Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Выбираем героиню следующей темы
Бонни 28 59.57%
Лилит 14 29.79%
Долл 2 4.26%
Атлас 4 8.51%
Стусси 4 8.51%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 47. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2022, 11:30   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,259
Спасибо: 31,282
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXV: Финальная Сага Начинается

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 35.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!


__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Эти 9 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Arko (25.07.2022), Cloud Ouga (28.07.2022), Estarossa (22.07.2022), Howl (22.07.2022), Russell (26.07.2022), shurik (24.07.2022), Ваккарий (03.08.2022), Пикачу (26.07.2022), Чей-то подарок (22.07.2022)
Старый 27.08.2022, 14:34   #5041
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,468
Спасибо: 3,813
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
Ну управляемой ты управляешь, а всякие ясаки и лавовые метеоры это атаки по площади которыми достаточно в нужную сторону шмальнуть

вообще странно конечно получается что пулю , стрелу можно проволить, а вот с элементами которыми стреляешь чет не понятно
Цитата:
Сообщение от qw@r Посмотреть сообщение
возьмём Михоука, допустим прошлая наград его была лярда 3, давали ее за силу/сильнейшего мечника 2.5 и 500 за резню дозорных, прибавляем буст от крос гильдии и получается логичные 3.6. Крок, сила/логия - лярд, за мозги 300-400 и за крос 500 все логично

вот тут я чем то с тобой согласен, я сам писал дали бы 2.5 млрд за миху и вопросом бы почти не было. Но такие прибавки как ты пишешь они слишком огромные, 500 млн за резню статистов, 600 млн за саму крос гильдию . Хотя я сам буквально несколькими сообщениями выше про эти надбавки писал за кросс гильдию и резню. И самое печальное что такой исход может быть, но 400 за мозги... это перебор все, но к сожалению возможен . Но награды еще большая хрень становится ибо иди меси статистов из МП вот тебе 500-1млрд доп награды... Вот побеждаешь йонко кайдо вот тебе 1.5 млрд надбавки ))
Катакури вне форума  
Старый 27.08.2022, 14:36   #5042
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,693
Спасибо: 6,736
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Чисто теоретически, с учётом последних глав с новыми наградами, может ли быть так, что награды Йонко были изначально заниженными?

Просто если смотреть на ситуацию таким образом:
Роджер прославился победив Шебека, дерясь с БУ на равных, став КП и уничтожив парочку городов в отместку за худое слово о его накама - и за это ему присудили 5,5Б. Но при этом был довольно мирным, если судить по показанному и не копать.

БУ был №2 в Рокс после Шебека, имел ДП, способный уничтожить мир, был равен по силе Роджеру, но в целом правил мирно и активно не буянил - за это ему дали 5Б за 25 лет жизни.

Кайдо был самым слабым в Элите Рокса, но получил ДП Дракона, помимо этого является отморозком, который любит, чтобы его ловили, жрать на халяву и сбегать, а также самоубиваться, но в целом он 25 лет сидел в Вано тихо готовясь к Мировой Войне и бухая, т.е. тоже практически ничего не делал, но в отличие от Линлин его команда была более отмороженной, чем у Линлин - за это у него 4,6Б.

Линлин №3 в Рокс, ещё в 6 лет её не могли остановить ни МД, ни СП, но при этом хоть она захватила территорию в НМ, которая стала Тотлэндом - правит она там относительно мудро и мирно, там поддерживается порядок и благополучие, даже не смотря на её периодические капризы. Команда дисциплинирована. За 25 лет она также, как Кайдо сидела тихо надеясь, что ей повезёт уничтожить остальных Йонко. За это у неё 4,4Б.

Тич - был в ПБУ, стал Шичибукаем, победил Эйса за 550М, потом освободил часть пиратов из ИД и урал ДП БУ, потом отобрал его территорию и с тех пор сидит на попе смирно. За что у него 2,2Б.

По Шанксу без комментариев, т.к. о нём мало что известно, кроме того, что у него топ-КВ и он Йонко 6 лет. Но учитывая, что за 25 лет у Кайдо и Линлин по 4,6Б и 4,4Б, а него за 6 лет 4Б - он достаточно активный пират, даром, что миролюбивый.

Тем временем Луффи за 1 год победил 2-х Генералов, склотил Флот и вместе ещё с 2-мя СН победил 2-х Йонко. За что получил 3Б и те двое также по 3Б, даром, что силой они не вышли, как он.
При этом Кида и Ло также можно назвать активными.
Ло вместе с Луффи напал на Дофламинго и покинул пост Шичибукай.
Кид напал на территорию Линлин, напал на Шанкса, а потом на Кайдо с теми двумя СН, при этом известен он нападениями на мирные острова.

