Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2020, 09:33   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,254
Спасибо: 31,266
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXVII: Тред лучшей младшей сестренки

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 27.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Estarossa (04.06.2020), Mikhael (20.08.2020), O~G (04.06.2020), Коро Пира Токар (10.08.2020), Цезарь Клаун (04.06.2020)
Старый 14.06.2020, 20:51   #1121
Нигер
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для Нигер
 
Регистрация: 10.04.2016
Сообщений: 10,276
Спасибо: 3,540
Нигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Absolut Посмотреть сообщение
Хотя чего я тут расписываю, я же хейтер, который просто пытается косить под что-то там)

1) лайкаешь посты против меня которые тебя никаким боком не касаются, как не касаются и манги, они строго про личности.
2) запоминаешь мои "косяки" чтобы потом уесть меня в случае чего
3) выдаешь посты с переходом на личности в мой адрес, где никто к тебе не обращался, спор тебя никак не касался и пост твой строго обо мне и больше ни о чем, причем в негативном ключе.

Нет конечно, ты не хейтерок
Интересно а как же выглядит хейтерок тогда если не так...
Цитата:
Сообщение от Absolut Посмотреть сообщение
Ты прекрасен, не надо оправдываться, все отлично, продолжай в том же духе.

Если тебе нечего внятного возразить то будем считать что ты слился.
__________________
Цитата:
Сообщение от Всученный Посмотреть сообщение
О да, продолжай, ты здесь главный, кто не согласен хейтеры, кто согласен, жалкие черви, которые способны лишь вылизывать твои пятки...

Цитата:
Сообщение от IQ OVER9000 Посмотреть сообщение
я не читаю мангу справа налево

Цитата:
Сообщение от Муги Посмотреть сообщение
И да, Кайдо, Оден, Роджер, Белоус, Шанкс и Ксебек на своих пиках были на одном уровне (не читай абсолютно равны). Я вот понял это из арки Вано.


Последний раз редактировалось Нигер; 14.06.2020 в 21:00
Нигер вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Нигер(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (17.06.2020)
Старый 14.06.2020, 21:00   #1122
O~G
Стармех
700,000,000
 
Аватар для O~G
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 2,814
Спасибо: 7,734
O~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сварщик Посмотреть сообщение
Хм, а знает ли Кайдо о понеглифе на Зоя? То есть, он же интересуется Лауг Тейлем, а чтобы добраться туда, нужны понеглифы-указатели и Робин, чтобы их расшифровать. Канджуро, вроде как, только Орочи отчитывается, неужели тот не передал Кайдо эту информацию? То есть, возможно, Кайдо уже отправил отряд на Зоя (библиокарта ведь сохранилась), но, думаю, тогда из его бойцов кого-то бы не хватало.

Кайдо не знает о понеглифе на Зое, потому что минки вассалы клана Коузуки, а клан по всей видимости истреблён (за исключением Момо и Хиёри, разумеется), поэтому рассказать ему о понеглифе было некому. Разве что кто то из минков слил инфу, но это мало вероятно, потому как если бы о его местонахождении знал Кайдо, то знал бы и Джек, а он уж наверняка забрел бы в китовый лес и нашел бы там понеглиф и прикованного к нему Райзо - два зайца одним выстрелом. Но так как этого не произошло, можно почти со стопроцентной уверенностью утверждать, что Кайдо о нем не знает...

В потоке хаоса, рождаемого нигером и его почитателями, твой пост был обречён на забвение. Печально, что форумчане предпочитают поливать друг-друга грязью, в то время как на действительно актуальные и важные темы безразлично закрывают глаза...
__________________
Только когда плывеш против течения, понимаеш, чего стоит свободное мнение...
O~G вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили O~G за это полезное сообщение:
HooligAnka (14.06.2020), Юрий Бонд (17.06.2020)
Старый 14.06.2020, 21:02   #1123
Айкаша
Авантюрист Эры Пиратов
1,500,000,000
 
Аватар для Айкаша
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Отсутствует
Сообщений: 8,943
Спасибо: 14,304
Айкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Мне всё интересно, куда делся 4 понеглиф.
Уж не Белоус его заныкал? Совпадение есть, он после смерти Роджера бывал на ОР
__________________
Пираты БУБС:
Айкаша, Иней на усах, Цезарь Клаун

What Time is it? Boobs time!:

Хейтеры Ямато:
Зефир, Evil Phil, Пикачу

Хейтеры Катакури:
Гато, Patota (над форумным, из за отсутствия знаков внимания), Покемон

Список любителей Уты:
Айкаша, Цезарь Клаун, Пикачу, Печенька, Kamusari
Айкаша вне форума  
Старый 14.06.2020, 21:02   #1124
Нигер
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для Нигер
 
Регистрация: 10.04.2016
Сообщений: 10,276
Спасибо: 3,540
Нигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от O_G Посмотреть сообщение
Кайдо не знает о понеглифе на Зое, потому что минки вассалы клана Коузуки, а клан по всей видимости истреблён (за исключением Момо и Хиёри, разумеется), поэтому рассказать ему о понеглифе было некому. Разве что кто то из минков слил инфу, но это мало вероятно, потому как если бы о его местонахождении знал Кайдо, то знал бы и Джек, а он уж наверняка забрел бы в китовый лес и нашел бы там понеглиф и прикованного к нему Райзо - два зайца одним выстрелом. Но так как этого не произошло, можно почти со стопроцентной уверенностью утверждать, что Кайдо о нем не знает...

