, у зоро.

суровый грандлайновский мечник)
__________________

Птицей Гермеса меня называют, крылья свои пожирая, сам себя я укрощаю. © HellSing.
«I'm not just a pervert, I'm a super pervert!» © Jiraiya.
Mugiwara no Luffy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 17:38   #419
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

мну кажеться что в новом мире воля не диковинка.
раз луффи уже пугают новым миром, мория говорил ты познаешь ужасы нм
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 17:42   #420
Mugiwara no Luffy
200,000,000
 
Аватар для Mugiwara no Luffy
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Grand Line
Сообщений: 791
Спасибо: 17
Mugiwara no Luffy ЧопперMugiwara no Luffy ЧопперMugiwara no Luffy ЧопперMugiwara no Luffy ЧопперMugiwara no Luffy ЧопперMugiwara no Luffy ЧопперMugiwara no Luffy ЧопперMugiwara no Luffy ЧопперMugiwara no Luffy ЧопперMugiwara no Luffy ЧопперMugiwara no Luffy Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от соколиные глаза Посмотреть сообщение
мну кажеться что в новом мире воля не диковинка.
раз луффи уже пугают новым миром, мория говорил ты познаешь ужасы нм

Луффи всегда чем-то пугают. А ведь ему пофиг - делает всё по своему. Такова его натура)
__________________

Птицей Гермеса меня называют, крылья свои пожирая, сам себя я укрощаю. © HellSing.
«I'm not just a pervert, I'm a super pervert!» © Jiraiya.
Mugiwara no Luffy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 19:19.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.22475 секунды с 15 запросами