Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Креатив > Фанфики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2022, 16:30   #11
YO
Стармех
980,000,000
 
Аватар для YO
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 5,615
Спасибо: 2,944
YO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Сцена секса знатная, особенно описание толстого х;ра Белоуса, а именно его проникновения в рот третьей дочери БМ.

Добавлено через 27 секунд
почему нет тега хентай
YO вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили YO за это полезное сообщение:
Мискалиниум (23.01.2022), Пикачу (23.01.2022)
Старый 23.01.2022, 16:50   #12
Булли Курара
Вечно Семнадцать
700,000,000
 
Аватар для Булли Курара
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Пурпурные Небеса
Сообщений: 2,763
Спасибо: 2,869
Булли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PoKeMoN Посмотреть сообщение
почему нет тега хентай

И deep throat

Добавлено через 3 минуты
А я кстати токо допер что название это же из какой-то песни строчка группы воскресение.
__________________
М3? М5!:


Нажми сюда.:
Булли Курара вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Булли Курара за это полезное сообщение:
Мискалиниум (23.01.2022), Пикачу (23.01.2022)
Старый 23.01.2022, 17:38   #13
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,270
Спасибо: 16,871
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PoKeMoN Посмотреть сообщение
почему нет тега хентай

Потому что нет хентая.

Цитата:
Сообщение от Булли Курара Посмотреть сообщение
А я кстати токо допер что название это же из какой-то песни строчка группы воскресение.

Оу, мсье знает толк в хорошей музыке.
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум на форуме   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2022, 17:46   #14
Булли Курара
Вечно Семнадцать
700,000,000
 
Аватар для Булли Курара
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Пурпурные Небеса
Сообщений: 2,763
Спасибо: 2,869
Булли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальдиниум Посмотреть сообщение
Оу, мсье знает толк в хорошей музыке.

Это хорошая музыка знает толк во мне.
__________________
М3? М5!:


Нажми сюда.:
Булли Курара вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Булли Курара(а) за это полезное сообщение:
Мискалиниум (23.01.2022)
Старый 23.01.2022, 19:51   #15
Nehay
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Nehay
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 1,703
Спасибо: 4,689
Nehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Прочитал две главы. Сук, Мальди, а как ты к критике относишься?
__________________
Моя книга:
https://www.facebook.com/groups/ignissolus
Заходите, добавляйтесь в группу, ставьте лайки, оставляйте комментарии. В общем, кайфуйте.
Ещё одна книга:
https://author.today/work/168642
Nehay вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Nehay(а) за это полезное сообщение:
Мискалиниум (23.01.2022)
Старый 23.01.2022, 20:40   #16
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,270
Спасибо: 16,871
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nehay Посмотреть сообщение
Прочитал две главы. Сук, Мальди, а как ты к критике относишься?

Критикуй.
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум на форуме   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Мискалиниум(а) за это полезное сообщение:
Howl (11.03.2022)
Старый 23.01.2022, 20:55   #17
Булли Курара
Вечно Семнадцать
700,000,000
 
Аватар для Булли Курара
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Пурпурные Небеса
Сообщений: 2,763
Спасибо: 2,869
Булли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Удивлён что Гато ещё не отписался по поводу того как ты извратил Петуха в своём произведении.
__________________
М3? М5!:


Нажми сюда.:
Булли Курара вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Булли Курара за это полезное сообщение:
Evil Phil (24.01.2022), Nehay (23.01.2022), Мискалиниум (23.01.2022)
Старый 23.01.2022, 21:14   #18
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,270
Спасибо: 16,871
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Булли Курара Посмотреть сообщение
Удивлён что Гато ещё не отписался по поводу того как ты извратил Петуха в своём произведении.

Не "извратил", а "сделал по канону"!

__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум на форуме   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Мискалиниум(а) за это полезное сообщение:
Howl (11.03.2022)
Старый 23.01.2022, 22:50   #19
Nehay
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Nehay
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 1,703
Спасибо: 4,689
Nehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальдиниум Посмотреть сообщение
Критикуй.

