Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2021, 21:47   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,255
Спасибо: 31,272
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXI: Тут могла быть ваша реклама

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 31.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Эти 23 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Arko (14.04.2021), Azyrian (29.03.2021), Estarossa (30.03.2021), Evil Phil (30.03.2021), Lilie Dram (30.03.2021), Maehara Hiroto (31.03.2021), Nehay (30.03.2021), O~G (29.03.2021), Russell (30.03.2021), Snegovik (22.06.2021), Taaly (16.05.2021), Айкаша (30.03.2021), Зефир (29.03.2021), Ицуки (30.03.2021), Мискалиниум (05.04.2021), Монки (29.03.2021), Пикачу (30.03.2021), Сайонара (29.03.2021), сэр Котенант (31.03.2021), Хитсоне (01.04.2021), Цезарь Клаун (30.03.2021), Чей-то подарок (29.03.2021), Юрий Бонд (07.05.2021)
Старый 30.03.2021, 00:36   #61
Айкаша
Авантюрист Эры Пиратов
1,500,000,000
 
Аватар для Айкаша
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Отсутствует
Сообщений: 8,944
Спасибо: 14,306
Айкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domitori Посмотреть сообщение
Отрадно видеть, как партия Санджи получает всё больше и больше влияния на форуме!

Кто то же проводил опрос популярности на форуме
И Санджи там то ли затащил, то ли был одним из популярнейших
__________________
Пираты БУБС:
Айкаша, Иней на усах, Цезарь Клаун

What Time is it? Boobs time!:

Хейтеры Ямато:
Зефир, Evil Phil, Пикачу

Хейтеры Катакури:
Гато, Patota (над форумным, из за отсутствия знаков внимания), Покемон

Список любителей Уты:
Айкаша, Цезарь Клаун, Пикачу, Печенька, Kamusari
Айкаша вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Айкаша за это полезное сообщение:
Доминатор (30.03.2021), Чей-то подарок (30.03.2021)
Старый 30.03.2021, 00:50   #62
Доминатор
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Доминатор
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: бубы Блэк Марии
Сообщений: 1,077
Спасибо: 1,924
Доминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Billy Kurara Посмотреть сообщение
Ждите когда Гато вас расформирует.

За Гато прячетесь?
Правильно, Монки уже в предыдущей теме вас раскатал, хочется реванша, понимаю :3
Доминатор вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Доминатор за это полезное сообщение:
Старый 30.03.2021, 00:56   #63
Ваккарий
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Ваккарий
 
Регистрация: 13.11.2013
Сообщений: 1,749
Спасибо: 4,086
Ваккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domitori Посмотреть сообщение
Правильно, Монки уже в предыдущей теме вас раскатал, хочется реванша, понимаю :3

Наш сильнейший спикер Нигер куда-то пропал, а Святой Луффарь временно отсутствует, так что довольствуйтесь маэстро Муэре
Ваккарий вне форума  
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Ваккарий за это полезное сообщение:
Мискалиниум (30.03.2021), Шаверма (30.03.2021), Юрий Бонд (04.04.2021)
Старый 30.03.2021, 00:57   #64
Шаверма
Преемник Короля Пиратов
700,000,000
 
Аватар для Шаверма
 
Регистрация: 06.01.2018
Сообщений: 2,069
Спасибо: 3,072
Шаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vaccariy Посмотреть сообщение
Наш сильнейший спикер Нигер куда-то пропал

Там разве не преждевременная эвакуация в связи с ролью Зоро на крыше?
Шаверма вне форума  
Старый 30.03.2021, 00:59   #65
Ваккарий
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Ваккарий
 
Регистрация: 13.11.2013
Сообщений: 1,749
Спасибо: 4,086
Ваккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шаверма Посмотреть сообщение
Там разве не преждевременная эвакуация в связи с ролью Зоро на крыше?

Я думаю он что-то подозревает, но вроде как он появлялся время от времени, в период глав, когда события переключись с крыши опять на землю
Ваккарий вне форума  
Старый 30.03.2021, 01:01   #66
Шаверма
Преемник Короля Пиратов
700,000,000
 
Аватар для Шаверма
 
Регистрация: 06.01.2018
Сообщений: 2,069
Спасибо: 3,072
Шаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vaccariy Посмотреть сообщение
Я думаю он что-то подозревает, но вроде как он появлялся время от времени, в период глав, когда события переключись опять на землю

Да уж, я честно говоря, потерял в последние недели две-три особый интерес к происходящему в манге (правда, не интересные главы лично для меня), а тут уже Зефир на каждой странице и Гато второе дыхание включил.
Шаверма вне форума  
Старый 30.03.2021, 01:03   #67
Булли Курара
Вечно Семнадцать
700,000,000
 
Аватар для Булли Курара
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Пурпурные Небеса
Сообщений: 2,763
Спасибо: 2,869
Булли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domitori Посмотреть сообщение
Правильно, Монки уже в предыдущей теме вас раскатал, хочется реванша, понимаю :3