Багги же пострадал за свою активную славу. Даром, что он слабак. Если оценить его поступки, не зная, что он такой слабак, то он был юнгой на корабле Роджера, был одним из лидеров побега из ИД, освободивший больше всего заключённых, стал Шичибукаем (после победы над Ворлдом по филлеру), основал кантору Багги, т.е. собственную армию, а потом к нему ещё и примкнули Крокодайл с Михоком ("которые подчиняются его авторитету"), которые с ним во главе устроили охоту на МД. При такой активности 3,2Б попробуй не заработать.

Касаемо Крокодайла - тут у меня всё равно в голове не укладывается его награда за 2Б, т.к. он был побеждён Капитаном Дозора, но учитывая СК, а также то, что он один из командиров Гильдии, то становится логичным такая награда, т.к.
*ни ПЗ, ни ПБМ, ни ПК, ни даже РАД - никогда не охотились на Дозорных, которые охотятся на пиратов, т.е. по сути он один из лидеров организации-аналога в противовес МД,
*он попытался свергнуть власть в Алабасте, а это далеко не каждлый пират сделает,
*именно он пригласил Михока в гильдию,
*их Гильдия финансируется многими из ПП,
*его ДП - логия, т.е. против него нельзя послать простой отряд Дозорных без ВВ, а кайросеки думаю у них не так много, чтобы тратить его просто пытаясь поймать пирата - проще и эффективней послать Адмирала (у Вице-адмиралов есть Хаки, но они лохи).
т.е. по большей части награда Крокодайла политическая, как у РАД и тоже самое касается Багги.

Михок неизвестно сколько лет Шичибукай, но его слава Охотника на Дозорных появилась раньше, чем он стал Шичибукаем и пусть он не сильнее Шанкса, но в фехтовании он признанно лучше него, даже спустя 13 лет с последней их схватки, даже при том, что как Шичибукай он сидел тихо, особенно после потери руки Шанксом, сейчас он вновь вернулся к охоте на Дозорных, а значит он особо опасен при его навыках мечника. Поэтому в какой-то степени награда Михока тоже политическая, но всё же более правдоподобная и соответствующая действительности, чем у его партнёров по Гильдии.

Итого у нас:
*1 относительно мирный КП,
*4 мирных/ленивых Йонко,
*1 активный Йонко,
*3 активных СН победивших 2-х Йонко,
*3 Экс-Шичибукая активно выступающих против МД, как РАД против МП и даже активней.

Осталось лишь неоценены 4 Шичибукая: Кума, Хэнкок, Виивил и Дофламинго.
Что касается Джимбея с 1,1Б - он в команде Нового Йонко и один из лидеров его команды на ряду с 1,1Б Зоро и 1Б Санджи.

У Кумы думаю награда будет скромнее, т.к. он практически мёртвый. До становления Шичибукаем, т.е. где-то 12 лет назад у него была награда 296М, но он вёл себя вроде как тихо, получив статус, перестал быть революционером и был на посылках у МП, пока в итоге не стал их рабом. Пусть РАД его и украли, но вот опасен ли он - хороший вопрос. ДТС с ним справлялся Иванков.

Хэнкок активная пиратка и у неё Армия Куджи, чьи жительницы владеют Хаки, но она при этом не покидала вод Куджи, а политически ей приписать нечего, поэтому у меня нет уверенности, что у неё будет награда около 1Б, т.к. у Джимбея была 438М до Вано.

Виивил имел награду ДТС 480М - это мало и времени прошло мало. Даже при том, что он активно охотился на командиров и союзников ПБУ, он никого из Элиты вроде как пока не победил, поэтому тоже нет уверенности в том, что у него будет награда около 1Б, если он не присоединится к кому-нибудь из Йонко.

А вот касаемо Дофламинго тут Ода держит интригу, как с его глазами. МД стало известно, что он Джокер, а значит как минимум ему будут приписаны все сведения, что они знали о подпольном авторитете, они также не забудут ему ДР (за 10 лет накопилось много Дозоных и Агентов, ставших Игрушками, которые могут дать показания против него), могут припомнить нападения на Корабли с Небесной Данью, что куда более тяжкое преступление, чем охота на МД и уничтожения городов. Пусть 10 лет он базировался на ДР, но он также часто с ДР куда-то уходил в одиночку, что также могло не обойтись без внимания. Он внедрил в МД Верго и укрывал Цезаря.
При желании на него можно очень много накопать, даже поверхностно, чтобы его награда перевалила за 2Б, а то и за 3Б, хотя я сам в это не могу поверить, т.к. я до сих пор не в состоянии адекватно воспринимать такие большие награды - это для меня слишком. Но больше всего я боюсь, что награда его достигнет 5,5Б как у Роджера - я наверное не переживу такого шокирующего потрясения.


