Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Аниме

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2013, 15:02   #711
Destroyer
Старпом
2,500,000
 
Аватар для Destroyer
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: СПб, Россия
Сообщений: 111
Спасибо: 8
Destroyer скоро придёт к известностиDestroyer скоро придёт к известностиDestroyer скоро придёт к известностиDestroyer скоро придёт к известностиDestroyer скоро придёт к известностиDestroyer скоро придёт к известностиDestroyer скоро придёт к известностиDestroyer скоро придёт к известностиDestroyer скоро придёт к известностиDestroyer скоро придёт к известностиDestroyer скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LockDown111 Посмотреть сообщение
Ну началось всё с Наруто(как я думаю у всех),потом пошли Блич

Да ты прям угадал порядок
__________________


Подпись удалена за нарушение п.п. 4.2.
Destroyer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 12:35   #712
Crazy_RanBoW
Матрос
50
 
Аватар для Crazy_RanBoW
 
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 18
Спасибо: 3
Crazy_RanBoW ЧопперCrazy_RanBoW ЧопперCrazy_RanBoW ЧопперCrazy_RanBoW ЧопперCrazy_RanBoW ЧопперCrazy_RanBoW ЧопперCrazy_RanBoW ЧопперCrazy_RanBoW ЧопперCrazy_RanBoW ЧопперCrazy_RanBoW ЧопперCrazy_RanBoW Чоппер
По умолчанию

Друг рассказывал, а я, лох редкостный, послала его в задницу со своими пиратами
А увидев в прошлом году рекламу на 2х2 решила посмотреть, и понеслось... Скупила все диски в магазине и засела дома за просмотром
__________________
В письме::
"ты как хочешь, а я поехала!
З.Ы. твоя крыша"
внизу::
"Чай на столе ^^"
Crazy_RanBoW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 12:42   #713
Тетушка
Стармех
9,570,000
 
Аватар для Тетушка
 
Регистрация: 04.08.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 260
Спасибо: 30
По умолчанию

В лагере у девочки был яой и диск куска с сериями от 90 что ль. Не впечатлило, приехала домой посмотрела арку CP9 - захватило с головой. Ну и простоя увидела его. Это была любовь до последней главы манги.
__________________
Оффтоп
Тетушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 13:02   #714
Roronoa.Zoro
Старпом
27,100,000
 
Аватар для Roronoa.Zoro
 
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 382
Спасибо: 73
Roronoa.Zoro за этого человека можно гордитьсяRoronoa.Zoro за этого человека можно гордитьсяRoronoa.Zoro за этого человека можно гордитьсяRoronoa.Zoro за этого человека можно гордитьсяRoronoa.Zoro за этого человека можно гордитьсяRoronoa.Zoro за этого человека можно гордитьсяRoronoa.Zoro за этого человека можно гордитьсяRoronoa.Zoro за этого человека можно гордитьсяRoronoa.Zoro за этого человека можно гордитьсяRoronoa.Zoro за этого человека можно гордитьсяRoronoa.Zoro за этого человека можно гордиться
По умолчанию

А у меня сначала был блич увидел аниме ролик под крутую музыку и драку ичи с гриммджоу в самом аниме эту битву я увидел не скоро. Потом наруто когда смотрел первый сезон я долго не мог понять почему сюжет перестал развиваться и показывают какую то хрень это осознание пришло примерно через серий 50 филлеров тогда я не знал этот бич человечества) потом ванпис долго не хотел смотреть. по с равнению с рисовкой блича и наруто Onepiece мне не вкатил потом летом посмотрел парочку серий и мне так понравилось я понял что тут рисовка и не важна сюжет тащит, Мне было интересно смотреть хотя гг не апался как в первых двух мангах каждые 50 серий для меня это казалось странным. Когда это все таки произошло (ап героев) в арке сп9 я был поражен и счастлив за героев и тут же эта арка стала для меня лучшей во всем one piece(правда щас арка дресс роуз претендует на 1 место если будут хорошие сражения)
__________________
Зоро:
Roronoa.Zoro вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Roronoa.Zoro(а) за это полезное сообщение:
Adolf Chester (22.11.2013)
Старый 20.11.2013, 21:44   #715
AlexEEE
Стармех
27,100,000
 
Аватар для AlexEEE
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 385
Спасибо: 36
По умолчанию

Сначала у меня была первая ОВА на лысой болванке. Но не впечатлило.

Потом купил первые серий 300 в серии ЛУЧШЕЕ ИЗ МИРА АНИМЕ. И смотрел до посинения.

