Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2020, 14:44   #1
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXVIII: Битва в Полнолуние

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 28.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!

__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума  
Эти 8 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
Estarossa (08.09.2020), Evil Phil (08.09.2020), HappyGK (09.09.2020), Nehay (30.10.2020), Yoshihiro Togashi (17.10.2020), Айкаша (08.09.2020), Пикачу (09.09.2020), Шаверма (08.09.2020)
Старый 23.11.2020, 15:34   #9251
Yoshihiro Togashi
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 14.10.2020
Сообщений: 1,044
Спасибо: 264
Yoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сварщик Посмотреть сообщение
Фуджитора говорил что выколол себе глаза чтобы не видеть зло и коррупцию этого мира. Не уверен, что это можно назвать особой ненавистью, скорее, горечь от происходящего в мире. Миротворец уже лучше, чем отшельник, но всё же, что-то не то. Скорее, он человек, у которого есть какой-то план, поэтому он иногда действует немного не так, как от него ожидается.

То есть этим он не делает из себя человека. который поможет другим? У него высшая степень справедливости, а убийство невинных высшая степень несправедливости. Я же расшифровал что я хотел сказать под словом отшельник.
Yoshihiro Togashi вне форума  
Старый 23.11.2020, 15:35   #9252
Шаверма
Преемник Короля Пиратов
700,000,000
 
Аватар для Шаверма
 
Регистрация: 06.01.2018
Сообщений: 2,069
Спасибо: 3,072
Шаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yoshihiro Togashi Посмотреть сообщение
Боже, когда это форумчани 2018 года начали заикаться про твинки?

Жалкая попытка, можешь не пытаться, товарищ.
Шаверма вне форума  
Старый 23.11.2020, 15:36   #9253
Yoshihiro Togashi
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 14.10.2020
Сообщений: 1,044
Спасибо: 264
Yoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ShawarmaSeller Посмотреть сообщение
Фуджитора кстати, имеет символичное противоречие. Он выколол себе глаза, что бы не видеть суть жестокости и гноя в мире. Но при этом, он все равно представляет из себя персонажа, который сделал это сугубо физиологически. Ментально Же, он все равно уверен в своем восприятии, и хочет сделать мир чуть менее искривленным.
А так обычно, персонажи которые себя ослепляют, это наоборот, "принимающие" условия среды, и закрывающие глаза на те Вещи, что их волновали.
То есть ослепивший себя Фуджи своим видом наоборот, смахивал бы на самого верного Админа, который "видит" лишь то, что ему говорят в правительстве.

По твоим рассуждениям, но не рассуждениям Оды в манге через характер Фуджи.

Добавлено через 46 секунд
Цитата:
Сообщение от ShawarmaSeller Посмотреть сообщение
Жалкая попытка, можешь не пытаться, товарищ.

Попытка чего? Того, что ты 2018 года регистрации заикаешься про твинки и про то, что кто-то перечитал весь форум.
Yoshihiro Togashi вне форума  
Старый 23.11.2020, 15:37   #9254
Сварщик
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Сварщик
 
Регистрация: 25.01.2020
Сообщений: 1,000
Спасибо: 1,343
Сварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yoshihiro Togashi Посмотреть сообщение
То есть этим он не делает из себя человека. который поможет другим? У него высшая степень справедливости, а убийство невинных высшая степень несправедливости. Я же расшифровал что я хотел сказать под словом отшельник.

Да, я примерно понял, что вы имели в виду. Но, всё же, рекомендовал бы впредь писать хотя бы "миротворец", потому что отшельник это немного другое, хотя я примерно понимаю, почему вы написали так.
__________________
Спектральные каналы Landsat-8:
Канал 1 – Побережья и аэрозоли (Aerosol). Канал 2 – Синий (Blue). Канал 3 – Зелёный (Green). Канал 4 – Красный (Red). Канал 5 – Ближний ИК (NIR). Канал 6 – Ближний ИК (SWIR 2). Канал 7 – Ближний ИК (SWIR 3). Канал 8 – Панхроматический (PAN). Канал 9 – Перистые облака (Cirrus). Канал 10 – Дальний ИК (TIR1). Канал 11 – Дальний ИК (TIR2).
Сварщик вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Сварщик(а) за это полезное сообщение:
Yoshihiro Togashi (23.11.2020)
Старый 23.11.2020, 15:41   #9255
Шаверма
Преемник Короля Пиратов
700,000,000
 
Аватар для Шаверма
 
Регистрация: 06.01.2018
Сообщений: 2,069
Спасибо: 3,072
Шаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yoshihiro Togashi Посмотреть сообщение
По твоим рассуждениям, но не рассуждениям Оды в манге через характер Фуджи.

Так возможно, автор и задумал такую небольшую иронию в персонажа. Что бы попытаться сделать его более уникальным образом.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Yoshihiro Togashi Посмотреть сообщение
Попытка чего? Того, что ты 2018 года регистрации заикаешься про твинки и про то, что кто-то перечитал весь форум.