Не было такого. Я вообще против столкновений, Я Миротворец. Зачем воевать, если можно дружно хейтить Санджи?
__________________
М3? М5!:


Нажми сюда.:
Булли Курара вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Булли Курара за это полезное сообщение:
Мискалиниум (30.03.2021), Юрий Бонд (04.04.2021)
Старый 30.03.2021, 01:05   #68
Ваккарий
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Ваккарий
 
Регистрация: 13.11.2013
Сообщений: 1,749
Спасибо: 4,086
Ваккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шаверма Посмотреть сообщение
Да уж, я честно говоря, потерял в последние недели две-три особый интерес к происходящему в манге (правда, не интересные главы лично для меня), а тут уже Зефир на каждой странице и Гато второе дыхание включил.

Вот вот, раньше были вечные баталии Нигера, Муги, Эмо иногда утя что-то крякал, лампово было, а сейчас куда-то потерялись.
Ну хорошо хоть Гато до сих пор с нами
Ваккарий вне форума  
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Ваккарий за это полезное сообщение:
Russell (30.03.2021), Мискалиниум (30.03.2021), Чей-то подарок (30.03.2021), Шаверма (30.03.2021), Юрий Бонд (04.04.2021)
Старый 30.03.2021, 01:05   #69
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,646
Спасибо: 6,721
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domitori Посмотреть сообщение
Ты предлагаешь мне начать, Гато, но раз уж я адвокат, а ты прокурор, то жду выдвижения объективных обвинений, я готов к битве!

Хорошо, начинаем...
Во вступлении я хочу обратить внимание на личность Санджи, я не собираюсь её обсуждать, я просто обращу ваше внимание на личность Санджи в Вано, то насколько она вызывает отвращение (возможно это только у меня он так воспринимается, не исключаю).

Спойлер:
1. Использовал Особу - нет, я в принципе согласен, что иногда нужно отбросить гордыню и юзануть оружие которое есть, ради спасения жизней, но Санджи использовал Особу вообще не к месту. Ранее он зарекался, что Особу не наденет, но вдруг тут одел.
При этом одел он Особу уже после того, как Пэйдж 1 увидел его лицо, т.е. смысл скрывать его уже был обесценен.
https://readmanga.live/van_pis/vol92...tr=true#page=2
Также он говорил о том, чтобы сокращать число врагов, но он так и не победил Пэйдж 1 и на Онигасиме с ним снова Альянс столкнулся.

Если бы Санджи не появился - пострадали бы только лапшичные (не люди), но в результате того, что Санджи вступил в бой с Пэйдж 1 было порушено множество других домов. Спрашивается - и чего он добился?

2. Подлизываться к ребёнку старшему брату взрослой сестры-красавицы, чтобы её закадрить - это мерзко.
https://readmanga.live/van_pis/vol95...tr=true#page=4

3. Джимбей пришёл помочь Санджи и Луффи (которых немного потрепало), а этот неблагодарный предъявляет к нему претензии, мол тот забирает у него работу-славу.
https://readmanga.live/van_pis/vol98...tr=true#page=9

4. Ладно ещё Санджи не мог пройти мимо "девушки" в беде в самом разгаре войны и потому угодил в ловушку, но он блин потратил время на то, чтобы избить мужиков, вместо того, чтобы сбежать, привести подмогу и избить мужиков и женщин. Ну хоть бы уклонялся от них и то было бы лучше - у него же упор на ВН в конце-то концов, нет блин его схватили и подвесили - ТАК ЕМУ И НАДО!!!
А в итоге ещё и жалко просил о помощи Робин, которую Мария собиралась схватить и пытать.
Это не вопрос доверия - он мог попросить о помощи кого-угодно, хотя бы Брука, который ведь пришёл на помощь.
https://readmanga.live/van_pis/vol10...tr=true#page=7


Спасибо за внимание, перейдём к обвинениям: Санджи слаб, он никто, он бесполезен. Его место на кухне и только на кухне.
Обвинение не волнует, что большая часть техник Зоро - это улучшенные техники ДТС, они стали сильнее и это показывает рост персонажа, как бойца. Претензия не принимается, потому что этого нет у Санджи, чтобы был взаимозачёт.

