Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Мультимедиа > Сериалы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2010, 02:10   #1
magerfesten
Старпом
200,000,000
 
Аватар для magerfesten
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 883
Спасибо: 39
magerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чоппер
По умолчанию Сверхъестественное

SuperNatural/Сверхъестественное.



Жанр: драма, фильм ужасов, мистика, приключенческий фильм
Количество сезонов: 5

Описание:

Два брата Дин и Сэм Винчестеры путешествуют по стране в поисках своего пропавшего отца, встречая на своём пути разную нечисть и сражаясь с ней. Когда братья были совсем маленькими, их мать погибла при ужасных и необъяснимых обстоятельствах. С тех пор отец Дина и Сэма посвящаяет себя поискам той нечисти по вине которой погибла его любимая жена. Сыновья становятся ему помощниками. Повзрослев Сэм решает отдалиться от постоянной борьбы со сверъестественным и начать нормальную жизнь, поступить в университет. Но в его жизнь врывается брат Дин, который сообщает, что отец пропал и от него нет вестей уже несколько дней. Сэм решает согласиться на небольшое путешествие, но только на пару дней. Вот только пар дней для этого дела окажется мало... Им не суждено жить нормальной жизнью. Их жизнь это борьба с нечистой силой. Они должны отыскать своего отца и узнать тайну гибели их матери.

Скриншоты:



Ссылки:
__________________

Если знаешь что-то интересное не забудь поделиться.
С возвращением! Имеется 218,216 сообщений и 1,263 тем с момента Вашего последнего визита в 19:42, 12.05.2011
Прикольно нафлудили
magerfesten вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 02:14   #2
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

классная комедия, посмотрел пока что один сезон и немного второго
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 07:54   #3
Stranger
Стармех
12,350,000
 
Аватар для Stranger
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 289
Спасибо: 9
Stranger ЧопперStranger ЧопперStranger ЧопперStranger ЧопперStranger ЧопперStranger ЧопперStranger ЧопперStranger ЧопперStranger ЧопперStranger ЧопперStranger Чоппер
По умолчанию

Одмен, как бы это не комедия... И первые 2 сезона хуже чем следующие, потом у 3 следующих сезонов появится единый сюжет, особенно у 4 и 5...
__________________
Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 11:49   #4
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Monki D Faust, я как бы знаю оО просто мне друг советовал этот сериал, говорил, что очень много смешного. Вот я и говорю, классная комедия. А вообще первый сезон не плох.
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 13:44   #5
Predicament
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Predicament
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,121
Спасибо: 410
Predicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament Чоппер
По умолчанию

досмотрел недавно 5-ый сезон,хороший сериал,10 из 10,но всё же лучшим сезоном считаю 1 и 2-ой.
дело в том,что в 3-5 сезонах в основном упор делается на сюжет,а интересных историй в 1 серию мало =(
есть исключения,вроде пародии на "День Сурка" и серия про оборотня,который в героев фильмов ужасов превращался,но мало)
из серий больше всего нравятся серии с Гавриилом,крутой мужик)
особенно убил "Щелкунчик"

ах да,хоть где-то Перис Хилтон голову отрубили


Последний раз редактировалось Predicament; 23.06.2010 в 13:56
Predicament вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 06:35   #6
Maltsevic
Боцман
50
 
Регистрация: 16.07.2010
Сообщений: 28
Спасибо: 0
Maltsevic ЧопперMaltsevic ЧопперMaltsevic ЧопперMaltsevic ЧопперMaltsevic ЧопперMaltsevic ЧопперMaltsevic ЧопперMaltsevic ЧопперMaltsevic ЧопперMaltsevic ЧопперMaltsevic Чоппер
По умолчанию

Классный сериал) посмотрел все 5 сезонов.
Maltsevic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 06:38   #7
Shinsoo
97,000,000
 
Аватар для Shinsoo
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 616
Спасибо: 442
Shinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo Чоппер
По умолчанию

Кстати да Фокусник в сериале понравился мне больше всего : ))))))))
Спойлер:
Жаль что его убили : (

Дин: Я бетмен !
__________________
Твоя мама...
Shinsoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2010, 17:15   #8
Mracoriss
МИЛАЯ НАМИ
500,000,000
 
Аватар для Mracoriss
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Старый ОсколЪ
Сообщений: 1,898
Спасибо: 200
Mracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личность
По умолчанию

единственный из сериалов которые можно еще посмотреть было по РЕНТВ... вот и смотрел несколько серий... в принципе неплохой сериал...
__________________
Я АЖ ПРОТРЕЗВЕЛ! (с)
Если Ваша мама/сестра/подруга/девушка/жена мешают Вам смотреть One Piece, то замените Вашу маму/сестру/подругу/девушку/жену.


Открой меня нежно:
Mracoriss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 12:29   #9
Товарищ Месси
Юнга
50
 
Аватар для Товарищ Месси
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 7
Спасибо: 1
Товарищ Месси ЧопперТоварищ Месси ЧопперТоварищ Месси ЧопперТоварищ Месси ЧопперТоварищ Месси ЧопперТоварищ Месси ЧопперТоварищ Месси ЧопперТоварищ Месси ЧопперТоварищ Месси ЧопперТоварищ Месси ЧопперТоварищ Месси Чоппер
По умолчанию

1-3 нравились, но дальше полезли в дебри
особенно с ангелами и апокалипсисом это полный провал.
в 5 сезоне совершенно потерял то обоняние которое было раньше.

в 6 сезоне прилетят инопланетяне :aq:
Товарищ Месси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 13:42   #10
E L L I
Dreamer
500,000,000
 
Аватар для E L L I
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,197
Спасибо: 102
E L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Товарищ Месси Посмотреть сообщение
1-3 нравились, но дальше полезли в дебри

А по-моему, очень даже хорошая задумка. В дебри они полезли сейчас, после пятого. Плюс, смена режиссера - боюсь, накосячат. Очень боюсь. Но остальные все сезоны шикарны *_* Вообще, очень и очень люблю этот сериал. Один из немногих, не японских сериалов, который я люблю))
Цитата:
Сообщение от Shinsoo Посмотреть сообщение
Кстати да Фокусник в сериале понравился мне больше всего

Фокусник - душка xD
Спойлер:
И умер красиво достойно.
__________________
E L L I вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 22:20.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20038 секунды с 15 запросами