Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга > Наруто

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2010, 23:36   #11
Mukura
Юнга
50
 
Аватар для Mukura
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Mukura ЧопперMukura ЧопперMukura ЧопперMukura ЧопперMukura ЧопперMukura ЧопперMukura ЧопперMukura ЧопперMukura ЧопперMukura ЧопперMukura Чоппер
По умолчанию

на обсуждение выставляю свое творение.

Название: Нет (это и есть название)
Автор: Mugivara no Mukura и Kori-ni
Бета: Zabawa
E-mail: yfcnz9@yandex.ru и simko12@mail.ru
Жанр: Angst
Персонажи: Итачи, Саске. Упоминается Орочимару и семья Учиха
Рейтинг: R
Дисклеймер: Масаши Кисимото
Размер: Мини
Состояние: закончен
Предупреждения: POV Саске и Итачи
Размещение: НЕЛЬЗЯ, только с моего разрешения.
Описание: Короткая история о мести
Благодарность:
Mukura: Большое спасибо друзьям за то что поддержали и читали. Спасибо Оладушку за критику и маленькую помощь в написании ^^ А еще спасибо бете)
Kori-ni: Спасибо друзьям, соавтору, бете и читателям.


Я любил одиночество - это время, когда я могу спокойно подумать обо всем. Сидишь у себя в коморке, думаешь, как было бы здорово наконец-то увидеть маму и папу, но это лишь плод моих детских фантазий. Родителей не существует, они забирают у тебя все, оставляя на пороге детского дома с разбитым сердцем. Для меня родителей больше не существует, они выбросили меня, как мусор, оставив на пороге детского дома, и этим разбили мне сердце.
Ненавижу плакать, это удел слабых и глупых. Я сильный, в моем сердце нет такого понятия, как любовь и доброта. В приюте меня называли бесчувственным кукловодом, я с легкостью управлял детьми, дергая их за невидимые нити. С моего появления многое изменилось тут.
Когда мне сообщили, что меня усыновят, мои так называемые «друзья» всячески меня поддерживали и советовали не волноваться. Я не отвечал им, так как счёл это ненужным . Глупые и наивные дети.
Знакомство с будущим отцом прошло вполне гладко, мужчина старался всячески мне угождать, даже принес огромного плюшевого медведя. Но каково было его удивление, когда на следующую ночь от этой игрушки уже не осталось ничего - только оторванная лапа и две стеклянные глазки-пуговки!
Этот человек приходил почти каждый день, развлекал меня и несколько раз даже сводил в парк аттракционов. Он думал, что сможет меня этим подкупить, наивный взрослый дяденька…
Через месяц он забрал меня, и началась не самая удачная полоса в моей жизни. Этот человек оказался очень влиятельным убийцей, и он бредил мечтой: сделать совершенное оружие, машину убийств. И как же он был доволен, что повстречал брошенного ребенка, при этом очень даже красивого ребенка.
Я не льстил себе, я действительно был красив, и мне это постоянно говорили.
Орочимару, как представился мужчина (до этого я не знал его имени и обращался к нему «ос-сан»), отвез меня в какой-то старый дом за пределами города.
Да, в тот момент я испытал неведомый раньше страх, но ребенку это простительно, вы так не считаете?
С завязанными глазами меня повели в какую-то комнату. Я не считал, сколько раз спотыкался или падал.
Вдруг мы остановились, с замиранием сердца я слушал, как проворачивается ключ в замочной скважине, и со скрежетом, прямо передо мной, открылась тяжёлая дверь, до меня сразу донесся отвратительный запах гнили, тут то с моих глаз и сняли повязку. Да, я, безусловно, радовался свету, но не тому, что видел. Повсюду лужи крови, куски, вроде бы, человеческой плоти и давно полюбившийся мне мрак… Запах смерти исходил из этого помещения, теперь он мне явно нравился.
Мне ясно объяснили, что если я не буду их слушаться, то кончу как все. И что оставалось делать семилетнему ребенку, у которого не было право выбора? Только смириться с участью.
Так и случилось.
Эти тяжелые для меня десять лет я учился у змея, оттачивал мастерство убийцы, старался превзойти его.
Человеческая сущность исчезала во мне с каждым днем, темнота в моем сердце поглощала ее, и мне было на это плевать.
Я тренировался все эти годы, только для того, чтобы отомстить. И вскоре Фортуна мне улыбнулась, мне дали устранить… мою семью. Как все оказалось просто.
Я буду мстить, и тебе аники… за то, что не встал на мою защиту.
Ненавижу тебя аники.


