Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2021, 21:47   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,259
Спасибо: 31,282
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXI: Тут могла быть ваша реклама

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 31.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Эти 23 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Arko (14.04.2021), Azyrian (29.03.2021), Estarossa (30.03.2021), Evil Phil (30.03.2021), Lilie Dram (30.03.2021), Maehara Hiroto (31.03.2021), Nehay (30.03.2021), O~G (29.03.2021), Russell (30.03.2021), Snegovik (22.06.2021), Taaly (16.05.2021), Айкаша (30.03.2021), Зефир (29.03.2021), Ицуки (30.03.2021), Мискалиниум (05.04.2021), Монки (29.03.2021), Пикачу (30.03.2021), Сайонара (29.03.2021), сэр Котенант (31.03.2021), Хитсоне (01.04.2021), Цезарь Клаун (30.03.2021), Чей-то подарок (29.03.2021), Юрий Бонд (07.05.2021)
Старый 28.06.2021, 18:59   #7361
Замяучательный холодец
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 10.06.2021
Сообщений: 3,319
Спасибо: 2,972
По умолчанию

одни тайно вв2 тренировали, другой разрезать огонь, третий чудо лекарство сделал, прям не арка вано, а арка тысячи желаний
Замяучательный холодец вне форума  
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Замяучательный холодец за это полезное сообщение:
HooligAnka (28.06.2021), Kontey (29.06.2021), Чей-то подарок (28.06.2021)
Старый 28.06.2021, 19:07   #7362
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,723
Спасибо: 6,738
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зефир 2.0 Посмотреть сообщение
одни тайно вв2 тренировали, другой разрезать огонь, третий чудо лекарство сделал, прям не арка вано, а арка тысячи желаний

А чем Чоппер занимался 2 года, чтобы такое уметь?
Правильно! Читал умные книжки мастеров по медицине.

И чё, что всё объясняется вот так просто. Просто смирись, что оно всё есть, как есть - по любому оно не изменится и не исчезнет.
__________________
Smiling Cat вне форума  
Старый 28.06.2021, 19:09   #7363
Замяучательный холодец
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 10.06.2021
Сообщений: 3,319
Спасибо: 2,972
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
А чем Чоппер занимался 2 года, чтобы такое уметь?
Правильно! Читал умные книжки мастеров по медицине.

И чё, что всё объясняется вот так просто. Просто смирись, что оно всё есть, как есть - по любому оно не изменится и не исчезнет.

я не знаю чем чоппер занимался 2 года, но эликсир молодости не он сделал) А почему я должен мириться , на кучу глупых моментов мы тратим кучу страниц, зато буквально сделать 1 страницу с обучением или еще чем ни будь религия не позволяет?
Обычно читаешь как луффи на роялях всех побеждает, но арка вано это арка рояля для зоро
надеюсь квин включит режим кайдо и будет тупо стоять пока санджи его отпинает
Замяучательный холодец вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Замяучательный холодец(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (29.06.2021)
Старый 28.06.2021, 19:15   #7364
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,723
Спасибо: 6,738
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зефир 2.0 Посмотреть сообщение
Обычно читаешь как луффи на роялях всех побеждает, но арка вано это арка рояля для зоро

Ну так не читай и забей на мангу.
Меня это вообще не удивляет и не колышет. Ну и что, что цирк - экономия времени.

Главное, чтобы ГЗ хуже не выглядели, а все прочее пофиг.
До сих пор пострадал только Катакури.

Что до Кайдо и Зоро - оба получили долю пиара. Кайдо побил Луффи с КВВ - молодец. Баланс соблюден.
Пока все идет нормально и причин на жалобы нет.
__________________
Smiling Cat вне форума  
Старый 28.06.2021, 19:16   #7365
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,473
Спасибо: 11,810
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зефир 2.0 Посмотреть сообщение
ну он показан как бомж, овен на 3 головы лучше выглядит

Один из 9 Ножен, которые все по уровню как комдивы, прошёл Маринфорд без каких-то серьёзных увечий, долгие годы был комдивом у БУ, владеет продвинутой ВВ, может комбинировать её с пушками и Кайдо пробивать, ну и выбил оружие из рук Кинга. В то время как Овена что Санджи, что Ичиджи унизили.
Цитата:
Сообщение от Зефир 2.0 Посмотреть сообщение
а он выглядит гораздо хуже чем эйс джимбей

