Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Креатив > Фанфики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2009, 17:52   #11
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,256
Спасибо: 31,273
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Хентай будет? x)
Заменитель Бота, хватит флудить.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 17:55   #12
Rionabaka
Стармех
50
 
Аватар для Rionabaka
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 19
Спасибо: 3
Rionabaka ЧопперRionabaka ЧопперRionabaka ЧопперRionabaka ЧопперRionabaka ЧопперRionabaka ЧопперRionabaka ЧопперRionabaka ЧопперRionabaka ЧопперRionabaka ЧопперRionabaka Чоппер
По умолчанию

Все меня бьют... Хорошо, что у меня есть чит коды к Warcraft!!! *вводит чит* БВА-ХА-ХА-ХА-ХА!!! Теперь я иммортал и Архимонд мне не страшен!!!
__________________
Мир есть и будет есть!(с)
Rionabaka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 17:57   #13
Santer
Заблокирован
9,570,000
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: в аду.
Сообщений: 274
Спасибо: 25
Santer ЧопперSanter ЧопперSanter ЧопперSanter ЧопперSanter ЧопперSanter ЧопперSanter ЧопперSanter ЧопперSanter ЧопперSanter ЧопперSanter Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rionabaka Посмотреть сообщение
Все меня бьют... Хорошо, что у меня есть чит коды к Warcraft!!! *вводит чит* БВА-ХА-ХА-ХА-ХА!!! Теперь я иммортал и Архимонд мне не страшен!!!

Оффтоп
Santer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 17:58   #14
Rionabaka
Стармех
50
 
Аватар для Rionabaka
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 19
Спасибо: 3
Rionabaka ЧопперRionabaka ЧопперRionabaka ЧопперRionabaka ЧопперRionabaka ЧопперRionabaka ЧопперRionabaka ЧопперRionabaka ЧопперRionabaka ЧопперRionabaka ЧопперRionabaka Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт
Хентай будет? x)

Хентая НЕ БУДЕТ!!! Я ещё слишком мало была в мире фанфикшена, чтобы писать высокие рейтинги. Не переоценивайте меня... *смотрит глазами побитой собаки*
__________________
Мир есть и будет есть!(с)
Rionabaka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 18:00   #15
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,256
Спасибо: 31,273
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rionabaka
Хентая НЕ БУДЕТ!!

Скучно

Заменитель Бота, второе предупреждение, хватит флудить. Только комментарии по фанфику. Иначе закрою тему -__-
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 18:00   #16
Asahiko
Оригинальное звание
61,000,000
 
Аватар для Asahiko
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 522
Спасибо: 73
Asahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko Чоппер
По умолчанию

Заменитель Бота, да хоть Гул-дан, хватит оффтопить уже -__-


Rionabaka, один вопрос - Хана - та Хана, что в дозорная с фруктом "клетка" или свой оригинальный персонаж?
__________________
Откуда в тебе возьмется зло, если ты не поедаешь ежедневно мышей, пауков и пиявок?
Asahiko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 18:01   #17
Santer
Заблокирован
9,570,000
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: в аду.
Сообщений: 274
Спасибо: 25
Santer ЧопперSanter ЧопперSanter ЧопперSanter ЧопперSanter ЧопперSanter ЧопперSanter ЧопперSanter ЧопперSanter ЧопперSanter ЧопперSanter Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rionabaka Посмотреть сообщение
Хентая НЕ БУДЕТ!!! Я ещё слишком мало была в мире фанфикшена, чтобы писать высокие рейтинги. Не переоценивайте меня... *смотрит глазами побитой собаки*

Я Нерзул я круче я жив(если ето можно назвать жизнью)а архимонд нет!
кстате я жду фантика!
Хороший фантик.
Santer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 18:01   #18
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,256
Спасибо: 31,273
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asahiko
Rionabaka, один вопрос - Хана - та Хана, что в дозорная с фруктом "клетка" или свой оригинальный персонаж?

Ее Хина звали, а Хана новый персонаж.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 18:04   #19
Asahiko
Оригинальное звание
61,000,000
 
Аватар для Asahiko
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 522
Спасибо: 73
Asahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko Чоппер
По умолчанию

Верт, Оффтоп


Rionabaka, вопроса нет, ждем продолжения)
__________________
Откуда в тебе возьмется зло, если ты не поедаешь ежедневно мышей, пауков и пиявок?
Asahiko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 18:52   #20
Rionabaka
Стармех
50
 
Аватар для Rionabaka
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 19
Спасибо: 3
Rionabaka ЧопперRionabaka ЧопперRionabaka ЧопперRionabaka ЧопперRionabaka ЧопперRionabaka ЧопперRionabaka ЧопперRionabaka ЧопперRionabaka ЧопперRionabaka ЧопперRionabaka Чоппер
По умолчанию

Глава 2: Уточняющая.