Начнём с отправной точки, с Арки Острова Рыболюдей:
Оффтоп

Арка Панк Хазарда:
Оффтоп

Арка Дресс Розы:
Оффтоп

Арка Дзо:
Оффтоп

Арка Тотлэнда:
Оффтоп

Арка Вано:
Оффтоп


И в заключении хотелось бы указать на роль Санджи в Вано, сравнивая с остальными членами ПСШ.
Спойлер:
1. Луффи - защитил Хьёгоро и переманил его на свою сторону, а с ним других Якудза и заключённых.
2. Усопп - передавал сообщения людям Козуки о нападении в день фестиваля, отвлёк внимание Линлин от отряда Кинемона на Онигасиме.
3. Нами - на пару с Шинобу шпионили и собирали информацию.
4. Робин - приблизилась к Ороти и выведала много полезной информации.
5. Фрэнки - пытался раздобыть чертежи дворца Кайдо, но увы не вышло, из-за Ашуры, но зато на Онигасиме проехался по Линлин, вынес Число и теперь стоит против Отряда Сасаки (прикрыв отступление Ямато с Шинобу и Момоносуке).
6. Зоро - спас Хиёри и Отоко, защитил Ясуи от Якудза Вано, спас О-Цуру, нашёл склад с оружием, вооружив Альянс, на Онигасиме достал для Чоппера противоядие Квина и защищал сдувшегося Луффи от Йонко.
7. Чоппер - привёл Линлин в Удон и тем самым обеспечив побег Луффи и Кавамацу, в добавок вылечил Луффи от Мумии, а потом на Онигасиме создал Вирус от Вируса Квина.
8. Брук - прикрыл Робин после того, как её раскрыли.

Санджи... - во время подготовки от него не было никакой пользы. Он спас конечно из бани Нами, Шинобу и Робин - но те вообще сами виноваты, что не удержались. А из-за того, что он показал Особу Пэйдж 1 - он только больше хлопот вызвал. На Онигасиме - бросил Отряд и Нами ради путан - бесполезный.
https://readmanga.live/van_pis/vol97...tr=true#page=4
Он конечно вытащил Момоносуке, но его вроде Кинг и Квин казнить не торопились - Ножны перевели внимание на себя. И действовать он начал после того, как Шинобу не справилась. В итоге его в Особе сильно избил Кинг. Сняв Особу - Санджи чутка проводил Луффи, потом бросил его ради "бабы в беде посреди войны на вражеской территории", где позволил взять себя в плен и избить, после чего он сдался и выполнил требования Марии и позвал Робин, подставив её под удар. В результате охрана Чоппера уменьшилась, заражённые самураи оказались под большим натиском и как результат чуть не умерли став Ледяными Демонами.

Итого в совокупности выходит, что от Санджи больше вреда чем пользы.


На основе всего выше сказанного - прошу суд присяжных признать никчёмность образа Санджи ПТС, того во что его превратил Эйтиро Ода по манге.
Также, я уведомляю суд о том, что ранее я уже был ознакомлен с видео о "непонятом образе джентльмена" Санджи на Ютубе, что только укрепило моё о нём выше сказанное мнение.

Прежде Санджи совершил много хорошего и это было ДТС, но я требую раскрыть глаза и понять, что Санджи ДТС и ПТС это совершенно 2 разных образа персонажа. ПТС Ода убил в Санджи всё ДТС - он перестал быть элегантным, извращенность его стала бесящей, а рожи он стал корчить такие, какие только у уродливых дядек-извращуг изображают, а вся его польза как одного из МонстрТрио была напрочь стёрта из памяти за прошедшие с ним в пустую 4 Арки. Всё некогда былая клёвость персонажа была перераспределена между "Мачо" Фрэнки и "Британцем" Бруком, тогда как Санджи низвели до тряпки в которой, чтобы увидеть достоинство нужно браться за лупу!

Я не призываю суд принять решение о нелюбви к персонажу. Пусть его любит кто хочет. Но говорить, что он №3 в команде, что он также крут как Зоро, что он полезная опора команды в миссиях (не касающихся и не имеющих отношения к кулинарии), что он по прежнему хорош как ДТС - я требую признать, что это не так. И не так это начиная с Арки после Арки Острова Рыболюдей.
А первопричиной этому отдельно прошу признать надетое на него платье, пошатнувшее его психику и 2 года на Камабакке, которые превратили его в похотливого ПТС-кого маньяка, коего мы сегодня видим.



Надеюсь мои обвинения достаточно ясны. Я с нетерпением жду, что же мне на это ответит сторона защиты, но право... есть ли в этом хоть какой-то смысл, учитывая тяжесть "дела"?
__________________
Smiling Cat на форуме  
Эти 9 пользователей(ля) поблагодарили Smiling Cat за это полезное сообщение:
D.S-aW (30.03.2021), Russell (30.03.2021), Булли Курара (30.03.2021), Ваккарий (30.03.2021), Мискалиниум (30.03.2021), Пикачу (30.03.2021), сэр Котенант (30.03.2021), Чей-то подарок (30.03.2021), Юрий Бонд (04.04.2021)
Старый 30.03.2021, 01:09   #70
Булли Курара
Вечно Семнадцать
700,000,000
 
Аватар для Булли Курара
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Пурпурные Небеса
Сообщений: 2,763
Спасибо: 2,869
Булли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Мне, если честно лень всë это читать, но кажется там бадибег для санджифаперов.
__________________
М3? М5!:


Нажми сюда.:
Булли Курара вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Булли Курара за это полезное сообщение:
Мискалиниум (30.03.2021), Пикачу (30.03.2021)
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 01:20.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 6.65673 секунды с 17 запросами