Дополнительно могу сказать, что "Огненный Император" Сабо вполне вероятно, что может уже в ближайшее время составить конкуренцию Драгону, потому что если моя теория о ДаркСабо подтвердится - он станет намного более жестоким лидером революции. Даже если самым розыскиваемым он не станет - если он получит также 3Б я не удивлюсь, т.к. это он убил Кобру (по газетам).
__________________
Smiling Cat на форуме  
Этот пользователь поблагодарил Smiling Cat(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (11.09.2022)
Старый 27.08.2022, 14:43   #5043
Звезда без Йолки
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Звезда без Йолки
 
Регистрация: 18.11.2016
Сообщений: 2,352
Спасибо: 653
Звезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Дракуль Михоук manga highlights. Better than Shanks?

Звезда без Йолки вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Звезда без Йолки(а) за это полезное сообщение:
Мискалиниум (27.08.2022)
Старый 27.08.2022, 14:43   #5044
Цезарь Клаун
Величайший Учёный
1,000,000,000
 
Аватар для Цезарь Клаун
 
Регистрация: 01.04.2015
Сообщений: 7,316
Спасибо: 5,222
Цезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
вообще странно конечно получается что пулю , стрелу можно проволить, а вот с элементами которыми стреляешь чет не понятно

Ну пистолет или лук не выйдет из-под контроля что не скажешь про фрукт в различных ситуациях
__________________
last liked anime moment
Цезарь Клаун вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Цезарь Клаун(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (11.09.2022)
Старый 27.08.2022, 14:44   #5045
qw@r
Юнга
61,000,000
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 531
Спасибо: 256
По умолчанию

Так Михоук не статистов мочил, а дозорных, а если учесть его силу, то мочил хорошо и высокопоставленных тоже, крос гильдия не просто сама позиционирует себя как мы против дозора, ее финансирует подполье и она ещё и весь мир ставит на то что бей дозорных мы заплатим, как по мне если каждому командиру лярд за крос накинут, это будет даже мало, как то так я вижу ситуацию, они явно в разы опаснее Йонко которые ни черта не делают
qw@r вне форума  
Старый 27.08.2022, 14:57   #5046
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,468
Спасибо: 3,813
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

а в дозоре статистов не бывает? вплоть до админов или старых аля гарп, даже вице довольно статистами выглядят к сожалению или счастью . Если бы он кого то уровня админа ранил... думаю бы написали , а пока нет инфы так и буду думать про то что гонял статистов дозорных.

Очень сомневаюсь что миха+крок опаснее йонко, не говоря что у йонко есть довольно не слабая команда. Багги даже за силу не беру
Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
Ну пистолет или лук не выйдет из-под контроля что не скажешь про фрукт в различных ситуациях

из под контроля нет, но сломать можно , в общем как и носителя этих инструментов . Я честно не очень понимаю как старой тройки админов проволивать и для чего или каким образом фуджи должен метеорит проволивать. С одной стороны воля усиливает скилы с другой... Вот эйс обладал же обычной ВВ, но его огонь от этого вроде как горячее не становился, может эффект есть от ВВ3...


В общем для себя я уже решил что награды в этой манге просто рандомно розданные, которые ни на что не влияют. Еще одна сторона которая для меня была и теперь умерла
Катакури вне форума  
Старый 27.08.2022, 15:01   #5047
qw@r
Юнга
61,000,000
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 531
Спасибо: 256
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
Очень сомневаюсь что миха+крок опаснее йонко, не говоря что у йонко есть довольно не слабая команда. Багги даже за силу не беру

А я считаю опасней, они голова/лицо организации, даже на листовках их именно трое, убери их и нет смысла подполью финансировать, одним махом решается проблема. Слабее они команды Йонко сильнее, никого это не интересует, они явно опаснее, по крайней мере пока, вот сейчас Шанкс и ЧБ зашевелятся и тогда, что то может и поменяется
qw@r вне форума  
Старый 27.08.2022, 15:06   #5048
Булли Курара
Вечно Семнадцать
700,000,000
 
Аватар для Булли Курара
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Пурпурные Небеса
Сообщений: 2,763
Спасибо: 2,869
Булли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

По наградам. Хватить говорить о заниженных и завышенных наградах. Такого нет понятия. Не существует. Каждая из наград заслужена с логической точки зрения и является такой какой и должна быть. Оде с его точки зрения намного виднее, чем вам диванным аналитикам. Если у Крока 2 лярда награда, значит естьза что давать ему такую награду.

Если у Кида, Ло и Луффи одинаковые награды, значит есть на то причины, почему именно так. Если у Санджо и Зоро награды меньше, чем у Кинга и Квина значит так и положено. В манге никогда такого не было сказано или показано, что если ты победил пирата с более высокой наградой, то значит и твоя новая награда должна быть выше.

