Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Выбираем героиню следующей темы
Бонни 28 59.57%
Лилит 14 29.79%
Долл 2 4.26%
Атлас 4 8.51%
Стусси 4 8.51%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 47. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2022, 11:30   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,251
Спасибо: 31,262
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXV: Финальная Сага Начинается

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 35.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!


__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Эти 9 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Arko (25.07.2022), Cloud Ouga (28.07.2022), Estarossa (22.07.2022), Howl (22.07.2022), Russell (26.07.2022), shurik (24.07.2022), Ваккарий (03.08.2022), Пикачу (26.07.2022), Чей-то подарок (22.07.2022)
Старый 13.08.2022, 17:14   #2861
Charodey
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Charodey
 
Регистрация: 25.07.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 3,135
Спасибо: 630
Charodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey Чоппер
По умолчанию

Что-то Ода очень странно с Ямато поступил, что еще за путешествие по Вано ? Пройти путь Одена зачем какой в этом смысл.
__________________
t
Charodey вне форума  
Старый 13.08.2022, 17:18   #2862
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,336
Спасибо: 16,921
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
ты самое главное забыл, водочку с ...:usopp:

Водочку с усоппом? Новый вид закусона - трусливый паштет из длинноносика.
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Мискалиниум за это полезное сообщение:
Катакури (13.08.2022), Пикачу (13.08.2022)
Старый 13.08.2022, 17:27   #2863
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,369
Спасибо: 11,754
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PoKeMoN Посмотреть сообщение
Зачем этот эффект я не знаю, а вот то, что контуры эффекта не перекрывают силуэт Ямато - факт.

Так они вокруг неё, как они её перекроют то
__________________
Estarossa на форуме  
Старый 13.08.2022, 17:35   #2864
Klarion
Юнга
343,000,000
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 968
Спасибо: 301
Klarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Charodey Посмотреть сообщение
Что-то Ода очень странно с Ямато поступил, что еще за путешествие по Вано ? Пройти путь Одена зачем какой в этом смысл.

Я думаю тут нет смысла. Скорее всего после месячного отдыха Ода банально передумал добавлять Ямато в команду. И что бы не портить хэппи энд сварганил самую нейтральную отмазку. Типа все ок, Ямато независима от всего и пойдет смотреть мир, но потом.
Klarion вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Klarion(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (27.08.2022)
Старый 13.08.2022, 18:16   #2865
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,364
Спасибо: 3,759
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

комент с ВГ

Так много строительства и так много троллинга — краткий обзор, который можно было бы закончить:

Глава 983. Ямато — Луффи — я ждал тебя! Я ждал тебя все это время! - Я надеялся, что вы позволите мне сесть на ваш корабль

Глава 999 Ямато Эйсу- Я тоже хотел выйти в море и иметь приключения!!! Как и оден, я хочу жить свободно!! Если бы я только мог снять их…. тогда уж точно! Я тоже выйду в море!!

Глава 1016: Ямато — Кайдо. Верно, я собираюсь плыть по морям с Луффи… после того, как выгоню тебя из Вано Кайдо.

Глава 1019: Ямато — Кайдо: я съел это только потому, что был голоден!! Это был настоящий шок!! Все, что я хотел, это отправиться в плавание, а теперь я даже не умею плавать….

Глава 1024. Ямато — трем даймё. Нет, когда придет время, я буду сражаться за Вано… Тогда я выйду в море…..

Глава 1051. Ямато — команде: я, Ямато, я пойду с тобой на твой корабль

Глава 1056 . Ямато: давай присоединимся к Луффи и другим и поплывем как Оден

РЕДАКТИРОВАТЬ Глава 1057: Неважно, я просто останусь в Вано и пойду своей дорогой. Да просто так.
__________________
День Х:

Худшие арки после ТС:
1 место - Остров вегапанка
2 место - Вано
3 место - Остров рыболюдей
Катакури вне форума  
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили Катакури за это полезное сообщение:
Mastack (13.08.2022), Mokkoriman (13.08.2022), shurik (15.08.2022), Мискалиниум (13.08.2022), Пикачу (13.08.2022), Юрий Бонд (27.08.2022)
Старый 13.08.2022, 18:19   #2866
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,765
Спасибо: 7,230
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

По-моему очевидно, что Ода на все хер забил вынужденно или нет, не раз писал про кучу неоконченных линий с Зоро, он реально подготавливался как важный персонаж в Вано, сетап был серьезный, что очень необычно для Зоро. По итогу Зоро оказался таким же статистом как остальные мугивары. Мне насрать на Ямато, но даже с ней Ода "попрощался" очень быстро и скомканно. Про Адмирала вообще молчу, пришел прорекламировать фильм Ред. Кстати, Сенгоку говорил Акаину что Вано важно и вероятно стоит туда ворваться или типа того, по итогу нифига. С Михоуком устроил клоунаду какую-то.
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума  
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Mugi за это полезное сообщение:
Mokkoriman (13.08.2022), Мискалиниум (13.08.2022), Чей-то подарок (13.08.2022)
Старый 13.08.2022, 18:43   #2867
Klarion
Юнга
343,000,000
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 968
Спасибо: 301
Klarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известности
По умолчанию