А на зоевском понеглефе вообще есть какая-то толковая для кайдо инфа? Дорогу к рафтелю указывают те которые у йонок и кайдо это скорее всего знает. Зачем ему все остальные понеглифы всрались?
__________________
Цитата:
Сообщение от Всученный Посмотреть сообщение
О да, продолжай, ты здесь главный, кто не согласен хейтеры, кто согласен, жалкие черви, которые способны лишь вылизывать твои пятки...

Цитата:
Сообщение от IQ OVER9000 Посмотреть сообщение
я не читаю мангу справа налево

Цитата:
Сообщение от Муги Посмотреть сообщение
И да, Кайдо, Оден, Роджер, Белоус, Шанкс и Ксебек на своих пиках были на одном уровне (не читай абсолютно равны). Я вот понял это из арки Вано.

Нигер вне форума  
Старый 14.06.2020, 21:08   #1125
Сварщик
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Сварщик
 
Регистрация: 25.01.2020
Сообщений: 1,000
Спасибо: 1,343
Сварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от O_G Посмотреть сообщение
Кайдо не знает о понеглифе на Зое, потому что минки вассалы клана Коузуки, а клан по всей видимости истреблён (за исключением Момо и Хиёри, разумеется), поэтому рассказать ему о понеглифе было некому. Разве что кто то из минков слил инфу, но это мало вероятно, потому как если бы о его местонахождении знал Кайдо, то знал бы и Джек, а он уж наверняка забрел бы в китовый лес и нашел бы там понеглиф и прикованного к нему Райзо - два зайца одним выстрелом. Но так как этого не произошло, можно почти со стопроцентной уверенностью утверждать, что Кайдо о нем не знает..

А, не-не, это я уже о времени после того, как Канджуро узнал про понеглиф. Он же должен был сообщить о такой важной вещи Орочи.
Цитата:
Сообщение от Айкаша Посмотреть сообщение
Мне всё интересно, куда делся 4 понеглиф.
Уж не Белоус его заныкал? Совпадение есть, он после смерти Роджера бывал на ОР

На реддите есть спекуляция, что понеглиф находится на родном острове Белоуса (и что раньше он был у рыболюдей, но когда Белоус начал защищать их, перенес его). В принципе, если верить этой теории, то вырисовывается стычка между Уиблом и Мугиварами за правом обладания понеглифа-указателя плюс мотив о " настоящем сокровище" (что для кого-то сокровище это не деньги и брильянты, а важные ему вещи).
Сварщик вне форума  
Старый 14.06.2020, 21:12   #1126
Нигер
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для Нигер
 
Регистрация: 10.04.2016
Сообщений: 10,276
Спасибо: 3,540
Нигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючек
По умолчанию

а хотя не, щас глянул и правда там есть часть координат

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Айкаша Посмотреть сообщение
Мне всё интересно, куда делся 4 понеглиф.
Уж не Белоус его заныкал? Совпадение есть, он после смерти Роджера бывал на ОР

У шанса ведь для чего еще он может быть нужен сюжету так долго оставаясь не у дел
__________________
Цитата:
Сообщение от Всученный Посмотреть сообщение
О да, продолжай, ты здесь главный, кто не согласен хейтеры, кто согласен, жалкие черви, которые способны лишь вылизывать твои пятки...

Цитата:
Сообщение от IQ OVER9000 Посмотреть сообщение
я не читаю мангу справа налево

Цитата:
Сообщение от Муги Посмотреть сообщение
И да, Кайдо, Оден, Роджер, Белоус, Шанкс и Ксебек на своих пиках были на одном уровне (не читай абсолютно равны). Я вот понял это из арки Вано.

Нигер вне форума  
Старый 14.06.2020, 21:21   #1127
O~G
Стармех
700,000,000
 
Аватар для O~G
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 2,814
Спасибо: 7,734
O~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айкаша Посмотреть сообщение
Мне всё интересно, куда делся 4 понеглиф.
Уж не Белоус его заныкал? Совпадение есть, он после смерти Роджера бывал на ОР

Цитата:
Сообщение от Сварщик Посмотреть сообщение
В принципе, если верить этой теории, то вырисовывается стычка между Уиблом и Мугиварами за правом обладания понеглифа-указателя плюс мотив о " настоящем сокровище

По моему последний понеглиф будет на крайнем из известных островов рая - на Улье, где раньше заправлял Белоус, а сейчас Тич перехватил эстафету. Вот и вырисовывается тройничок Луф-Тич-Уибл, где каждый имеет друг на друга зуб...
__________________
Только когда плывеш против течения, понимаеш, чего стоит свободное мнение...
O~G вне форума  
Этот пользователь поблагодарил O~G(а) за это полезное сообщение:
HooligAnka (14.06.2020)
Старый 14.06.2020, 21:35   #1128
Absolut
Юнга
1,000,000
 
Аватар для Absolut
 
Регистрация: 19.02.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 45
Спасибо: 30
Absolut ЧопперAbsolut ЧопперAbsolut ЧопперAbsolut ЧопперAbsolut ЧопперAbsolut ЧопперAbsolut ЧопперAbsolut ЧопперAbsolut ЧопперAbsolut ЧопперAbsolut Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
1) лайкаешь посты против меня которые тебя никаким боком не касаются, как не касаются и манги, они строго про личности.

