Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2008, 11:33   #1
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию Во что играем/будем играть?

Решил зделать тему похожее на "Что смотрим сейчас/будем смотреть?", ведь среди нас не мало геймеров. Также в этой теме разрешаеться описывать игру например чем понравилась и.т.д. Несоздавать же отдельные темы к играм, особенно к тем что пыляться в архивах или которым 5-10 и более лет.

Сейчас играю в Л2 С4, ВоВ (это еще может длиться очень долго)-Обратите внимание!!!, поэтому думаю не стоит писать онлайн игры.

Кроме выше описаного Devil My Cry 3, Rayman, Dungeon Siege II, Seal Of Evil -обычно играю в несколько игр по чучуть не люблю проходить одну игру от начал до конца за исключением ШЕДЕВРОВ таких как "Fahrenheit" и "Dreamfall: The Longest Journey"
А вот мир Oblivion действительно по маштабам может сравняться с любой онлайн MMOG, и можно жить вечно благодаря фанатским модам, и таки добились полномштабного мультиплеера.
Жду Half Life 3 эпизод, кстати Portal как и Team Fortress 2 тоже шедевры, думаю Sierra порадует очередым комплектом продожения Portal а может даже быть всунит как дополнение игру Audiosurf.
__________________
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Zante за это полезное сообщение:
Nehay (19.09.2020), polikoliutr (15.02.2009)
Старый 11.01.2020, 14:46   #3071
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,871
Спасибо: 2,369
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Почему ещё никто не пошутил про мк 10?
Хватит меня ждать.
А так запрос очень расплывчат, шаман в отпуске вместе с бубном
На вечер чисто или с прохождением?
Какие игры нравятся?
Понимаешь, интересно весьма специфичное понятие, кому-то и в БДСМ щекотку интересно смотреть
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2020, 10:37   #3072
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Посоветуйте игру для компании/на двоих (PS4)? МК11 имеется

Локальный кооп? Я бы посоветовал лучше взять свитч для кооп игр, но на пс4 можно погонять всякие бордерлендс, trine, overcooked, human flat и другие игры такого плана. A way out не плохая игра, но либо за один вечер пройти можно, либо за два, если не долго играть и делать все сайды и просто фаниться и тупить, а не бежать по сюжету.
Цитата:
Сообщение от Йолка без звезды Посмотреть сообщение
Почему ещё никто не пошутил про мк 10?

а что с 10? я могу про 8 пошутить, мол брать надо марио карт 8 делюкс
Цитата:
Сообщение от Beonikol Посмотреть сообщение
Rayman Legends

Я в нее соло играл, разве в ней есть норм кооп режим? Ну я знаю, что там можно играть в двоем, но я про то, что нормально играть.
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2020, 11:43   #3073
ПроФ Стандарт
700,000,000
 
Аватар для ПроФ Стандарт
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 2,017
Спасибо: 278
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Посоветуйте игру для компании/на двоих (PS4)? МК11 имеется

-TowerFall Ascension
-Helldivers
-Overcooked
-Crawl
-Duck Game
-Alienation
-Broforce
-Trine 2
__________________
ПроФ Стандарт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2020, 20:12   #3074
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,728
Спасибо: 4,719
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Наконец-то добил F.E.A.R со всеми дополнениями, Extraction Point и Perseus Mandate.Так и не понял зачем они были нужны, всего лишь много часов отстрела хитрожопых мобов.
Сюжет Альмы и Пакстона Феттела был закончен, ДЛС понятно для чего, но для истории - это не имеет никакого значения.
Ещё и невероятно затянутые, я так даже от DA Инквизиции не уставал.
П.С. Разве что ост- очень бодрый в них.

Последний раз редактировалось Evil Phil; 14.01.2020 в 20:40
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2020, 11:04   #3075
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,360
Спасибо: 16,947
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vicile Toriaf Посмотреть сообщение
обещает быть годным

Эдакая смесь Элекс + Ведьмак 3. Фаны уже поиграли в бету. Как-то не шибко приняли, что графон, что внутреннюю составляющую. В принципе это лишь бета и судить рано, вспоминая беты первой Готики или того же 3-го Варкрафта.

Даже то, что лично мне резануло глаза (нехаризматичная внешность ГГ; глупые и несмешные подколы и вообще фразочки с его стороны, что создаёт ассоциацию с Данте и эмо-Данте; нет ощущения, что ты в тюрьме, где каждый считает тебя дерьмом и каждый готов тебя жахнуть за чуть ли не просто так, короче говоря, главной изюминки игры) можно будет исправить.

Цитата:
Сообщение от Vicile Toriaf Посмотреть сообщение
топ, согласен, сам недавно прошел впервые. но управление специфично, на самом деле

Согласен. По-началу тупил, но довольно быстро раздуплился что к чему. Я вообще большой любитель так называемого "специфического управления". Это создаёт свою неповторимую харизму игре. В Ведьмаке чаще всего выбирал комбинацию клавиатуры и мыши, что напоминало Титан Квест.
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2020, 12:28   #3076
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,871
Спасибо: 2,369
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мандельштам Посмотреть сообщение
Титан Квест

кстати, в ремастер титана квеста не катал?
там еще всякие обновы выкатили в виде новых веток, северные мифы и все такое
выглядит сочно
Цитата:
Сообщение от Мандельштам Посмотреть сообщение
Эдакая смесь Элекс + Ведьмак 3. Фаны уже поиграли в бету. Как-то не шибко приняли, что графон, что внутреннюю составляющую. В принципе это лишь бета и судить рано, вспоминая беты первой Готики или того же 3-го Варкрафта.

Даже то, что лично мне резануло глаза (нехаризматичная внешность ГГ; глупые и несмешные подколы и вообще фразочки с его стороны, что создаёт ассоциацию с Данте и эмо-Данте; нет ощущения, что ты в тюрьме, где каждый считает тебя дерьмом и каждый готов тебя жахнуть за чуть ли не просто так, короче говоря, главной изюминки игры) можно будет исправить.

вот пожалуй главное про палитру цветовую, а так пока рано судить. тут сам факт что работа ведется, хотя результат мне уже нравится. всяко лучше ремастера фаренгейта
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2020, 14:24   #3077
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,360
Спасибо: 16,947
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vicile Toriaf Посмотреть сообщение
кстати, в ремастер титана квеста не катал?

Ремастер это Anniversary Edition? Тогда да, играл. Блин, оказывается еще два дополнения вышли.

Цитата:
Сообщение от Vicile Toriaf Посмотреть сообщение
всяко лучше ремастера фаренгейта

У Фаренгейта есть ремастер? Однако, здравствуйте...
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2020, 15:08   #3078
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,871
Спасибо: 2,369
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мандельштам Посмотреть сообщение
Ремастер это Anniversary Edition

Йеп
И да, весь сок в дополнениях.
Потому что можно уже новые комбо вомбо делать

Добавлено через 32 секунды
Цитата:
Сообщение от Мандельштам Посмотреть сообщение
Фаренгейта есть ремастер

Такой себе. Все в точно тоже самое, только выше разрешение
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2020, 16:14   #3079
FindYourWay
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для FindYourWay
 
Регистрация: 11.06.2017
Сообщений: 7,660
Спасибо: 1,672
FindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючек
По умолчанию

да вышли тиан квест рагнарок и атлантис
__________________
утк
FindYourWay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2020, 18:58   #3080
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

В пятую рояльную персону играю, очень хороша
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 00:31.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.26569 секунды с 17 запросами