Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто победит?
Charlotte Cracker 44 39.29%
Donquixote Doflamingo 68 60.71%
Голосовавшие: 112. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2016, 20:47   #121
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Это если ему кости все переломало,а так даже в завалах определённая свобода движения имеется.Здесь же мы видим,что луффи прижали к земле по одной плоскости,которая физически не способна заблокировать обе руки сразу.

Я уже говорил,что Джоз даже не пытался сопротивляться,поэтому этот пример лучше отмести до поры до времени.Паразит,как я это вижу,это совокупность нитей обвязанных вокруг всего тела (и каждой конечности в отдельности).Эти нити имеют предел натяжения,который позволяет контролировать персонажа и предел прочности.Так вот Санджи не в состоянии пересилить предел натяжения,а Луффи в базе может сопротивляться.Это говорит о том,что Луффи должен быть намного сильнее Санджи?Нет,не говорит,т.к. Санджи может чуть чуть не дотягивать до него,а Луффи быть чуть в мощнее.В то время,как в 4-ом гире Лу может не просто сопротивляться им,но просто рвать их на изи,т.е. здесь уже предел прочности не выдерживает мощи этого приёма.

Причем тут травмы? Его просто сильно прижали. Настолько, что он не мог двинуться.

Джоз уже замахнулся и разогнался на Крока. И Паразит его остановил без проблем. Лу в базе точно не может преодолеть такое.
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп
elDagon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2016, 20:50   #122
Law94
Юнга
97,000,000
 
Аватар для Law94
 
Регистрация: 13.10.2013
Сообщений: 601
Спасибо: 135
По умолчанию

лично я в моменте поимки санджи нитями считаю что он всё-таки мог выбраться,такой вариант имеет место быть,т.к. мало-ли какие козыри он припрятал,да и сам момент обывочен в плане того что ну показали как его застали в расплох,далее он пытается своими "обычными" силами попытаться сдвинуться,ну а потом сами знаем как его спасает ло.Не было показано никаких других попыток использовать что-то более сильное,нежели просто попытаться выбраться своими силами.Тоже самое касается и джоза.

Law94 добавил 12.09.2016 в 20:50
Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
Настолько, что он не мог двинуться.

тоже самое,момент внезапности,застали так сказать врасплох.Да и не факт что не мог.
Law94 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Law94(а) за это полезное сообщение:
Portgas-D-Ace (12.09.2016)
Старый 12.09.2016, 20:51   #123
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
Боже мой, вот ты реально думаешь, что это сам Луффи нити разорвал? Луффи едва тогда двигался, а пересилить здорового Вице-адмирала в таком состоянии, что он мог - это смех.
Нити разорвались, т.к. Луффи войдя в 4 гир стал в 3 раза больше и они просто не выдержали напора, а не разрезали его они в процессе, т.к. Хаки его уберегло от этого.
Дофламинго Луффи пинал в 1, 2 и 3 гирах, так что Луффи Паразит пересилить просто бы не смог.

Я считаю,что на одно усилие у Луффи сил бы хватило(руку ко рту поднести),а в 4-ом гире просто изи.И как-то он сразу позабыл про всю свою усталость и поскакал в небо будь здоров,а потом врубил приём,который по словам Рейли куда сложнее исполнить,чем базовый 4-ый гир.
И пожалйста не надо приводить,как аргумент,то,что Дофла мутузил Луффи во всех гирах,к этой конкретной технике это отношение не имеет.Я по таким параметрам могу написать,что Кирос круче Дофлы,да и вообще клетку на изи порежет,ведь бошку клону,из которого эта клетка сделана,срубил.

Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
Я уже сказал, что Доффи остановил его "таран" и держал так, а пытался или нет Джоз фиг знает, но даже если и пытался - сомнительно что это было бы показано, т.к. Паразит даже головой не даёт пошевелить.
В итоге Джоз так и простоял не сказав ни слова и улетел вместе со смерчем Крокодайла.
А то, что он не проявил паники - лишь говорит о его опыте как воина, да и не факт, что он не видел, что Доффи сделал с Атмосом.

1.Ты пожалуйста учитывай против кого этот "таран" делался,а то так не долго приравнять Дфолу к Кроку по силе.
2.Ну вот с Санджи у Оды не возникло проблем показать и сопротивление и панику,и что-то есть ощущение,что Санджи не хватило самую малость что-бы этому приёму оказать сопротивление.А Джоз стоял,как вкопанный вообще не напрягаясь и поубирав свою ЗАЩИТУ(это главное из всего странного).
3.Ну да действительно,подумаешь,что там куча народу и огромная бухта,но Джоз в столпотворении пиная Крока всех на этом поле видел.

Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
Причем тут травмы? Его просто сильно прижали. Настолько, что он не мог двинуться.

Это невозможно сделать щитом и любой другой плоской хреновиной,т.к. форма человеческого тела этого не позволит

Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
Джоз уже замахнулся и разогнался на Крока. И Паразит его остановил без проблем. Лу в базе точно не может преодолеть такое.