А какая была подготовка у Зоро? Вопрос без подвоха, я ничего такого не помню кроме меча Рюмы, который в общем то никакого сакрального смысла в себе не нес.
Если говорит о самой арке Вано, то там конечно навалам всего было. И тут я соглашусь выглядит как сделанная на скорую руку предыстория для Зоро, которая в общем то никому не была нужна. Мне лично больше нравилось когда Зоро был просто случайным мальчуганом, который прошел путь с нуля.
Klarion вне форума  
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Klarion за это полезное сообщение:
MonsterLaw (13.08.2022), Катакури (13.08.2022), Юрий Бонд (27.08.2022)
Старый 13.08.2022, 18:52   #2868
Юрий Бонд
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Юрий Бонд
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 2,850
Спасибо: 3,360
Юрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
комент с ВГ

Так много строительства и так много троллинга — краткий обзор, который можно было бы закончить:

Глава 983. Ямато — Луффи — я ждал тебя! Я ждал тебя все это время! - Я надеялся, что вы позволите мне сесть на ваш корабль

Глава 999 Ямато Эйсу- Я тоже хотел выйти в море и иметь приключения!!! Как и оден, я хочу жить свободно!! Если бы я только мог снять их…. тогда уж точно! Я тоже выйду в море!!

Глава 1016: Ямато — Кайдо. Верно, я собираюсь плыть по морям с Луффи… после того, как выгоню тебя из Вано Кайдо.

Глава 1019: Ямато — Кайдо: я съел это только потому, что был голоден!! Это был настоящий шок!! Все, что я хотел, это отправиться в плавание, а теперь я даже не умею плавать….

Глава 1024. Ямато — трем даймё. Нет, когда придет время, я буду сражаться за Вано… Тогда я выйду в море…..

Глава 1051. Ямато — команде: я, Ямато, я пойду с тобой на твой корабль

Глава 1056 . Ямато: давай присоединимся к Луффи и другим и поплывем как Оден

РЕДАКТИРОВАТЬ Глава 1057: Неважно, я просто останусь в Вано и пойду своей дорогой. Да просто так.

"Я съел, я хотел..." Сварщик на ВГ ушел и там проповедует толерантность?

До кого-то в Джампе долетели слухи, что народ недоволен тянучкой и говорит, что Ода - ненастоящий. Тогда к Гению направили специально обученного редактора - с паяльником и предложением, от которого невозможно отказаться. Того самого, что помог Бличу экстренно закруглиться. И началось выпалывание всего ненужного!
__________________
Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
да камон, адмиралы это уже слитые персы, ими только статистов да полу-статистов пугать

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
С одной стороны нам показывают Йонко и Адмирала валяющихся, что +- указывает на ничью. С другой че за фигня? Не нравится мне это.

Цитата:
Сообщение от Печенька Посмотреть сообщение
Аж прослезился, думал не найду себя среди избранных. Я то больше читать форум люблю чем писать посты/сраться из за Зоро.

Мое творчество на другом сайте (18+):
Оффтоп
Юрий Бонд вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Юрий Бонд за это полезное сообщение:
Evil Phil (14.08.2022), Катакури (13.08.2022)
Старый 13.08.2022, 18:56   #2869
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,364
Спасибо: 3,759
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuri_bond Посмотреть сообщение
"Я съел, я хотел..." Сварщик на ВГ ушел и там проповедует толерантность?

да не важно, сути это не меняет)) ЕЕ на вг и он и она и оно бывает называют)
__________________
День Х:

Худшие арки после ТС:
1 место - Остров вегапанка
2 место - Вано
3 место - Остров рыболюдей
Катакури вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Катакури(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (13.08.2022)
Старый 13.08.2022, 18:59   #2870
MonsterLaw
Боцман
3,000,000
 
Регистрация: 03.02.2022
Сообщений: 139
Спасибо: 350
MonsterLaw луч света в тёмном царствеMonsterLaw луч света в тёмном царствеMonsterLaw луч света в тёмном царствеMonsterLaw луч света в тёмном царствеMonsterLaw луч света в тёмном царствеMonsterLaw луч света в тёмном царствеMonsterLaw луч света в тёмном царствеMonsterLaw луч света в тёмном царствеMonsterLaw луч света в тёмном царствеMonsterLaw луч света в тёмном царствеMonsterLaw луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Спойлеры шляпа. Ямаха прибежит по морю в некст арке аки жимбой
Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
По-моему очевидно, что Ода на все хер забил вынужденно или нет, не раз писал про кучу неоконченных линий с Зоро, он реально подготавливался как важный персонаж в Вано, сетап был серьезный, что очень необычно для Зоро. По итогу Зоро оказался таким же статистом как остальные мугивары. Мне насрать на Ямато, но даже с ней Ода "попрощался" очень быстро и скомканно. Про Адмирала вообще молчу, пришел прорекламировать фильм Ред. Кстати, Сенгоку говорил Акаину что Вано важно и вероятно стоит туда ворваться или типа того, по итогу нифига. С Михоуком устроил клоунаду какую-то.

Почему тех, на кого ты наяривал в арке, года попустил?
Он что, твой личный хейтер? :kaidocry:
__________________
Топ 5 на конец манги
Спойлер:
MonsterLaw вне форума  
Этот пользователь поблагодарил MonsterLaw(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (27.08.2022)
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 12:11.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.39301 секунды с 18 запросами