Для особо одарённых повторяю, лайкаю я и то что порой просто забавно или смешно, если над тобой удачно пошутили, я это лайкну, если подшутят над кем то другим хорошо, я это тоже лайкну, я же не виноват что над тобой так много шутят, что я это часто лайкаю, меньше неси бредятину)


Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
будем считать что ты слился.

Вот он император сливов, ты слился, он слился, она слилась, вы все слились.


Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
2) запоминаешь мои "косяки" чтобы потом уесть меня в случае чего
.

Какие твои косяки я запоминаю!? сколько твоих косяков я привёл в пример, сколько запомнил!? Ты снова переоцениваешь себя....
Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
3) выдаешь посты с переходом на личности в мой адрес, где никто к тебе не обращался, спор тебя никак не касался и пост твой строго обо мне и больше ни о чем, причем в негативном ключе.

.

Ну что ты опять несёшь!? Ревенант тебя подьебал, достаточно удачно, меня улыбнуло, я его лайкнул, недавно муги кто то также подьебал, его я тоже лайкнул, только Муги не стал разводить нудятина и плакаться, ты же полез в залупу и начал там Смски чирикать, что тебя обижают....Тебе я написал завязывай и продолжай писать то, что ты обычно пишешь.

Но ты опять разнылся, опять по всюду хейтеры.
Absolut вне форума  
Старый 14.06.2020, 21:46   #1129
Нигер
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для Нигер
 
Регистрация: 10.04.2016
Сообщений: 10,276
Спасибо: 3,540
Нигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Absolut Посмотреть сообщение
Для особо одарённых повторяю, лайкаю я и то что порой просто забавно или смешно

Особенно если шутят над тем от кого у тебя полыхает зад
Цитата:
Сообщение от Absolut Посмотреть сообщение
Вот он император сливов, ты слился, он слился, она слилась, вы все слились.

Ответить тебе нечего, осталось клоуна включать
Цитата:
Сообщение от Absolut Посмотреть сообщение
Какие твои косяки я запоминаю!?

А вон про аниме как меня "метко" подъел
Цитата:
Сообщение от Absolut Посмотреть сообщение
Ну что ты опять несёшь!? Ревенант тебя подьебал, достаточно удачно, меня улыбнуло, я его лайкнул, недавно муги кто то также подьебал, его я тоже лайкнул, только Муги не стал разводить нудятина и плакаться, ты же полез в залупу и начал там Смски чирикать, что тебя обижают....Тебе я написал завязывай и продолжай писать то, что ты обычно пишешь.

Вот это еще один признак, видишь в моих постах какое-то нытье. А не рофл над дурачками которые на ровном месте(то есть никак со мной по сути не сталкиваясь и не конфликтуя, просто "начитавшись") начинают меня хейтить
Меня такие люди очень веселят, когда кто-то никак с человеком закуситься не успел а жопа уже сгорела, он уже его терпеть не может и даже умудряется это выразить на форуме... Тут конечно у гаги больше опыта в таких делах ведь его хейтит пол форума и все время те кто с ним никогда не спорил чето там про него высирают, но мне тоже приятно что и у меня своя база хейтерков собирается понемногу.
__________________
Цитата:
Сообщение от Всученный Посмотреть сообщение
О да, продолжай, ты здесь главный, кто не согласен хейтеры, кто согласен, жалкие черви, которые способны лишь вылизывать твои пятки...

Цитата:
Сообщение от IQ OVER9000 Посмотреть сообщение
я не читаю мангу справа налево

Цитата:
Сообщение от Муги Посмотреть сообщение
И да, Кайдо, Оден, Роджер, Белоус, Шанкс и Ксебек на своих пиках были на одном уровне (не читай абсолютно равны). Я вот понял это из арки Вано.


Последний раз редактировалось Нигер; 14.06.2020 в 21:53
Нигер вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Нигер(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (17.06.2020)
Старый 14.06.2020, 21:47   #1130
O~G
Стармех
700,000,000
 
Аватар для O~G
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 2,814
Спасибо: 7,734
O~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

__________________
Только когда плывеш против течения, понимаеш, чего стоит свободное мнение...
O~G вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили O~G за это полезное сообщение:
Айкаша (14.06.2020), Пикачу (15.06.2020)
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 08:27.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.28070 секунды с 15 запросами