Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2008, 11:33   #1
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию Во что играем/будем играть?

Решил зделать тему похожее на "Что смотрим сейчас/будем смотреть?", ведь среди нас не мало геймеров. Также в этой теме разрешаеться описывать игру например чем понравилась и.т.д. Несоздавать же отдельные темы к играм, особенно к тем что пыляться в архивах или которым 5-10 и более лет.

Сейчас играю в Л2 С4, ВоВ (это еще может длиться очень долго)-Обратите внимание!!!, поэтому думаю не стоит писать онлайн игры.

Кроме выше описаного Devil My Cry 3, Rayman, Dungeon Siege II, Seal Of Evil -обычно играю в несколько игр по чучуть не люблю проходить одну игру от начал до конца за исключением ШЕДЕВРОВ таких как "Fahrenheit" и "Dreamfall: The Longest Journey"
А вот мир Oblivion действительно по маштабам может сравняться с любой онлайн MMOG, и можно жить вечно благодаря фанатским модам, и таки добились полномштабного мультиплеера.
Жду Half Life 3 эпизод, кстати Portal как и Team Fortress 2 тоже шедевры, думаю Sierra порадует очередым комплектом продожения Portal а может даже быть всунит как дополнение игру Audiosurf.
__________________
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Zante за это полезное сообщение:
Nehay (19.09.2020), polikoliutr (15.02.2009)
Старый 31.01.2021, 14:04   #3271
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,649
Спасибо: 6,722
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Нельзя всё равно. Иначе будут рандом смерти в статистике(в стандартных версиях игры), если только трейнер , ещё и статистику подправляет.
П.С. У меня никогда вырубленные не исчезали, только трупы , или трупы после теневого "перка".

У меня ремастер игры, возможно там система считает иначе.
Я вырубил на уровне практически всех врагов дротиками и оставил дрыхнуть, лишь парочку выбросил в контейнеры.
А в конце игры в статистике указано было всего 4 смерти.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2021, 17:49   #3272
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,649
Спасибо: 6,722
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Закончил первую Dishonored так, как и рассказывал.
Врубил трейнер и лупил по всем дротиками со снотворным, не убивая (ну... некоторые по мелочи померли)
Дауда ограбил, Адмирала Хевлока убил сжигающим болтом, Лорда-Регента сперва вырубил, а потом скормил крысам, из Слэкджова сварил супчик для старушки Ветоши, а стражу просто вырубил Электро-фонарём.
В итоге получил хорошую концовку.

Приступаю ко второй части.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2021, 22:08   #3273
Звезда без Йолки
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Звезда без Йолки
 
Регистрация: 18.11.2016
Сообщений: 2,343
Спасибо: 653
Звезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Вторая сложнее и уровни изобретательней, вариативней. Враги новые опять таки. Приятной игры
Звезда без Йолки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2021, 17:15   #3274
Trident
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Trident
 
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 2,678
Спасибо: 533
По умолчанию

Disco Elysium
Trident вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2021, 13:24   #3275
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,724
Спасибо: 4,717
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Прошёл Dishonored 2, действительно уровни стали сложнее, вариативность прохождения расширилась. Хотя у меня вариант был один- стелс, при активном бое с несколькими противниками у меня на ноуте просаживалась производительность до однозначных чисел ФПС, по этому у меня получился эдакий "агрессивный стелс", которым я проходил ДЛС в первой части - вылез из кустов- перерезал глотку/оглушил залез обратно. Вернее залезла - играл всё же за Эмили.
Из интересного- возможность крафта, потому что рун не хватит в игре чтобы качнуть всё- в отличии от первой части, но создавать их можно будет только с того момента , как по локациям можно будет собирать китовые кости. Хотя я решил на крафт забить.
Также мне очень понравилась способность Домино, когда можно тремя выстрелами из арбалета, грохнуть дюжину человек, особенно я ведьм геноцидил с её помощью.
Тёмная тень, хороша когда можно прошмыгнуть мимо охранников, они заметят, но не погонятся, будут забавно жаловаться на питание , что чудится ему всякое.
Доппельгангер- для открытого и агрессивного прохождения, поэтому для меня не подходил. Гипноз- не качал.
Притяжение- кажется менее удобным чем перенос, неоднократно, меня бомбило, когда Эмили соскальзывала со столбов и подоконников, хотя может просто руки кривые.
Теперь появились цветные стражники ,ещё и женского пола, как же без равноправия , поэтому милости прошу на перо. Хотя по возможности я их вырубал, я же не изверг какой, вернее Эмили не изверг. Но никакого милосердия ведьмам, поэтому для них только арбалетный болт в темечко, или бритвой по горлу, ещё некоторых разорвал в обличии тени
Все кроме Артемиса, были ликвидированы, но Хаос остался Низким. Благодаря перку " Смертоносная тень"- геноцид ведьм не помешал хорошей концовке.