Я приводил уже пример с Зоро и Дазз Бонсом.
Есть ещё и Шанкс с Кайдо. Который остановил/победил Кайдо и в общем даже без этого явно сильнее дракона алкоголика, но имеют награду меньше.

Не надо сюда Луффи приплетать, который после каждой арки ДТС получал высокие награды. Вы углубитесь в этот вопрос. Луффи никогдне получал награды за побеждённых им противников. Он всегда получал их за свои действия. И даже в ист блю. Где дозорный намеренно дал ему высокую награду за оскорбление.

Вы понять этого не можете чтоли. Ода не выдаёт награды через рандомайзер. У него есть собственное мнение на их счёт. И его мнение единственно верное и правильное. Потому что о созданном им мире и происходящих в нём событиях он очевидно знает лучше каждого из вас. Так что хватит пороть чушь про незаслуженные, завышенные, заниженные награды. Такого нет.

Я никогда не возмущался на счëт выданных наград. Я говорил о том, что с точки зрения мира ВП существование этих наград просто не имеет смысла. Так что не важно у кого там сколько. Лярд или 10 лярдов.

На счёт Ло, Кида и Ло, я тоже не возмущаюсь на счёт выданных наград. Потому что в этом есть логика. И не ваша выдуманная логика мол общую награду за Линлин и Кайдо поделили на троих. Это абсолютный бред.

Я возмущаюсь гениально идее Оды, по какой-то причине захотевшего этими наградами приравнять заслуги троицы. С точки зрения авторской мысли это было сделано намеренно чтобы показать приблизительное равенство трех конкурентов за титул КП очень дешёвым способом. Его мысли я понимаю. Йонко остались позади, впереди Рафтель, за который старое и новое поколение должно будет побороться. Я вижу это так. На подплыве к Рафтелю Тич сразиться с Шанксом, Луффи сразится против Кида и Ло, а потом Тич против Луффи. Или Шанкс против Кида и Ло, а Тич против Луффи, а потом Шанкс против Луффи. Ну короче, это было сделано для того чтобы добавить парочку конкурентов в битве за титул КП, которые столкнутся либо с Луффи, Либо с Шанксом, Либо с кросс гильдией, которая тоже была вероятно добавлена Одой по той же причине.
__________________
М3? М5!:


Нажми сюда.:
Булли Курара вне форума  
Старый 27.08.2022, 15:07   #5049
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,468
Спасибо: 3,813
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Опаснее того , опаснее этого, на самом деле кроме слов больше ничем не подкреплено. На данный момент сабо опаснее всей троицы, помимо того что революционер который подставляет подножки , ворвался в мариджо, подрался с двумя админами(не сам), наделал делов, спас куму и ушел
Цитата:
Сообщение от Булли Курара Посмотреть сообщение
И не ваша выдуманная логика мол общую награду за Линлин и Кайдо поделили на троих. Это абсолютный бред.

ну вообще то это и не наша , примерно так в манге и было, они типо разбили союз БМ+кайдо от чего им поделили награду. Я с такой риторикой и подачей не согласен , это глупо .
Насколько я помню ты же не читаешь мангу к тому же видно что с сарказмом пишешь , но от себя скажу , если бы в мире люди не говорили что добавить или изменить в тех или иных автомобилей например , я не представляю на каком хламе бы сейчас ездили, но манги это не касается. К сожалению либо Ода идет своей дорогой и плевал он на всех, либо те кто с ним работают амебы которые не могут или не хотят подсказывать или исправлять

Последний раз редактировалось Катакури; 27.08.2022 в 15:14
Катакури вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Катакури(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (11.09.2022)
Старый 27.08.2022, 15:34   #5050
YO
Заблокирован
980,000,000
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 5,706
Спасибо: 2,952
YO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Усё идёт к тому, что команда Тича фулл ляжет под Зоро, сначала он победит Ширью, старпома уровня Магеллана, уже не ноунейм старпом, как прежде, потом самого Тича, т.к его фишка сражения против фруктовиков, а Зоро без фрукта(аналог Тотланда, только там Луффи зассал против йонко идти, ну на то он и Луффи). Потому он пойдет на кросс-гильдию, т.к там сильнейший Михоук. Луффи вписывается только в бои с Ло/Кидом и Рафтелем, с МП разберется Сабо и Драгон. Остается только Шанкс.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
моя теория о ДаркСабо

До потери памяти он был ребенком, что он затеять в таком юном возрасте мог, а потом за его воспитание принялись революционеры, Драгон настолько глуб, чтобы воспитывать Сабо против себя?
YO вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 07:40.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.39663 секунды с 16 запросами