Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Флейм

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2010, 01:47   #11
Silicium
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Silicium
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 216
Спасибо: 23
Silicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Школота Посмотреть сообщение
В том-то ведь и дело, что...

Не выполняя эти самые мелочи, ты тем самым показываешь своё неуважение к собеседнику. А если ещё учесть содержание твоего поста и цветной шрифт...довольно провокационный пост у тебя получился, не находишь?

Бла-бла-бла-бла-бла.
Интернет - это интернет. Тут тебе не официальное обращение, чтобы соблюдать такие мелочи. Я оставляю за собой принятие решения о надобности или ненадобности заглавной буквы в таком коротком сообщении.


Цитата:
Сообщение от Школота Посмотреть сообщение
Надеюсь, теперь ты понял, что орфография - не более и не менее чем повод.

В том-то и дело, что по существу ответить не смог, вот и начал искать придирки. Ладно, если бы это сработало, дак ведь сам умудрился наделать ошибок. Выпендриться не удалось.
Что и называется в народе SelfOwnage'ом.


Цитата:
Сообщение от Школота Посмотреть сообщение
Если бы это был простой пост - ничего страшного, но вот такой пост...

Я старался.

Цитата:
Сообщение от Школота Посмотреть сообщение
Не придирайся к словам, ты прекрасно понял, что я имел в виду.

Ну, просто ты такой педант в плане норм русского языка... Указываешь на неуважение собеседника. А я утверждаю, что ты не уважаешь русский язык. А вкупе с твоей педантичностью это все выливается в лицемерие. Не более и не менее.
Silicium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 19:10   #12
Школота
Стармех
9,570,000
 
Аватар для Школота
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 222
Спасибо: 21
Школота ЧопперШколота ЧопперШколота ЧопперШколота ЧопперШколота ЧопперШколота ЧопперШколота ЧопперШколота ЧопперШколота ЧопперШколота ЧопперШколота Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Silicium Посмотреть сообщение
Бла-бла-бла-бла-бла.
Интернет - это интернет. Тут тебе не официальное обращение, чтобы соблюдать такие мелочи. Я оставляю за собой принятие решения о надобности или ненадобности заглавной буквы в таком коротком сообщении.

да пеши ты как хочеш мне нас рать
Цитата:
Сообщение от Silicium Посмотреть сообщение
В том-то и дело, что по существу ответить не смог, вот и начал искать придирки. Ладно, если бы это сработало, дак ведь сам умудрился наделать ошибок. Выпендриться не удалось.
Что и называется в народе SelfOwnage'ом.

Я хотел развести холивар, ну если не холивар, то хотя бы флейм(что я и сделал, как видишь), а твой провокационный пост дал мне отличный повод. Поэтому я выжал из него всё, что мог, в том числе и орфографию. Ну а о селфовнах немного ниже.
Цитата:
Сообщение от Silicium Посмотреть сообщение
Ну, просто ты такой педант в плане норм русского языка... Указываешь на неуважение собеседника.

Я вовсе не педант и уже говорил тебе об этом...
А указывать на неуважение я имею полное право, учитывая особенности твоего поста.
Цитата:
Сообщение от Silicium Посмотреть сообщение
А я утверждаю, что ты не уважаешь русский язык

Спасибо, посмеялся. Почитай форум, и увидишь, что 95% форумчан, да что там говорить, 95% интернета тоже не уважают русский язык! И причём как они его не уважают! А сколько из них не уважают физику, биологию и прочие естественные науки...
Цитата:
Сообщение от Silicium Посмотреть сообщение
А вкупе с твоей педантичностью это все выливается в лицемерие. Не более и не менее.

Не стоит судить всех по себе... Если ты лицемер, то это вовсе не значит, что все вокруг такие...
Цитата:
Сообщение от Silicium Посмотреть сообщение
У, я нигде не указывал на твой возраст. И даже не ссылался на него. Ога-ога. Мне просто понравился твой ник. )

Если это не лицемерие, тогда что?
По-моему, налицо явный селфовн.

