Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2023, 23:04   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,259
Спасибо: 31,282
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXIX: Новый год к нам мчится

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 39.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются во вторник.
  • Главы на английском (и русском) выходят по четвергам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!

[/url]
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Corazon (24.12.2023), Estarossa (24.12.2023), Patota (12.01.2024), shurik (24.12.2023), Taaly (Вчера), Айкаша (23.12.2023), Бафон (25.12.2023), Пикачу (25.12.2023), Сайонара (02.01.2024), Хьюстон (24.12.2023), Цезарь Клаун (24.12.2023), Чей-то подарок (31.12.2023)
Старый 21.04.2024, 22:00   #8391
Kevin
Юнга
61,000,000
 
Аватар для Kevin
 
Регистрация: 17.03.2023
Сообщений: 525
Спасибо: 241
Kevin ЧопперKevin ЧопперKevin ЧопперKevin ЧопперKevin ЧопперKevin ЧопперKevin ЧопперKevin ЧопперKevin ЧопперKevin ЧопперKevin Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катакури Посмотреть сообщение
а толку от этого дамага, если после кайдо получал кучу более мощных ударов с КВ+ВВ) Большинству вообще плевать на этот ред рок, но именно некоторые сделали какой то невероятный акцент на этом. Кайдо не железный , а просто образно говоря толстокожий с хорошим регеном , вот и весь секрет. Естественно если бы кто то из 5-ки представлял угрозу то он бы не игрался , а сразу пошел в ва-банк , как было с БМ...

луффи резиновый от чего получает уменьшенный тупой урон и имеет иммунку к элетрическим атакам

кайдо толстокожий с сильным регеном (от чего обычные атаки вообще не берут, а с ВВ3 почти никакого урона не проходит)

топмен кабан, где череп самая крепкая часть тела

я вчера приводил пример, но вполне если проволить куб который был в удоне, луффи с ВВ3 так же мог отбить руку. Просто догадка. Все таки железо>костей и кожи. Отсюда луффи даже в 4-м гире и отбивал руки о квадратный моти , потому что прессованное тесто как стал, так еще и с волей, а так как с ВВ3 все равно приходится до касаться до соперника, с большой вероятностью отбил бы так же руку


Но примеров такого очень мало ,а с продвинутой ВВ вообще нету. И вообще,а есть уверенность что была в ред роке хотя бы ВВ3, а не обычная ВВ. Потому что ред хавк можно использовать и без ВВ3, а принцип ред рока такой же только рука больше.
Хотя я давно говорил что ода должен как то перед ударом показывать что используется продвинутая воля. А то как то странно выглядело на крыше в вано, что от ред рока кайдо перекосило, а от серии ударов 4-го, как будто ничего, вот и гадай после, либо ВВ3 использовалась единично, а не в каждом ударе на тот момент, либо в ред роке на эмоциях была добавлена КВ, как было с зоро и шраме...

Как бы не так, Кайдос после Ред рока сравнил ЛУффи с РОджером и боль ощутил и кровью плюнул. И дело опять даже не в уроне, что не прошел по Кабану, а в уроне, что получил Луффи. Тоесть это фактор что указывает на то, что хаки Кабана на уровень выше Луффи.

Kevin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2024, 22:01   #8392
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,774
Спасибо: 7,239
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катакури Посмотреть сообщение
а толку от этого дамага, если после кайдо получал кучу более мощных ударов с КВ+ВВ)

Я ведь так и написал что "несильно дамажил Кайдо".
Просто есть факт, что Кабан достаточно крепкий, где то даже лучше Кайдо, а потому что череп это или нет какая разница. Я не говорю, что Кабан сильнее Кайдо. Я до сих пор хз насколько сильны Горосеи, но Топмен и Насиджуро в моем уровне топов Адмиралов/Йонко скорее всего.

Мне интересно кто Топмана будет побеждать в войне с МП. Он скорее всего #1 среди Горосеев, Насиджуро вероятно 2ой. Луффи не будет сражаться с ними в финале. Допустим Зоро возьмет Насиджуро. Кто сильнее Зоро, что возьмет Топмена?
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Mugi(а) за это полезное сообщение:
Kevin (21.04.2024)
Старый 21.04.2024, 22:05   #8393
Kevin
Юнга
61,000,000
 
Аватар для Kevin
 
Регистрация: 17.03.2023
Сообщений: 525
Спасибо: 241
Kevin ЧопперKevin ЧопперKevin ЧопперKevin ЧопперKevin ЧопперKevin ЧопперKevin ЧопперKevin ЧопперKevin ЧопперKevin ЧопперKevin Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Но кабан-то остановился, а не поехал дальше на Гигантов.

ну понятное дело, что остановился, его целью ваще были не гиганты, а Луффи...он огреб, смотрим что будет дальше.

Я не думаю, что Кабану есть дело до гигантов



Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение

Мне интересно кто Топмана будет побеждать в войне с МП. Он скорее всего #1 среди Горосеев, Насиджуро вероятно 2ой. Луффи не будет сражаться с ними в финале. Допустим Зоро возьмет Насиджуро. Кто сильнее Зоро, что возьмет Топмена?

Я думаю, что там будет бой в который вплетут не только Мугивар.

Бой Зоро и Джуро - это само собой понятное дело, а вот Валькурия может вынести Кид + Ло.

Я всегда сравнивал 5 Горосеев с 10 Мугиварами, и по логике 2 мугивары должно быть против одного Горосея.