Теперь по сюжету , так как Вадро ещё не прошёл , всё же спрячу.
Спойлер:
С завязкой некоторые проблемы, у Далилы без игровых условностей не получилось бы провести государственный переворот. И захват дворца просто не имел бы значения без поддержки, власть ограничилась Дануоллом и Серконосом, которым управляла её шлюшка Лука Абеле. Но игра в первую очередь о взрослении Эмили , о том что оставшись одна, она по-настоящему научилась ответственности и поняла , что значит быть правителем настоящим. Перерезав сотню стражников при этом . Кроме шуток, немножко не особо лицеприятного прошлого семейки Колдуэлл и т.д. Механический особняк и Разлом времени очень оригинальные локации.
Как было приятно, не пойти искать "тётушку" на Троне в картине, а на самом удобном месте, где всё просматривается. Даже подарок был для неё , стальной- "ведь никто не вечен ,когда получает удар в печень".
Билли Лёрк- как-то истаскалась за 15 лет, в первой игре она была довольно симпотной мулаткой.


П.С. Часовые солдаты- в отличии от Толбоев , могут ваншотнуть. И против них " За Варудо" Изгиб времени работал бы идеально.

Последний раз редактировалось Evil Phil; 05.02.2021 в 13:41
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Evil Phil(а) за это полезное сообщение:
Smiling Cat (05.02.2021)
Старый 05.02.2021, 23:37   #3276
Звезда без Йолки
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Звезда без Йолки
 
Регистрация: 18.11.2016
Сообщений: 2,343
Спасибо: 653
Звезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Я вообще офигел почему и как Далила выбралась, учитывая события ДЛС к первой части.
Звезда без Йолки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2021, 00:31   #3277
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,649
Спасибо: 6,722
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Закончил Dishonored 2 за Эмили, должен сказать игрушка в плане дизайна намного лучше предшественника, но атмосфера в ней всё же тяжелее, чем в первой. Уровни тоже сложнее, но главное - атмосфера неприятно давит! Но признаю - в этом есть свой шарм.

Я бы сказал, что в этой игре больше уровней, которые мне особенно нравятся.
Если в первой мне запомнился только Бордель, как приятный уровень, то во второй части таких много больше:
*Мед. Центр Гепатии.
*Механический дом Джиндоша.
*Дом Губернатора Луки.
*Замок Ведьм Далилы.
*Ну и ещё 50/50 уровень с прыжками во времени - довольно сложный уровень.

К счастью в этой части нет неприятных уровней, как в первой - уровень Логова Убийц я ненавижу!!!
Есть конечно дом Ведьм с Воскресшими Гончиями, но он намного лучше Логова Убийц - 100% (для меня).

За Эмили играть намного хуже, чем за Корво - это однозначно.
Пришлось постараться, чтобы получить хорошую концовку, а за одно найти все картины.
Особенно в игре нравятся отсылки на первую игру - особенно та картина Соколова, где он изобразил "Карму Леди Бойл".)))

Прежде чем перейду к Dishonored Death of the Outsider - хочу ещё раз перепройти вторую часть, но уже за Корво. т.к. после первого прохождения всё лучше знакомо, думаю это займёт в 3 раза меньше времени.

---

Кстати, прочитал новость, что с 12 марта выйдет Crash Bandicoot™ 4: It's About Time на ПК, а значит скоро появятся и бесплатные торренты.
И если повезет, то скоро погружусь в Мир Вселенных Крэша, особенно хочется поиграть за Дингодайла. Если конечно будет играть без осечек.
Прежде играл и на 100% прошёл Crash Bandicoot N. Sane Trilogy и всё было нормально, но сейчас на компе почему-то игрушка глючит, из-за чего играть стало просто пыткой - обидно. А в чём проблема так и не понял.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2021, 01:26   #3278
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,724
Спасибо: 4,717
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Пришлось постараться, чтобы получить хорошую концовку, а за одно найти все картины

Я порешил в пятой главе Королевская Кунсткамера, 35 человек, у меня остался низкий уровень хаоса на уровне - при теневом перке, конечно. Не нужно весь уровень аннигилировать- и дело в шляпе.

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
За Эмили играть намного хуже, чем за Корво - это однозначно.

Если речь про открытый бой соглашусь, но за Эмили можно прикончить, человек 10 не вспотев и не подняв тревоги буквально, за считанные секунды.
Если резня- то это стихия Лорда-защитника, то элегантный стелс - это для Леди Эмили.
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Evil Phil(а) за это полезное сообщение:
HooligAnka (18.02.2021)
Старый 13.02.2021, 09:42   #3279
Саньядзу
Юнга
97,000,000
 
Аватар для Саньядзу
 
Регистрация: 10.02.2021
Адрес: Казань
Сообщений: 603
Спасибо: 452
По умолчанию

Скоро Rage 2 будут бесплатно раздавать.
Саньядзу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2021, 22:53   #3280
Даниш
Заблокирован
50
 
Регистрация: 10.02.2021
Сообщений: 7
Спасибо: 4
Даниш ЧопперДаниш ЧопперДаниш ЧопперДаниш ЧопперДаниш ЧопперДаниш ЧопперДаниш ЧопперДаниш ЧопперДаниш ЧопперДаниш ЧопперДаниш Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саньядзу Посмотреть сообщение
Скоро Rage 2 будут бесплатно раздавать.

Такое говно только бесплатно раздавать можно. Минимум интересного контента, а все отсылки к основному сюжету имеют минимальное отношение.

Добавлено через 1 минуту
Убивалка времени, ни больше!
Даниш вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 02:43.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.29099 секунды с 15 запросами