Школота добавил 27.09.2010 в 18:10
Цитата:
Сообщение от NicoAlex Посмотреть сообщение
Хвастаете своими познаниями в русском?

Нет, это всего лишь навсего флейм, бессмысленный и беспощадный.
__________________

Спойлер:
Школота вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 19:35   #13
Hitomi_Ri
Юнга
50
 
Аватар для Hitomi_Ri
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 25
Спасибо: 5
Hitomi_Ri ЧопперHitomi_Ri ЧопперHitomi_Ri ЧопперHitomi_Ri ЧопперHitomi_Ri ЧопперHitomi_Ri ЧопперHitomi_Ri ЧопперHitomi_Ri ЧопперHitomi_Ri ЧопперHitomi_Ri ЧопперHitomi_Ri Чоппер
По умолчанию

Silicium,
Школота, Мне казалось, что эта тема посвящена картинкам, которые нравятся людям на форуме. Если вы продолжите флудить - ее могут закрыть

__________________________________________________ _________

Вот несколько картинок:





__________________
Низкая вероятность не означает нулевую. (с.) One Outs.

Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. (с.) С.Дали :neori:
Hitomi_Ri вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Hitomi_Ri(а) за это полезное сообщение:
Старый 27.09.2010, 19:38   #14
Silicium
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Silicium
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 216
Спасибо: 23
Silicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Школота Посмотреть сообщение
да пеши ты как хочеш мне нас рать

Я хотел развести холивар, ну если не холивар, то хотя бы флейм(что я и сделал, как видишь), а твой провокационный пост дал мне отличный повод. Поэтому я выжал из него всё, что мог, в том числе и орфографию. Ну а о селфовнах немного ниже.

Я вовсе не педант и уже говорил тебе об этом...
А указывать на неуважение я имею полное право, учитывая особенности твоего поста.

Спасибо, посмеялся. Почитай форум, и увидишь, что 95% форумчан, да что там говорить, 95% интернета тоже не уважают русский язык! И причём как они его не уважают! А сколько из них не уважают физику, биологию и прочие естественные науки...

Не стоит судить всех по себе... Если ты лицемер, то это вовсе не значит, что все вокруг такие...

Если это не лицемерие, тогда что?
По-моему, налицо явный селфовн.

Школота добавил 27.09.2010 в 18:10

Нет, это всего лишь навсего флейм, бессмысленный и беспощадный.

Мне как-то до фени, как пишут 95% интернет-сообщества. На лицо твое неуважение к русскому языку вкупе с лицемерием.
Можешь говорить все что тебе угодно. Можешь тешиться идеей, что ты меня якобы развел на флейм. Потому что на деле все иначе: развели тебя. >__<
Реальность такова: ты в бане. И у тебя есть проблемы с логическими выводами.
Посему диагноз: учись общаться с людьми и тренируй логику.

P.S. по теме: nice pic
Silicium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 13:39   #15
Заноза в пальце
Капитан
343,000,000
 
Аватар для Заноза в пальце
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 937
Спасибо: 202
Заноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце Чоппер
По умолчанию

Заноза в пальце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 23:31   #16
FullMetal Frank
Hanauta Sancho Yahahazu Giri
1,000,000,000
 
Аватар для FullMetal Frank
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 6,253
Спасибо: 947
FullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известности
По умолчанию

__________________
FullMetal Frank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 00:18   #17
Dark"L"Prince
Это - Новый Мир!!
700,000,000
 
Аватар для Dark"L"Prince
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Новый Мир!
Сообщений: 2,844
Спасибо: 554
Dark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince Чоппер
По умолчанию

С Меня тоже не много..)

Спойлер:



__________________

Не позволяй никому, никогда, заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь.
© Хит Леджер
Dark"L"Prince вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 05:49.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.17380 секунды с 15 запросами