Вот именно,что размахнулся на Крока,того самого,которого до ТС Луффи вообще без гиров слил.Как по мне Джоз в разы больше усилий приложил,когда глыбу швырял.

Последний раз редактировалось serega; 12.09.2016 в 20:56
serega вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил serega(а) за это полезное сообщение:
Law94 (12.09.2016)
Старый 12.09.2016, 20:53   #124
Law94
Юнга
97,000,000
 
Аватар для Law94
 
Регистрация: 13.10.2013
Сообщений: 601
Спасибо: 135
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Я по таким параметрам могу написать,что Кирос круче Дофлы

ну как минимум сильнее диаманте,причём сейчас начнут доказывать обратное,и оправдываться :lol:
Law94 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2016, 20:53   #125
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,679
Спасибо: 6,730
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Law94 Посмотреть сообщение
лично я в моменте поимки санджи нитями считаю что он всё-таки мог выбраться,такой вариант имеет место быть,т.к. мало-ли какие козыри он припрятал,да и сам момент обывочен в плане того что ну показали как его застали в расплох,далее он пытается своими "обычными" силами попытаться сдвинуться,ну а потом сами знаем как его спасает ло.Не было показано никаких других попыток использовать что-то более сильное,нежели просто попытаться выбраться своими силами.Тоже самое касается и джоза.

1. Санджи его атаковал, сам Доффи не двигался и защищался.
2. Санджи владеет ВН, а Доффи нет.
3. Доффи тоже не знает о способностях Санджи, но ему что-то было плевать.
4. Санджи в момент поимки был согнут, а после его разогнули, сделав удобной мишенью, что указывает на его полное подчинение силе Доффи.
5. Даже если у Санджи были козыри - в его смерти сомневаться не приходится, ибо его спасли за секунду до... а когда Санджи оказался спасён не было и намёка, что он мог бы спастись сам.
П.С. Просто уточняю, что Санджи потерпел сокрушительный разгром, поскольку он не только не поцарапал Доффи, но и оказался фактически убит за 3 хода.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Smiling Cat(а) за это полезное сообщение:
Portgas-D-Ace (12.09.2016)
Старый 12.09.2016, 20:56   #126
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Law94 Посмотреть сообщение
лично я в моменте поимки санджи нитями считаю что он всё-таки мог выбраться,такой вариант имеет место быть,т.к. мало-ли какие козыри он припрятал,да и сам момент обывочен в плане того что ну показали как его застали в расплох,далее он пытается своими "обычными" силами попытаться сдвинуться,ну а потом сами знаем как его спасает ло.Не было показано никаких других попыток использовать что-то более сильное,нежели просто попытаться выбраться своими силами.Тоже самое касается и джоза.

тоже самое,момент внезапности,застали так сказать врасплох.Да и не факт что не мог.

Ваши попытки доказать, что Паразит слаб, просто оскорбляют персонажей, которые в него попались. Они что, совсем идиоты? Этот не хотел, тот сдерживался. Зачем придумывать какие-то сложности?

elDagon добавил 12.09.2016 в 20:56
Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
2.Ну вот с Санджи у Оды не возникло проблем показать и сопротивление и панику,и что-то есть ощущение,что Санджи не хватило самую малость что-бы этому приёму оказать сопротивление.

С чего бы? Санджи просто слаб и не мог сделать абсолютно ничего. Если бы Ода хотел показать, что Санджи почти высвободился, то сделал бы на этом акцент.
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп
elDagon вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил elDagon(а) за это полезное сообщение:
Portgas-D-Ace (12.09.2016)
Старый 12.09.2016, 21:01   #127
Law94
Юнга
97,000,000
 
Аватар для Law94
 
Регистрация: 13.10.2013
Сообщений: 601
Спасибо: 135
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
1. Санджи его атаковал, сам Доффи не двигался и защищался.
2. Санджи владеет ВН, а Доффи нет.
3. Доффи тоже не знает о способностях Санджи, но ему что-то было плевать.
4. Санджи в момент поимки был согнут, а после его разогнули, сделав удобной мишенью, что указывает на его полное подчинение силе Доффи.
5. Даже если у Санджи были козыри - в его смерти сомневаться не приходится, ибо его спасли за секунду до... а когда Санджи оказался спасён не было и намёка, что он мог бы спастись сам.
П.С. Просто уточняю, что Санджи потерпел сокрушительный разгром, поскольку он не только не поцарапал Доффи, но и оказался фактически убит за 3 хода.

боже мой да я и не сомневаюсь в безоговорочном проигрыше санджи.А по поводу ВН,это тут причём,ну да есть у него ВН,но в случае с нитями то это никак не поможет.