Попытка аппелировать к надуманным в твоей голове "правилам", что якобы я из-за года регистрации (лол) не могу что-то там говорить. Заметь, ты тут немного спалился, я за год тебе ничего не Говорил, сугубо за твое поведение.
А для тебя это больная тема оказывается. Значит ты сам постоянно держишь это в голове и пытаешься уже подсознательно других дергать за эту строчку под аватаркой.
Шаверма вне форума  
Старый 23.11.2020, 15:42   #9256
Yoshihiro Togashi
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 14.10.2020
Сообщений: 1,044
Спасибо: 264
Yoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ShawarmaSeller Посмотреть сообщение
Попытка аппелировать к надуманным в твоей голове "правилам", что якобы я из-за года регистрации (лол) не могу что-то там говорить. Заметь, ты тут немного спалился, я за год тебе ничего не Говорил, сугубо за твое поведение.
А для тебя это больная тема оказывается. Значит ты сам постоянно держишь это в голове и пытаешься уже подсознательно других дергать за эту строчку под аватаркой.

Я писал, как про год, так и про прочтение всего форума мной.
Yoshihiro Togashi вне форума  
Старый 23.11.2020, 15:43   #9257
Нигер
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для Нигер
 
Регистрация: 10.04.2016
Сообщений: 10,276
Спасибо: 3,540
Нигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючек
По умолчанию

Фуджитора пока темнит. Он явно не упоротый борец с пиратством вроде акаину, ведь фуджи хорошо относится к луффи и прекрасно осознает, что не все пираты негодяи. При этом он воплотил свой план касательно шичей, не разбирая кто из них чем занят... Ну вот как тот же михавк, который явно не будет страдать всякой херней, типа грабежей мирного населения... Чето больше похоже что фуджи хотел ослабить МП а не боролся с пиратством шичибукаев.
__________________
Цитата:
Сообщение от Всученный Посмотреть сообщение
О да, продолжай, ты здесь главный, кто не согласен хейтеры, кто согласен, жалкие черви, которые способны лишь вылизывать твои пятки...

Цитата:
Сообщение от IQ OVER9000 Посмотреть сообщение
я не читаю мангу справа налево

Цитата:
Сообщение от Муги Посмотреть сообщение
И да, Кайдо, Оден, Роджер, Белоус, Шанкс и Ксебек на своих пиках были на одном уровне (не читай абсолютно равны). Я вот понял это из арки Вано.

Нигер вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Нигер(а) за это полезное сообщение:
Мискалиниум (23.11.2020)
Старый 23.11.2020, 15:43   #9258
Yoshihiro Togashi
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 14.10.2020
Сообщений: 1,044
Спасибо: 264
Yoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ShawarmaSeller Посмотреть сообщение
Так возможно, автор и задумал такую небольшую иронию в персонажа. Что бы попытаться сделать его более уникальным образом.

Я не про возможно, а про то, что есть в манге, что написано в ней. Если как теория/гипотеза, то да, может быть. Если как истина и слова из манги, то нет, такого не было.
Yoshihiro Togashi вне форума  
Старый 23.11.2020, 15:45   #9259
Шаверма
Преемник Короля Пиратов
700,000,000
 
Аватар для Шаверма
 
Регистрация: 06.01.2018
Сообщений: 2,069
Спасибо: 3,072
Шаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yoshihiro Togashi Посмотреть сообщение
Я писал, как про год, так и про прочтение всего форума мной

Окей, давай подыграю.
Ты написал что я посмел заикнуться за эти вещи. Как мой год регистрации связан с идеей того, что ты перечитывал форум перед регистрацией что бы себе образ создать? Только в этот раз подумай перед тем как писать.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Yoshihiro Togashi Посмотреть сообщение
Я не про возможно, а про то, что есть в манге, что написано в ней. Если как теория/гипотеза, то да, может быть. Если как истина и слова из манги, то нет, такого не было.

Я сугубо впечатлением поделился. Какие там истины.
Шаверма вне форума  
Старый 23.11.2020, 15:45   #9260
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,630
Спасибо: 6,716
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yoshihiro Togashi Посмотреть сообщение
То есть теперь достаточно сказать "я убью его", чтобы перса ставить выше другого?

Нет, сперва нужно показать, что персонаж это говорящий знает, что из себя представляет враг в полной мере и не только его, т.е. тот, кто может проанализировать ситуацию и врага, а уже потом все остальное.

Дофламинго успешно поймал Ло и мугивар, его план испортили только Сабо и подчиненные Требол и Сюгар, когда его ослушались.
И Линлин также оценила Луффи верно, она только не учла Вивр-карту Лолы.
Все это они учесть просто не могли.

Так что есть большая разница кто это говорит. Луффи или Дофламинго, Кид или Михок, Цезарь или Линлин.
__________________
Smiling Cat на форуме  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 14:43.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.27520 секунды с 15 запросами