Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга > Прочее

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2012, 14:51   #101
Afiraena
Боцман
1,000,000
 
Аватар для Afiraena
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 41
Спасибо: 7
Afiraena ЧопперAfiraena ЧопперAfiraena ЧопперAfiraena ЧопперAfiraena ЧопперAfiraena ЧопперAfiraena ЧопперAfiraena ЧопперAfiraena ЧопперAfiraena ЧопперAfiraena Чоппер
По умолчанию

Послушайте, только мне кажется, что аниме и манга сильно разные?
После просмотра аниме у меня впечатление, что Отани всегда воспринимал Рису как близкого друга и только.
А в манге он переживает, ревнует чуть ли не с первых страниц, в общем совсем по другому себя ведет )
Вам не показалось? )
Afiraena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 20:32   #102
Kappa desu
Капитан
151,000,000
 
Аватар для Kappa desu
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Город Красных труселей
Сообщений: 710
Спасибо: 184
Kappa desu ЧопперKappa desu ЧопперKappa desu ЧопперKappa desu ЧопперKappa desu ЧопперKappa desu ЧопперKappa desu ЧопперKappa desu ЧопперKappa desu ЧопперKappa desu ЧопперKappa desu Чоппер
По умолчанию

хорошо, что сначала посмотрела аниме ибо манга намного лучше
__________________
My AnimelisT
Kappa desu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 23:48   #103
Scarlet Coyote
Скотина в 6-ой степени
700,000,000
 
Аватар для Scarlet Coyote
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Глубины ада...
Сообщений: 2,927
Спасибо: 793
Scarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючек
По умолчанию

Недавно пересмотрел и с концами потё ибо 3 раз точно смотреть не буду.
__________________

I'm a beast, I'm an animal, I'm that monster in the mirror.
Scarlet Coyote вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 01:07   #104
zAk1
Матрос
500,000,000
 
Аватар для zAk1
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,362
Спасибо: 158
zAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючек
По умолчанию

Вообще мне не очень понравилось. Зевал постоянно во время просмотра.
Ещё эта романтическая линия, когда герои узнают раньше времени о чувствах, мне не по душе.
Дизайн персонажей совершенно не понравился. Как не странно мальчик-трансвестит выглядит женственнее всех в сериале :|
Потом жутко бесил сейю парня подруги Рисы. Ужос как его голос меня раздражал.
Смотреть можно вообщем, но ничего особенного в сериале не нахожу, ИМХО. 7/10.
zAk1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2012, 13:03   #105
Мао
Священный зверь
500,000,000
 
Аватар для Мао
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 1,329
Спасибо: 165
Мао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Начала смотреть недавно, дошла до 15-ой серии.
Аниме убивает. Особенно лица героев. Плюс романтика умиляет))
Мне нравится))
__________________
Мао вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Мао(а) за это полезное сообщение:
Koga (03.08.2012)
Старый 07.08.2012, 11:55   #106
Мао
Священный зверь
500,000,000
 
Аватар для Мао
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 1,329
Спасибо: 165
Мао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Досмотрела вчера вот, и жалко, что оно так быстро закончилось((
Однозначно буду советовать смотреть тем, кто хочет поржать и поумиляться одновременно))
Хочу и мангу почитать.
__________________
Мао вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 12:18   #107
Dzendo
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Dzendo
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: Россия-матушка
Сообщений: 1,995
Спасибо: 287
Dzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo Чоппер
По умолчанию

Классная вещь, единственное аниме в жанре романтики, кстати, которое я посмотрел.
Dzendo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 14:42   #108
Iriska
Старпом
1,500,000
 
Аватар для Iriska
 
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: г.Бердск
Сообщений: 71
Спасибо: 7
Iriska ЧопперIriska ЧопперIriska ЧопперIriska ЧопперIriska ЧопперIriska ЧопперIriska ЧопперIriska ЧопперIriska ЧопперIriska ЧопперIriska Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dis Посмотреть сообщение
Досмотрела вчера вот, и жалко, что оно так быстро закончилось((
Однозначно буду советовать смотреть тем, кто хочет поржать и поумиляться одновременно))
Хочу и мангу почитать.

мангу, действительно, стоит прочитать, она немного длиннее аниме сериала))))
Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Iriska(а) за это полезное сообщение:
Мао (07.08.2012)
Старый 01.09.2012, 20:42   #109
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,728
Спасибо: 4,719
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

О...Вспомнил. это ж всего 3-ье и пока последнее сёдзе , которое я досмотрел.
Очень неплохо, тем более что школота-главные герои, но они не убогие , как это часто бывает.
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 16:52   #110
Лампа
Старпом
5,150,000
 
Аватар для Лампа
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: ВРН
Сообщений: 123
Спасибо: 8
Лампа ЧопперЛампа ЧопперЛампа ЧопперЛампа ЧопперЛампа ЧопперЛампа ЧопперЛампа ЧопперЛампа ЧопперЛампа ЧопперЛампа ЧопперЛампа Чоппер
По умолчанию

О, хорошая анимешка. Местами смешно, местами мило, местами тупо - куда ж без тупости. Когда-то (не помню когда Оо) посмотрела на одном дыхании: душе захотелось чего-то романтичного и ненапряжного, полистала МАЛ, почитала отзывы и пошла качать.
В целом это аниме понравилось. В планах почитать мангу, но это потом... всё потом... Когда душе опять захочется романтики
__________________
Лампа вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 08:00.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.17178 секунды с 15 запросами