***


Было уже давно за полночь, и я пил обжигающий кофе на кожаном диване. Под горящей свечей я читал учебник по психологии. Название его меня очень заинтересовало. «Как стать счастливым» - это что-то вроде рассказа о людях, которые испортили свою жизнь еще в глубоком детстве.
На середине этой книги я задумался о своем детстве; я мог пожелать все, что захотел в этот момент, будь то это игрушка или новый телескоп. Я никогда не задумывался, что хотел мой младший брат. Хотя один раз я отдал ему все свои старые вещи, потому что я «вырос» из них.
Саске… Где ты и что с тобой? Хорошо ли тебе жилось в приюте?
Я помню, как той ночью родители поругались из-за тебя, даже подали на развод. Ты был очень непослушен и делал все наперекосяк, старался быть не похожим на меня, и это нас различало по характерам.
Отец, ты никогда не любил брата или же просто не показывал свою любовь, а вот Микото наоборот. Она любила и меня, и Саске, каждого по-своему, но все таки любила.
Я помню твои слезы, милый брат, и как ты робко прятался за меня, прося помощи. А я как будто не слышал твоего голоса, задумался тогда.
А когда тебя отправили собирать вещи, ты расплакался еще больше и просил меня остаться с тобой, ты боялся, и это было простительно маленькому ребенку. А когда отец забрал тебя, чтобы отдать в детский дом, ты посмотрел на меня с такой ненавистью в глаза и прошептал так тихо, чтобы никто не услышал, и лишь я разобрал твои слова:
- Я тебя ненавижу аники.
Это было как нож в сердце, тогда я понял, что натворил. А ведь я должен был тебя защитить тебя, спрятать там, где бы тебя не нашли. И пусть бы меня избил отец и отобрал все деньги, но я знал, что ты остался жив. А теперь я даже не знаю что с тобой, малыш.
Свеча погасла, и стало темно. Я встал и пытался на ощупь найти стол, вскоре мои руки нашли гладкую поверхность .
Быстрый щелчок.
- Добрый вечер, Итачи-нии-сан.
На этот раз включилась гостиная люстра, и я увидел его, моего забытого брата. Ты похорошел и возмужал, в глазах холод и никаких эмоций, как будто ты никогда и не улыбался. Одет был просто, но довольно неплохо, черный костюм и алая рубашка, на которой были расстегнуты первые три пуговицы. Похоже, девушек у тебя было много.
- Что надо?
Такой примитивный вопрос, но в данной ситуации это было лучше, чем удивиться и воскликнуть «Саске! Что ты тут делаешь?!».
Хотя… Соглашусь, я был удивлен.
Младший брат направил на меня дуло пистолета, и я понял, что это не просто встреча родственников.
- Нии-сан, давай так: ты просто спокойно постоишь. Так будет быстрее для меня и для тебя.
Свет погас. Я незамедлительно достал свой пистолет и направил на брата. Во тьме я пытался разглядеть его силуэт, для этого мне нужно было подойти к окну, чтобы лунный свет был направлен на него.
Я так и сделал.
Я отчетливо теперь видел своего врага.
- Почему ты так делаешь?
Парень усмехнулся и убрал палец с предохранителя.
- Почему? Я хочу отомстить, только и всего, - усмешка – Могу поспорить, ты не сможешь в меня выстрелить. Слабак.
Ошибаешься.
Я выстрелил ему прямо в ногу, но Саске оставался спокоен и пытался стоять ровно.
- Оооо… - в его голосу было явное удивление – Нии-сан, позволь тебе кое-что рассказать. Это будет маленькая исповедь убийцы...
И я слушал рассказ о его жизненном пути.
Отото, если бы я знал все это, ты бы никогда не жил так. Я пытался тебя найти, но не смог.
Когда Саске закончил, в душе моей остался неприятный осадок.
Я опустил пистолет и с улыбкой сказал:
- Прости меня, отото
Выстрел.
- Нет.
__________________
Dango Mafia
просто и со вкусом ^^
Mukura вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 02:24.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.17739 секунды с 17 запросами