Кому как, но он и меньше раскрыл, чем они.
__________________
Estarossa вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Estarossa за это полезное сообщение:
Пикачу (28.06.2021), сэр Котенант (28.06.2021)
Старый 28.06.2021, 19:21   #7366
Замяучательный холодец
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 10.06.2021
Сообщений: 3,319
Спасибо: 2,972
По умолчанию

не хочу тебя обижать , но кайдо считают чуть ли не худшим ГЗ за все время. И в тоже время как кайдо побил луффи с КВ или же луффи тупо перегорел? ответа нет

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Один из 9 Ножен, которые все по уровню как комдивы, прошёл Маринфорд без каких-то серьёзных увечий, долгие годы был комдивом у БУ, владеет продвинутой ВВ, может комбинировать её с пушками и Кайдо пробивать, ну и выбил оружие из рук Кинга. В то время как Овена что Санджи, что Ичиджи унизили.

Кому как, но он и меньше раскрыл, чем они.

ну а че удивляться, у нас даже кинемон райзу и кику вдруг откуда не возьмись стали на +100500 сильнее с воздуха ) Но я еще раз повторю он показан значительно хуже, не стоит своих 500. Я не знал что кинемон уровня марко прости, странно что уровень комдива от дофламинго в штаны наложил)
Замяучательный холодец вне форума  
Старый 28.06.2021, 19:22   #7367
Монки
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Монки
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,671
Спасибо: 6,013
Монки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зефир 2.0 Посмотреть сообщение
не хочу тебя обижать , но кайдо считают чуть ли не худшим ГЗ за все время.

Кто считает?
Монки вне форума  
Старый 28.06.2021, 19:24   #7368
Замяучательный холодец
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 10.06.2021
Сообщений: 3,319
Спасибо: 2,972
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Кто считает?

многие
Замяучательный холодец вне форума  
Старый 28.06.2021, 19:24   #7369
YO
Стармех
980,000,000
 
Аватар для YO
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 5,706
Спасибо: 2,952
YO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
В общем, моя идея родилась изначально из нескольких несостыковок, некоторые из которых тут обсуждали
1) Те, кто мог использовать волю, ее не использовали или делали это минимально
2) Первоначально те, кто находился на войне, не использовали мощные атаки и аое умения
3) Никто из крупных игроков (статисты не в счет) не пострадал за открытый выход против дозорных (привет, Боа) - наказали только тех, кто бежал. основной задачей была именно массовка


В общем, моя теория следующая
Что Шанкс, что Белоус знали о тайне мирового правительства
Про Шанкса у меня есть мнение, что он является некоим наследником воли Роджера - тот ему и шляпу отдал, причем, как выяснилось в главе с Имом, на ней очень много завязано.
Подобное не раз говорилось, но скорее всего, рыжий теперь является самостоятельной уравнивающей силой в мире (помимо йонко) и его не преследуют как Роджера только по причине того, что он сотрудничает с правительством
его задача - помешать узнать что скрывает потерянный век и доплыть до Рафтеля. Что, возможно, одна и таже задача
вероятно, там завязано на воле личности кто туда попадет и прочее, поэтому он и назвал Луффи ставкой на новую эру

Белоус тоже об этом знал и шел на смерть, но что примечательно
Когда его проткнул Сквад, он НЕ опроверг его слова о том, что он в сговоре с правительством
Спойлер:

а лишь сказал о том, что не стал бы предавать их
но гарантирование спасение жизни большинству своих сыновей не есть предательство, поэтому он по прежнему был готов выполнить часть своего уговора и спасти всех сыновей, кто еще был жив
Также - самые крупные атаки, как и ранения, были совершены после того, как Белоус сказал - что дозорные не готовы держать слово, когда дело касается пиратов
До этого момента все было БЕЗ повреждений для командиров пиратов и дозорных
спойлер:

внизу видно, что все на ногах и без царапин, а после серьезных противостояний кизару смог ранить марко даже без кайросеки, то есть с помощью воли
я думаю, что никто изначально не использовал волю по причине того, что они были в курсе (дофламинго, михоук, дозорные поголовно, белоус, некоторые топовые командиры дивизий), в дальнейшем все несколько изменилось после того, как дозор нарушил свой уговор
также, имхо, вот здесь была показана впервые черная воля (момент спорный, но я так считаю)
спойлер:

