Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга > Наруто

Результаты опроса: Тоби - Обито?
Да, Тоби это Обито. 59 46.46%
Вымысел это, нифига Обито не выжил. 68 53.54%
Голосовавшие: 127. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2008, 20:46   #141
Eskimo
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

V1P, маску не снимал. Но что это изменит? Думаете он в теле Обито? Или это на самом деле Обито, но просто притворяется Мадарой?
 
Старый 10.05.2008, 20:50   #142
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Eskimo, не я думаю, слова Тоби не обязательно правда.
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума  
Старый 10.05.2008, 20:52   #143
Patzjyk
Юнга
20,000,000
 
Аватар для Patzjyk
 
Регистрация: 22.03.2008
Сообщений: 337
Спасибо: 66
Patzjyk ЧопперPatzjyk ЧопперPatzjyk ЧопперPatzjyk ЧопперPatzjyk ЧопперPatzjyk ЧопперPatzjyk ЧопперPatzjyk ЧопперPatzjyk ЧопперPatzjyk ЧопперPatzjyk Чоппер
По умолчанию

Eskimo, на каждом форуме поднята данная тема и каждом форуме минимум страниц 10 спорят кто же всё-таки Тоби на самом деле,месяца 2 назад я бы сказал что Тоби ето Мадара в теле Обито,но теперь всё стало настолько запутано,что проще дождаться когда он снимет маску чем лишний раз выстраивать фантастические теории
__________________
Главный закон Мерфи:

Если какая-нибудь неприятность может случиться - она случается!
Patzjyk вне форума  
Старый 10.05.2008, 20:59   #144
Eskimo
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гоменасай, вру, маску он "приоткрывал" в 397 главе.



Цитата:
Сообщение от Patzjyk
я бы сказал что Тоби ето Мадара в теле Обито

Сути это не меняет. Он остается Мадарой.
 
Старый 10.05.2008, 21:09   #145
Patzjyk
Юнга
20,000,000
 
Аватар для Patzjyk
 
Регистрация: 22.03.2008
Сообщений: 337
Спасибо: 66
Patzjyk ЧопперPatzjyk ЧопперPatzjyk ЧопперPatzjyk ЧопперPatzjyk ЧопперPatzjyk ЧопперPatzjyk ЧопперPatzjyk ЧопперPatzjyk ЧопперPatzjyk ЧопперPatzjyk Чоппер
По умолчанию

Eskimo, я всегда етой мысли придерживаюсь,осталось узнать в чьём он теле,в своём или Обито
__________________
Главный закон Мерфи:

Если какая-нибудь неприятность может случиться - она случается!
Patzjyk вне форума  
Старый 11.05.2008, 00:23   #146
Къюби
▄▀▄ Джинчуурики ▄▀▄
500,000,000
 
Аватар для Къюби
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Петрозаводск ....
Сообщений: 1,555
Спасибо: 82
Къюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известности
По умолчанию

Patzjyk, Я вот на нынешнее время, тоесть сейчас, думаю что тело и все такое это Мадары... он веть сам говорил что у него чакра очень сильная, на столько что смог прожить так долго...
__________________
Къюби вне форума  
Старый 11.05.2008, 01:34   #147
m1hawk
Стармех
5,150,000
 
Аватар для m1hawk
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Качую по Гранд Лайн
Сообщений: 214
Спасибо: 5
m1hawk Чопперm1hawk Чопперm1hawk Чопперm1hawk Чопперm1hawk Чопперm1hawk Чопперm1hawk Чопперm1hawk Чопперm1hawk Чопперm1hawk Чопперm1hawk Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KQBI Посмотреть сообщение
Patzjyk, Я вот на нынешнее время, тоесть сейчас, думаю что тело и все такое это Мадары... он веть сам говорил что у него чакра очень сильная, на столько что смог прожить так долго...

Только вот интересно лицо молодое под маской,а Мадаре за 100 лет уже, что это тогда за пластика такая? Не уж то его чакра так молодит.
__________________
"Пусто - как у нас в холодильнике." - Monkey D.Luffy
m1hawk вне форума  
Старый 11.05.2008, 12:56   #148
Patzjyk
Юнга
20,000,000
 
Аватар для Patzjyk
 
Регистрация: 22.03.2008
Сообщений: 337
Спасибо: 66
Patzjyk ЧопперPatzjyk ЧопперPatzjyk ЧопперPatzjyk ЧопперPatzjyk ЧопперPatzjyk ЧопперPatzjyk ЧопперPatzjyk ЧопперPatzjyk ЧопперPatzjyk ЧопперPatzjyk Чоппер
По умолчанию

m1hawk, я думаю за 100 лет можно придумать какой то способ омолаживать своё лицо,кон орич нашол,так почему же мадара не может так же поступить...
__________________
Главный закон Мерфи:

Если какая-нибудь неприятность может случиться - она случается!
Patzjyk вне форума  
Старый 11.05.2008, 14:56   #149
Кокс
Старпом
126,000,000
 
Аватар для Кокс
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 680
Спасибо: 62
Кокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m1hawk Посмотреть сообщение
Только вот интересно лицо молодое под маской,а Мадаре за 100 лет уже, что это тогда за пластика такая? Не уж то его чакра так молодит.

А ты незнал ? крем Avon делают из чакры Мадары
Я уверен что это его тело.
__________________
Каждое существо должно жить и думать так, как будто, оно всего может добиться рано или поздно. © К.Э. Циолковский
Кокс вне форума  
Старый 11.05.2008, 17:58   #150
Къюби
▄▀▄ Джинчуурики ▄▀▄
500,000,000
 
Аватар для Къюби
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Петрозаводск ....
Сообщений: 1,555
Спасибо: 82
Къюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известности
По умолчанию

m1hawk,Не только из-за чакры, скорей всего Мадара молодой из-за глаз евонного брата, которые он вырвал, типа "и свет остается с ним всегда"
__________________

Последний раз редактировалось Къюби; 11.05.2008 в 18:01
Къюби вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 12:28.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.23578 секунды с 17 запросами