Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2009, 18:11   #221
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Др.Кокс,
Согласна. Нельзя хаять сериал не посмотрев полностью. Бывает, что в начале - полная лажа, а потом так раскрутится действие, что уже и не вспомнишь, что что-то не нравилось.
В конце-концов, тот же ВП - не так уж много людей полюбило его с первой серии. Лично я подсела только на пятой-шестой, где-то так. Моя подруга - на десятой. Знаю человека, который, скрипя зубами и плюясь, досмотрел до Скайпии, и только с этой арки стал фанатом сериала.
Есть несколько аниме, которые у меня не пошли дальше первых серий, но я не называю их худшими.
Худших у меня только два пока что: Final Fantasy Unlimited и Школьные войны. Я эту лажу смотрела полностью((((
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 18:12   #222
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

Цитата:
ну да конечно
так же можно сказать "не осилил наруту...молчи в тряпку,зачем позорится?"

После просмотра 6 серий ты пришел к выводу, что Евангелион можно сравнивать с Наруто, по принципу "осилил - неосилил"? Спасибо, правда хорошая шутка, чесна.

Цитата:
у всех вкусы разные
я причисляю к худшим тупо потому что не понравилось
я 6 серий смотрел как будто не смотрел
у меня ни капельки интереса не вызывало

Да, что правда то правдо, на вкус и цвет товарища... В общем пересмотри еву лет эдак через 10, мб и осознаешь свои неосознанные доле вкусы
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 18:21   #223
Predicament
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Predicament
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,121
Спасибо: 410
Predicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HanamI
После просмотра 6 серий ты пришел к выводу, что Евангелион можно сравнивать с Наруто, по принципу "осилил - неосилил"? Спасибо, правда хорошая шутка, чесна.

я не сравниваю Еву с нарутой)
я её не осилил не тем что я её не понимаю а так же как и наруту
я просто немогу смотреть такую чушь ИМХО
Predicament вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 19:13   #224
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

Для кого чушь, для кого шедевр. Именно на таких примерах и определяется различие в осознании окружающей действительности спорящих индивидов
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 19:53   #225
Negative_One
Матрос
1,500,000
 
Аватар для Negative_One
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: 23 Region
Сообщений: 62
Спасибо: 1
Negative_One ЧопперNegative_One ЧопперNegative_One ЧопперNegative_One ЧопперNegative_One ЧопперNegative_One ЧопперNegative_One ЧопперNegative_One ЧопперNegative_One ЧопперNegative_One ЧопперNegative_One Чоппер
По умолчанию

Еву записывают в худшие скорее всего потому, что ожидают шедевра по чужим отзывам, а получают кх... не совсем то, или скорее совсем не то)
Вот лично я тоже не перевариваю Еву, совсем никак. Опять же ждал чего-то такого, но... осилив все-таки все серии, откровенно пожалел потраченное время. Для меня, это вынос мозга без остатка, особенно конец))))
Но слово "худшее" это субъектив, тут более уместно слово самое нелюбимое или очень разочаровавшее:)
__________________
Negative_One вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 20:21   #226
Du[R]aN
Юнга
50
 
Аватар для Du[R]aN
 
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Du[R]aN ЧопперDu[R]aN ЧопперDu[R]aN ЧопперDu[R]aN ЧопперDu[R]aN ЧопперDu[R]aN ЧопперDu[R]aN ЧопперDu[R]aN ЧопперDu[R]aN ЧопперDu[R]aN ЧопперDu[R]aN Чоппер
По умолчанию

"Покемоны" и его скверный клон под названием "Бейблейд"
'боевые роботы дзинки' - там сплошные мехаштампы...а дизайн мех спёрт из Гандама..ну и так там много чего плохо..
"Амон - апокалипсис человека дьявола" - просто какой то треш
Du[R]aN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 21:00   #227
rin
Стармех
1,000,000
 
Аватар для rin
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Москау
Сообщений: 35
Спасибо: 2
rin Чопперrin Чопперrin Чопперrin Чопперrin Чопперrin Чопперrin Чопперrin Чопперrin Чопперrin Чопперrin Чоппер
По умолчанию

а мне вот честно смешно читать комменты типа "дожили, культовое аниме причисляют к худшим".
"культовое", "лучшее", бла-бла-бла. один сказал, другие повторили. пф.
нет, если цель этой темы - спрятать поглубже своё мнение и пойти за мнением большинства - я возьму свои слова назад, извинюсь и удалю пост.
но я всё-таки думала, что здесь можно выразить своё, хоть и чисто субъективное, но всё же мнение.
__________________
я злой и страшный ЫНАЗАОДМИНЭ ^А^
++лесбиянка, хикки, быдло, тролль и дрочер. не общайтесь со мной.

"- ...у меня три топора между сисек!
- жалко не три катаны..." (с)
rin вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил rin(а) за это полезное сообщение:
BlackKisa (13.06.2009)
Старый 16.02.2009, 21:36   #228
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Субъективное мнение, это, конечно, здорово, но иногда с мнением большинства стоит считаться.
Это всё равно, как если бы человек прочёл Евгения Онегина, остался недоволен и после этого объявил бы Пушкина худшим русским поэтом.
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 21:39   #229
Predicament
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Predicament
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,121
Спасибо: 410
Predicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament Чоппер
По умолчанию

Корю, нифига подобного
это скорее всёравно что посмареть Еву и назвать GAINAX худшей студией (я про твой пример)
тут же совсем по другому )
Predicament вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 21:44   #230
Xellos-sama
Мазоку
46,000,000
 
Аватар для Xellos-sama
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 453
Спасибо: 15
Xellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama Чоппер
По умолчанию

Худшее аниме что я смотрел....это "Дети тьмы"!! и не пугатся "Эльфийская песня" убейте не могу понять что люди находят в этом тупом кровавом мульте!!!!(мангу не читал не пинать!)
__________________
http://vkontakte.ru/club4805707 вступаем в группу фанатов Шанкса
— Ты? Как?
— Как я ещё жив? И вправду как?(с)
[I
Xellos-sama вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 01:17.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18603 секунды с 15 запросами