Спойлер:
Хана Мураками (спецотряд ZERO, код B17121251023Y, №285)

Этот дурак-тигр снова задумался о прошлом. Дурак он и есть дурак. Все никак не может забыть. Хотя холод лабораторий, запах стерильных помещений, и белые халаты забываются очень трудно. Надеюсь, он скоро забудет. А наблюдать за тем, как он ест, довольно-таки интересно. Как кот. Походу, он телесно уже слился с ролью животного. Ох, и трудно ему будет отвыкать. Однако если это поможет ему забыть - пусть будет так. Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы никого не убило. Как говорил Наставник, первое правило чудовищ - не убивай подобных себе. Наказание - смерть. Самое интересное, что наказующие тоже были одними из наших. И их тоже уничтожали. Хирургическим способом. Слышала недавно, что Они стали заключать долгосрочные контракты с людьми, на предоставление услуг со стороны компании в качестве платной военной силы. Надеюсь, они хотя бы додумались одним из пунктов указать запрет на использование "силы" в военное время. Иначе это человеческая суетня превратится в резню чудовища VS чудовища. Ну вот, снова грустные мысли. Депрессия Грида заразна. Долой грустные мысли! С позитивом на лице и Гридом на плече - тяжелый, зараза - выйти из камбуза и сесть около любимого места у перил на закатной стороне. Красивый закат. А под мурлыканье этого кошака ещё красивее. Вспоминается наше первое появление здесь. Весело было. Так, хватит прохлаждаться! Тебе ещё предстоит много работы

Найла Капленгор (спецотряд ZERO, код D2117291830W, №846)

Готичный замок, личный гроб, полное отсутствие людей и целый погреб донорской крови - что ещё надо для счастья. Иногда чувствую себя клаустрофобом, но это ощущение сразу пропадает, как только вспоминаю, что Там у меня была самая маленькая "камера". Хочется смеяться, что я, собственно говоря, и делаю. Рассыпаться на летучих мышей, мгновенно переместившись в библиотеку. Скучно. Хоть чем-то себя занят надо. Рассаживание между высоких стеллажей, доверху заполненных книгами, успокаивает, хотя не приносит морального удовлетворения. Хочется сражений, войн, привкуса чужой крови на губах, азарта боя, лихорадки битв, воплей убиваемых, услаждающих слух, криков о помощи или просящих, о пощаде, хорошего мордобоя, в конце концов. Но все это осталось позади. И в отличие от этих старых маразматиков, я ещё не успела насладиться этим. Что ж. Придется терпеть. А сейчас... Почему бы не прочитать ту замечательную книгу с верхней полки. Её корешок так заманчиво притягивает взгляд...

Луи Джессон (спецотряд ZERO, код C1131041201618X, №97)

Прохладно. Спокойно. Океан прекрасен. И только здесь можно найти место, где тебя никто не найдет, где можно спокойно погрузится с головой в собственные мысли, не опасаясь, что выдергивание из них будет болезненным. Сверху на поверхности плывет чей-то корабль. А не съесть мне его? Желудок ответил утробным урчанием. Я поплыл по диагонали вверх. Поравнявшись с кораблем, я проплыл возле него около мили, затем ударил хвостом, проделав в корпусе дыру. Эти мелкие человечишки быстро засуетились, пытаясь понять, откуда идет угроза. Дураки. Пока никто не видит, оплываю корабль, поворачиваюсь мордой к носу корабля и открываю пасть, чтоб он проплыл прямиком ко мне в глотку. Извините, ребятки, но кушать всем хочется. А человеческий белок очень полезен. Кстати. Что происходит с проглоченной едой, когда я трансформируюсь в человека? Ведь не разрывает же меня на части, верно? Надо и об этом подумать.

Сайг Вархейт (командир спецотряда ZERO, код A3327618Z, №0)

Иду по коридору. Они абсолютно одинаковы. Вечно повторяющиеся, можно сказать бесконечные. Надо будет вместить некоторые изменения в интерьер, а то совсем с ума сойду.
- Мистер Сайг, не могли бы вы мне уделить минутку внимания?
Какая встреча. Этот парень, Саймон, подает неплохие надежды. Очень молодой гений, в котором воплотили все знания всех ученных, когда-либо заправлявшие проектом Creation Laboratory. Но вот только боевых навыков у него никаких. Да ему и не нужно. Отвечаю, что могу, но так ли это ему нужно. Он смущается, но продолжает. Кажется, пытается сколотить робота-охранника с различными функциями от обслуживающих, до боевых. Мелочь. Но ведь проект-то осуществим. Совет ему дать. Ага. Щаз. Мне бы кто совет бы дал. Парень, да ты умнее меня! Открытым текстом говорю ему об этом. Он парирует, якобы я опытней. Льстец. Но с этим не поспоришь. Что ж, придется вникать, копаться в памяти, что делать я категорически не люблю.
- Хрен с тобой. Давай сюда свои бумаги.

Последний раз редактировалось Rionabaka; 23.03.2010 в 11:45
Rionabaka вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Rionabaka(а) за это полезное сообщение:
Santer (06.06.2009)
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 19:21.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18930 секунды с 15 запросами