Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Аниме

Результаты опроса: Кто из Адмиралов сильнее
Кизару 152 33.85%
Акаину 214 47.66%
Аокиджи 83 18.49%
Голосовавшие: 449. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2011, 15:56   #41
Eternal_Flame
Легенда
700,000,000
 
Аватар для Eternal_Flame
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Рай
Сообщений: 3,439
Спасибо: 288
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drow-e1f Посмотреть сообщение
Я тебя попросил дать пруф, а ты пихаешь левое. Ясно балабол.
Покажи мне где Ода в СБС говорит что адмиралы по силе равны, вот тогда признаю не прав.

ЛОЛ 60 глав, находи сам, если ты в этом заинтересован, а перечитывать вес СБС ради одного подтверждения, слишком долго и нудно. По сути ты мне не интересен.. слишком предсказуемый..
Цитата:
Сообщение от LEYTO.K.RUS Посмотреть сообщение
...о, вот как. В таком случаи..., ты проголосовал за него, если не по этим причинам, то по каким другим причинам, ты считаешь его сильнейшим?

я как бы уже несколько десятков раз это писал, в других темах.. Ну если ты не видел. "Марко практический на равных сражался с Кизару, Марко с удара отправил Аокидзи в полет.. а что касается акаину, он просто не смог его сдержать, он не смог его ранить.." Акаину нанес самый смертельные раны БУ самому сильному челу ВП, и при чем остался жив и как мы видели его раны не особо беспокоили самого Акаину. Он спокойно вышел наружу и там начал добивать остальных.
Цитата:
Сообщение от Drow-e1f Посмотреть сообщение
Вот видишь. Нет тут ничего говорящего о том что они равны по силе. Быть одинаково опасным, не значит быть равными по силам.

хех.. я хорошо помню что читал, но если ты не веришь моим словам.. то мне незачем рьяно доказывать свое.
__________________

Эпик:

Я в детстве:
Eternal_Flame вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 16:12   #42
Murcielago
General Ouki
1,000,000,000
 
Аватар для Murcielago
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 7,086
Спасибо: 1,535
Murcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mentalist Посмотреть сообщение
хех.. я хорошо помню что читал, но если ты не веришь моим словам.. то мне незачем рьяно доказывать свое.

Мало ли что ты там читал. Ты мне конкретно не предъявил пруф на то что они равны и еще умничаешь.
Цитата:
Сообщение от Mentalist Посмотреть сообщение
находи сам

Зачем мне искать если я итак знаю что он такого не писал. Это ты сам напридумывал.
Murcielago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 16:54   #43
Коро Пира Токар
Юнга
980,000,000
 
Аватар для Коро Пира Токар
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 4,510
Спасибо: 2,106
Коро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Такая тупко со стороны некоторых - 100 раз на форуме обсуждали уже что ОДА НЕ ГОВОРИЛ ЧТО АДМИРАЛЫ РАВНЫ ПО СИЛЕ -- НЕ ГОВОРИЛ ОН ТАКОГО . он сказал - ну они примерно все одного уровня . Нужно быть помойму крабом чтобы не понимать что акаину сильнейший адмирал - ну или просто не смотреть маринфорд . Это как утверждать что эйс сильнее акаину - Но ведь его акаину то и убил эйса - а мне плевать эйс сильнее и все тут .
Коро Пира Токар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 17:32   #44
Khonsu
Старпом
1,500,000
 
Аватар для Khonsu
 
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 66
Спасибо: 2
Khonsu ЧопперKhonsu ЧопперKhonsu ЧопперKhonsu ЧопперKhonsu ЧопперKhonsu ЧопперKhonsu ЧопперKhonsu ЧопперKhonsu ЧопперKhonsu ЧопперKhonsu Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dark"L"Prince Посмотреть сообщение

Если ты про Эпизод 0 то я смотрел и там нет намека что Кузан учААник Гарпа...просто уважуха...



Drow-e1f,
Mentalist, - Ну я тут выяснил что Ода только писал в логе, что они трое одинаково опасны...

а это он просто за гарпом ходил и на корабль вместе с ним пошёл?
Khonsu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 19:53   #45
Паули
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Паули
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,965
Спасибо: 757
Паули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личность
Сообщение

Дался вам этот Акаину. Он же тормоз, еле ползает. За его ударами даже Коби успевает.
Паули вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 20:03   #46
Roronoa Tails
Стармех
61,000,000
 
Аватар для Roronoa Tails
 
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 522
Спасибо: 52
Roronoa Tails ЧопперRoronoa Tails ЧопперRoronoa Tails ЧопперRoronoa Tails ЧопперRoronoa Tails ЧопперRoronoa Tails ЧопперRoronoa Tails ЧопперRoronoa Tails ЧопперRoronoa Tails ЧопперRoronoa Tails ЧопперRoronoa Tails Чоппер
По умолчанию

Акайну
__________________
20% cooler
Roronoa Tails вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 20:48   #47
Dark"L"Prince
Это - Новый Мир!!
700,000,000
 
Аватар для Dark"L"Prince
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Новый Мир!
Сообщений: 2,844
Спасибо: 554
Dark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mentalist Посмотреть сообщение
я хорошо помню что читал, но если ты не веришь моим словам..

Да мне тоже так казалось но нет...ВЕРТ подтвердил что на счёт равных не было тока опасность...

Цитата:
Сообщение от Khonsu Посмотреть сообщение
а это он просто за гарпом ходил и на корабль вместе с ним пошёл?

Мега АрГуменТ...)
__________________

Не позволяй никому, никогда, заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь.
© Хит Леджер
Dark"L"Prince вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 20:54   #48
Mastack
Гравитация может и убить.
1,000,000,000
 
Аватар для Mastack
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Московия
Сообщений: 6,613
Спасибо: 1,410
Mastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roronoa Tails Посмотреть сообщение
Акайну

Нет в One Piece персонажа с таким именем.
Mastack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 20:56   #49
Khonsu
Старпом
1,500,000
 
Аватар для Khonsu
 
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 66
Спасибо: 2
Khonsu ЧопперKhonsu ЧопперKhonsu ЧопперKhonsu ЧопперKhonsu ЧопперKhonsu ЧопперKhonsu ЧопперKhonsu ЧопперKhonsu ЧопперKhonsu ЧопперKhonsu Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dark"L"Prince Посмотреть сообщение

Да мне тоже так казалось но нет...ВЕРТ подтвердил что на счёт равных не было тока опасность...


Мега АрГуменТ...)

а что он просто как фанат за ним бегал или что.скорее всего он его капитаном был.и у тебя вообще ноль аргументов.
Khonsu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 21:29   #50
Dark"L"Prince
Это - Новый Мир!!
700,000,000
 
Аватар для Dark"L"Prince
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Новый Мир!
Сообщений: 2,844
Спасибо: 554
Dark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Khonsu Посмотреть сообщение
а что он просто как фанат за ним бегал или что.скорее всего он его капитаном был.и у тебя вообще ноль аргументов

Да не ученик он Гарпа просто он из всего дозора его Уважал и всё! А чё Кизару тогда тоже Рядм с Сенгоку Стоял на корабле чё он его учаник?! они просто на особое Задания шли вот и вся рота дозора плыли и всё.
__________________

Не позволяй никому, никогда, заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь.
© Хит Леджер
Dark"L"Prince вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 02:25.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19321 секунды с 16 запросами