Но у Зоро я бы не стал забирать победу, поэтому не думаю, что Ода позволит Зоро делить победу над Джуро.

Еще к мугиварам может присоединится Ямато, она тоже возьмет на себя одного Горосея. будь-то в паре с кем-то либо Соло
Kevin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2024, 22:19   #8394
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,774
Спасибо: 7,239
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kevin Посмотреть сообщение
Я думаю, что там будет бой в который вплетут не только Мугивар.

Разумеется.

Цитата:
Сообщение от Kevin Посмотреть сообщение
Бой Зоро и Джуро - это само собой понятное дело, а вот Валькурия может вынести Кид + Ло.

А при чем тут Кид и Ло? Тем более в 2? Я всегда был против подобных рандомных умозаключений. Знаковые бои арок всегда имею подоплеку, некие основания или мотивацию. Ок, Наси мечник и вероятно будет переплетен даже с Рьюмой, я допускаю что он мог с ним сражаться в прошлом. Он второй по силе скорее всего, 2х всегда берет Зоро. Но кто получит мотивацию сражаться с Кабаном?
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Mugi(а) за это полезное сообщение:
Kevin (21.04.2024)
Старый 21.04.2024, 22:20   #8395
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,465
Спасибо: 3,806
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kevin Посмотреть сообщение
Как бы не так, Кайдос после Ред рока сравнил ЛУффи с РОджером и боль ощутил и кровью плюнул. И дело опять даже не в уроне, что не прошел по Кабану, а в уроне, что получил Луффи. Тоесть это фактор что указывает на то, что хаки Кабана на уровень выше Луффи.

Хорошо кайдо сравнил, а теперь вопрос, какой шанс у того луффи хоть кому то кроме одена навязать бой?

Я же объясняю, кайдо не железный , а просто толстокожий , луффи о него не сможет отбить руку, как о дубину или квадратный моти. Бошка кабана явно относится скорее к чему то тверже чем кожа...

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Просто есть факт, что Кабан достаточно крепкий, где то даже лучше Кайдо, а потому что череп это или нет какая разница.

да у них принцип разный я же привел пример на фоне 3-х

ударь по луффи он либо полностью задефает тупой урон , либо получит незначительный
ударь по кайдо за счет толстой кожи он получит так же незначительный урон
ударь по топману , там бошка как сталь
__________________
День Х:

Худшие арки после ТС:
1 место - Остров вегапанка
2 место - Вано
3 место - Остров рыболюдей
Катакури вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2024, 22:24   #8396
Дозорный
Юнга
2,500,000
 
Регистрация: 03.06.2017
Сообщений: 91
Спасибо: 89
Дозорный ЧопперДозорный ЧопперДозорный ЧопперДозорный ЧопперДозорный ЧопперДозорный ЧопперДозорный ЧопперДозорный ЧопперДозорный ЧопперДозорный ЧопперДозорный Чоппер
По умолчанию

Насжуро очень похож на Фуджитору по дизайну. Это не с проста, они как-то связаны.
__________________
1.Тич
2.Акаину
3.Рёкугю

Дозорные сильнее пиратов. Урог вне баланса.
Дозорный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2024, 22:28   #8397
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,465
Спасибо: 3,806
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

с учетом того что на адмиралах уже можно крест ставить , ну кроме главной собачки . Уже все больше кажется что побеждать горосеев будут ло киды ямато . Персонажи которые значительно слабее чем нынешний луффи.
__________________
День Х:

Худшие арки после ТС:
1 место - Остров вегапанка
2 место - Вано
3 место - Остров рыболюдей
Катакури вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2024, 22:31   #8398
Corazon
Модератор
980,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 4,399
Спасибо: 4,102
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Наработался 2-е суток под дождями, и всё болит. Надеюсь, у вас тут что-то весёлое обсуждается.
__________________
Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
И нет планет, похожих на нее.
Corazon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2024, 22:35   #8399
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,685
Спасибо: 6,731
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kevin Посмотреть сообщение
понятное дело, что остановился, его целью ваще были не гиганты, а Луффи...он огреб, смотрим что будет дальше.

Я не думаю, что Кабану есть дело до гигантов

Я про то, что если Топмен летел буквально в сторону Луффи, но Луффи оказался над Топменом, то если бы удар не сработал, то Топмен не должен был остановиться, а летел бы себе дальше просто потому что атаковал Луффи перед собой, а не над собой и так быстро в принципе затормозить не должен был.

Это из разряда Паразита по летящему к Крокодайлу Джозу.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2024, 22:36   #8400
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,465
Спасибо: 3,806
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Corazon Посмотреть сообщение
Надеюсь, у вас тут что-то весёлое обсуждается.

а что тут может быть веселого. У одних горосеи чуть ли не сильнее йонок, из-за того что 2-3 обычных удара пережили и зарегенили, другие пытаются им объяснить что нужно дождаться раскрытия слабости.

Горосеи бессмертные , сюда можно и серафим добавить на один уровень с горосеями, ведь луффи и зоро их так и не смогли пробить ....мугивары использовали все что могли, но не смогли
__________________
День Х:

Худшие арки после ТС:
1 место - Остров вегапанка
2 место - Вано
3 место - Остров рыболюдей
Катакури вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Катакури(а) за это полезное сообщение:
Corazon (21.04.2024)
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 08:06.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18500 секунды с 15 запросами