Law94 добавил 12.09.2016 в 20:58
Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Это невозможно сделать щитом и любой другой плоской хреновиной,т.к. форма человеческого тела этого не позволит

плюсую,не понимаю как вообще не видно очевидного

Law94 добавил 12.09.2016 в 21:01
Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
Санджи в момент поимки был согнут, а после его разогнули, сделав удобной мишенью, что указывает на его полное подчинение силе Доффи.

вот этот момент пропустил,спасибо,тогда пожалуй соглашусь,но и речи с моей стороны не было с пользу того что он будет на равных сражаться,не говоря уже о победе,я лишь допустил возможность того что он мог выбраться в последний момент если бы не спасение ло
Law94 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2016, 21:04   #128
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,679
Спасибо: 6,730
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Я считаю,что на одно усилие у Луффи сил бы хватило(руку ко рту поднести),а в 4-ом гире просто изи.И как-то он сразу позабыл про всю свою усталость и поскакал в небо будь здоров,а потом врубил приём,который по словам Рейли куда сложнее исполнить,чем базовый 4-ый гир.
И пожалйста не надо приводить,как аргумент,то,что Дофла мутузил Луффи во всех гирах,к этой конкретной технике это отношение не имеет.Я по таким параметрам могу написать,что Кирос круче Дофлы,да и вообще клетку на изи порежет,ведь бошку клону,из которого эта клетка сделана,срубил.

Вот только не надо - если уж здоровые адмиралы не могли ничего сделать и противиться, то полудохлый Луффи - тем более.
4 гир даёт Луффи чувство полного здоровья, однако всё это обман организма - Луффи не чувствует конца своих сил, потому и сдулся прежде чем нанес удар по Доффи в первый раз. - не мог рассчитать.
П.С. Кабздец, теперь Кирос у нас круче всяких Зоро и Адмиралов с Хаки! Его если не забыли - обезглавили!

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
1.Ты пожалуйста учитывай против кого этот "таран" делался,а то так не долго приравнять Дфолу к Кроку по силе.
2.Ну вот с Санджи у Оды не возникло проблем показать и сопротивление и панику,и что-то есть ощущение,что Санджи не хватило самую малость что-бы этому приёму оказать сопротивление.А Джоз стоял,как вкопанный вообще не напрягаясь и поубирав свою ЗАЩИТУ(это главное из всего странного).
3.Ну да действительно,подумаешь,что там куча народу и огромная бухта,но Джоз в столпотворении пиная Крока всех на этом поле видел.

1. Не важно - Джоз особо Крокодайла не жалел, а если не видел Доффи, то и темпа не сбавлял.
2. Ага, самую малость за секунду до... и это вы говорите после того, как в прошлой арке его унизил помощник Доффи Верго!
3. Именно что стоял, ему Эйса надо спасать, а тут вдруг решил поработать стулом и в завершении купил Авиабилет "Песчаный Смерч".
4. Крокодайл был позже - он тогда ещё не появился на поле боя. А всеобщее внимание было приковано к Орзу и Шичибукаям, что его "убили", при том, что в наступление он пока не шёл.

Dr. Claw добавил 12.09.2016 в 21:04
Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
то невозможно сделать щитом и любой другой плоской хреновиной,т.к. форма человеческого тела этого не позволит

Ты забыл, что Луффи резиновый?!
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2016, 21:05   #129
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
Ваши попытки доказать, что Паразит слаб, просто оскорбляют персонажей, которые в него попались. Они что, совсем идиоты? Этот не хотел, тот сдерживался. Зачем придумывать какие-то сложности?

Никто не говорит,что он слаб,но делать из него не ломаемую имбу,как минимум глупо когда уже показали,что его порвали.

Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
С чего бы? Санджи просто слаб и не мог сделать абсолютно ничего. Если бы Ода хотел показать, что Санджи почти высвободился, то сделал бы на этом акцент.

Логично предположить,что тут тонкая грань между полным контролем и ограниченным,в зависимости от приложенной силы контролируемого.Учитывая,что на протяжении всего контроля показывали дрожание тела Санджи думается он был близок(Ну это только ИМХО).
serega вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил serega(а) за это полезное сообщение:
Law94 (12.09.2016)
Старый 12.09.2016, 21:15   #130
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Никто не говорит,что он слаб,но делать из него не ломаемую имбу,как минимум глупо когда уже показали,что его порвали.

Логично предположить,что тут тонкая грань между полным контролем и ограниченным,в зависимости от приложенной силы контролируемого.Учитывая,что на протяжении всего контроля показывали дрожание тела Санджи думается он был близок(Ну это только ИМХО).

Есть прецедент: Джоз не смог порвать Паразит. Поэтому есть основания считать, что ребята, которые слабее Джоза физически, не смогут порвать Паразит. Вполне логично.
Я не рисую из него имбу, просто сужу по показанному.

Дофла спокойно распял Санджи, никаких проблем не было. Дрожания особого не заметил.
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп
elDagon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
cracker, doflamingo



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 09:52.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.25905 секунды с 16 запросами