Начнём с того, что я вообще не разбираюсь в фанфиках. В этой культуре. Так что некоторые вещи кому-то могут казаться попаданием в самое сердечко, я хз. Ну и все знают моё отношение к Куску. Так что я больше выскажусь с литературной точки зрения.

Понравилось то, что текст чистенький, практически нет ошибок. Орфографических. С пунктуацией похуже. Не плохо, но похуже. Ещё хорошо, что слог складный.

Теперь к недостаткам. Снова-таки, кто-то может сказать, мол, алё, это фанфик, типа какие могут быть требования? Но я сужу с точки зрения того, как пишу сам. Текст ОЧЕНЬ переусложнён. И не потому, что ты используешь сложноподчинённые предложения, а потому что ты перегружаешь текст лишними словами, об которые постоянно спотыкаешься. Например: "Сэр Крокодайл безучастным взором смотрел на" просто "безучастно смотрел", незачем ещё одно существительное. Или вот "У выступа, близ самого Трона, число было скромнее - всего двадцать. Ровно столько семей вошли в число Мировой Знати после Потерянного Века.". Слова "самого" и "Ровно" можно выкинуть без потери смысла. И да, мне кажется, что по падежам правильнее будет вошлО, а не вошлИ.

Первый абзац ужасен. Он тупо может отпугнуть любого. Я, если честно, несколько раз перечитывал некоторые предложения, чтобы понять их смысл. И тут дело не в том, что они длинные и сложные - Набоков писал подлиннее, они просто корявенькие.

В диалогах неплохо было бы указывать, кто говорит, конструкцией "сказал такой-то". Я порой вообще не понимал, кто и что говорит. Да, там есть типа фирменный смех и манера речи, но не стоит переоценивать человеческий мозг. К тому же, как по мне, Evil Phil прав - попадание в характеры особо незаметно)

Я удивлён тем, насколько живо я ярко ты пишешь на форуме, и как сильно отличается фанфик. Хотя, конечно, тут играет роль психологический момент. Сам сталкивался с таким. Но что тут сказать, это как говорить с собой и на камеру - совершенно разные вещи)

Но если ты писал чисто для себя, то норм. Если нет, то я бы очень хорошо отполировал текст и вырезал... ну не знаю, диалоги мне показались затянутыми и бессодержательными (говорю только про первые две главы, дальше не читал). Но снова-таки, наверное, в этом и смысл фанфиков - в них же надо о чём-то писать. Я в этом не разбираюсь.

P.S. Если хочешь, могу поподробнее разобрать некоторые ошибки, осложняющие текст. На самом деле, они довольно типичные и распространённые и избавиться от некоторых раз плюнуть.

P.P.S. Это ты Клони Клоун? А шо ты тогда пока только подпиской и лайком ограничился? Смотри как я разобрал твой текст. Кстати, Айкаша, если то не он, до сих пор активность не проявил, хотя обещал. Лжец!
__________________
Моя книга:
https://www.facebook.com/groups/ignissolus
Заходите, добавляйтесь в группу, ставьте лайки, оставляйте комментарии. В общем, кайфуйте.
Ещё одна книга:
https://author.today/work/168642
Nehay вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Nehay за это полезное сообщение:
Evil Phil (24.01.2022), Булли Курара (23.01.2022), Мискалиниум (23.01.2022)
Старый 23.01.2022, 23:40   #20
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,270
Спасибо: 16,871
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nehay Посмотреть сообщение
Начнём с того, что...



Оффтоп
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум на форуме   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Мискалиниум за это полезное сообщение:
Nehay (23.01.2022), Айкаша (24.01.2022), Юрий Бонд (24.01.2022)
Ответ

Теги
мальди, поэтов, фанфик


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 10:41.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.41910 секунды с 17 запросами