да и имхо - понятие воли было уже введено, так что автор ее продумал и то, что ее не показывали - не фейл, а такая задумка
также большинство тех, кто выступал на стороне дозора, а упор на нее и упоминание было вообще после смерти Эйса
спойлер:

плюс до смерти Эйса Белоус ударил без воли Аокидзи, а после его смерти - Акаину прилетело с волей
также меня наводят на двусмысленность слова Аокидзи
спойлер:

Я думаю, что весь Маринфорд - не просто вывод из строя одного йонко и Эйса, а еще и глобальное представление, потому что все, кроме Эйса и других статистов были в курсе
но нарушение было со стороны и дозора (выше) и Белоуса в ответ (слова про Ван Пис)
Именно по этой причине и не прилетело той же Хэнкок и прочим, кто выступил в открытую против дозора (тот же Багги, как ни звучало, его против открытого конфликта поставили в шичи, потому что про него думали, что он ровня рыжему и прочим)
то есть задача была именно в массовке и присутствии, то есть видимости
именно поэтому многие вообще делали что хотели и веселились (привет, Дофламинго)
притом были туманные намеки, большей частью от него, а тот факт, что устранил он Морию по приказу горосеев или Има, говорит о том, что он мог быть о многом в курсе

основные задачи правительства - удержание баланса и сохранение тайн
эти же идеи и преследует Шанкс, судя по всему
Белоус перед смертью понял, что Шанкс не ошибся и именно Луффи продолжит дело Роджера(было логично, гг же, но там было названо именно в слух)
но мое имхо - шанкс придерживается того же
им не движет господство, а, на мой взгляд, он хранитель порядка (слова про будущее в самом конце
спойлер:

но что еще примечательнее - кроме отраженного удара акаину и угрозы админам НИКТО не выступил в открытую против них - всем трем адмиралам позволили сделать попытку нанести удар по субмарине Ло
он выступает в открытую как человек, который против и пиратов, и правительства, но при этом он поддерживает обе стороны
плюс его слова здесь
спойлер:

могут говорить о том, что он был в курсе сделки Белоуса и правительства (если она была) и о том, что обе стороны ее нарушили
плюс Акаину с его праведным чувством справедливости на него не набросился, с чего бы?
к тому же - мне кажется странным, что он появился именно в тот момент, когда все, необходимое правительству, было сделано
то есть он и план осуществил, и сделал все по своему предназначению
как выше отписался уже товарищ
Цитата:
Сообщение от Sn@ke

его Гарп не вальнул при том-что рыжий на родине Гарпа аж целый год пробыл, рыжего и на официальном уровне МП крышует...


да и его появление на Мариджоа укрепляет эту догадку
да и мотив драться с Кайдо - скорее всего, те самые Рокс были о чем-то в курсе и Кайдо решил выступить
ведь нигде нет ни мотивов рыжего, ни того, за какую сторону хотел выступить Кайдо и вообще для чего
возможно, мы узнаем это совсем скоро
но на данный момент шанкс мешает всем(но и помогает) и сохраняет баланс, а именно этим и занимается мировое правительство
вполне себе вероятно, что он аналог шичибукая, только более высокого порядка

Вот у кого шиза так шиза
YO вне форума  
Старый 28.06.2021, 19:25   #7370
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,723
Спасибо: 6,738
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зефир 2.0 Посмотреть сообщение
но кайдо считают чуть ли не худшим ГЗ за все время. И в тоже время как кайдо побил луффи с КВ или же луффи тупо перегорел? ответа нет

Без понятия о чем ты.
Кайдо показывает, что он тяжел на подъем, но все же может драться мощно и сам он мощен настолько, что какими бы апы героев не были, он может их все принять на тело и все равно победить.

При том, какой сейчас Кайдо - дерись Луффи КВВ дольше погода бы не изменилась.

Напомню Кайдо и Линлин, равно сильные, прочные и прокачанные - дрались 3 дня!!! А тут одна ночь и никто из врагов даже близко не Йонко, чтобы 3 дня биться.
__________________
Smiling Cat вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 03:38.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.28382 секунды с 15 запросами