Последний раз редактировалось AlexEEE; 20.11.2013 в 22:07
AlexEEE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 18:03   #716
Adolf Chester
Матрос
50
 
Аватар для Adolf Chester
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 17
Спасибо: 1
Adolf Chester ЧопперAdolf Chester ЧопперAdolf Chester ЧопперAdolf Chester ЧопперAdolf Chester ЧопперAdolf Chester ЧопперAdolf Chester ЧопперAdolf Chester ЧопперAdolf Chester ЧопперAdolf Chester ЧопперAdolf Chester Чоппер
По умолчанию

Болел и седел дома, ну как седел лежал с температурой. У нас в билайновский портал скидывали разные анимехи. Я на то кон смотрел наруто, и досмотрев до 220серии 1 сезона начал искать альтернативу, так как не залили еще 2 сезон. Открыл вкладку аниме, и как то не думая ткнул по One Piece. Открыл первую серию, лег и тут понеслось Я смеялся, радовался, удивлялся, плакал и злился. О какие только эмоции я не пережил над просмотром One Piece! Самое лучшее аниме для меня!
__________________
Adolf Chester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 23:25   #717
Рэйвен
Юнга
50
 
Аватар для Рэйвен
 
Регистрация: 25.11.2013
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Рэйвен ЧопперРэйвен ЧопперРэйвен ЧопперРэйвен ЧопперРэйвен ЧопперРэйвен ЧопперРэйвен ЧопперРэйвен ЧопперРэйвен ЧопперРэйвен ЧопперРэйвен Чоппер
По умолчанию

Я как по 2x2 увидел так и начал смотреть, а когда по 2х2 перестали показывать, стал качать с инета.:fu
Рэйвен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 21:44   #718
Manarta
Юнга
1,000,000
 
Аватар для Manarta
 
Регистрация: 24.11.2013
Сообщений: 34
Спасибо: 0
Manarta скоро придёт к известностиManarta скоро придёт к известностиManarta скоро придёт к известностиManarta скоро придёт к известностиManarta скоро придёт к известностиManarta скоро придёт к известностиManarta скоро придёт к известностиManarta скоро придёт к известностиManarta скоро придёт к известностиManarta скоро придёт к известностиManarta скоро придёт к известности
По умолчанию

Это было очень давно, настолько давно, что не помню деталей, кроме одной: было лето и мне сказали, что такую рисовку - и n-е количество серий - никто не выдержит.
Кто же знал, что встреча с новым окажется судьбоносной: )
Я с этим уже 4 года, счастлива и довольна: )
Manarta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 01:12   #719
Eternium
Матрос
1,500,000
 
Аватар для Eternium
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 64
Спасибо: 1
Eternium ЧопперEternium ЧопперEternium ЧопперEternium ЧопперEternium ЧопперEternium ЧопперEternium ЧопперEternium ЧопперEternium ЧопперEternium ЧопперEternium Чоппер
По умолчанию

Adolf Chester, Roronoa.Zoro - очень понравились ваши сообщения :)

А вот у меня в отличие от многих хоть и был Наруто вначале, но не было Бличей) был Шаман король, а затем найденные в интернете анимешки Фул Метал Алхемист и Киба) Эх...ностальгия :) Я очень долго тянул с просмотром данной анимы, друг советовал, точнее очень сильно настаивал, преследовал со своими словечками, "персонажи выпуклые", "мир классный", "способности героев круты" и "тебе наверняка понравится, я тебя знаю" =) И я вообщем решил не смотреть. Но... приходит ко мне мой двоюродный братишка чуть помладше меня, и говорит - "Я вот начинаю мангу одну читать, говорили крутая, давай почитаем?". Садимся, он ставит свой бред, я ладно так и быть остаюсь с ним, хоть и хотелось уйти на кухню, чай попить. И мне понравилась манга! :) Братишка не стал читать после арки про Багги, а я как он ушел продолжил читать уже не отрываясь, за пару дней убил ее) Братишка через пол годика догнал меня)
Крутая манга, не жалею о том что прочел ее, особенно мне нравится в этой манге то что в ней нету одного определенного "самого сильного" пресонажа, который всех рвет и главный герой потом его вконце побеждает) тут множества персонажей, и нельзя сделать одного "самым сильным")
__________________
Eternium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 22:57   #720
BURANIUS
Матрос
50
 
Аватар для BURANIUS
 
Регистрация: 27.11.2013
Сообщений: 11
Спасибо: 0
BURANIUS ЧопперBURANIUS ЧопперBURANIUS ЧопперBURANIUS ЧопперBURANIUS ЧопперBURANIUS ЧопперBURANIUS ЧопперBURANIUS ЧопперBURANIUS ЧопперBURANIUS ЧопперBURANIUS Чоппер
По умолчанию

Диски уже лет 7 лежат,начинал и бросал смотреть.Максимум 5 серий хватало.А тут что то недели 3 назад как начал смотреть,как понеслось вчера 622 посмотрел..МАЛО БЛИН...даже сейчас не знаю что смотреть.А мангу не охота читать.А аниме я начал смотреть ещё в 1989.У нас тогда чёрно белый ещё был как сейчас помню роботех был что ли да ещё какой то про пацана он по космосу на поезде ездил что то искал.Ну удавалось мне смотреть то ко потому что старший брат боевики смотреть хотел и антэну из пивных банок сделал.Так что как то так.А аниме я с ко ко пересмотрел я уж и не припомню всё и другана закадычного подсадил на аниме.Правдо ван пис он не переваривает.Кстати наруто с бличем то же не смотрел.
BURANIUS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 19:32.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19248 секунды с 15 запросами